Вопрос: Как выбраться из наручников?

 

СНИМАЕМ НАРУЧНИКИ ОДНИМ ДВИЖЕНИЕМ

Видео взято с канала: George Kosilov


 

Баженов избавляется от наручников | Рейтинг Баженова �� Моя Планета

Видео взято с канала: Моя Планета


 

ВЗЛАМЫВАЮ НАРУЧНИКИ РАЗНЫХ СТРАН / Американские наручники, китайские, русские и украинские

Видео взято с канала: Status


 

КАК СНЯТЬ НАРУЧНИКИ БЕЗ КЛЮЧА!?

Видео взято с канала: Антон ЛАВ Лазарев


 

Как открыть наручники без ключа Как устроены наручники

Видео взято с канала: СВОИМИ РУКАМИ


 

КАК ВЫБРАТЬСЯ ИЗ САМЫХ СЛОЖНЫХ НАРУЧНИКОВ без КЛЮЧА?!

Видео взято с канала: Live Today


 

КАК снять наручники БЕЗ КЛЮЧА

Видео взято с канала: TEDO GUITAR MUSIC


31 комментарий

  • По чему я это смотрю? Да потому что девушка с парнем со своим парнем приехали ко мне и я распиливал наручники! Рука уже лиловая, и небыло время смотреть хаки-ушм и мокрая тряпка вручили, а теперь буду знать ��

  • Бля ты конечно красавчик базара ноль. НО! ты не думал что закроют тебе обе руки при том за спиной и даже допустим что где-то в камере или в кутузке ты найдёшь нечто похожее на скрепку(ну тебе нереально повезло так)
    Дак как ты не видя этой маленькой дырочки только шевеля пальцами сможешь согнуть правильно проволоку и открыть при условии что ты никогда этого не делал?
    Вывод: способ хороший, но как ты и сказал только для ролевых игр не более

  • Приковываю велик на БРС 1, наручникам около 10 лет, механизм работает до сих пор, НО! кольцо с «шипами» уже стёрлось, теперь все шипы на кольце и механизме имеют не четкие края, а выглядят как гребень волны (с захлестом вниз), порой такую сцепку даже ключом открывать сложно, особенно если до упора застегнул, а для того чтобы открыть нужно еще подзатянуть чтобы сцепка этих гребней разошлась, а наручники на руки одевают до самых не приятных ощущений (ну вы сами понимаете), а теперь представьте такую херню на руке да за спиной, не ключом её открыть ну не знаю, скрепки нынче мягкие, душка от канц зажима в видео для ковыряния и надавливания в БРС 1 не подходит т.к скважина для ключа имеет в центре столбик мешающий ковыряниям предметами диаметром больше 1мм + есть фиксатор. Новьё может быть и открывается, когда купил естественно с другом попробовали открыть в стиле Бонда всякими скрепками, в итоге я смог только с фиксатора снять, а он 1 раз вроде открыл (без фиксатора), а повторить не смог. Раньше такие наручники не открывали и ломали, оч больно, травмоопасно, жестко, брутально и при этом показывает сколько у вас выдержки и силы воли:3 https://www.youtube.com/watch?v=CsDASSZUjek

  • это наручники для охраны,полицейские они другие и ключик там другой и замочек там другой и скрепкой не открыть если не знаешь какие запанки надели. а на строгаче наручники вообще цельный пруток. есть с обвесом спец наручники. короче гугл в помощ

  • Люди! ЛЮДИ!!! ЭТО НЕ ПРАВДА ТАК КАК НА НАРУЧНИКАХ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, И НА КЛЮЧЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ПАЛОЧКА ДЛЯ ЭТОГО ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В ОЧЕНЬ НЕУДОБНОМ МЕСТЕ, И ТЕМ САМЫМ ОТКРЫТЬ НАРУЧНИКИ В ОДИНОЧКУ НЕРЕАЛЬНО!

  • Если скрепка выглядит также как и ключь. А попробуйте иголкой. Просовывать кужно в саму трещетку и зубья, игла расклинивает зубья и становиться гладкой прокладкой в зациплении и тоже можно растегнутся. Можно и проволоку но не мягкую. Даже зубочиска может подойти.

  • эй, открывальщики, почему вы всегда надеваете наручники так, что бы скважина от ключа смотрела на кисти рук. поверни наручники по другому и продемонстрируй свою ловкость, желательно с жестко соеденёнными наручниками без цепочки.

  • Дизлайк! За введение людей в заблуждение!
    Ролик не о чём вообще! Слишком много пустого бла-бла-бла.
    Полагаю, если или когда тебя упакуют со знанием дела и ещё в зависимости от модели браслетов, то думаю в любом случае до камеры тебя довезут в браслетах.

  • Способы рабочие, пока сам сидишь без браслетов. Если руки впереди корпуса, еще ладно, много рабочих способов, но если руки сзади, то даже с ключами проблематично это все делать, не говоря уже про остальные способы. Но, видео имеет право на существование. Автор заморочился, молодец.

  • Посмотри как польщуватск наручниками!!!! Ти не так их закрил там есть маленькая дирка в которую обязательно вставить специальную штуку з дрогой сторони ключа тогда блокируитса механизм и спомощь скрепки не открить

  • Я представил себе эту картину. Я сказал про Путина что-то плохое в социальной сети. Через месяц мне подкидывают 20 грамм героина.
    Я в наручниках, в бобике. Посмотрев это видео заранее, я смог снять наручники. Двери бобика открываются я бью мента по морде ботинком и бегу.
    У меня с собой ни телефона, ни денег. Что дальше?
    Тем, кто даже в теории допускает, что с ним может случиться нечто подобное держите где-нибудь на окраине города схрон с деньгами и мобильным телефоном с зарядкой.
    Чтобы хватило денег до границы с Украиной или другим государством. Плюс взятка ментам если понадобиться. Плюс с одеждой.

  • Вот вот в реале когда на тебе браслеты, да рядом дядька с дубиналом и взгляд у него ласковый ласковый. Вот ты растегиваеш наручники и…. Понимаеш что его дубинал летит тебе в почку. Лучше всего не попадайте в ситуации когда на вас наденут браслеты.

  • У нас за зоне парень сидел.Он на спор любые наручники снимал,причем,которые были застегнуты сзади. Вот это да. Когда его этапировали куда нибудь то завязывали на браслетах полотенце. Только тогда он не мог их расстегнуть.

  • Не читал комментарии так что не знаю есть ли такой же вопрос!А куда именно можно спрятать скрепку или проволоку??Так как бывают разные ситуации и тебя могут приковать к трубе в подвале совершенно голым,особенно когда похищают в других странах!И вот вопросик,как можно заныкать на теле эту вещь??Ну мало ли..Так что если будет еще такой видос,то может пофантазируете и сделаете топ 10 нычек,ну или чет на подобие..А то на сьемках легко попросить оператора подать что то..

  • комменты:
    20% смотрят потому что было дело и вообще связаны криминалом
    10% действительно интересовались механизмом/ решили постраховаться специально искали
    70% (почему я смотрю это если я даже с участковым не общался в жизни…) ахуеть как интересно, пригодится 100 процентов я всё запишу и выучу!

  • Это наручники из серии БР-1 в простонародье крабики,их в основном сейчас используют для конвоирования.А там уже тяжеловато скребки найти.Кроме того могут использовать фиксатор.Хотя на практике ни разу не встречал.Фиксатор снимается тоже двойным проворачиванием по часовой стрелки.А потом в обратную.Это все фигня.Чаще всего использует ФСИН,а там таких персонажей без присмотра не оставляют в наручниках.Потом чаще используют БР-2,разница у них немного в конструкции.А особенность в том,что ключ должен быть с двумя выступами.Но это тоже все фигня.Ты попробуй снять наручники с обеих рук,не то что за спиной.А хотя бы спереди и хотя бы ключом.И как правило их одевают до упора.Потому что одевающий не знает удобно тебе или нет.А в таких случаях любое движение кисти доставляет очень не приятную боль.

  • Привет!Посмотрев твое видео, я вдохновился чудесным настроением!Подписался сразу, очень хороший канал.Также я поставил лайк,жду тебя на своем канале, возможно,тебе тоже понравится!И у меня есть мечта 1200 подписчиков!Помоги мне её исполнить!:)

  • Антон ЛАВ сделай видео типо ты будешь проверять сможет ли Маша Маева снять наручники без отмычки, а она не сможет и ты спрячешь ключ и сделаешь вид что потерял его Маша напугается вообщем выдаст свою реакцию и ты отдашь ей ключ и получится пранк. Го в топ чтоб Антон увидел❗️❗️❗️

  • ну такой фокус пройдёт с односторонним замком, ещё в 2000х у наших ППСников были наручники с 2й собачкой, там просто скрепкой уже не открыть, в них 2 независимых механизма запирания и на ключе 2 выступа, монтажной стяжкой может и прокатило бы, а вот всё остальное уже нет, т.к они сами это всё пробовали и у них это не вышло

  • На самом деле классно, хоть я даже и не искал такого видео, но посмотрел на одном дыхании:D
    Правда есть 1 нюанс, который неплохо так может обломать вскрывание наручников, а именно то, что при надевании оных на руки, замочные скважины смотрят не вниз, а наоборот, в сторону головы нарушителя. Собственно из-за этого и становится довольно сложно снять браслеты в кустарных условиях.

  • 4:10 Они сделали не правильно, не отщелкнув пин..ахахаха лошары.
    9:45 Пин отщелкнуть легко поэтому буду вскрывать с отщелкнутым пином, что бы сэкономить время, и не надевая на руку это ведь необязательное условие когда ты в наручниках..)))))))

  • Где ты нашел такие тонкие стяжки. У нас намного толще. Но я придумал как их открыть. На руке не пробовал,а так! Загибаете кончик,и просовываеш в шель где язычок. Но надо потренироватся. У меня было время и много стяжек. Одним движением,и стяжка целая!

  • Это можно сделать тогда, когда полицай, при надевании наручников, нарушит правила, которые гласят, что, наручники надеваются отверстием для ключа, внутрь, а не на ружу, т.е. к задержанному, а не от него.

  • А ВЕДЬ ПРИ АРЕСТЕ МЕНТЫ ПРОВЕРЯЮТ И ОПОТРАШИВАЮТ ВСЕ КАРМАНЫ. НАЛИЧИЕ ТАКОЙ СКРЕПКИ. МЕТАЛЛ ОНИ ОТНИМУТ У  ВАС. ДА И НЕ ВСЕГДА МОЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМ К ТАКИМ ПРИСПОСОБЛЕНИЯМ. КУДА. НАПРИМЕР ПРИДЕЛАТЬ ЭТУ СКРЕПКУ? МОЖЕТ МЕЖДУ НОГ  НА МОШНЮ ПРИКРЕПИТЬ. И ВСЕ РАВНО МЕНТЫ ОБЩУПАЮТ.

  • Автор.., ты лузер… И где ты взял этот артефакт..! Во всех.., повторюсь во всех.., современных наручниках, в отверстии под ключ, стоит сердечник. В ключе соотвественно отверстие под него. Таким образом, остаётся щель, ну или свобндное пространство, примерно 0,2 мм. И хрен ты туда что засунеш..! Если и засунеш, то фиг такой тонкой проволочкой отожмёш язичёк..! Можно открыть без ключа, лишь около зубчатки засунуть осколок лезвия от бритвы. Но за спиной это невозможно, да и вряд ли с собой кто бритву одноразовую носит. Есть способ!!! Но я хрен скажу тебе..!

  • Так, я не из массы твоей подписоты, отвечай ГДЕ 3 браслеты первые во всем инете показывают как открывать, раз уж их в ролик зовез так открывай, или придупреди сразу мол не могу или вообще мол нет способа их открыть

  • Это очень старые браслеты. Нынешние же имеют разделенный стопор и ключ в виде буквы F. Там тоже кстати разделитель. Не в обиду сказано, Но ХЕР ТЫ ЕГО ОТКРОЕШ. НИ БУЛАВКОЙ НИ ИГОЛКОЙ НИ СКРЕПКОЙ НИ ТЕЛЕКИНЕЗОМ. Пока не возьмеш стальную проволоку 3ку расплющиш, загнеш и пропилиш в серединке ножовочным полотном. С 1го раза кстати не всегда удается.

  • А теперь одень наручники и повтори всё рассказанное уже в них. С руками за спиной. С тем, как ты в них полезешь в карман, где у тебя «почему-то» завалялась скрепка, зажим(!) или спичка, ещё и незаметно для охраны. Потому что смысл сбегать есть только до того, как тебя упекли за стены. Пока что не очень убедительно. Но как теория познавательно.

  • если попался уже нет смысла рыпаться!
    никто этого делать не будет, смысла нет,просто ждешь суда и все)) тебя в наручниках даже поссать могут выпустить из воронка, только будет чисто поле… и ты как на ладони))

  • Лёд и пламя

    Алёшка Емельянов

    Сошлись, как лёд и пламя,
    в апрельском утре мы,
    коснувшись, чуть играя,
    рассказывая сны.

    И холод стал теплее,
    не стал огонь так жечь
    и начал быть добрее,
    убавив пыл и печь.

    Мороз костёр увидел
    среди потухших тел,
    узрев искрящий вымпел,
    проникся, понежнел,

    и белый цвет сменил он
    на ясность и хрусталь,
    и ум воспламенили
    дней неизвестье, даль…

    А жгучий жар поддался
    прохладе, как весна,
    и творчеству придался
    при новом чувстве, снах.

    И вот спокойно дышит,
    не жжётся, бунт утих…
    Сюжет красивый вышел
    из разных и простых!

    Просвириной Маше

  • Ооо кааак!!! Как я посмотрел, Вы не только великий ОСВОБОДИТЕЛЬ РУК от пластиковых стяжек, но вы ещё оказывается и НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ (самого себя) САМОСВЯЗЫВАЛЬЩИК☺������☝️!!! Ну это ж надо так УМУДРИТЬСЯ но 4:30 самого себя взять и крепко связать на радость полицаям
    ☝️��!!! Вы не боитесь, что нынешние «правохранители» и силовики, возьмут вашу методу на заметку и начнут её массово внедрять и применять против мирных граждан, которых они (по новому закону) ВСЯЧЕСКИ БУДУТ ПОДОЗРЕВАТЬ в возможном на них ответном нападении, когда сами они будут находитсяна безопасной дистанции с расчехлённым и направленым в твою сторону стволом! Подумайте��☝️! Подумайте, что вы натворили��☝️!!! Всё, мы ПОПАЛИ!!!