Вопрос: Как избавиться от неприятного запаха изо рта?

 

✅3 Способа Избавиться от ЗАПАХА из ЖЕЛУДКА | ▶ГАЛИТОЗ Лечение в Домашних Условиях

Видео взято с канала: Салюс


 

73. Как избавиться от неприятного запахом изо рта (галитоза)? Натадент

Видео взято с канала: Натадент Стоматология


 

Как ИЗБАВИТЬСЯ от неприятного запаха изо рта? | О самом главном

Видео взято с канала: О самом главном


 

Как избавиться от запаха изо рта. О самом главном. Программа о здоровье на Россия 1

Видео взято с канала: Россия 1


 

Воняет изо рта ищи ХЕЛИКОБАКТЕР

Видео взято с канала: Салтанат Булатовна Калимолдаева


 

Жить здорово! Три суперпродукта от запаха изо рта. (14.08.2018)

Видео взято с канала: Жить Здорово!


 

Как избавиться от запаха изо рта простым методом

Видео взято с канала: Научись здоровью


34 комментария

  • С каких пор сода и перекись водорода у нас стали природными материалами?:) И что тут секретного? Банальное обеззараживание и удаление кислой среды в полости рта. Ток очень не приятно и заморочено, в отличие от банального ополаскивателя. Ровно как и всякого рода природные средства, на вроде пчелиного воска и еще какой то мутни горькой, забыл название. Ну жевал я воск. да, он то же обеззараживает. ток косяк есть он очень липкий. Эмаль с малейшими повреждениями он стачивает и разрышает банально по законам физики трением и адгезией. В итоге после того жевания в один прекрасный момент я выжевал маленький кусочек зуба. А потому что к стаматологам надо ходить, а не херней заниматься!

  • Эй черти,не оскорбляйте старого,на себе проверил,соду пил с утра на тощак раза три,или четыре, указательный палец сустав болел,щас сгибаю палец полностью,боль прошла,если он чуток загоняется,ему простительно потому что он старый,сделал больше добра,чем вы все вместе взятые.

  • Добрый день! Большое Вам спасибо! Пропили по вашей схеме с мужем лекарста. У меня пропал халитоз. Мужа мучила изжога, теперь она прошла. Меня мучили боли костей по ночам. Я думала, что это нехватка кальция, часто принимала кальцемин. Вроде помогало, но как только забрасывала, боли появлялись заново. Уже неделя после вашего лечения, как я ночью не просыпаюсь от боли. Я думаю что вам еще нужно сделать обзор по изжоге. Я на сколько знаю очень многие мучаются от изжоги, а стоит пропить лекарства по вашей схеме, многие избавятся от этой болезни. Здоровья вам и вашим близким.

  • Лечился уже два раза, и оба раза помогли избавиться от неприятного недуга, НО что после первого раза, что после второго раза запах вновь появился, как только перестал пить таблетки, что делать незнаю…

  • Спасибо вам большое, спустя 5 лет я все таки нашла способ вылечить желудок, вы не представляете как вы много пользы принесли 1000 людям, пусть в этот священный месяц Рамазан вам вернётся ваше добро в 10 кратном размере ��

  • Салтанат Булатовна здравствуйте! У меня эта проблема много лет, кроме этого есть застой желчи в пузыре и кислота во рту меня не покидает. УЗИ показал что есть перегиб. Как будто во рту недостаточно слюны. Начала лечиться по вашей схеме 3 день пока все так же. Может ли этот застой помешать эффективности лечения?

  • Спасибо большое Профессору.. как то я заболел ангиной 2014 году..И начал болеть в месяц по два раза…очень тяжело переносил ангину даже не помогали таблетки антибиотики… И тут я столкнулся с перекисью и содой..И тут я начал смотреть читать узнавать про соду…И начал принимать соду и перекись…И чудо случилось я перестал болеть… Да и болели суставы..суставы тоже перестали болеть…такой заряд энергии появилось… слава Богу не болею уже 4 года ��

  • У ребенка аллергия,не пойму на что,прыщи вокруг рта и нос не дышит.ей 4 года.у меня хеликобактер обнаружили.я желудком мучаюсь со школы. Сейчас назначил врач лакцид КИТ и т.д. а как же быть с ребенком.как его лечить от хеликобактер?Если он у него есть. тоже аттибиотиками? Скажите, пожалуйста.

  • Здравствуйте Уважаемая Салтанат Булатова где-то год назад я лечилась по вашей схеме и у меня пропал запал изо рта.Я была безумно счастлива.Но через полгода запах опять вернулась посоветуйте пожалуйста,что мне делать может опять лечится по этой схеме?Или это может быть связано с другой болезнью?Подскажите пожалуйста,��

  • Помню в советское время занимался профессионально спортом!Так наш,один из тренеров,на полном серьезе пил мочу и нас молодых спортсменов агитировал к этому делу.Так на сборах,мы ему в один кроссовок нассали,во второй насрали,за такие предложения.

  • Последние дни поллитра чая пью и чую воняет. Почистила и все равно есть чуток. Буду маслом полоскать. А от перекиси пропала хроническая усталость,что 10 лет мучилась. Жаль долго не решалась. Профессору благодарна.

  • Салтанат Болатовна, здравствуйте! Хочу Вас поблагодарить от всего сердца за ваши такие очень и очень важные, познавательные видео -ролики о таком недуге,как халитоз. Благодаря вашей схеме от хеликобактер пилори мой муж избавился от халитоза, очень много лет не знали как от него избавиться, много раз делали ФГДС, пропивали те препараты, которые ему прописывали согласно стандартному протоколу и уже потеряли надежду, врачи уже говорили смиритесь, кто-то говорит,что нужна операция!!! Пили препараты по вашей схеме дружно вместе с мужем,как вы и рекомендовали.Запах пропал,как вы и говорили с первого дня приема препаратов из вашей схемы!!!Благодарю Вас.Вы врач от бога, вы человек с большой буквы!!!! Уже прошло пол года после лечения,а запаха нет!!!

  • У меня хеликобактер (+++), 2 года обследовался и лечился, запах до сих пор стоит. Десятки врачей обошёл, уже страшно, что нет нормальных врачей возле меня и я не вылечусь! Что делать уже не знаю((( на данный момент выписали антибиотики от хеликобактера, ребагит, денол, омез азитромицин и кларитромицин(как то так), держу диету, четвёртый день уже лечения идёт, а ни малейшего изменения нет. У меня уже психика рушится, я в 17 лет не могу жить нормально. Обследовался у Лора и стоматолога, 98%, что все таки это из за моего ЖКТ, что делать?(
    Ещё мне кажется что у меня триметиламинурия, это тоже из за ЖКТ?

  • Саламатсиз ба. Сиздин схеманыздв алып емделип жургемгой дурыс колданбай арасын узип койып едим. Ауыздагы ис кеткен бирак 1 аптадан кеин кайта пайда болды. Дарилерди ушак кун ишип 2 куннен сон тагы ишкемгой содан сиякты. Интернеттен карасам антибиотикти 8 сагаттан узатпай ишу керек деиди. Сизден сурайн дегеним. Каиттан баска даримен емделуге болады ма или 2 ай куту керек па. И менде еще хронически танзиллит бар. Не истесе болады комектесе аласыз ба

  • Всем привет. Я решила написать в комментарии, чтобы помочь кому-нибудь с этой проблемой. Мои симптомы были такими: болел желудок (иногда боли были настолько сильными, что тяжело было выпрямиться), был налет на языке желто-белого цвета, ну и запах изо рта (вследствие налета). Поставили гастрит. Гастроэнтеролог навыписывала четыре пачки таблеток, дала диету. Через две недели я снова пришла на прием. Сказала, что симптомы сохранились (хотя я четко следовала данной мне инструкции), тогда врач сказала мне подумать идти ли на гастроскопию. На этом я решила остановиться. Через несколько дней моя Мама связалась с коллегой (Мама работает в больнице). Эта женщина (коллега) хирург (знает гораздо больше обычного гастроэнтеролога). Она спросила есть ли у меня отрыжка (таким образом, она определила вид моего гастрита), а отрыжки у меня не было. Она же назначила мне пить пробиотики (конкретно бифиформ), употреблять в пищу больше кисломолочной и молочной продукции, овощей, фруктов (но несильно кислых), также очень важно не подвергать себя стрессу. Итог: я пропила бифиформ (2 упаковки), соблюдала все рекомендации, и налет ИСЧЕЗ! Все симптомы прошли, но периодически нужно раз в два месяца пропивать курс пробиотиков и соблюдать вышеуказанные рекомендации. Надеюсь, что помогла кому-то!

  • Замечательный доктор! Спасибо за простую.и.доступную информацию.Скажите.пожалуйста, а можно лечиться согласно вашего предписания, я имею ввиду по вашей схеме? ПРОБЛЕМЫ У МУЖА.СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ.И.КУДА ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ.Я ИЗ МОЛДОВЫ.

  • Язык это хорошо, а лакуны миндалин если забиты пробками -белые такие кусочки мелкие, вытащите из миндальны 1 такую пробку и понюхайте, вы сдохните от этого «запаха» -это ни запах изо рта -«ЭТО ВОНЬ ИЗО РТА

  • Драствуйте салтанат Булатовна.. благодаря вашу личению..уменя всё хорошо….негде небалит запх ишчез изжога нету стул хорошо. Всё отлично. Вам огромное спасиба.. хорошо вы унас есть толька вы…я до вас многих врачах была..но Ани немагли лечить….дай вам Аллах здорове. Вы нам нужны Салтанат Булатовна.

  • Добрый день,у меня есть запах гнилой уже лет 20 и последний время горить язык горло глотка все красный шипить все во рту сделал фгдс там сказали дистальный эзофагит, недостаточно кардии, антральная гастропатия надоел уже нет сил терпеть все последние время изжога тоже что делать не знаю принимал месяц метоклопромид, альфа нормикс, омепрозол, урседоз кислота, Энтерол и еше месяц омепрозол толку нет оно больше и больше начинает, спасибо большое дай Аллах вам здоровья

  • Может быть у кого-то и халитоз,но,к примеру,моего мужа,которого гоняли по всем врачам,выдвинули массу предположений,лечили от всего,а толку 0!Насчёт хеликобактера.У меня есть эта бактерия,а изо рта не пахнет,у мужа хеликобактера нет,запах гнилостный такой,что находиться рядом невозможно.Стала я сама анализировать ситуацию и поняла,что у мужа элементарно не переваривается пища.И когда он сдал анализы,проверяя поджелудочную железу,моё подозрение подтвердилось.На сегодняшний день муж принимает с едой панзинорм 20000 и никогда никакого запаха нет.Месяц назад сдавали все анализы,в том числе и на хеликобактер-нет бактерии.

  • Я очень благодарна Вам! У меня хр. ПАНКРЕОТИТ БОЛИ У МЕНЯ Когбудто нож в животе я болею 7 лет приезжает скороя и разу в больницу. Я решилась пью по схеме от хелио бактер антибиотики мне лучше я очень вам благодарна здоровья вам и вашим близким приезжайте к нам в Ставрополь будем рады показать вам наш город я надеюсь ещё пожить поднять внуков��

  • Здравствуйте Салтанат Болатовна.У меня это огромнейшая проблема,запах изо рта.Все проверила,но ничего не помогает.Обязательно сдам анализ на эту бактерию.Тем более,что у моего папы обнаружили рак желудка,аденокарциному 3 стадия.И нашли Хеликобактер.Теперь не знаю как правильно его лечить,так как наши врачи от него отмахиваются,ему 80 лет.При его диагнозе и возврате можно антибиотики?Спасибо заранее.

  • У Меня была такая проблема, масло не помогло, все это чушь.
    Буду рал если кому поможет мой опыт. Помогло одневное голодание по Поль Брегу в течении месяца двух. Организм чиститься и все поиходит в норму. Масло точно не помогло.

  • Доктор, а если пахнет тело, посторонние люди не чувствуют, а я сама очень чувствую. Говорят, что в организме есть паразиты. Здравствуйте! Какие анализы надо сдать и к какому врачу надо обратится? Зараннее благодарю Вас.

  • Сдал анализ кала на хелик, ничего не нашел, гастроинтеролог говорит что у меня паразиты. В желчи 1 раз из двух нашел лямблии. В кале 1 раз из двух нашли цисты лямблии. Уреазный тест на хелик положительный. Стоит ли сдать ИФА на хелик? Симптомы очень похожи, угри на лице и спине, проблема с кожей шелушение, сыпи на коже особенно на пальцах рук. И боли в верхней части желудка. Халитоз. Какие анализы сдать чтобы исключить лямблиоз или халитоз? спс

  • Доктор,здраствуйте!Помогите пожалуйста нашей семье!У мужа болела поджелудочная он сделал узи,глотал кишку,сдал анализы,и личение что ему назначали не дало результата!При обследовании обнаружили глисты и хеликобактер!Как теперь нам лечиться взрослым и у нас двое детей мальчики 8 лет и 4,года.у старшего алергия,а уменьшего загиб желчнего,часто жалуется что живот болит в раене пупка!Помогите пожалуйста!Как всех правильно пролечить!

  • О люди запах изо рта это причина застоя желчи и потом образуются камни и запаха не будет но сигнал о тм что нужно выводит желчь это понятно и для этого нужно всего лишь использовать масло немного с едой и это самое обыкновенное оливковое масло и кундутное масло и льянное тоже желательно и коноплянное очень ценное и еще можно топленное масло но только купить самое настоящее сливочное масло и растопить
    У нас тут стоит 500 руб за кг качественное сливочное масло
    Оно тает в руках
    И еще топить нужно большое мастерство если прогоркло это наоборот вредно нужно успеть снять с огня вовремя
    И все и это очень ценный совет от меня и притом бесплатно
    На здоровье всем!

  • Можно без АБ вылечить хеликобактер? У меня дизбсктеоиоз на АБ.в 18 году лечили АБ Цефтриаксон 4 гр в сутки.7 дней. И началась диарея…..2 года хождения по гастроэнтерологам…
    После этого АБ боюсь и всячески их изьегаю. Спасибо.

  • все что угодно кроме полоскания горла назвали
    9 минут о не имеющем отношении к пациенту
    потом еще 2 минуты рекламной поддержки мед промышленности
    ладно хоть 500 руб за съемку дали

    скорее всего забитые рыхлые миндалины. полоскать горло физ раствором (примерно пол чайной ложки без горки на стакан воды) и горло и нос каждые 2 часа, сплевывать в специальную прозрачную баночку(например, из магазина из-под квашенной капусты) для контроля чистки, отказ о сахара и мучного, перед сном проходить зубной нитью. результат ждать недели через две.

  • Сколько Пить воду каждому это индивидуально, если он незная человека, что у него с почками с сердечно-сосудистой системой и т.д. с ходу говорит сколько тому пить воды, не советую никому прислушиваться к его советам…. Или шарлотан или неуч

  • У меня был запах изо рта. Мне посоветовали чистить зубы. Я начал и все прошло. А если серьёзно, то раз в пол года ходите к стоматологу на гигиенические процедуры. Вам удалят камни, запах, зачастую, из за них

  • несколько лет страдаю этой напастью! сколько раз ходила к стоматологам, все что мне делали проф. чистку зубов и говорили полоскать листерином и купить иррегатор. а запах как был так и остался. никто мне ни разу не предложил сделать анализ на галитоз. столько денег вбухала в эти чистки бесконечные! всегда стоматолог мне говорил «после проф чистки запах исчезнет», и всегда все то же самое! запах не уходит.

    удивилась, когда вы сказали что хеликобактер влияет на аллергии и здоровье кожи лица. у меня как раз высыпания в 25 лет, казалось бы уже должны пройти, но нет! плюс у меня розацеа. ходила к дерматологу, она посоветовала сдать анализы на иммуноглобулины е. я сдала, титры повышены. она сказала что у меня атопия и отправила искать проблему аллергии к аллергологу…..

    и сейчас, в сотый раз начну лечить свою проблему. попробую ваши рекомендации, надеюсь ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

  • Очищаемые вещества с кишечника примерно составляют около 0,5-5кг
    Запоры, дурной запах изо рта, геморрой, многократная абсорбция и брожение токсин увеличивают риск возникновения рака желудочно-кишечного тракта. Казахстан, город Актобе, Гульжамал Сейлхановна, 8-775-912-26-88, 8-705-536-87-78

  • ⚡ Профилактика неприятного запаха из желудка
    ▶ Не ешьте слишком много. Помните, что после еды должно оставаться легкое чувство голода.
    ▶ Сократите к минимуму острые, копченые и маринованные продукты в рационе.
    ▶ Фрукты надо кушать до начала основной трапезы, примерно за 30 минут. Это позволяет попасть им в кишечник, за счет чего не начнется сбраживание в желудке.
    ▶ Пищу нужно тщательно пережевывать. Чем меньше будут частички еды, тем меньше времени затратится на переваривание, а значит, процесса гниения не будет.
    ▶ Пейте достаточное количество воды (не меньше 1,5-2 литров жидкости в сутки).
    ▶ Последняя трапеза должна быть за 2-3 часа до начала сна.