Вопрос: Как готовить красную фасоль?

 

Тушёная фасоль с овощами видео-рецепт

Видео взято с канала: Вегетарианская и постная кухня Елены | Добрые рецепты


 

Как сварить любую фасоль дома. Фасоль как варить.

Видео взято с канала: Быстрая кухня


 

ФАСОЛЬ В ДУХОВКЕ Постное блюдо Готовить просто с Люсьеной

Видео взято с канала: Готовить просто с Люсьеной


 

Как приготовить КРАСНУЮ ФАСОЛЬ Быстро и Просто? Самый вкусный РЕЦЕПТ ФАСОЛИ Постное блюдо

Видео взято с канала: ВкусНячос


 

Вкусный рецепт фасоли. Быстрый ужин. (Tasty recipe of haricot)

Видео взято с канала: Рецепты от КУМА


 

Как сварить фасоль.

Видео взято с канала: Готовим с Мариной Романовой.


8 комментариев

  • СКИДКА по купону «ognivo» в магазине «KizlyarExtreme». Код купона (ognivo) нужно ввести в поле для скидок при оформлении заказа. Магазин: http://www.kizlyarextreme.ru
    Ссылка на нож: https://www.kizlyarextreme.ru/product/malyy-i-sredniy-kuhonnye-nozhi-alexander-aus-8
    = Вступайте в нашу группу в контакте: https://vk.com/receptyotkuma

  • Здравствуйте! Интересный рецепт, спасибо. Тоже буду пробовать готовить))
    У меня мама очень любит фасоль с овощами, я ей всегда готовлю. У меня вот такой рецепт https://katenok-povarenok.ru/vegetableblyda/beans-stew-with-vegetables.html. Тоже получается очень вкусно, может и вам понравится))

  • Как же здорово с вами!В Словакии во всех деревенских ресторанчиках такое блюдо есть.Называется,,Фазулевый таньер»(фасолевая тарелка),а порции огромные!Как возьмешь порцайку,да с ломтем хлеба из деревенской пекарни-ммммм…нет слов!Всем рекомендую этот рецепт-суперхрючево!

  • Малеенький лучек, малеенький ножичик и просто большие руки кума, что может быть необычно, кум тебе надо нож по больше, а этот для тех у кого руки миниатюрные, удачи вам и спасибо за ваши рецепты все рецепты у вас бомба, удачи вам в дальнейшем. И радовать нас, ваших подписчиков и поклонников дальнейшем. Разными блюдами ������������������������������������������������������������

  • Люсьеночка, когда на тебя смотришь, настроение поднимается. И фасолька с овощами в такую погоду вьюжную самое то. Поддерживает нас. А музыка просто замечательная, позитивная, напиши, что за музыка? Хочу, чтобы с неё начиналось утро. Ну и котейки такие дивные! Надо, чтобы у котика ещё и поварской колпачок и манишка с бабочкой….тогда никто к такой красоте равнодушным не останется!!!! Спасибо, Люсьена, за хорошее настроение которое ты нам даришь

  • Люсьеночка, здравствуйте и как всегда вы велеколепны своём кулинарном деле мне, очень понравилась ваш очередной рецепт просто супер класс! Желаю вам удачи и успехов вашем кулинарном деле и всех благ вам и вашему творчеству, лайк от меня и хорошего вам настроения! С уважением к вам, Земфира.

  • Мой канал еще только начинает свой путь, прошу поддержать меня лайками. Пишите комментарии, делитесь советами ВАШЕ мнение очень важно для меня! Подписывайтесь на канал, жмите на колокольчик, чтобы не пропустить много нового и интересного.

  • Друзья, обязательно добавьте воду, как показано на видео. Даже если кажется, что жидкости много. Впоследствии почти весь соус впитается в фасоль и капусту и блюдо получится очень вкусным, сочным и насыщенным.
    ★ Обязательно ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на мой канал ➜ https://clck.ru/MLnd7

    Нажимайте на колокольчик, чтобы не пропустить новые видео Каждую Неделю!
    ЕЩЕ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ:

    ПОСТНЫЕ РЕЦЕПТЫ ► https://goo-gl.su/7avAP
    ★ Мой INSTAGRAM: https://www.instagram.com/tatianavkys/

    ★ Группа ВКонтакте: https://vk.com/tatianavkys

    ★ Одноклассники: https://ok.ru/tatianavkys

    ★ Facebook: https://www.facebook.com/tatianavkys/

    ❤ Сайт: http://crowelle.com