Вопрос: Как покрасить ногти?

 

маникюр как правильно красить ногти короткие

Видео взято с канала: Уроки маникюра. Manicure Lessons


 

Как покрасить ногти если нету лака для ногтей/ТОП 3 Лайфхака����

Видео взято с канала: queen style


 

ЗАЧЕМ РЭПЕРЫ КРАСЯТ НОГТИ?���� (A$AP ROCKY, LIL PEEP, MORGENSHTERN. ЕГОР КРИД) МУЖСКОЙ МАНИКЮР

Видео взято с канала: Tema Flex


 

КРАСИТЬ НОГТИ ДЛЯ ПАЦАНА ЗАШВКАР?

Видео взято с канала: MAX ПОЯСНИТ LIVE


 

24 НЕЗАМЕНИМЫХ СОВЕТА ПО МАНИКЮРУ

Видео взято с канала: БЕРИ И ДЕЛАЙ


 

Топ 15 Простые идеи маникюра �� 2019 Красивый Дизайн ногтей! Как сделать маникюр и модные тенденции

Видео взято с канала: НОГОТОЧКИ ПО СКИДОЧКЕ


 

15 лайфхаков для ногтей и маникюра

Видео взято с канала: Трум Трум СЕЛЕКТ


20 комментариев

  • Хочешь больше интересных идей? Подпишись и нажми на колокольчик рядом с подпиской, чтобы всегда быть в курсе обновлений на нашем канале!

    Больше лайфхаков для девчонок:

    https://youtu.be/MfZZ-ydl5dE?list=PLJTrPxyqh-tLeI8xXChakkR-AvDcPjWGc

    ★ Давай дружить:

    Facebook | https://www.facebook.com/troomtroom.rus

    Вконтакте | http://vk.com/troomtroom

    Pinterest | https://www.pinterest.com/troomtroomru

    Instagram | https://www.instagram.com/troomtroomru

  • ♥��������������♥:-):-):-!:-! B-) B-):O:O ����������������������������������������������������������������������������❤❤����������❤❤❤❤❤������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������

  • 0:27 маникюр очень неаккуратный
    0:56 клей будет плохо влиять на пластину, а так же плохо держатся
    2:21 такое сердечко будет в затёках. Легче сделать это дотсем ( его легко если что сделать)
    3:58 такого эффекта не будет
    5:15 что бы сделать его такого оттенка нужно слоев 10-15 сделать
    6:17 видны сильные затеки под кутикулу
    8:49 бред полный
    Хух….. Я выговорилась )

  • Я:трум трум уменя такиеже ножницы как у вас
    Трум трум: да ты чо��������������������������������������������������афигель
    (Любой)подписчик трум трум:ааааааа зачем ты это написала.
    Я:просто так����������������������������
    Подписчик:������������������������������������������������������������������������������������������������������

  • Вщ это пошло на западе от рок музыкантов, которые, в основном, принимали тяжелые наркотики, мб как то связано, что под ногти забивался порошок или еще что -нить, хз вщ, ну тренд, как тренд, че бубнить то.

  • Не крашу ногти не потому что считаю это чем-то не мужским, а потому что не нравится наносить на себя всякую хрень, люблю естественность, как говорят. И ещё потому что живу в деревне, тут нельзя таким быть)

  • С 9.15 чушь какая то.Вы пишете одно,а показываете совсем другое!И вообще,зачем повторяться?Маникюр и то неаккуратный.Вы делаете много каналов,таких как «5-minute crafts».Музыка на всех ваших каналах очень старая.И это все не только про маникюр.Отписываюсь.

  • Добрый день! Спасибо за видео, оно, как всегда, полезное. Можно немного пообщаться с вашими подписчиками? А подписчики? Надеюсь не против.. Итак, буду честна я к вам с предложением защитить себя и свою семью от продуктов содержащих химию.. Да-да! Не задумывались? А ведь именно каждый день моя посуду, волосы, тело, пол, стекла и многое другое (я уже молчу о средствах ухода и еде) мы травим себя за свои же деньги. Об этом снято уже сотни видео, но мы их игнорируем тк, ответа на вопрос заменителей химии нигде не дают. Я же нашла для себя замену и хочу найти людей для кого этот вопрос также актуален как и для меня. Пишите на почту ollesiaya@gmail.com или WhatsApp 89585140705 и я расскажу подробнее

  • так усложнить себе жизнь вашими советами,это надо не работать,не чем не заниматься,смотреть вашу дурь и мучиться,потому-то фигня которую вы показываете для людей,это лишнии пустые хлопоты и грязь,все отписываюсь.

  • Так много парней в комментах с накрашенными ногтями, я ещё ни разу не видел в жизни такого, странно, хотя в большом городе живу. И как ни странно, то почему-то если чел считает, что крашенные ногти на парне это ужасно, то он быдло, а если считает, что это нормально, то это его мнение

  • Ребята, молодцы) Но я как эксперт международного уровня говорю вам, этими лайфхаками никакой профессионал пользоваться не будет) Это очень не гигиенично) Для любой функции в маникюре есть своя принадлежность) Лучше придумайте лайфхаки, для того, что бы не испачкать зону кутикулы и боковых валиков во время покраски, как сделать натуральное масло для кутикулы, или что то в этом роде) Лично мне это не пригодится, поскольку все принадлежности у меня есть, но для новичков, то что надо!�� Помогла чем могла������

  • Понятно, что рэперы красят ногти чтобы объявить себя частью субкультуры. В целом отношусь негативно к любой косметике и маникюру у обоих полов. Надо быть естественным…

    Удивительно, я еще помню время, когда рэперы на дух не переносили рокеров и металлистов, враждовали с ними.
    Кстати, хватит уже говорить » наши скопировали с запада». На самом же деле, просто кто то один из знаменитгостей сделал, а потом все стали копировать, и не важно из какой страны. Просто это стало мэйнстримом.

  • Как по мне,красить парню ногти-ето все равно,что женское белье носить, пирсинг в пупке делать,тату бабочки над задницей,брить ноги…Можно,но я бы с таким в разведку не пошёл)))(хоть и к геям толерантно отношусь))

  • Как человек,который красил ногти в красный могу с уверенностью заявить,что наше общество не готово к этому,а значит вас и с работы уволить могут и на улице косыми взглядами пялить,а что касается родных…ну тут все просто:не знаю,что из тебя получится!гейропа мозги уже промыла!!

  • Хахаха �� накрашенные ногти у парня в моей провинции это сразу можно заказывать гроб. У меня длинные волосы до середины спины джинсы Скинии на лице BB крем по той причине что у меня большое родимое пятно на пол лица и мне в след орут что таких как я надо кастрировать а это я ещё 190 см и подкаченный школьника бы давно уже убили мне то уже давно за 20 школьнику бы проломили голову это вот прям 1000% кстати к накрашенным ногтям норм отношусь думаю даже попробовать чисто чёрный лак так как нравится готика и готический стиль

  • Я иногда на праздники делаю макияж но ногти не крашу потому что я как то не заинтересован в этом если хотят другие люди пусть красят мне будет пофиг. Я единственное что использовал на ногтях так это укрепляющую бесцветную жидкость для укрепления ногтей чтобы ногти не расслаивались да что говорить я был в Швеции я видел там как парень шёл в мини-юбке и чулках и всем плевать было

  • 1:11 мне интересно на что надеяться эти малолетние ушлёпки? Если они думают, что те кто бьёт татуировки, красит волосы и ногти слабые то они ОЧЕНЬ сильно ошибаются! Если им это не нравится просто не смотрите!

  • Боже, мне 11, делаю маникюр обычными лаками, умею делать дизайны или аккуратные однотонки, так вот, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ!
    Френч не аккуратный, для него продаются заготовки!
    С клеем ногтевая пластина, и так можно просто содрать и пройтись смывкой
    Помада БРЕД!!!
    С водой и проблемой не будет такого эффекта, а еще будут видны отпечатки. Лучше просто дождаться пока высохнут нормально, там ноготь только переделать
    Маркеры хорошая идея, главное потом прозрачным покрыть

  • Всем добрый день! Хочу поделиться простым способом быстро сделать красивым отросший гель-лак. Бывают случаи, что не успела снять и в гости пригласили, что делать? Этот способ рассказала мне моя мама, она придумала его сама, но я смотрела позже в сети, многие девушки тоже нашли спасение для себя в этом способе. Я оставлю ссылку на это видео здесь. https://www.youtube.com/watch?v=uULXF38LRog Уверена, что автор этого канала, хорошо отнесется к еще одному быстрому лайфхаку для своих подписчиков)))

  • Я не понимаю почему все плохо относятся к пацанам с накрашенными ногтями. Они тоже люди как, и мы все. Это их собственное решение. Эсли таже они геи, то относитесь к ним как к обычным людям. Если вы встретите знаменитость на улице с покрашенными ногтями, то вы же не станите обзывать его геем.