Вопрос: Как определить пол у недавно вылупившегося утенка?

 

как определить пол у мускусных утят

Видео взято с канала: Сергій Стрічевський


 

Как ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЛ суточных гусят

Видео взято с канала: Белорусский хутор. Поднимаем целину


 

Самый точный метод опредениения пола мускусных утят от 0 до суток.

Видео взято с канала: Удаление сорняков.


 

Как определить пол уток 100% способ.

Видео взято с канала: приусадебное хозяйство


 

Можно ли Кабачок Уткам / Птица падает на ноги / Как определить Пол у утят

Видео взято с канала: Жизнь на курорте


 

как определить пол утенка по окрасу (возможно ли это?)

Видео взято с канала: Сергій Стрічевський


 

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЛ У МАЛЕНЬКИХ ИНДОУТЯТ

Видео взято с канала: Уютный дом полезные советы


Как определить пол у недавно вылупившегося утенка? Rimlyanin3000 [23.6K] более года назад тэги: вылупление из яиц, как определить пол, новорожденный, утенок. Как определить пол утенка в первые недели. После того как утята вылупились, их осматривают, отсаживают больных малышей и разделяют будущее стадо по половому признаку.

1.16 Как определить пол утки, безошибочно отличить даже в раннем возрасте? 1.17 Как определить пол утенка в первые недели. 1.17.1 Японский метод определения пола у. Как у домашних уток, так и у их диких сородичей половые признаки начинают проявляться лишь ко второму-третьему месяцу жизни. Но что делать, если пол утки необходимо определить раньше?

Пол утят можно определить по развитию гортани. У утят-селезней нижняя часть гортани расширена и имеет шаровидную форму при входе в грудную полость, у. Как ухаживать за утятами. Утята, которые только вылупились из яиц, должны находиться в теплой безопасной среде, чтобы они выросли сильными и здоровыми. Если вы обеспечите их безопасным жилищем, водой и пищей, ваши.

Определить пол у суточных утят довольно трудно. Однако сделать это можно сравнивая строение нижней гортани. У селезней она вытянутая и имеет форму некого пузыря, а у уток нет такой ярко выраженной шарообразной формы. Отличить сможет только опытный животновод. Как определить пол утенка.

Если с определением пола у взрослых уток все понятно, то как определить пол у, казалось бы, абсолютно одинаковых утят. Как определить пол у индоутят. С первых дней после рождения, определить пол молодняка весьма затруднительно. 4 способа, позволяющие разделить молодняк стада на.

У птиц женского пола такого хохолка нет. Случаются и сюрпризы. Так, даже если вы точно определили пол уточки и посадили ее на яйца, не факт, что она с этим согласится. У взрослых особей обнаружить половые различия легче, чем у птенцов.

Чтобы определить пол домашней индоутки, нужно найти клоаку, расположенную под хвостом птицы, немного раздвинуть ее массирующими движениями. Определить пол молодой индоутки с первого дня после рождения затруднительно. Различить принадлежность утенка сложно, такая задача для новичка кажется непосильной.

19 комментариев

  • Смотрел ваше видео и ужаснулся!! Сейчас расскажу как врач советовал бывшей жене предохраняться от беременности. Она сказала попробуйте это лекарство должно помочь но если не поможет будем пробовать другое!! Такое и у вас видео!! может девочка может мальчик по росту вроде он но вырастет посмотрим?? Для начинающего фермера вам надо ещё учиться,а не выкладывать ролики с таким умо заключением!! Поучитесь у старых фермеров а потом снимайте ролики!!! Не в обиду!!!

  • Я не савсем поняла какая связь между различием пола у утят и тем что мамашка спустя 2месяца до сих пор ходит подглядывает за детками, какого числа и месяца мамашки родились и тд. Ролик длится почти 10мин, из них лишь 2 мин в конце видео по теме!!! За совет по определению пола 5. За видео 0. Слишком много ненужных слов!

  • Какое бестолковое видео, мне вообще не интересно, кто у вас там когда вылупился. Я хочу толковую информацию по определению пола… Сколько же никчёмный каналов… Ни уму ни сердцу

  • Анюта, очень прекрасное�������������������� видео. Думаю гусят���� тоже так же можно отличить? У меня в воскресенье вылупилось 2 гусёнка����, я специально заложила 2 яйца ����и хотела,чтобы у меня вывелись гусыня�� и гусак��. Я вчера видео сбросила на ютуб. Может вы поможете мне определить пол, со своим большим опытом. Лайк�� 191 другу ��

  • Привет. У меня их 10. 2 громко так орут, а 8 спокойно. Я обрадовалась, что 2 селезняи 8 уточек. Оно всё наоборот. Аж 8 селезней…ужас…и что теперь их на забой.?

  • Смотрите также «Как определить пол у гусят в 2 месяца»
    https://youtu.be/zQWbCS17lgU
    Об овоскопировании гусиных яиц https://youtu.be/PItEyKjCsVI
    Крупные, мелкие, треснутые. Какие яйца заложить в инкубатор?
    https://youtu.be/fqrjRUiw9cw
    Хранение яиц, мойка яиц перед инкубацией, подготовка к инкубации.
    https://youtu.be/D7snnaNDvqU

  • Вот смотрю я на своих уток ( им 3 месяца) кольца на хвосте высматриваю, а колец то нет. Посмотрела ваш ролик ����������, спасибо большое за помощь ����

  • У меня тоже первый год мускусные утки.А сколько стоит маленький утенок?Хочу в будущем заняться этими уточками, но мало что о нтх знаю.По мере возможности черпаю информацию в интернете и у Вас.

  • Здраствуйте можете помочь определение пола у гусят породы Тулузская им по 1месяц и 1 неделя я покупаю из они дорогие хотел только пару но только немогу купить мужика и женщину на племя помогите

  • Добрый день. У своих посмотрю. А то я буквально неделю назад мучалась…. как их различить. Уже большие, и все равно боялись ошибиться. Я даже видео снимала, что бы помогли разобраться.

  • Добрый день Анна, спасибо за поучительный ролик. Даже не знал об этом. Приятно удивлён данной информацией. Как сказал мой учитель географии в школе, было давно, если человек не удивляется, то он перестаёт развиваться. Ещё раз спасибо, жду следующих роликов. И до встречи весной, когда приеду покупать ваших уток

  • Спасибо за видео, Аня ))) обязательно воспользуюсь схемой и весами весной, когда заложу инкубатор. Покажите, пожалуйста, итоги этой инкубации, работу над ошибками, возможно корректировали режим как то. Думаю Блиц Норма отличный бюджетный инкубатор, а у вас какое мнение? Мы у вас учимся )))

  • Почти всё правильно. При подобном подходе, клоака гусёнка находится в сильном тонусе, именно это мешает Вам быстро проводить сортировку. Надо максимально отгибать хвост назад, тогда мышцы клоаки расслабляются и всё пойдёт намного быстрее.

  • Здравствуйте,спасибо огромное за видимо,подскажите пожалуйста купили гусей бройлеров кот ростут до 10 кг породу не сказали,не знали продавцы,можно ли их оставить на племя?а потом как подрастут можно так определять пол?

  • Здравствуйте Анна! Как замечательно,что я попала на Ваш канал. Очень много полезной для меня информации…я начинающий птицевод и козовод:) Очень интересный у Вас канал подписалась с большим удовольствием:) заходите и Вы к нам в гости буду очень рада.

  • Спасибо за интересное видео!Подписался 911 с колокольчиком!Мой полный просмотр вашего видео с лайком 51!Надеюсь на взаимные действия с вашей стороны!Я за крепкую и долгую дружбу между нашими каналами!

  • Оля мы с подругой взяли тоже гусяток и им уже сегодня был месяц. Решили проверять кто у нас мы конечно торопились и у нас все получились все девочки. Хотя по вашим видио сейчас понимаю, что были и мальчики тоже. В следующий раз будим определять ближе к двум месяцам. Подскажите, может есть ещё какой нибудь способ определять их пол? А то подруга переживает, что им больно и меня тормозит, что бы я отпускала гусяток.

  • Аня, как всегда интересное видео. Вот ты сегодня секрет какой рассказала! Смотрела в оба, запоминала и училась, а то только взрослых могла распознать. Спасибо за полезную информацию!!!
    На днях созвонимся.

  • Сергей,я тебе больше скажу. У новорожденных смотри клюв. У самцов клюв прямой,греческий профиль,у самочки он вздернутый,по середине,как бы ложбинка. Понаблюдайте сам в этом году,увидешь. Ирина.