Вопрос: Как натереть цуккини?

 

КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ об этом рецепте? Вкуснейшие КАБАЧКИ за 25 минут

Видео взято с канала: Вкусная минутка


 

Куда девать КАБАЧКИ?!! Невероятно вкусные КАБАЧКОВЫЕ ЧЕБУРЕКИ

Видео взято с канала: Отчаянная Французская Домохозяйка


 

Гениальные КАБАЧКИ готовлю только так, 3 НОВЫЕ РЕЦЕПТА, которые перевернут ваше сознание!

Видео взято с канала: Кулинарный Микс с Кристиной Оловянниковой


 

Когда кабачки вкуснее мяса!. 3 новых блюда, которые Вам никогда не покажут по телевизору!

Видео взято с канала: Webspoon PLUS


 

Цуккини по-милански Итальянская кухня

Видео взято с канала: А НЕ ПОРА ЛИ НАМ ПОДКРЕПИТЬСЯ? ПО-МОЕМУ ПОРА!


 

Блюда из цуккини Готовим вместе Интер

Видео взято с канала: Готовим вместе


 

Оладушки из кабачков ( цукини, патиссонов). Оладьи из кабачков. Кабачковые оладьи.

Видео взято с канала: Мелочи Жизни


21 комментарий

  • РЕЦЕПТЫ ИЗ КАБАЧКОВ, БАКЛАЖАНОВ, ОВОЩЕЙ. ПЛЕЙЛИСТ. https://www.youtube.com/watch?v=n1fZArwUCtk&list=PLgTYk970cXqQh7ewl0xyjoDjIK_2lxo-Y
    САЛАТЫ. https://www.youtube.com/watch?v=0Xsf-c55s8A&list=PLgTYk970cXqSHiJQDnvR3L_Uy8NijDhPk
    ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ https://www.youtube.com/watch?v=_q1dhMWyrvY&list=PLgTYk970cXqR9GpjuO2UhF0TQ7PVgO4Ip
    Рецепты из лаваша. Рулет из лаваша начинки https://www.youtube.com/playlist?list=PLgTYk970cXqSC5jBmQ9KePqJ3JRPdLT45

  • Вчера приготовила оладушки по вашему рецепту. Не хватило, не наелись! Сегодня пришлось опять готовить! Огромное спасибо за рецепт! У меня раньше не получались такие вкусные и я перестала их делать. СПАСИБО ещё раз!

  • Добрый день! Спасибо Вам большое за ваши прекрасные рецепты.! На ум приходят слова из одной мудрой книги: «Добрый человек будет благословлен, потому что делится с бедным своей пищей.» Хотя в нашей стране нет бедных людей, но Вы делилась своими прекрасными рецептами по изготовлению различных блюд. Поэтому эти слова подходят и к Вам! Спасибо большое! До свидания!

  • Я приготовила эти кабачки и могу сказать, что сами кабачки мне не понравились они сырые я люблю когда они обжарятся с двух сторон единственное мне понравилась намазка на кабачки и я решила, что буду делать Ее отдельно как салат и только с майонезом

  • НарУбим, а не нарубаем, а лучше порубим или нарежем. Однако все равно спасибо. Я не отжимаю кабачки, даже в жидком виде на сковороде они хорошо жарятся, их держат яйца, содержащиеся в жидкости. Солить стараюсь минимально, посолить можно соус или уже подаренные оладьи

  • Кабачки вкуснее мяса? Однако же, хоть куриный, но добавили фарш. Вот кабы чисто из овощей чего забабахали, без яйца,творога, филе, сыра и т.д.
    Эти продукты сами по себе вкусны, а уж вкупе. Так что, кабачки здесь ни при чём.
    Просто любой знает, что осенью кабаков море, и девать их некуда,вот и клюнут на просмотр ролика.

  • Приготовила по приведенному рецепту. Скажу сразу время в духовке, чтобы кабачки реально приготовились не менее 30, а то и 40 минут надо. ((( На один противень их много не наложишь, пришлось делать две закладки в духовку по 40 минут. Короче морока, а выхлопа мало. Не рекомендую!

  • Это не кулинария. Это лечение депрессии помидорами, петрушкой, салом и выпечкой…. Музыкой, эстетикой, пластикой, иронией…. Авторы и исполнители, вы очень талантливые люди. Продолжайте, с нетерпением жду «добавки». И покажитесь народу в полном составе, не вешать же на стену постер с банкой помидоров вместо ваших ясных лиц

  • Спасибо! Все гармонично. Не удержалась,чтобы не ответить. У меня тоже муж повар. И однажды увидев этот ролик, увидела руки своего мужа точь -в-чочь. С такими руками у человека добрая душа и спокойный нрав. Обратила внимание на проглаживание любимого блендера! Ну,а, кабачек из штанишек, это здоровый быт!

  • Съёмки завораживают Голливуд отдыхает! А кабачки… Да ну их, кабачки. Смотрю и весь свой ближний круг присадила, хоть муж дальше бутилированной воды в кулинарии не продвинулся))). Молодцы, ребята и огромное спасибо. Удачи и новых роликов (балуйте нас, балуйте).

  • Спасибо! Это великолепно. Обязательно приготовлю. У меня диабет и очень жаль, что придется вносить некоторые изменения в рецептуру. А для детей сделаю все точно. С хорошей сметаной, сыром и сливками. Еще раз СПАСИБО!

  • Первый раз половину сделала так, а в другие добавила чуть чуть копчёной колбаски. Так получается ещё вкуснее. Понравилось даже детям, которые не любят кабачки. Готовила по этому рецепту уже 4 раза. Только теперь я беру маленькие кабачки и делаю лодочки, так весь сок остаётся внутри, а не вытекает на коврик.

  • Хорошая подача материала, без лишних слов и занудства. Спасибо. Мне больше всего понравился рулет, надо попробовать. Закуску такую я делаю, тоже в интернете нашла, только кабачок не нарезается колечками, а режется на тоненькие ленточки овощечисткой. Выглядит ещё эффектнее.

  • Ну что в кабачках такого гениального? Кабачки и кабачки. Сто лет так готовят и не считают их гениальными. Не нужно опускаться до уровня кабачков. Нужно быть выше этого. Не опускайтесь до уровня еды. Прабабушки и прадедушки ели простую и здоровую пищу и прожили до 90 и выше. А сейчас всякую дрянь готовят, да ещё и хвалят.

  • Здорово, а я борюсь с урожаем кабачков запеканкой, которую с удовольствием едим. На подходе тыква, уже первую срезала, лежит на солнцеотдыхает. У вас тоже мучнистая роса? На канале Procvetoc очень грамотно рассказывают как с ней бороться и о многом другом

  • А без сыра никак нельзя? Раньше и знать не знали, что бы сыр везде добавляли. И было все вкусно. А сейчас куда не глянь везде этот сыр. И опять таки не понимаю зачем добавлять и майонез и сметану? Это называется кто во что гаразд. И продукты смешивают совместимы или нет? Без понятия. Не понимаю. Без обид.

  • Спасибо за рецепт, сегодня приготовлю. А я делаю сладкие оладушки из кабачка. Кабачок натираю на тёрке, добавляю щепотку соли и стол.ложку (или больше) сахара, добавляю ягоду любую и пеку оладушки. Внуки очень любят.

  • Здравствуйте, Оксана.
    Хочу поделиться с Вами своим рецептом из кабачков. Понадобятся: 1 кабачок ( нарезать кубиками 1,5см), 1 морковь (натереть на терке), 1 луковица(нарезать полукольцами), 1 перец болгарский (соломкой), 1-2 помидора (нарезать кружками), 2-3 яйца, 100г сметаны, соль, перец черный молотый.
    все ингредиенты нарезать заранее, готовится все очень быстро. В глубокую сковороду налить растительное масло, закинуть кабачки+ 2 ложки муки, сразу перемешать и обжаривать до румяной корочки со всех сторон. как только обжарятся, засыпать все приго овленные овощи слоямина кабачки моковь, затем лук, затем перец, затем помидоры, залить заливкой из яиц+ сметаны+ соль+ перец черный молотый. закрыть крышкой и тушить на среднем огне 5-10 минут. перед подачей посыпать зеленью. кабачки получаются мягкими, а овощи хрустящими. нам вкусно и в горячем и в холодном виде.
    попробуйте. надеюсь, вам понравится.
    и большое спасибо вам за ваши рецепты, многие из них перекочевали в мою кулинарную книгу.��

  • Всем привет! Подписывайтесь на наш новый канал о рецептах и о продуктах в США! Ставьте лайки и оставляйте комментарии под видео, нам очень важно ваше мнение! Подписывайтесь и не пропустите новые видео!

  • Спасибо большое за рецепты!
    Не слушайте отрицательные комментарии, каждый выражает себя по-разному!
    Приготовить по вашему рецепту попробую, правда в кабачки в рулетик и пиццу хочется добавить что-то мясное)))
    Ещё раз большое спасибо и лайк!!!

  • Наверное очень вкусно вы извините но ваши руки и сьемка не дают сосредаточится на рецепте!!! ��я забыла зачем я заходила и подписалась под вас!!!!! ���� сьемка супер! Отойду от сьемки чуть позже зайду рецепт послушать если удастся это����сделать