Вопрос: Какое животное изображено на фото овца или коза Как это определить?

 

Определение охоты у козы

Видео взято с канала: марина евдокимова лпх ковчег


 

Как определить огулялась ваша живность или нет.

Видео взято с канала: Малюсенькая ферма Из деревни в город


 

Козы и овцы.

Видео взято с канала: Подворье Филипповых


 

Как узнать возраст козы? По зубам

Видео взято с канала: Елизаветин Хуторок


 

Что выгоднее овцы или козы, мои выводы

Видео взято с канала: МАРИНА АГУДОВА, в деревню в России


 

Определение по зубам возраст овцы,козы

Видео взято с канала: Овцы Весёлый двор


 

ООО Волгоград Эдильбай. Определение возраста по зубам

Видео взято с канала: Главный фермерский портал ФЕРМЕР.RU


Домашняя овца (лат. Ovis aries) — парнокопытное млекопитающее из рода баранов, семейства полорогих.Это животное уже в глубокой древности было одомашнено человеком, в основном благодаря густой шерсти и съедобному мясу. Определить какое овца животное можно по волнистости и цвету шерсти. Домашние представители вида имеют длинную кучерявую шерсть, дикие овцы — животные с прямой шерстью и коротким хвостом. Елохина Оксана (лат.

Capra hircus) — домашнее животное, вид парнокопытных из рода горные козлы (Capra) семейства полорогих. Коза — одно из первых прирученных животных. Одомашнена на Ближнем Востоке, приблизительно 9 тыс. лет. «Как определить возраст козы?» задают себе многие, кто занимается этими животными.

Мы ответим на этот вопрос и развеем некоторые мифы. Коза на самом деле очень интересное животное. Мало кто знает, что у козы большой мозг, который достигает 100-120 г., это говорит о высокой организации животного. Каждая земная ветвь, или животное китайского гороскопа взаимодействуют друг с другом.

Это знание поможет сделать хороший выбор даты и не сделать плохой. Восточный гороскоп всякий раз наделяет Козу какой-то стихией. Каждый из пяти элементов оставляет свой след на характере, личности и поведении, ведь человек – это. Имя святой Агнессы Римской созвучно с таким животным, как ягненок (агнец), то есть это маленький детеныш овцы.

Получается, что на средневековых изображениях святой Агнессы, можно увидеть детеныша овцы у нее на руках. Существует поверье, как определить возраст козы по количеству колец на рогах и по бороде. Все это лжепоказатели. Как определить, беременна ли коза? Самочка беременеет сразу после случки.

Фермеру нужно четко определить, была ли случка успешной, чтобы не потерять доход и точно знать, как в дальнейшем осуществлять уход за скотом. AdMe.ru собрал для вас несколько простых, но эффективных программ для улучшения и обработки ваших снимков и видео. В списке есть приложения, которые позволяют применять неожиданные и интересные спецэффекты, создавать.

Что делать если я хочу умереть покончить с жизнью как вы думаете стоит ли мне или нет скажите пожалуйста прошу Лукашенко приедет в Сочи на переговоры с Путиным 14 сентябр.

19 комментариев

  • Добрый вечер Марина. Мы с вами. Очень большое у вас стадце. Вы сами каждый день их пасете? А днем тоже в стаде доить? Ой у меня море вопросов. Ваше рассуждение про тех и этих… Согласна с вами. Хорошо если есть поля, здоровье ухаживать за хозяйством. Они у вас всё ручные, и даже племяной козёл вместе? Он никого не обижает? Молодых козлят? А если они покроются? А может это и лучше и проще? А козлятки у вас мамок не сосут на воле? Марина Саша удачи вам удачи во всем. Мы с вами приглашаем вас в гости на наш канал ��������

  • Кто бы думал, тема то вроде чисто для владельцев коз, а как снято замечательно. Сколько работы стоит за этими нежными отношениями коз, кошки, хозяина… Классное видео.

  • Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, купили козу, нет одного переднего зуба. Козе 2 года, по словам бывших хозяев. Могут ли меняться зубы в этом возрасте?

  • Марина, здравствуйте. Спасибочки, мне очень приятно. Вы всё правильно говорите. Овец нужно держать тем, у кого есть КРС молочного направления. Я всегда молочных коз равняю с молочными коровами, а овец равняю с бройлерами, утками и гусями на мясо. Если бы у меня не было КРС, я бы конечно завёл молочных коз и убрал бы овец. Молодняк овец тоже можно убирать в морозилку в 6 месяцев. У меня в хозяйстве 6-и месячные баранчики давали мясом от 18 до 23 кг, а один год был баранчик имбридинговый. Он в 8 месяцев потянул 30 кг чистого мяса. Спасибочки, серия интересная. С огромным удовольствием посмотрел. Козлятам желаю зверского аппетита и рекордного роста. Мой 3.

  • Надеюсь, что я доживу до того дня, когда я куплю у Яраг1и 100-120 овец ин шаа Аллахь! Аллахьу аьтту бойла хьа Яраг1и и Спасибо команде Фермер��������молодцы мужики!!

  • Спасибо на примерах наглядно и толково. Вот что значит Опыт.
    Влад подскажи пожалуйста, козлик 10 месяцев моих три козы покрывал два раза мимо, сейчас третий раз не знаю что будет.
    У знакомого один раз, тоже мимо.
    Наверно нужно искать другого козла? Что посоветуешь?

  • Здравствуйте, давно с удовольствием смотрим Ваш канал, всё очень интересно и с душой рассказываете. Нам скоро надо бы приобрести козу, могли бы Вы подсказать, на что в первую очередь обратить внимание у взрослой и у малышки? Вам наверное некогда отвечать на кучу вопросов, но если подскажете, будет здорово. Когда-то давно были козы, но уже плохо помню что да как. С наилучшими пожеланиями и конечно с наступающими праздниками))

  • Доброго вам дня.Вы очень хорошо рассказываете про ваших животных. Хотела бы у вас узнать.Купили козу помесь нубийской с альпийской вообщем не чистых кровей. Коза окотилась 13.02.2019 вымени практически нет. как прежние хозейва ее доили не знаю.Как правильно раздоить и по какому времени? Спасибо. буду ждать ответ на СТАВРОПОЛЬЕ

  • Влад, самая терпеливая Фёкла Свёкла, всё показала. Спасибо тебе за информацию, теперь буду знать как покупать коз. Какие они у тебя все упитанные и воспитанные. Желаю удачи.��

  • Посмотрев со мной видео, внучка сказала что у коз очередь к стоматологу, дядя добрый они все хотят к нему.Молодец Влад присели на твой канал всей семьей

  • У меня коза,в добрые руки привезли (бесплатно), сказали 2 года.Но она (МОНЯ) ходит медленно,важно и мне кажется ей 10лет. Другие три чаще скачут,чем ходят им по 2 года точно. Вот пойду завтра зубы разглядывать,выяснять на сколько она старушка.А летом до 3литров в день ведь давала!

  • Какие прилестные!!! Ага, я как вспомню, козу в машину, бегом искать козла, потом обратно, дурдом))) А со своим козликом красота. Подтверждаю что не воняют, а пахнут козлики нубийские) У Вас тихий такой, у меня орал осенью как медведь на всю улицу, соседи прибегали смотреть с ужасом, думали я корову купила))))+10

  • Влад, для кепки погода холодноватая. Смотрю на ваших коз с умилением. Скажите, а можно продать взрослую козу не породистую? Что-то у меня никто не хочет купить: кому старая, кому дорого, кому молока мало. Она у меня 6 окотом, должна родить в начале февраля. Дает 2, 5 литра молока. И вы говорили что у черных коз молоко на вкус отличается, чем?

  • Спасибо за информативное и очень наглядное объяснение определения возраста коз по зубам.А кепка зачётная:) классно смотрится на фоне зимней картинке.Уши не мерзнут?

  • Мне кажется всё выгодно,просто каждый выбирает своё направление и что ему больше по душе.Вообще очень интересная тема,с удовольствием послушала,спасибо Мариш!Удачи вам!

  • Влад, Вы уникальный козовод, низкий Вам поклон!) Каждую козочку знаете в лицо по именам и дате рождения, это супер, Вы БАТЬКО для своих питомцев!)) Учусь у Вас, Вы покорили меня своими видеообзорами)))
    Дай Бог Вам крепкого здоровья, радости, благополучия и вдохновения!!!) Счастья Вам и долгих лет козам!!!!)

  • Вот второй раз со своей тихоней поедем к козлу за 70 км, первый раз опоздали перехотела) И думаю что с козлом куда веселее и хозяину и козам, а как не хочется ехать, время, да еще думаешь вдруг опять откажет не получится. Однозначно козел нужен.

  • Не кто не заметил,как коза на 16.22 сначала жевала жувачку потом проглотила,и обратно вернула и начало ее жевать как не в чем не бывало.Во козюлька даёт))))))

  • Привет!Нубийские козлевишны приходят в охоту круглый год?Это очень удобно,можно отрегулировать окот,что бы всегда бить с молочком)))Понятно перед козлом машет хвостиком,хозяйка ведь в этом деле не поможет,вся любовь козлу))))