Вопрос: Почему китайцы недолюбливают кошек?

 

Готовим Хот Пот, а также почему вьетнамцы не любят котов

Видео взято с канала: Vladimir Luchkov


 

Вот почему китайцы не любят и не пьют молоко

Видео взято с канала: Остроумно


 

Япония vs Китай: китайцы едят собак и кошек? Японцы дельфинов? Зачем?

Видео взято с канала: Онлайн-академия японского языка Юлианы Ивановой


 

НАНКИНСКАЯ РЕЗНЯ | Война Китая с Японией [18+]

Видео взято с канала: AmirlanTV


 

Жители Монголии не любят кошек, удивительно, но на то есть причины

Видео взято с канала: BELKA LIFE


 

8 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ КИТАЙЦЫ БЕСЯТ | КИТАЙ | ИНОСТРАНЦЫ В КИТАЕ

Видео взято с канала: Алёна Шувалова


 

КАК КИТАЙЦЫ ЕДЯТ КОШЕК!!!

Видео взято с канала: TihonShow


Просто не умеют их готовить. Они больше по собакам. А если серьезнопервый раз слышу, что недолюбливают. Китайцы же сами немного кошки.

Странные, тихие. сдержанные, себе на уме, даже космические не. Почему китайцы нюхают кошек, чем это опасно. Как правильно нюхать кота.

Мы привыкли к тому, что дерби – это агрессия, фанаты, файеры, баннеры. Это принципиальное соперничество, где команды готовы загрызть друг друга. Новая Зеландия и Австралия – это пример дружественного соперничества.

Пользователь сергей пантелеев задал вопрос в категории Общество и получил на него 18 ответов. Конечно же эта тема не могла пройти мимо котонедели в Магазете. Котов в Китае едят. В основном на юге и в провинции Гуандун, в других частях Китая к. Почему китайцы японцев недолюбливают А А А Парад в Пекине для китайцев знаменует 71-ю годовщину окончания собственной войны, о которой европейцы почти не знают.

Китайцы едят кошек не как особый деликатес (хотя в последние годы в СМИ все чаще можно встретить именно такую формулировку), почему кошек есть нельзя. Почему китайцы японцев недолюбливают. 0 0 605. 29.03.2018 17:45100/500.

Парад в Пекине для китайцев знаменует 71-ю годовщину окончания собственной войн. Почему вьетнамцы недолюбливают китайцев 4.3 / 5 ( 51 голос ) Не все знают о том, что вьетнамцы недолюбливают китайцев. Иногда владельцы кошек подмечают, что питомца начинает тошнить и после промышленных кормов, и натуральной еды. Причин того, почему кошку рвет после еды непереваренной пищей. Каждая публикация в прессе о некультурном поведении китайцев за границей вызывает бурные дискуссии среди читателей.

Люди искренне не понимают, почему туристы из КНР «такие грубые и невоспитанные». Зачем китайцы скупают земли в Сибири и чем они раздражают россиян.

35 комментариев

  • Вот сейчас люди говорят «теперь уже их не жалко за Хиросиму и Нагасаки» но их такде скинули на мирных жителей, которые вообще не причастны к этим зверствам,надо было бомбу скрывать прямо на императора,на армию, а не на мирных. Мыслите с другой стороны хоть иногда народ!

  • Япония заслужила бомбардировки от США за это, Китай заслужил резню за геноцид дунган и уйгуров, уйгуры заслужили за то, что в своё время пиздили другие тюркские народы. Отлично, теперь можете бомбить меня в комментариях.

  • Неважно из какой национальности изходит зло. Если происходит зверство это очень плохо и надо бороться с ним. но не надо путать наказание за совершонные плохие деяния, со злом. Маленькие ошибки не соблюдения законов, приводят к порождению самого настаящего и очень ужасного зла

  • ПОНРАВИЛОСЬ? РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ!

    Да пипец так понравилось что побежал кошек ловить для готовки. Автор, ты бы описания хоть не копипастил бы, а думал, где и что прописывать.

  • Ты очень крутая))). Я с китайцев так бешусь))), не смог бы в жизни так весело рассказать)))). Харизма -миллион ))).
    Лучше не думай о них вообще, думай о хорошем:)).

    У меня уже наверное месяц китаец сверлит стену каждый день ����, один раз в 3 ночи.
    Другой свистит ночью ходит под дверью.
    Третий курит так что запах в квартиру проникает)).
    Четвертый у выхода из дома подлавливает с вопросами, но я каждый раз притворяюсь что звоню по телефону.)))

    Твои видео дико мне поднимают настроение)) спасибо ))).

  • В России, если зайдешь в парикмахерскую, также реагируют на азиатские волосы, говорят очень густые и их сложнее стричь. На счет черной кожи у азиатов, изначально считалось, что у кого более темная кожа они работают на полях на тяжелых работах, да и вообще не говоря, а других рассах, если сравнить азиата с очень смуглой кожей и с белой кожей, то приятней будет смотреть на азиата со светлой кожей.

  • Ребята, она ВСЁ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ!
    И спасибо, что без лишнего негатива, а достаточно снисходительно. А то некоторые русские девочки просто с ума сходят от ненависти к китайцам.

  • Преступления были безусловно с обеих сторон, но японофобия только у КНРовцев осталась. Китай (Республика Китай) уже в 1952 г. нашел общий язык с Японией, не смотря на 8 лет войны. Культ про Нанкин придумали коммунисты. В Гонконге тоже не наблюдается японофобия.

  • Если Вы стали для кого-то плохим, значит Вы делали для него слишком много хорошего.
    (Лев Толстой)
    Почему-то думаю что вы встречались с китайским парнем, который вам много чего хорошего сделал.
    Очевидно что вы про «это» будете отрицать и отвергать это.

  • Резня из-за того что китайцы и японцы во все времена ненавидели друг друга, и до войны там царил национализм длинной в сотни лет. Проще говоря, они ещё до войны люто ненавидели друг друга. Сейчас такие же отношения между ними.

  • Зачем китайцам коты пусть едят насекомых что им этого мало если будут есть хомяков приду и блять зарежу нахуй если они режут котов таких милых Китай придешь только это только ад

  • Привет! Ты такая харизматичная) сразу подписалась на тебя.
    А ты можешь снять видео о китайских процедурах красоты. Типо, какие странные есть процедуры, на чем они больше зациклены. И будет интересно знать о ценах на косметику) девочкам всегда это интересно.

  • Во время второй мировой войны японцы держали китайцев и корейцев в ежовых рукавицах империалистической империи. Но стоило Японии пасть от ударов Америки, Китай тут же стал коммунистическим и произошло разделение Кореи, и началась корейская война. Бывшие рабы Японии стали воевать друг с другом как скот, а Япония ушла. Многие корейцы во время корейской войны в период с 1950-й по 1953-и года с ужасом вспоминали злодеяния японцев.

  • Уже жду следующее видео!!! )))снимай побольше!!! Мне интересно и про еду, и про развлечения в Китае, и еще про историю или какие-нибудь традиции. В какие приметы верят? Да, еще про танцы их национальные!!! И гимнастику!!!

  • Я не подерживаю ни ту ни другую нацию. Но жестокось японцев-солдат необоснованная жестокость меня поражает. Никогда нет оправдания таким извергам какой бы они нации не принадлежала.

  • Животное молоко для человека неестественно и вредно, вызывает рак, остеопороз и привыкание (казеин и казоморфин). Так же и с мясом сухопутных животных, оно также канцероген. Изучайте тему и берегите здоровье.
    Отставание в развитии детей у китайцев скорей из-за большого количества химии в пище и особенности нации.

  • Китайцы не едят домашних животных. Чё за брехня, если они ели, то множество лет назад. И перестаньте критиковать их ТРАДИЦИИ. Вы чё расисты что ли. Может для Китая и Японии не приятно что об их традициях так говорят. может для этих стран Русские традиции какие то не такие. Может для них ненормально то что мы курицу едим.

  • Я столкнулась с другим вопросом. Сама я из Казахстана. Таксист спросил откуда я. Я ответила честно, что из Казахстана. Он подумал и спросил: А где это? Я честно ответила.: Знаешь где Россия? Вот снизу если смотреть на карту. И он подумал и задают такой вопрос за который мне даже стыдно стало.: А что такое Россия?

    И ещё был случай. У меня как то урок заменяла другая учительница. Она думала, что в России и в Казахстане одна валюта и один президент,а если и не один президент. Но я ответила на ее вопросы и вроде она поняла.

  • Спасибо за видео про китов. Хорошо когда помимо рассказа есть наглядное видео с примерами. Хотелось бы чтобы и дальше были короткие ставачки с видео примерами.
    Ты можешь сделать свой канал в Телеграм?:)

  • Когда кто-то говорит что война Америки, Союзников и Китая против Японии была неважной, не такой значимой, не такой кровавой, не такой большой как война СССР против Третьего Рейха… Я показываю это видео, потом показывая материал про «Отряд 731» и затем число потерь с стороны Китая и Союзников, а так же насколько сильно Японская боевая машина прибрала себе территорий.

  • Какие ужасные деяния в прошлом японские люди совершили. Но нельзя современное поколение к этому ужасу относить, даже, если учитывать то, что они и сейчас являются националистами, но сомневаюсь, что они пойдут на нечто подобное в будущем. Спасибо за видео. Фотографии ужасающие…

  • Уважение к Китайцам, ну серьезно, никто даже и не вспоминает эту трагедию, кроме китайцев, а Япония впрямом смысле спиздила почти все у Китая, так что на Японию надо смотреть с остарожностью и призрительно

  • Мне одна китайская тетка сказала: «а что у иностранок тоже идут месячные? Я думала нет…» это без комментариев по-моему. Причём тетка была с виду нормальная

  • То с Америки » мерку » снимали, теперь с китайцев( Неужели у нас, русских совсем не осталось ни капли достоинства???? Может пора с индейцев уже, коль своего ничего нет??? А ведь когда-то гордились своими достижениями и своим национальным достоинством. Люди, пора очнуться от морока!!!!!!

  • Я ненавижу китайцев и не люблю потому что они едят кошек и собак а щас коронавирус в США и в КАЗАХСТАНЕ и в РОССИИ и у других странах. это все китайцы виноваты ;-;!!

  • Самая вырождабшаяся нация… Как-то неудивительно совсем. Куда больше удивляешься читая комментарии:
    -«…США правильно сделали, что сбросили атомные бомбы на Японию…»
    Друзья вы в своём уме? Они же не армии самураев бомбили, не военные базы и склады с оружием, а МИРНОЕ население. Большая же часть садистов из отряда 731 нашли убежище именно в США. Особенно отличившиеся мерзавцы продолжили «работу» уже под флагом НАТО. Откуда по вашему вирусы берутся на планете? Многие дослужились до высоких чинов и прожили жизни вполне комфортно.
    Во время Хабаровского процесса где судили японских фашистов СССР потребовал от США выдать укрывшизся у них подонков, на что представители Вашингтона заявили, что в том нет необходимости.

  • Японцы хорошо умеют работать над своим имиджем… они сумели обмануть огромное количество людей:
    1) Япония страна высоких технологий. Ложь. Большая часть производственных конвейеров приобретаются ими у США. Поэтому они не смеют им перечить. Так как экономически они абсолютно от них зависимы.

  • Тупарылые китайцы не на виду вас не навижжжжжжжжжжуууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!�������������������������������������������������������� бедные кошечки!!!!!!!!!!!!!!!����������������������������������������

  • какие ужасные японцы убивали беззащитных китайцев! А какого хрена китайцы ничерта не делали чтоб себя защитить? Человек который даже себя не хочет защитить, не заслуживает ни помощи, ни жалости. Ладно дети, но взрослые должны себя защищать. еслиб люди защищали себя а не сидели и ждали смерти как овцы на убой, то войн было бы в сотни раз меньше.

  • Вот вы все ноите то что США сбросили бомбы на города на обыкновенных людей! Ребят а куда тогда скидывать бомбы? Именно для этого они и нужны, для уничтожения городов! Во всех войнах мира прежде всего гибнет мирное население. США ещё добро поступили то что не скинули эти бомбы на г. Токио, там погибло бы куда больше людей!

  • 3) Зато японцы не сильно стесняются своих педофильских наклонностей, ни тогда ни в настоящее время. Любой японец может пойти и открыто купить трусы (и не только их продаются и другие подобные аксессуары. Мужчина интересующий несовершенолетними может открыто приобрести абсолютно всё за исключением собственно самого ребенка. Их открыто конечно никто не продает), кот. принадлежали несовершеннолетней девочке. Также открыто реализуются видео и печатная продукция для любителей «по моложе», где в стиле хентай подаются любые извращения на вкус клиента и изнасилование пожалуй самое банальное из них. В добавок можно устроить свидание с несовершеннолетней в специальном ресторане, таких много в любом крупом городе. Всё за исключением непосредственно самого полового акта с ребенком в обществе принимается как совершенно законное и абсолютно не осуждаемое… Это много милиарный бизнес в нем участвует огромное количество японцев… от продавцов за прилавком магазина до хозяина ресторана.

  • У всех стран есть плохие и хорошые дела как у человека�� я думаю самая жесть резнья это было Египте это было прям терония хуже чем Гитлер хуже чем Римская империя ��

  • Как можно пережив такое издевательство сегодня подобным образом издеваться над другим народом?? Или Китай/китайцы забыли историю, или не извлекли из нанкинской резни ничего кроме ненависти к Японии. Все люди равны! Другая нация не дает право на издевательства! Ах если бы китайцы вывели для себя этот урок! Сегодняшние китайцы это японцы нанкинской резни по отношению к уйгурам. Уму не постижимо что это происходит на сегодняшний день. Зверство
    Неужели разумные среди китайцеа не могут остановить тех, кто это чинит?? Ведь есть, надеюсь, среди них те, кто не согласен с их издевательством к уйгурам. Или от своих граждан они тоже скрывают?

  • Люди поймите коровы лошади и птицы с прилавков. Тоже не хотели умирать. А Китаю тоже надо кушать. Жаль конечно кошек но бывало в Китае люди ели людей.

  • Большая потеря. Молоко гораздо полезнее многих продуктов в мире.
    Молоко и его производные это лучшее что дала нам Природа. А то, что Китай обогнал Россию в производстве молока это позор для России как всегда.
    Молоко это Луна в благости.