Вопрос: Как создавать однонаправленные ссылки, ведущие на ваш сайт?

 

Как получить бесплатные ссылки. 13 проверенных методов. Академия SEO

Видео взято с канала: Курсы SEO (продвижения сайтов) Академия SEO


 

ЛИНКБИЛДИНГ 2020 для ЧАЙНИКОВ в примерах ⛑ Как покупать SEO ССЫЛКИ НА САЙТ?��

Видео взято с канала: Продвижение сайта с Сергеем Мешковым


 

Видео на YouTube: как добавить ссылку на ваш сайт в видео и создавать иерархию роликов

Видео взято с канала: Теплица социальных технологий


 

Внешние ссылки на сайт: основные вопросы по созданию

Видео взято с канала: SEOquick


 

Как узнать ссылки на страницу любого сайта бесплатно

Видео взято с канала: Михаил Шакин


 

Какие ссылки нужны для SEO продвижения сайта. Где брать ссылки для продвижения? Игорь Рудник

Видео взято с канала: PromoPult


 

Как получить внешние ссылки с тематических сайтов?

Видео взято с канала: Студия Вебпродажи


11 комментариев

  • Подскажите, пожалуйста:

    если я буду с безопасной динамикой проставлять разного вида ссылки (как положено), но на одну и ту же страницу это палево, Google накажет? Обязательно проставлять ссылки разным продвигаемым страницам рандомно, чтобы это выглядело более естественно?

  • Отличный контент. Спасибо
    У меня вопрос возник.
    Проверил я все ссылки на свой сайт (в гугл консоле).
    Есть много ссылок из не тематических статей и сайтов (например, у меня сайт промышленного оборудования, а ссылки из статьи о насекомых, как выбрать туалетную воду, как ухаживать за цветами и т.п. и только один абзац не втему с моей ссылкой ) это все бывшие горе-сеошники закупали такие ссылки.

    Есть еще ссылки из страниц, которые отдают 502 ошибку.

    Нужно ли такие ссылки отменять в гугл консоле?
    или они все-таки дают какой-то вес моему сайту?

  • Биржи ссылок больше не приносят результат, а если и приносят, то минимальный. Сейчас сеошники используют подобный метод закупки ссылок, лишь для отчетности перед клиентом. Основной результат приносит Аутрич, а именно создание ссылок.

  • Во-первых, не соглашусь про https, опыт показывает, что сам переход на https увеличивает трафик (не большой %, но все же, ради этого и оптимизируем сайты). И если у вас сайт банковской, медицинской сферы https просто обязателен. Во-вторых, про технический аудит, который необходимо делать позже. Да, контент наш король, НО если у вас есть технические дубли на сайте, то создавая уникальный контент на одной странице, у вас есть еще минимум 3 дубля этой страницы на них контент уже дублированный. Поисковая система «выбирает» какую страницу вашего сайта показывать и не может выбрать у вас 4 одинаковые страницы сайта благодаря техническим дублям. И поисковая система понижает позиции всех этих 4 страниц. Есть такое явление, как канибализация ключевых слов. Антисовет размещайте качественный контент на сайте с техническими дублями и Вы отличный источник контента для Ваших конкурентов. Простой приведенный пример технических дублей сайт имеет версию с www и без www, с http и https для поисковых систем это 4 разные страницы. Необходимо настроить 301 редирект на основную версию сайта, чтобы показать поисковой системе, что это одна и та же страница. А теперь в масштабах всего сайта все страницы сайта имеют дубли. Это простой пример дублей страниц. Также страницы-дубли со слешем в конце и без слеша, страницы фильтров, пагинации и многие другие. Мы говорим об уникальном контенте и при этом создаем на половине (! а то и больше) наших страниц неуникальный контент он же повторяется на других страницах нашего сайта из-за технических дублей.

  • Спасибо, Павел. Начала заниматься продвижением свого магазина, Ваше видео помогло разобраться и я уже нашла недочеты в своей работе. Буду внедрять Ваши предложения. Если кому-нибудь нужны программы для генерации пдф рекомендую сайт http://store.ovologics.com/
    Планирую просмотреть еще больше Ваших видео. Спасибо огромное.

  • Интересная тема и рассказали хорошо, как раз сейчас интересовался этой тематикой. По поводу ссылок и их закупке могу посоветовать сервис https://zenlink.ru/, мы сейчас у них берем по англо-направлению, чтобы самим время не тратить. Размещаемся на Канаду в основном. Как делают меня устраивает.

  • Спасибо за видео. Как всегда, познавательно. А теперь если можно вопрос. У меня на странице в Фейсбуке есть пост о найденной на улице собаке. С просьбой помочь найти хозяина так как собака с ошейником. Этот пост репостнули более 1000 человек. Хозяин нашёлся. Все счастливы. ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ если я поменяю фото собаки на логотип фирмы и текст на рекламный( Такая та офигенная фирма оказывает услуги…). И укажу ссылку на сайт. Не попаду ли я в бан, под какие-нибудь санкции. Спасибо

  • Есть программа для закачки сайтов целиком с подсайтами вместе можно в ней всё получить Orbit Downloader. Если сайт пытается продавать услуги не стоящие ничего это мошеннический сайт и значит они не гнушаются ни чем. Такие сайты в блок ставить сразу следует для безопасности.

  • Очень полезно, спасибо, давно искал что то подобное. Нашел всех доноров конкурента, оказывается у него своя сеть и стартанул он раньше меня на пол года) Еще раз спасибо, однозначно лайк. Пойду распутывать сети доноров.

  • Интересная фишка. Спасибо.
    Только качество видео плохое, не видно текста в настройках и слишком быстро всё происходит, хотелось бы отдельный ролик с более разжеванной информацией, т.к. в конце совсем не было понятно, что, куда и как вставлять