Вопрос: Как нарастить мышечную массу (для девушек)?

 

Как НАРАСТИТЬ МЫШЕЧНУЮ МАССУ девушке | Тренировка для НАБОРА массы ДЕВУШКЕ в домашних условиях

Видео взято с канала: FitnessoManiya


 

►Набор МЫШЕЧНОЙ МАССЫ для ДЕВУШЕК◄ Женский мясонабор ПО ТИПАМ ФИГУРЫ

Видео взято с канала: Daria Juice


 

КАК НАБРАТЬ МАССУ ПОДРОСТКУ?

Видео взято с канала: Мария Соколова


 

Домашний комплекс упражнений для девушек на массу (1 тр)

Видео взято с канала: Твой Тренер


 

Как набрать вес? Нам нужны мышцы, а не жир!

Видео взято с канала: tanyarybakova


 

Набор мышечной массы для девушек. Трудности, которых я точно не ожидала

Видео взято с канала: Pink Lemonette


 

● ТОП 10 ● Правил Увеличения МЫШЕЧНОЙ МАССЫ для Девушек!

Видео взято с канала: TGYM лучший фитнес канал


20 комментариев

  • Когда я была 140 в детстве, всё было ок. Я ела норм, и весила 36 кг.
    А потом, бац, и всё. Я перестала ощущать голод,я перестала хотеть есть, хотя когда меня заставят я ем как не в себя….
    И вот, сейчас я уже подросла, и стала больше. Я вешу 36 кг! Хотя по росту я полтарашка (150 см)! Хотя, взвешивалась я не на пустой желудок, и возможно я вешу меньше….
    Это конечно жопа Кайли…. А вдруг я перетолстею, и буду ходить застрявать в дверных проёмах?:(((((((((((((((((((

  • Мне 17 рост 169
    Вешу я 45,9. И я худею дальше. Пытаюсь есть более калорийную пищу не помогает. Слишком много дневных нагрузок. За день я прохожу более 9 км. От работы до дома. Пытался качаться. Не помогает. Веса нет мышцы не хотят округляться(

  • Спасибо за ваши видео. Очень хотелось бы узнать как стать изящней при склонности организма к быстрому росту мышц от любых силовых. Силовые очень хорошо разгоняют метаболизм, но мышцы в объемах прибавляют. Хочется выглядеть стройной и подтянутой, а у меня тело скорее крепко сбитое, хотя и спортивное. Кардио подсушивает конечно, но мышцы-то никуда не уходят… бедра например хотелось бы меньше в объемах.

  • Интересуют, какие должны быть тренировки при масса наборе?
    как удобней вести дневник(правильней) что бы потом не запутаться в записях?
    стоит ли делать более 2х изолированных упражнений при тренях на массу?
    Ну и может какие ни будь ещё есть аспекты интересные)

  • Танюша ты красавица,все понравилось,но вот волосы,я просто хочу высказать свое мнение,не стоит ходить с таким цветом,перекрась все в один цвет,так будет лучше,я сама была блондинкой,это большой труд и мучения(концы ломаются,волосы редеют,путаются,без бальзама просто не расчешишь)Тебе пойдет классная и модная стрижка,цвет ближе к естественному

  • Привет! Если ты перепробовал(а) все способы набора массы и тебе ничего не помогает, мы готовы тебе помочь, результат 100% пиши �� vk.com/samyunwan_pro мы БЕСПЛАТНО проконсультируем тебя по набору массы, дадим ценные советы по питанию, тренировкам и ответим на все вопросы. Наши клиенты реально набирают килограммы!

  • Отличная тренировка на массу, супер�� Спасибо большое, Яночка! А можно сделать отдельную, на низ, чтобы прокачать по полной программе, с весом большим от 20 кг? В одной тренировке ягодицы, бёдра, ямки. Чтобы на следующий день мышцы безумно болели.

  • Классное Видео как надо убивать свои плечевые суставы. Такими темпами через месяц у вас будут офигенные хрусты в плечевых суставах. Вообще не понял это 29:44 что было, это на какие мышцы? Женщина вы сами себя колечите 1. это не правильной техникой и 2. не померным весом, да и еще людей калечите, которые смотрят и такие же ошибки делают.

  • Господи, у меня вес в 13 лет 38-40 кг. А в 12 вообще было 35-36! Это капец вообще, ты так страшно выглядишь, писец просто. Ноги когда очень худые то, штаны, шорты. Очень тупо смотреться.
    С сегодняшнего дня буду работать над собой.

  • Я спортсменка профессиональная и я ем мало так как надо худеть и занимаюсь 4-5 часов в день тренировки у меня каждый день кроме воскресенья и мышце у меня очень хорошие так что где то вы не правы я занимаюсь спортивной акробатикой я занимаюсь уже именно профи 9 лет мне 13 а так всю жизнь а так я вас очень люблю! И вы самая лучшая!

  • ЛЮДИ НЕ МУЧАЙТЕ СЕБЯ!!!!!Для того что бы набрать вес среднестатистическому подростку 160 см и +-40 кг нужно потреблять в день от 2000 калорий.Скачайте приложение(мое приложение Lifesum) и вводите все что вы кушаете в течении дня.Мое приложение автоматически посчитало сколько мне нужно калорий с учетом роста,веса и возраста.Выберите цель в приложении:»Нарастить мыщцы» и радуйтесь потребляя нужное количество калорий.Или любой другой счетчик калорий.Набирайте 2 тисячи калорий в день и заметите результат.Я например набрала +2 кг за 2 недели.ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ.Хочу помочь тем кто тоже столкнулся с такой проблемой.Изначально весила 40 кг при роста 158 см.Целевой вес 45 кг.Сейчас вешу 43 и до сих пор иду к своей цели.Набрать вес трудно,но возможно.Я верю что у вас получится.Заниматься при этом не обязательно.Задавайте если есть свои вопросы в комментарии отвечу каждому.Обьяснить подробнее смогу в инстаграме в директе.Кому нужен мой инст пишите.В интернете мало информации на тему набора веса за счет жира,а не мышц.И я правда могу помочь.Только напишите.Помогу чем смогу.

  • Помоги пожалуйста!!��
    Мне 9лет, рост где-то м. 26-30, вес 23,3 я дрищ у меня руки может охватить 3-ёх летний ребёнок ноги спички мой брат (ему 2 года) он весет где-то 29-30
    Я не знаю что мне делать������
    Помоги������������

  • Мария, не могли бы вы мне подсказать? Мне 14 лет мой рост 150 см, а вес 36 37 кг.
    Моя проблема в том что я не могу наладить свой режим питания. Я ем и не толстею…. У врача проверялись.. ВСЕ хорошо…

  • Здравствуйте Таня, мне 51, я похудала до 55 кг, теперь могу наращивать мыш.массу, но боюсь что поправлюсь, начала больше кушать живот начал опять расти, опять делаю каждый 2 день кардио, и каждый 2 день спортзал с весом. Ни как не могу понять как же нарастить мышцы и остаться худенький, смотрю видео ваше и всё ровно не понимаю, калории считать не умею, стараюсь просто кушать маленькими порциями, 3 раза ем (8/16) без перекусов потому что не голодная. Много пью воды.

  • а что скажете, если для кардио использовать степпер для людей с большим низом? если нельзя бегать и прыгать, то что? быстрый шаг на дорожке? (элипса дома нет понимаю, что он идеальный вариант наверно)

  • Привет, Танюша! Классное видео!!
    Но у меня есть один вопрос, противоположный этому видео: я хочу скинуть вес (15 кг), и боюсь заниматься, потому что когда я занималась до этого, постоянно, то вес с каждым месяцем увеличивался….Я ТАК БОЮСЬ УВЕЛИЧИТЬ МЫШЦЫ…подскажи, пожалуйста, что мне делать, чтобы добиться желаемого!!!! Больше кардио??? Меньше кушать? 

  • Короче…. История… В 11 лет я весила ВНИМАНИЕ 58 КГ… И я начала худеть.. В итоге в 12 лет при росте 160 см, я вешу 46 кг.. Скажите это норма? А то мои родители считают что я «ХУДАЯ..» Помогите…

  • Здравствуйте,я новенькая у вас на канале-подписалась)))
    Вопрос в плане элипса -поможет ли данный тренажер набирать массу?(потому как я начинаю на нем заниматься-быстро сушусь),если смысл в кардио при наборе мышечной массы?
    (занимаюсь дома-гриф,гантели)

  • Класс! Но выпады со штангой мне не посилам, сразу слетает крестцовый отдел, я этого уже боюсь… И с большим весом, локоть тоже страдает и я его долгл чувствую. Видимо нарушала технику. Хотя силовые обожаю и имею хорошую мышечную структу от природы, которая сразу откликается на утяжеления. Но уже не рискую: малые веса и растяжкад, кардио, на этом и сижу. Я обозначила свои особенности, потомучто возможно откликнуться с восторго только те кто жружит с железом, а лучше если будут разные отклики. При этом, Яночка я за инвентарь! Я эту тренировку всегда адаптировать под себя.

  • Ну наконец-то, спасибо огромное!!! Давно хотела увидеть как тренируетесь дома т.к. сама так тренирусь с разборными гантелями и штангой�� Безумно понравился такой формат, снимайте побольше подобных тренировок��