Вопрос: Как приготовить курицу барбекю?

 

ЦЕЛАЯ КУРИЦА на МАНГАЛЕ за 15 минут! рецепт Ильи Лазерсона

Видео взято с канала: Спасибо Шеф


 

Куриные ножки барбекю (рецепт для угольного гриля)

Видео взято с канала: Гриль-барбекю Клуб


 

Как замариновать и пожарить курицу на мангале? Самый сочный маринад! Курица на мангале.

Видео взято с канала: Вкусный Ларчик


 

Куриные окорочка на гриле (рецепт на угольном гриле)

Видео взято с канала: Гриль-барбекю Клуб


 

Курица на мангале, очень вкусный рецепт курицы по-Цыгански

Видео взято с канала: У ГЕОРГА


 

Рецепт вкусной и сочной Курицы на мангале. Как приготовить цыпленка табака на углях. + вкусный соус.

Видео взято с канала: КаЮТ Компания, Юрий Третьяков


11 комментариев

  • Как курицу не готовь, а она все равно остается курицей! )))
    Шашлык из свинины/баранины/телятины вкуснее даже в видео:)
    А с курицей НИЧЕГО нельзя сделать чтобы какой то особенный вкус появился..
    Хотя.. А что если добавить крабов.. к курице? Будет курица с крабовым вкусом:)

  • У меня ножи ис тепловозного клапана откованы,не Таджиро.Бомбят и курей домашних,и нутрий и остальных питомцев.Противопаказаний нет.Делал сам.Нафига нож на кухне,которым нельзя чтото делать.Деньги за рекламу?Эти ножи говно.

  • Это уже серьезно, это не стейки повалять на решетке по три минуты)) наверно безумно вкусно)
    Один вопрос: такой соус барбекю даёт запах покупного, классического (но химического) соуса барбекю? Или, как было сказано, пахнёт концентрированным борщем?

  • Георг, молодец! У тебя хорошее чувство юмора! Ну и готовишь нормально) Подписался)
    Я многих кулинаров смотрю. И тебя смотрю, не очень регулярно, правда. И сначала мне показалось, что ты как-то завидуешь Георгию Кавказу) Но теперь вижу, что ты ироничный и весёлый, а значит, завидовать не можешь) Извини, что на «ты», но так ближе, да и я старше тебя, думаю))

  • Отличный рецепт! Мне показалось что можно маринада раза в 2 больше делать, такой он вкусный. И соли нужно МНОГО. Единственный не ясный момент температура мяса. Вебер рекомендует 74 градуса, а у Сергея около 90 и мне так нравится больше. И так же со свининой, вебер рекомендует от 63 до 68 градусов, но это медиум который никому не нравится ) и приходится доводить до 80 что «как бы» больше well done. Я озадачен… Использую grill mini weber с одним щупом. Спасибо.

  • Добрый день Сергей. Последние 3 месяца увлекаюсь барбекю. Пользуюсь угольным грилем на природе. Спасибо за рецепты и обзоры! я Ваш фанат )) дачи к сожалению пока нет и скоро дожди/снег, так что присматриваюсь к газовому грилю O-GRILL 700Т для кухни в квартире. Чтобы зимой стейки делать) Не сочтите за рекламу, но было бы очень интересно послушать Ваше мнение про данный девайс)

  • Ножки ето вкусно, но как по мне куриное крило ето самая вкусная и унивесальная часть. Хочеш жарь, хочеш копти, хочеш запекай, а также можно во фритюре или даже бульйон или демигляс. Недавно пробовал тушить в гриле в луковом соусесупер вкусно получилось. Если интересно могу написать рецепт

  • Сергей, по поводу «если нет свежего, добавьте больше сухого». Вы уверены, что это равнозначная замена? А у меня вот создалось впечатление, что у сухого аромат намного резче и концентрированнее. В результате можно получить блюдо, где кроме розмарина ничего ощущаться не будет. Я сухого наоборот меньше кладу.

  • Спасибо за видео, надо будет повторить. Не забываем делиться с друзьями в соцсетях, это блин не сложно, но очень полезно для продвижения отличного канала, есть кнопочка в верху «поделиться» смотрим и делимся))) и так каждое видео)))) будет больше подписчиков и больше видео.
    Кто поделился ставим лайк.

  • Если соус называть «чача», то эдак можно докатиться до того, что корову кочергой начнут звать…)
    Наверняка это было вкусно, но 6 куриных ножек готовить 2 часа, не считая подготовки и сжечь при этом мешок брикетов — как минимум это иррационально!

  • Маэстро, как говорили в одном известном фильме, птицу и женщину едят руками. Так почему же этот варвар за кадром использует столовые приборы? Кстати, отдельный лайк про тёлок, которые бухали по соседству! Ностальгия…Птичка приготовлена самое оно!!!