Вопрос: Когда начинать подращивать георгины?

 

��СДЕЛАЙТЕ ЭТО С ГЕОРГИНАМИ ДЛЯ ОБИЛЬНОГО ЦВЕТЕНИЯ�� Георгины выращивание, деление клубней весной��

Видео взято с канала: Nina K Дача, огород и не только


 

ГЕОРГИНЫ НАЧИНАЮТ ЦВЕТЕНИЕ!!!

Видео взято с канала: Марина Цветы


 

Выращивание и уход за многолетними георгинами: от посадки до уборки на хранение

Видео взято с канала: Огород сад Медведевых


 

Как подращивать георгины. Сайт «Садовый мир»

Видео взято с канала: Садовый Мир


 

Выращивание георгин. ЧАСТЬ 3 Когда и как сажать георгины в открытый грунт

Видео взято с канала: Любимая Усадьба


 

Многолетние Георгины: как выращивать георгины в холодном климате.

Видео взято с канала: Classy Flowers


 

Георгины Как заставить цвести георгины в начале лета. Супер способ. Подращивание георгинов.

Видео взято с канала: ЗемляНика. Эксперты в саду.


Когда начинать подращивать георгины? Борзых Юлия [59K] более года назад Хочется получить цветение георгинов как можно раньше. Уважаемые цветоводы. Когда доставать георгины и начинать их проращивать? Надо ли отделять клубни друг от друга?

В чем лучше проращиват. Перед высадкой георгины необходимо прорастить. В разных регионах сроки, когда пора доставать клубни из погреба, подвала или холодильника, существенно отличаются. Их необходимо соблюдать.

Когда сажать георгины описание растения, сроки посадки и условия выращивания. Правила подготовки почвы. Особенности высаживания семян. Статья о выращивании георгин в открытом грунте. Когда сажать георгины в зависимости от региона, по лунному календарю на 2020 год.

Как выбрать клубни цветов и сохранить до посадки. Уход за георгинами. Когда проращивать? Проращивать георгины начинают во второй половине марта – начале апреля. В это время уже можно доставать корнеклубни из места хранения (подвала, кессона, погреба) и закладывать в ящики в.

Когда высаживать георгины в открытый грунт весной: подробное описание. Как подготовить георгины к высадке, уход при проращивании, высадка в грунт. георгины посадка, выращивание, продажа Фото георгинов на даче Купить георгины корень георгина, корневая система георгин ВСЕ о выращивании посадка, уход, размножение Размножение. Как вырастить георгины из клубней, что необходимо для их цветения и хранения.

Какие применяются удобрения, как осуществляется подкормка, как делается посадочная яма. Рекомендации опытных цветоводов. Крупноцветные георгины надо регулярно пасынковать, начиная с высадки их и до появления первых бутонов. А вот мелкоцветные георгины в.

Начиная разбираться, когда сажать георгины клубнями, следует принимать во внимание, что это теплолюбивый цветок, которому нужно. Цветки георгин неплохой медонос, регулярно посещаются и опыляются пчёлами и шмелями. Если Вы занимаетесь селекционной работой, то в этом случае нужно опасаться переопыления.

Но поскольку георгины раз.

37 комментариев

  • В видео все делается неправильно. Во первых георгины надо обязательно поделить,чтобы на 1 клубне была 1 почка, а неделенные клубни обрзуют мелкие цветы и вырождаются. Во вторых какой смысл их сажать в таз если можно посадить каждую деленку в отдельный горшок и потом высаживать с комом земли не травмируя корневую систему? Прежде чем делать такое видео надо хотя бы почитать литературу по правильной агротехнике.

  • Прекрасный блог! Все по делу, сделать один такой ролик, формируя его на протяжении сезона, а то и двух, это большой труд! Спасибо за информативные видео! Отдельный респект обаятельной грамотной ведущей.

  • Здравствуйте, Наташа. У меня георгины на подращивании из-за затянувшихся холодов.Стоят зелёные красивые,см.60 высотой, но почему-то стали закручиваться листочки: одни вдоль жилки, другие-поперёк. Почему?

  • Добрый день, Ольга и любимая «Земляника». Хочу спросить: Можно ли посадить георгины в контейнер. У меня на территории ещё идут строительные работы, но так хочется цветов и я потихоньку «отвоёвываю» кусочки под цветы. Посадка в контейнеры мне понравилась, по вашему совету хочу посадить так гладиолусы. Теперь вот и георгины так можно?

  • Добрый день, очень интересные у вас передачи. Смотрю с огромным удовольствием. Все очень просто, без особых заморочек. Хоть на дворе уже май, все равно попробую прорастать свои георгины, которых в этом году напокупала. Спасибо вам большое. Успехов и буду ждать новых советов.
    Спасибо.��

  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если георгин уже прилично пророс в земле, соответственно сформировал корневую систему, можно ли его пересадить в другое место, как это повлияет на его дальнейшее развитие?

  • Светочка, спасибо! Занесла видео в плейлист. Но уж очень волнует вопрос: а проросли отделённые клубеньки, помог им раствор циркона? У меня тоже получилось много отдельных клубенек, на что надеяться? Заранее благодарю за ответ

  • Красавица какая у вас расцвела. В этом году и правда аномалия с погодой… У меня уже астры цвет набирают, дней через 10 зацветут. Уже видно даже каким цветом, сажала смесь.

  • Здравствуйте, Наталья! У Вас за окном май, и цветет на подоконнике лилия. Вот и у меня купленная лилия набрала бутоны дома, и я теперь не знаю, что с ней делать?!!!

  • Спасибо, все очень понятно и интересно! А как с георгинами с погреба?) Когда их доставать, нужно ли проращивать? Моя соседка сразу их в землю закапывает, цветут очень пышно, все лето до осени))

  • Марина,а бывают среди георгинов дички? Покупала георгин и никак от него цветения,какого хочется,получить не могу,в этом году буду руководствоваться вашим видео

  • Здравствуйте, Марина. Спасибо за ролик. Все чётко и понятно. Мне нравится, что вы всегда показываете результаты-от весны до осени. Вот о хранении до следующего сезона насколько прохладным должно быть место.??? Я могу хранить в терраске, но там также холодно, как и на улице. А в доме тепло. А у меня такой шикарный ГЕОРГИН И ОЧЕНЬ хочется его сохранить.

  • Здравствуйте напишите пожалуйста, напишите пожалуйста чем вы мульчировали георгины на этом видео? Спасибо большое за видео с меня лайк удачи вам во всем

  • Здравствуйте! такая же ситуация как и у Людмилы. проращиваю георгин, по виду здоровенький и клубни твердые, да уже и прищепнула верхушку после пятого листа. начал закручивать листы, не все правда. выношу днем на застекленый балкон. думаю такая беда от сухого воздуха, опрыскиваю водой. Посмотрим,что будет дальше. Наталья, скажите, а может земле какихто минералов не хватает? может чем-то подкормить?

  • Здраввтвуйте, Наталья! Проращиваю георгины, все вроде хорошо, пошли в рост, но почему-то стали закручиваться листочки. Скажите, пожалуйста, может чтото не им не хватает?Почему стали закручиваться? Стоят они на подоконнике.

  • Здравствуйте, я случайно рано отрезала, я живу на юге страны, третий день вокруг оставшегося ствола влага, что мне делать, выкопать или так оставить?

  • Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что мне нужно сделать. Муж срезал газонокосилкой куст георгин. Они маленькие. Высажены этим летом, бутонов не было ещё. Скосил под корень. Как можно спасти цветы?

  • отрезаные клубеньки,так называемый мусор поместила в грунт в стаканчик и они у меня пустили крепкие корешки. Получится из них что или нет? Сажу георгин впервые, жалко было выбрасывать, отвалившиеся и и отрезанные клубенечки, получится из этих клубень что или не стоит ждать

  • Светочка! А подскажите пожалуйста если я в одной ёмкости посадила три разрезанных клубня и каждый уже дал хорошие побеги. При высадке в грунт можно их будет разделить или это уже невозможно, т.к. корешки переплелись?

  • спасибо большое за такое качественное выдержанное во времени пособие! очень надоели рекомендации без результатов, типо Делайте так, а через год посмотрите сами, ничего не обещаем, сами наугад с закрытыми глазами делаем!

  • Узнала много интересного и нового для себя. У меня растет георгина, котрая в прошлом году у меня так и не зацвела после посадки. Теперь я знаю, как за ней ухаживать и надеюсь получу ее цветение. Спасибо за такую полную информации о георгине.

  • Марина, очень хорошие у вас видео, спасибо. Я к вам за помощью у меня вытоптали георгины, остались только стебельки и пару листиков. Есть ли возмлжность сохранить клубень?Оставить в земле или выкопать? Боюсь, чтоб не загнили.

  • А я подращиваю клубни в опиле(лиственном), корневая система развивается активно,а зеленная масса растет густо и гораздо медленнее,чем в земле. Это обстоятельство позволяет высадку в грунт задержать до устойчиво теплой погоды. При пересадке. в грунт опил отряхиваю. Зелёная масса резко идёт в рост и недели через две начинают формироваться бутоны А вообще,Ольга, большое спасибо за ваше видно Всегда с удовольствием смотрю ваш канал и очень много нахожу интересной информации

  • здравствуйте. извините вопрос не по теме. у нас ещё лежит снег. Сургут. я хочу пересадить пион. мне нужно дождаться когда выйдут росточки. или как земля оттает выкопать его и пересадить

  • Светлана, спасибо за мастер-класс по посадке георгины.. У нас тоже на участке земля не очень рыхлая и ваш совет по ее улучшению пригодился. А те отдельные клубеньки видимо не дали ростков? Спрашиваю потому, что и я чего-то от них жду. А наверное напрасно-увы.

  • Марина Добрый День. Как много георгин и будет красотища когда все зацветут! У нас зацвёл «Веселые ребята » Клубни также выкапываем и храним зимой +5 в погребе, поэтому они зацветают раньше, чем посеянные семенами.Жду цветение нового игольчатого георгина. СПАСИБО за прекрасные цветы и всего Вам доброго.

  • Очень полезное видео. Рассказали и показали все этапы роста! Сначала я подумал «ого 22 минуты, что так долго?!»
    А потом втянулся и до последней секунды просмотрел ����
    И вопрос: можно ли георгины выращивать в горшках на балконе? Просто нет садового участка. Какие сорта лучше подойдут и какой объём горшка должен быть?
    Спасибо вам! И побольше таких подробных рассказов!

  • Спасибо огромное за видео, всё понятно рассказали. Прошлой осенью соседи отдали корни георгинов, теперь знаю как за ними ухаживать. Удачи Вам в вашем хозяйстве!

  • Я уже также давно горю любовью к георгинам. В этому году вырастила таких красоток. Заходите https://myflover.de/2019/06/19/время-георгин/ здесь история о том как я выращивала георгины с фото, а также много других инетересных цветочных экспериментов!

  • ГЕОРГИНЫ.Посадка и Уход. весной. Выращивание георгин. и уход.В этом видео Как посадить георгины.весной. Когда сажать георгины в открытый грунт.
    Подпишись, чтобы не пропустить новое видео https://www.youtube.com/channel/UC5lF..
    Здесь «Всё Есть» https://allithave.ru/sad-i-ogorod/?tr... интересный интернет магазин, низкие цены, быстрая доставка, скидка

  • Марина, Ваши георгины бесподобны! Люблю эти цветы, впервые выращиваю рассадой из семян, пока невысокие, но уже есть первый бутончик, на моё удивление). Удалять первый цветок ни за что не буду он такой долгожданный! Про подвязку не знала, большое Вам спасибо!

  • Мариночка,подскажите пожалуйста В этом году георгина набрала бутоны и стала засыхать В оконцовке засохли все георгины и опали бутоны Что это могло быть? Осенью посмотрела клубни-здоровы,без гнилей и повреждений Заметила,что при покупке георгин-первый год без проблем цветут а вот на второй год-нет

  • Добрый день Марина у меня к вам вопрос я живу в Тамбове прошли сильные заморозки это 27 сентября и убили мои георгины они все почернели я их обрезала оставила15 см и сала наблюдать и мне не понравилось что они стали мокрить что делать

  • Очень странно, что вы посадили клубни неподелёнными, прямо целыми «гнёздами», это уже минус к цветению и плюс к вырождению. Так же вызвало недоумение, что Вы посадили эти «гнёзда» вместе с отломанными клубнями, которые висели и свободно болтались на уже усохших перешейках, толку от таких клубней не будет никакого, их нужно было непременно удалить, ведь это возможный будущий источник гнили и инфекций. А так, в общем-то, всё верно и правильно.

  • Спасибо за видео. Очень хотелось бы знать как обрезать георгины,потом много вырастает побегов,их все оставлять? У меня куст перезимовал и не замерз и теперь много побегов выгоняет. Я некоторые обрезала,а они опять растут,а те первые растут вверх и растут,может их прищипывать нужно? Одни вопросы.