Вопрос: Как приготовить быстрый и полезный завтрак?

 

ПРОСТЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ЗАВТРАКИ 2

Видео взято с канала: Es Victoria


 

5 ЛУЧШИХ ИДЕЙ ДЛЯ ПОЛЕЗНЫХ И ПРОСТЫХ ЗАВТРАКОВ

Видео взято с канала: Лиля Blabla


 

ЗАВТРАК ЛЕНТЯЯ, ОТ КОТОРОГО ТЯЖЕЛО ОТОРВАТЬСЯ! ☆ ОБАЛДЕННЫЙ ПЕРЕКУС ЗА 10 МИНУТ (2 варианта)

Видео взято с канала: Дастархан вкусные рецепты


 

Мои дети обожают этот ЗАВТРАК. А я и рада готовить ПРОЩЕ ПРОСТОГО

Видео взято с канала: Алена Митрофанова


 

ЗАВТРАК за 3 минуты из простых ингредиентов. Порадуйте своих близких, ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Видео взято с канала: Milenia КулинарныеPецепты


 

4 ИДЕИ ПРОСТЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ЗАВТРАКОВ

Видео взято с канала: Masha Timoshenko


 

САМЫЕ БЫСТРЫЕ ЗАВТРАКИ за 3 МИНУТЫ��Что приготовить на завтрак? 5 ИДЕЙ ДЛЯ ЗАВТРАКА �� Olya Pins

Видео взято с канала: Olya Pins


22 комментария

  • Раньше никогда не могла нормально позавтракать, а сейчас поняла, что чем интереснее и полезнее я нахожу рецепты, тем мне же интереснее готовить и есть каждое утро. Ты добавила ещё стопочкц рецептов в мой рацион, благодарю тебе!

  • Ставь лайк, если понравилось видео��

    Кстати, на моем канале недавно вышло видео с рецептом ФРАНЦУЗСКИХ ТОСТОВ В КРУЖКЕ��
    Это СУПЕР ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ��

    П. С. Скоро на моем канале выйдет РЕЦЕПТ РОЖДЕСТВЕНСКОГО ЗАВТРАКА������
    Так что подписывайся, чтобы не пропустить��

    Вот ссылка⬇️⬇️⬇️
    https://youtu.be/skaWFGURtuE

  • Уже давно доказано, что йогурт при употреблении на завтрак теряет все свои полезные свойства, сочетание огурцов и помидоров тоже вредно, а просто сырые овощи в виде перца и огурцов на голодный желудок могут вызвать раздражение слизистой желудка. Поэтому едва ли здесь можно говорить о полезности

  • Простите, но как это можно назвать рецептами и целое видео об этом снять? Залить чиа молоком? Окунать овощи в сметану ( или йогурт один хрен)? И последнее просто гениально: намазать хлебцы творогомвот рецепт завтрака? Другие ваши видео не смотрела, и видимо уже и не буду после содержания данного ролика…

  • Нууу, раскудахтались)
    Смотрите, у кого нет денег на авокадо, сыр козий с трюфелем, тропические пюре просто купите обычный сливочный сыр (Альметте), сделайте пюре из фруктов попроще дома сами)
    Ну с семенами чиа, конечно, сложнее, но на айхерб заказать может реально каждый в любую точку мира
    Пакета за 400 рублей хватает надолго, каждый день их есть редко кому хочется
    Криспы меняем на вкусный цельнозерновой хлеб, вместо йогуртового слоя на криспах делаем опять же фруктовое или ягодное пюре к творогу)
    Получаем вкусняшку более бюджетную)
    Включайте творческие способности, ну нельзя же так ограничено только таскать у других готовые идеи)

  • Мне очень понравились рецепты! Не придерживаюсь пп, но такое «чистое» питание мне очень нравится, это же безумно вкусно! Особенно те что с сыром и авокадо, прямо через экран хотелось откусить:’) А тем, кто такими завтраками не наедается, очень сочувствую, лично мне бы этого хватило, чтобы наесться

  • Завтраки богачей. Овощи сейчас 50-70 грн, авокадо за 1 шт 25 грн ( можно 5 кг яблок купить),йогурт 20-30 грн, рисовые хлебцы раза в 3 дороже хлеба( а про йогуртовые первый раз слышу), за чиа я вообще молчу, такого в супермаркетах просто не существует������

  • Люди которые пишут, что вот это завтрак для богатых и тд и тп. Единственное что есть не у каждого это хлебцы с йогуртной заливкой. Или у вас в холодильнике нет овощей, молока, творога или банана? Детские пюрешки продаются в каждом супермаркете, авокадо, давно уже не «экзотический фрукт» и продаётся везде,и в перекрёстке,и в дикси,и в пятерочке. Семена Чиа видела в Ашане. Да стоят рублей 300₽,но расход минимальный и если есть их на завтрак не каждый день, то их хватит Овер чем на 2 месяца. 150₽ в месяц это не дорого. Просто многие даже не заходят в отделы с полезными продуктами, а идут строго в отдел с колбасой и орут потом, что продукты из видео видите ли не достать.Те кто пишут, что проголодается через 30 минут после такого завтрака, вы название видели? Простые завтраки, на случай, когда у вас нет времени сутра даже овсянку сварить.

  • Маша, спасибо за ролик! Рада, что ролик получился лучше предыдущего! Видно, что постаралась для нас, подписчиков! Я тоже не успеваю вечно поесть и тема мне актуальна, однако если делать серию из подобных завтраков их должно быть намного больше (не четыре), так как такой завтрак быстро наскучит. Ролик пролетел мимо меня как завтрак в нем:-) мне был не полезным, однако понравился твой позитив. Не перестаю беспокоится за тебя, видна твоя усталость и раздражительность между делом. Что это неподходящий помощник, семья, проекты? Желаю продолжать в том же духе держать себя в тонусе и стремится к позитиву! Вдохновлять сначала себя, а потом и нас!:-)

  • Обязательно приготовлю такое.. только не уверена,что на моей сковороде получится так быстро перевернуть!но, все равно попробую..зятю точно понравится такой завтрак…обед..перекус… Спасибо Вам большое!

  • ДОРОГОВА-то и небюджетно! ВСЁ ОЧЕНЬ ПОДОРОЖАЛО! СЫР -1000руб а кг,масло 120-р пачка,ветчина 600руб. А по 100 граммов не видела расфасовку. Лаваш тоже 75руб а пару листов. Проще яишницу поджарить с тостами из хлеба….

  • Мені подобається цей канал, вчора, підписалась, дуже доступні, гарні рецепти страв на кожний день та на святкові дні. Все локанічно, коротко і ясно, дякую.
    Вы мабуть працювали в ресторані))) або технолог на продуктовому виробництві були��✌️��

  • От такого завтрака,пользы ноль. Только перевод продуктов. Сыр продукт переработанный,зачем его еще и жарить. Повторная переработка ветчины,это прямой путь к проблемам со здоровьем. Употребление мучных продуктов на затрак, это вялость человека. Это выводы врачей.

  • Мне 60 лет,сыну 15��.Поздний и долгожданный ребёнок.Есть небольшой бизнес.Конечно устаю,да и здоровье с каждым годом слабее.Но я каждое утро встаю и готовлю сыну разные завтраки вкусные.Во всём этом мне помогает память о моей маме.Как она каждое утро вставала,готовила очень вкусные завтраки нам.Даже когда вставать не хотелось,этот запах еды поднимал с постели. И я стараюсь,что бы мой сыночек запомнил меня такой.Всем всего самого доброго.Берегите мам.

  • Всем привет ☺ Ну, что? Кто-то так же смог сделать? ���� у кого получилось? Это у нее получилось на одного столько ингридиентов и заморочек. А если семья из 6 человек…. это завтрак за 3 минуты? ������ пока последнюю порцию приготовишь, первые уже успеют в школу прийти, а тот, кто готовит опоздает на работу. �� это не быстрое блюдо. Согласен, вкусно, но не для ежедневного завтрака.

  • Рецепты для богатых? Что? Давайте пощитаем. Греческий йогурт-20 гривен, чиа -50 гривен (я брала 300 грамм), хлебц-15 гривен, сыр-30 гривен, авокадо-у нас продают за 30 грн шт. + Овощи и фрукты. Тут нету ничего супер дорогого или же необычного. Хотите так есть? Не покупайте колбасу и хлеб, газировки и фаст фуд это те же затраты однако. Думайте прежде чем писать.

  • Привет))) посмотрите мой канал, может быть будет интересно, вам же нужны новые блогер? Которые будут вас мотивировать?!!!! Первым 5 подписчикам Подписка взаимна и буду лайкать ваши видео(если они у вас есть))) �������� присоединяйся к нам в семейку Красоток! Люблю всех��������������

  • Представляете я плачу мне не лень куда то ходить даже в самый далекий магазин но меня папа не отпускает думает что я не кмею готовить говорит когда мама придет с работ тогда и начинай все делать а я хотела маме сделать сюрприз а папа все испортил не отпуская меня хотя мне 13 лет да да 13

  • Вот смотрю тут кометы все это смотрят и говорят какой же я ленивый и далеедалее вот я бы с удовольствием приготовила бы если бы мне не мешал мой бро и когда я хочу готовить мне все мешают то гости приходят и меня мама с кухни выгоняет то в халадильнике еды мало ну почему мне так не везёт����

  • если на другой стороне этой круглой досочки есть выемка по окружности то резать нужно на её стороне, чтобы, если режешь что-то типа помидора, оно оставалось в этой выемке:D
    лайфхук который никому не нужен������

  • В названии написано «полезные», но хочу сказать, что рисовая и овсяная каша не являются полезными, так они ещё и оочень калорийные и идут только в жир. Почитайте в интернете. А так рецепты хорошие, но нужно уточнять перед тем, как делать «кликбейт».

  • *Если тебе интересна тема ранних подъемов, саморазвития, учёбы, блогинга и всего всего такого СУППЕР интересного����, то тебе точно ко мне! Влоги, советы, скетчи, рецептики каждую неделю у меня на канале!*
    НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ НА ВИКУ, А ПОТОМ И НА МЕНЯ�� если не сложно��