Вопрос: Как есть тако?

 

ТАКО| как ПРОСТО приготовить дома.

Видео взято с канала: Raznosol


 

Как жить, если у тебя слишком большой…? | История Тако Фолла

Видео взято с канала: krossovkinet


 

Тако Белл Пытаемся покушать за $5

httpv://youtu.be/yaC3e_3qx8?rel=0&modestbranding=1

Видео взято с канала: Krasavchik871


 

ПРИГОТОВИЛ НАСТОЯЩИЙ ТАКО!!!

Видео взято с канала: Twist TV


 

Мексика. Тако самое популярное блюдо

Видео взято с канала: Моя Мексика


 

LITTLE BIG TACOS (Official Music Video)

Видео взято с канала: Little Big


 

СУПЕР БУРГЕР

Видео взято с канала: Twist TV


5 комментариев

  • Задумка похоже чем-то на PUBLIC ENEMY.

    Временами скучаю по старой атмосфере группы. Если бы в 2015 году мне кто-нибудь сказал, что сейчас дети дошкольного возраста или начальной школы слушают Литтл Биг….. я бы задал вопрос: что у вас там в 2020, блять, творится? ��

  • Жаль, большинство хороших игроков не шарит в кроссах. К примеру Лука Дончичь. 5 раз получает травму в джордан диамонд бюджетке. Переходил на 34 лоу, все было отлично. Никаких проскальзываний и травм. Это же бюджетка, без регидных структур и не с самой хорошей тракцией. В пузыре пол и так не очень, брать только топ. Вот голова он капроновая, как можно не чувствовать разницу между этими моделями) Наверно риакт нравится, другого объяснения не могу дать.

  • Вкусно, но это не Tacos. Сюда добавляется не сметана, а соус из неё, мексиканский сыр Котижа, не чеддар, тако никогда не должно быть хрустящим из Taco bell, а сделанное в ручную из специйальной никстамальной муки, Nixtamal, лепешки это самое главное, именно такие очень мягкие и вкусные. Но, в принципе это тоже есть можно. Ингредиенты готовят из Фермерских деревенских Мексиканских продуктов. Посмотрите в интернете tacos from Tijuana, Michoacan, Mexico City, и вы найдёте самые хорошие настоящие тако и рецепты, их готовить очень интересно. В L.A. их тоже классно го что готовят.

  • Да да, вот и я говорю что в стекле вкуснее)) четкие такосы, Лайк за рецепт!)) Я раз на фестивале пробовал Энчеладос вроде, он был острый на столько, что мне аж эмаль на 2 зубах разьело, потом месяц на одну сторону ни есть ни пить не мог)) До сих пор хочу узнать что за соус это был)) Приготовь еще какую нибудь крутую штуку из мексиканской кухни, а лучше несколько разных блюд)) Типа «Мексиканские недели» от Вована)))