Вопрос: Как избавиться от аллергического насморка?

 

Аллергия. Лечение аллергического ринита. Как и чем лечить аллергический ринит в домашних условиях

Видео взято с канала: Главный Медицинский Канал


 

Аллергический насморк Школа доктора Комаровского

Видео взято с канала: Доктор Комаровский


 

Аллергический ринит. Лечение

Видео взято с канала: Врач на ланч


 

Как лечить аллергический насморк у ребенка

Видео взято с канала: Мамина Школа


 

Ринит (насморк) симптомы, лечение аллергического и медикаментозного ринита. Почему не дышит нос?

Видео взято с канала: Многопрофильный медицинский центр КДС КЛИНИК


 

КАК ЛЕЧИТЬ АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ НАСМОРК؟ СОВЕТЫ АЛЛЕРГОЛОГА

Видео взято с канала: Лечебный центр на Тимура Фрунзе клиника


 

Как быстро вылечить аллергический насморк

Видео взято с канала: Ольга Папсуева


21 комментарий

  • Да, сколько можно, болтать и болтать?!?! Целый час болтала!!! Ничего полеззззного не сказзззала!!!! Просто выставила себя на показ! Мда, верно в народе говорится: Кто не болен, тот не ровень! Так -что мы сами должны искать пути лечения! А этим МЕдухам с медицинск. трактовками не до нас! Им бы только деньги выжимать с больных!!!

  • Евгений Олегович. К сожалению в силу не представляю даже чего 4 доктора нам назначили 12 разнообразных баночек и тюбиков,даже не рассмотрев вариант аллергии после вируса. Вы ее описываете в этом видео.Это именно наш случай. Через 5 дней после выздоровления от ОРВИ моя дочь 2.3 начала кашлять от соплей спускающихся в глотку. Только сегодня СЛУЧАЙНО обнаружили,что эти зверские промывания не помогают. И что присутствует и не пропадает аллергический элемент отек слизистой. И я докумекала всё ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря вашим наставлениям. Благодарим Вас за то.что вы выбрали просвещать нас. Вы поменяли полностью и принципиально жизнь молодых семей и их потомства в Украине!!!!!!!!!!!!! Благодарим!

  • Сейчас такая экология, что не всегда всему виной питание. Сама знаю что такое аллергия, так как страдаю от сезонной, вот каждую весну ринит и глаза слезятся. К этому событию готовлюсь заранее, покупаю антигистаминные препараты, этой весной принимала Налориус, очень хороший препарат оказался, самое главное действенный. Мой ринит меня весь период не беспокоил, чувствовала себя прям хорошо.

  • » Рак, аллергия и другие издержки иммунитета» такой был раздел в одной из книг про аллергию, где было сказано:» научатся лечить рак, тогда вылечат и аллергию».
    Мне начали вырабатывать в моём организме иммунитет для подавления аллергенов пыльцы трав в далеком 1976 году. Делали уколы из этих самых аллергенов. За три года лечения у меня реакция организма выросла с 3-х аллергенов до 8!!! В итоге врач развел руками и предложил сменить климат. Всё это было в Смоленской обл. Уехал в Воронежскую. Стало легче переносить болезнь в периоды приступов, да и реже они стали (солнце выжигало траву), но все равно не прошли.
    Так что про лечение можно пока забыть, а вот про способы ослабления реакции организма на аллергены надо искать!!!

  • Почему эти врачи аллергологии, всем страдающим от аллергии, пудрят мозги, применяют на пробу всякие, прописывают кучу лекарств, таблетки, и ещё убеждают, пропихывают гормональные уколы, на 2-3 года, к тому же эти опасные инъекции не лечат, нарушает у нормального человека иммунитет и гормоны, ещё бомбически прибавляют вес, это нарушение, им нипочём, наплевать, нарушает гормоны и набирает вес не чистым природным путём; мои родственники тоже этим страдают, и они пробовали инъекции и в итоге разбомбились, а эффекта ноль��. Сами реально не лечат, не знают истинную причину, первопричину не выявляют, эти лекарства слегка подавляют, заглушают, и всё. Неужели в организме этого аллергена не убить или удалить как вируса например. Я хочу понять эту причину, ведь раньше этого не было, лету нормально переносили, я думаю, передаётся воздушно-капельным путём, может по воздуху распространили ядовитую веществами, химиями, чтобы люди часто обращались к аллергологом. И ещё вторая причина это пищевую промышленность превратили в химические компоненты. В Советское времена этого вообще не было, люди не знали что такое аллергия, и ещё продукты были натуральными и здоровыми, под жоским контролем изготовливали, обрабатывали. Доктора должны реально, честно лечить, хотя бы в определённое время вылечить наконец-то. А не ходить вокруг до около. Все должно быть эффективно и безопасно. Это мое личное мнение.����������☝️

  • ЭТО обман населения пыльца растений безвредна для человека На нее реагируют глисты внутри нас все симптомына полынь и березовые почки это паразитыНужно ходить в баню с березовым веником после бани пить чай с полынью как делали дедыи не надо ходить по врачам дуракам и деньги платить

  • ни о чем…народ запомните аллергия, кожные заболевания, зрение, грибки все это касается печени, для этого печень нужно почистить и во становить, нужно искать корень заболевания. Всем добра и крепкого здоровья.

  • Цветет хуйня какая то в августе,уже лет 10 невозможно каждое лето кошмар просто какой то,сопли ручьем,чихать можночас без остановок и до глаз нг едотронутся. Пока что цетрин. Одну в день,потом дву,сегодня уже три,а ведь еще не август..посмотрим что будет дальшею.

  • В Харькове например одни шарлатаны.Лечат типа поднимая имунитет.Но все это фигня.Я и в радиологии институте лечилась и в алергологии все бред.И операцию назначали-отказалась.И в 30больнице сто раз была и у глав врача.Все развод на бабки.

  • Что такое аллергический насморк, узнала два года назад. Всю весну ходила с заложенным носом. Думала простуда. Оказалась аллергия на пыльцу березы. Очень хорошо помогает помимо приема антигистаминных препаратов промывание носа несколько раз в день, особенно поле улицы соленым или физраствором. Купила себе АкваМастер. Распылитель удобный, со всех сторон орошает слизистую, смывая аллергены и микробы. Цена недорогая. При желании можно налить любой физраствора, так как насадка съемная.

  • Было интересно послушать. Может быть позже, проведу иммунотерапию. А пока промываю нос только соляными растворами. Нравится АкваМастер. У него и насадка удобная, съемная. Всегда можно заполнить флакон новым раствором. Сам флакон небольшого размера. В карман помещается. Распылитель хорошо орошает всю слизистую. Заметила, если промывать нос несколько раз в день и после каждого посещения улицы, то отек меньше. Дышится легче.

  • Говоря о гормональных препаратах никто не задумываеться, что они вызывают грибок кандидоз слизистой носа, полости рта и пищевода. А это совсем не безобидное проявление.
    Вызывает ещё большее снижение имуннитета.
    И избавляясь от аллергического насморка и бронхиальной астмы мы получаем результат, когда одно лечим,а другое калечим.

  • Не во всех случаях промывания носа так эффективны и безопасны. Если сопли уже есть (пусть и аллергические), жидкость, поступающая в нос под давлением, может спровоцировать отит. Испытали это на себе. Все индивидуально.

  • Предлагаю СЕЧИНУ и МИЛЛЕРУ сделать зарплату до 50 тыс.рублей в месяц, пенсии им 13 тысяч в месяц, а также у них Сократить работников, бухгалтеров и сделать им зарплату 25 тысяч рублей. Нужно умерить аппетиты топ-менеджеров компаний с госучастием, с их многомиллионными премиями и” золотыми парашютами”. Что касается бензина в России, то его сделать 15 РУБЛЕЙ ЗА ЛИТР..По всей России СОКРАТИТЬ Депутатов, Чиновников в каждом городе и населенном пункте, и УМЕНЬШИТЬ зарплату, пенсии  у них. Сократить депутатов госдумы до 50 человек, зачем депутатов 450 человек, на них огромные траты, много миллиардные расходы, лучше на эти деньги строить, ремонтировать больницы, поликлиники по всей России.. Наконец ЗАМОРОЗИТЬ тарифы ЖКХ на 10 лет и убрать посредников, сделать прозрачными.Провести тотальный аудит в ЖКХ. России очень раздутый аппарат чиновников, и его необходимо Сократить.
    Конфисковать все имущество и денежные счета (без разницы на кого оно записано) у семей госслужащих, чиновников и депутатов всех уровней, если его стоимость не совпадает с его совокупным доходом и с совокупным доходом членов его семьи.

  • Дура, собаку выгнать на улицу потому что он она аллергенна это она додумались, все мыть химией потому что ей запах «подобаеться» она тоже додумались, а что причина в ней это непонятно. Умственно отсталая…

  • А что делать взрослому? Внезапно заложило нос, выделений из носа нет, но нос дышит только после сосудосуживающих капель, от солевых растворов отёк ещё сильнее! Мучаюсь уже 2 года! что делать не знаю �� Помогите пожалуйста!

  • Скажите пожалуйста, а может быть аллергия на кондиционер, читала что внутри кондиционера скапливаются бактерии, плесень и прочая ерунда. Просто у ребенка нет аллергии пока не включим кондиционер. А как включили, сразу сопли какие то, кашель и чихает.

  • Здравствуйте доктор. Помогите пожалуйста разобраться с кашлем. Кашель сухой, откашливающийся только когда на ногах. Стоит прилечь, кашель сразу проходит и днем, ночью не беспокоит. Насморка нету. Так может длиться месяцами. Потом сам проходит.помогите пожалуйста

  • Здраствуйте, я все жизнь болею сколько себя помню. В начале не могли определить чем именно я болею на это ушли годы. Постоянно лежал в больницах города. Потом после травмы переключились на неврологию. Ноя как чихал так и чихаю, посоветовали Авамис но и он через несколько месяц перестал помогать. Каждый божий день я чихаю но так и никто не помогает. Может что посоветуете? Зарание спасибо ) Конечно в Москве может и помогли мне но туда ведь ехать надо на какие средства, которых нет (получаю пенсию )

  • С наступлением тепла и началом цветения некоторых растений я просто не мола нормально жить.Так было до тех пор пока аллерголог Ринитал не прописала. Наконец-то прошел аллергический ринит и я смогла нормально дышать.