Вопрос: Как заниматься физическими упражнениями зимой?

 

Как тренироваться зимой БЕГУНУ? / Период межсезонья

Видео взято с канала: Марафонец Life


 

ЭКСТРЕМАЛЬНО-ЗИМНИЙ ВОРКАУТ! Что советуют чемпионы по выходу силой?

Видео взято с канала: ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР


 

Как тренироваться Зимой | 4 Лайфхака Workout

Видео взято с канала: AlexTuri


 

Тренировки на улице в холодное время года | Антон Кучумов | 100-дневный воркаут День 18

Видео взято с канала: Street Workout


 

КАК И В ЧЕМ ТРЕНИРОВАТЬСЯ ЗИМОЙ? Лучшие лайфхаки + одежда для любой погоды! | neofit 57

Видео взято с канала: neofit


 

Как заниматься физическими упражнениями зимой

Видео взято с канала: NemiRkiN — ПОПУЛЯРНЫЙ


 

Как заниматься физическими упражнениями зимой

Видео взято с канала: #КАК?


18 комментариев

  • Уважаемые подписчики и зрители канала ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР, мы не приемлем комментарии с использованием нецензурных выражений. Убедительная просьба выражать свои мысли в более менее приличной форме! Комментарии с использованием нецензурных выражений мы будем вынуждены удалять.

  • А как быть товарищам со слабым горлом носоглоткой? Допустимо ли дыхание через бафф и есть ли эффект согревания воздуха в объеме между лицом и баффом?
    Почитал коменты, нашел инфу про тепловую маску!
    Спасибо всем!

  • Летом научился делать выход на две, занимаюсь всю зиму на улице при любой температуре, даже в -25, делал базу, щас результаты повысились, выход на две идеальная техника 10 повторении, масса хоть и не взлетела, но мышцы сухие, хотя питаюсь по домашнему.

  • Канал топовый. Подписался и буду смотреть так как сам увлекаюсь турником(не профи но подтягивания и выходы разными хватами на обе руки делаю����).

    P. S перешёл по ссылке от #кочи так как его канал в наше тяжолое время мне интересен

  • Тренировка в -41: Термобелье, Свитер, Зимняя куртка (-30 -40) с манжетами и большим стягивающимся капюшоном, шерстяные колготки (подштанники), зимние трико с начесом, носки хб + носки теплые шерстяные, ботинки зимние (спортивные не подойдут), Манжет на шею, зимняя балаклава, длинный шарф (повязка в виде буфера для предварительного согревания воздуха при вдохе), зимняя спортивная пидорка, рукавицы с подкладом не продуваемые.
    Перед тренировкой хорошо размяться в тепле (очень хорошо), прогреть связки и суставы. Тренировка 20 минут, дальше не помогают даже движения, замерзаешь, можно получить травму.
    Ни когда не тренируйтесь на холоде если не укутались и не прогрелись, можно травмироваться так что потом поход на турник будет заказан.

  • Подскажи пожалуйста, я потею всегда от нагрузок, оделся вроде бы даже прохладно, но только начинаю двигаться(даже не большие физ нагрузки), несколько минут и одежду уже выжимать надо… Это физиология такая, или как то это можно исправить?

  • Я просто орал после слов» в носу есть капиляры, которые уже начинают во время процесса дыхания усваивать кислород». Ну это просто пипец. Газообмен «идёт» только в альвеолах и только в них.Извините конечно, я просто не мог не исправить:)

  • Моя тренировка состоит из пробежки минут 30, затем разминка и упражнения на турнике и брусьях. Пробежку я всегда делал на улице в любую погоду, но вот заниматься на перекладине и брусьях не уверен что смогу в любую погоду, думал заказать перчатки WOROUT Z2, но не уверен что в них хват будет таким же хорошим как без перчаток и есть сомнения что в сильный мороз не буду мерзнуть. Дело ещё в том что просто подтягиваниями и отжиманиями я не ограничиваюсь, делаю выходы на 2, подъёмы переворотом, тут надо хорошо держаться, может петли для турника использовать? Есть что посоветовать?

  • Какой же ты молодец! Грамотное объяснение) признаться рад был бы проводить тренировки совместно) но несмотря на то что такой возможности нет. После каждого твоего видео, заряжешься доброй энергией и мотивацией к спорту и жизни в целом! Я невероятно рад что нашел этот канал, ведь он же и еще дает то понимание когда ты стараешься жить более менее правильно (хотя минусов хватает), что есть люди которые живут честно, тренируются и плюс все это с таким добром и огромной информативностью подается тебе) что хочется чтобы это незаканчивалось�� спасибо за твой труд✊ ведь он помогает не опускать руки в сложные моменты)

  • Вчера занимался на улице, мои основные проблемы это мерзнущие руки и то что в перчатках труднее висеть на перекладине, в итоге получается меньше повторений из-за того что просто не можешь удержаться на перекладине. И это только -5 было, как же в -20 тогда буду тренироваться пока не знаю, думаю уже о спортзале.

  • Если разогрев полноценный, одежда, какая надо, вреда не будет точно, а польза стопроцентная! В таком режиме, тренированный организм получает дополнительную нагрузку, разве для развития выносливости, к примеру, она помешает(?!) Сравните аналогичную треню при изнуряющей жаре, так в данном случае нет вялости и руки сами «прыгают» выполнить следующий подход! Настроение и максимальное потребление кислорода на максимуме! Кому это во вред пусть лежит на диване!

  • Так всмысле. В шортах зимой бегать удобнее. Я зимой тоже в шортах бегаю. Минимальная температура при которой я бегал в шортах это вродь -2°С. Впринципе, большинство моих знакомых которые бегают и зимой, и летом в шортах. Кста так прикольно бегать, советую попробовать, только разогрейте ноги сначала, а то качанеть будут и бежать будет труднее. Я живу в Беларуси и зимы с каждым годом всё теплее, как и лето. Декабрь вообще по погоде похож на март+ноябрь.

  • Привет Арсений! Просмотрел несколько твоих видео, очень понравилось. Начал применять твои Тренировки и следовать советам. Не все получается, но в целом начало помогать. Хотел уточнить на счёт твоих смузи, когда их лучше пить? Потом зависит ли интенсивность и продолжительность тренировок от возраста? Мне 45. Пить алкоголь я бросил уже 1,5 года, но курю ещё iqos. В целом очень много полезного и простого, это круто! Спасибо тебе!✊��

  • Я думаю он молодец. Но также я уверен, чтотего мышцы ног оставлют желать лучшего. И мне кажется он фармит. В принципе я желаю таких же результатов для своего «верха» как и любоц другоц человек занимающийся на турнике.

  • Арсений ты прям герой. Тренировка на холоде это жесть. Я живу в теплой стране, где практически ежегодно лето. На холоде я коченею, давление прыгает… Лучше сумасшедшая жара, нежели холод. Не знаю, но при любой жаре я очень активный. Но малейший холод и я амеба. При нулевой температуре легко могу легко и быстро отморозить пальцы. Поэтому тренировки на холоде это для меня что-то с мира фантастики… Спасибо, Арсений, за интересные и полезные видео…

  • Качает ли рекордсмен мира по стрит воркауту пресс, посещает ли фитнес-клубы и употребляет ли спортивное питание? Об этом и не только в нашем очередном видео с Максимом Трухоновцом рекордсменом мира по стрит воркауту.
    СМОТРИМ здесь:
    https://www.youtube.com/watch?v=8MjeGx3dsoY

  • Здравствуй Арсений. Здравствуйте подписчики! Помогите советом.Дело в следующем. Занимаюсь физической культурой всю сознательную жизнь ( мне 39) два три раза в неделе бегаю по семь км. плюс подтягивания посленезависимо от погоды, основной упор на занятия боксом ( тренировки изнуряющиеесть с чем сравнивать), также стараюсь воткнуть в график тренажерку. Трачу овердохера калорий на все это. Так вот! Не могу согнать жир с боков и живота. Ну не то, что бы прям.. Но вид портит! ) Это еще не все. Вторая проблема это пустые углеводы (сладкое короче ). Ну не могу отказатся. Знаю, понимаю, но не могу. Может это на уровне психики. Что делать? Как бороться? И как всегда, предательски, Жор приходит перед сном..

  • Итак в этом видео Максим Трухоновец отвечает на вопросы подписчиков о том как он тренируется зимой на открытом воздухе? Какие правила необходимо соблюдать, какую одежду и обувь – рекомендует рекордсмен мира, а также как не травмироваться, тренируясь на морозе? Чему способствуют такие тренировки, растут ли мышцы при минусовой температуре и правда ли что вот такие зимние занятия – это лишняя нагрузка на сердце? Об этом и не только в нашем очередном репортаже.

    Подписка на канал: http://www.youtube.com/subscription_c...