Вопрос: Как называется детеныш индюка?

 

Индюк домашний и индейка бройлерная! Оплодотворение!

Видео взято с канала: Сибирская Птица


 

Как определить возраст индюка? А как вы определяете?

Видео взято с канала: Птичий Дворик/ Bird Yard


 

Рождение индюка

Видео взято с канала: andreysh8


 

ИНДЮК ТОПЧЕТ ИНДЮШКУ / ФЕРМЕНТНАЯ ПОДСТИЛКА / БАКТЕРИИ

Видео взято с канала: Ferma Peski


 

Как индюк атакует As attacking turkey

Видео взято с канала: Пэдро Кардан


 

Порвал индюк индюшку!

Видео взято с канала: Влад/Вклад


 

индюк_поет

Видео взято с канала: Приколы на ферме


Строк: 133 · Детеныш песца, но можно назвать и щенком, так как песец – млекопитающее семейства псовых, а щенком называют детеныша не только собаки, но и волка, лисы и других псовых. Как называется детеныш индюка? В Е С Н А [223k] 9 месяцев назад тэги: детеныш Самца индейки называют индюком.

Самку – индейка, индюшка, кура. В этом случае родители и их малыши имеют один корень. Самка индюка называется индюшкой или индейкой, а ее детеныш – индюшонком. Детеныши животных. Начнем с домашних животных.

Они чаще попадаются на глаза детям, потому вызывают больший интерес. Рассмотрим, как же называется детеныш овцы. Детёныша курицы называют цыплёнком. Такое же название имеют птенцы всех видов птиц, которые относятся к отряду курообразных.

Как называется детёныш индюка?как называют детёнышей индюка Эльмира Сеитова Ученик (102), закрыт 8 лет назад. Или как называется детеныш жирафа, или верблюда, или прочих животных. Иногда, родители сами этого не знают. Чтобы этого не случилось, мы собрали в статье ответы на все эти вопросы.

А детёныши зебры и жирафа, мне кажется так и называются «детёныш зебры», «детёныш жирафа». Хотя мы их с сыном кличем зебрёнок (жеребёнок, как. Детеныш индюка называется индюшонок.

Как легко заметить, это слово образовано от названия родителей при помощи суффикса, означающего маленькое существо. Детеныш индюка имеет свое название — индюшонок (возможен вариант цыпленок). Инкубационный срок — 28 дней. Но если у больного в чрезвычайный беспорядок пришел желудок, то он пусть выпьет определенный род атоле, который на местном языке называется истатолли, или бульон из сваренного индюка два или три раза. Детеныш овцы – как тебя называть?

Для ответа на этот простой вопрос предлагаем начать по порядку – с родителей. Взрослый самец овечьего племени называется баран, а взрослая самка – овца.

10 комментариев

  • Интересно, а Автор этого ролика в ИТОГЕ убил его и СОЖРАЛ или как? 😉
    Конечно-же ДИЗЛАЙК!
    Потому-что снимать КАК ты «заботишься» о Питомце
    чтобы потом его ТУПО сожрать это ИЗВРАЩЕНИЕ!

  • жалко всех животных, а главное жалко из-за мерзких людей которые никак не нажрутся. законодательно запретить выращивать животных для пищи во всем мире, была в депутатом сделала бы законопроект и сажала на пожизненно, так вот так бы и избавились от убийц потихоньку!!!!

  • На будущие Вам скажу. Этот процесс в природе у индюков. У них все прекрасно заживает само. Лично я просто зелёнкой раз намажу и все,вскоре только шрам остаётся, кожа прекрасно приростает. Вюа то что ногти подстригли хорошо, а точнее все стричь необязательно, главное постричь на маленьких пальцах именно ими индюк и рвёт самку. Дело конечно ваше,я лишь дала совет)))

  • Здравствуйте у меня индюк порвал боковушки у индюшек, я начала обрабатывать их и поить антибиотики. Но одна у меня принесла одно яйцо и что мне теперь делать,я хотела посадить их на яйца.А теперь наверно нельзя. Посоветуйте пожалуйста что делать их у меня всего Троя. Может шить чехол., но я не знаю как

  • Девственница была, изнасиловал индюк ее.. Могли бы зашить ее. И полечить. Пиницилин все убивает если зашить ее и сыпать пеницилином. Мы так перепалке крыло вылечили. Гноилось рана была.

  • А что это? Я так и не поняла как порвалась её бок… жалко конечно… больно ей… а почему не изличили её!!! АА?! Т_Т БОЛЬНО ЖЕ ЕЙ!!! ТЕРПИТ ЭТО БОЛЬ ОНА!!!

  • Это ещё не страшно, у нас у одной индюшке прям внизу зов рассклевали!
    Такая дырень была ужас!(
    Самое мерзкое то, что когда она ела вся еда начала вываливается от туда
    Фууу…

  • У меня была синуация, когда курицу сильно покусала собака.:порвала плечо, спину. Я ей раны поспала толченым ампицеллином. Недели две раны заживали, и даже потом перья начали рости на месте ран.

  • Бедная индюшка мне её так жалко стало когда индюк тыкал в неё свой клюв 2 часа я чуть не заплакала ей же очень больно чуть мордашку не поранил ����������������������������

  • еще хотел бы поинтересоваться по породам. я хочу завести индюков сначала на пробу. стоит ли брать эту семью голубых или начать с маленьких? эта порода прихотливая в уходе или как?