Вопрос: Как охладиться в автомобиле без кондиционера?

 

Жара без кондиционеров: как охладиться дома?

Видео взято с канала: Утро на Енисее


 

Как пережить жару, путешествуя на автомобиле без кондиционера.

Видео взято с канала: VETAL CHE


 

Как сделать кондиционер в машине своими руками. Лайфхак. Как победить Жару.

Видео взято с канала: Артем Жуков


 

Летом без кондиционера. Как быть?

Видео взято с канала: Mechanic


 

Мастер-класс: как спастись от жары в машине — «За рулем»

Видео взято с канала: Телеканал ICTV


 

7 СПОСОБОВ КАК ОХЛАДИТЬ КОМНАТУ В ЖАРУ БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА

Видео взято с канала: BigDecimal


 

9 летних лайфхаков

Видео взято с канала: Трум Трум


9 комментариев

  • Если вам понравилось наше видео не забывайте делиться с друзьями!
    Обязательно посмотри ещё вот эти лайфхаки https://youtu.be/hgR_SD9D0aE
    ★ Давайте дружить:
    Facebook | https://www.facebook.com/troomtroom.ru
    Вконтакте | http://vk.com/troomtroom
    Pinterest | https://www.pinterest.com/troomtroomru
    Instagram | https://www.instagram.com/troomtroomru/

  • А я вот спасаюсь от жары на берегу водоёма, это самое приятное охладится в прохладной воде! Самое главное в такую жару пить много воды, чтобы не было обезвоживания, я очень люблю структурированную Биовиту, она отлично утоляет жажду за счёт своего минерального состава, я даже
    чувствую как каждая клеточка наполняется ей, её называют водой нашего организма, так как по составу она практически ей идентична. Вот такой простой лайфхак от меня:)

  • ПРЕДЫСТОРИЯ: Комп: RX 580 RYZEN 5 2600, RX 580, это полная пародия 1060, но греется сильно, из-за этого у меня в комнате сильно жарко (и ещё мая комната находится на западной части и поэтому, после 2 часов, солнце начинает сильно *башить в комнату.
    История: Я: хочу играть в комп но сильно жарко и даже открытые настиж окна не помогают, я находу это видео, думаю ща получу пару лайфхаков и буду радоваться жизни.
    2:07 я ���� ну и ещё СУУУУУУУУУКААААААААААА

  • Парень явно дальше своего района не был т.к не в курсе климатических особенностей РФ.Например попади он на Дальний Восток со своими советами и пожив там недельку загремел бы с сердецным приступом в больничку.Когда выходишь на улицу,а там чувствуешь себя как в парной даже ночью соответственно открыв окно и развесив влажные тряпочки по комнате тем самым ещё больше повышая влажность эт всёравно как зайти в парную и плеснуть водички на камни с криками ща всем будет прохладно.

  • Dejstvitel’no, v zharu pomogajut zakritie s solnechnoj storoni shtori, a vecherom i noch’ju priotkritie okna. Avtoru spasibo! A POSLAVSHIM NEGATIVNIE KOMMENTARII PRIJDÖTSÄ GOTOVIT’SÄ POLUCHIT’ SVOÖ ZLO OBRATNO ETO VED’ BUMERANG, A S NIM NE DOGOVIRIT’SÄ… (OT VOZMEZDIJA POMOZHET TOL’KO ISKRENNEE RASKAJANIE I IZVINENIE PERED TEM, KOGO OBIDELI, NAD KEM IZDEVALIS’ I SMEJALIS’). SAMOE GLAVNOE AVTORU VI PRINESLI TOL’KO POL’ZU, T.K. UDACHA VSEGDA NA STORONE OBIZHAEMIH. Avtoru bonus za terpenie: v tot moment, kogda vas obizhajut, a vi nichego na eto ne otvechaete mozhete zagadivat’ lyboe dobroe zhelanie ono ispolnitsä. A golos u vas horoshij, individual’nij, kak i u kazhdogo, pravda zhe? VSEM DOBRA!

  • бред! вы что тут несете? какой провод на какую клемму? вы таким способом по незнанке еще и пожар под капотом устроите от короткого замыкания дауны чему людей учите, не зная расположения штекеров и что к чему идет лезть вообще не стоит и уж тем более замыкать! Продюсер видео и сценарист кретины! жалоба отправлена!!!

  • Можно попробовать просто воду в ПЭТ 0.5 заморозить и накидать этих бутылок на фильтр, тот же эффект, а если 1.5 или 2 литра влезет то ещё дольше будет холодный воздух… Дешевле чем хладоэлементы покупать!
    Но для более рационального использования хладоэлементов найди где идёт забор воздуха в салоне и помести хладоэлемент туда. При режиме рециркуляции воздуха по салону, забора горячего воздуха с улици не будет, я думаю таким образом получится увеличить время работы «Кондиционера»!

  • Насчет цвета штор полный бред. Светлую одежду носили в Африке только колонизаторы, чтобы отличаться от аборигенов. Да и те страдали от жары. Местное население жарких стран Азии, Индии,Африки и Америки всегда использовали темносиние, зеленые коричневые ткани.

  • Когда жара достигает своего апогея, нет ничего ужаснее, чем ехать в разогретой машине и ждать, пока расплавятся мозги. Несмотря на то, что нет верного способа справиться с жарой, некоторые из нижеследующих стратегий приблизят вас к вашей заветной цели – немного остыть и перестать таять как мороженое.