Вопрос: Как жарить курицу?

 

Как приготовить КУРИНЫЕ ГОЛЕНИ на сковороде? БЫСТРО И ВКУСНО

Видео взято с канала: Вкусный Канал


 

Курица на сковороде с корочкой. Как пожарить курицу на сковороде с корочкой

Видео взято с канала: Super Bluda


 

Жарим Курицу на сковороде

Видео взято с канала: Деревенский альбом


 

Как вкусно пожарить курицу ✧ Жареная курица в соусе

Видео взято с канала: Домашние рецепты


 

КАК ВКУСНО ПОЖАРИТЬ КУРИЦУ НА СКОВОРОДЕ! САМАЯ ВКУСНАЯ ЖАРЕНАЯ КУРИЦА НА СКОВОРОДЕ /fried chicken

Видео взято с канала: Nina K Дача, огород и не только


 

ТЫ ТАК КУРИЦУ ЖАРИЛ? ЕДА В ТЮРЬМЕ.

Видео взято с канала: Арестантский уклад един


 

Куриное филе с луком и со сметаной на сковороде. Куриная сковородка. Что приготовить из курицы

Видео взято с канала: Все что можно есть / Food Time


9 комментариев

  • Я ещё добавляю шампиньоны, их можно обжарить отдельно на сухой сковороде, чтобы вышла лишняя жидкость. И я сначала жарю лук, а потом филе плюс шампиньоны, соль перец и сметана, как только сметана закипит, готово.

  • Хороший рецептик, достаточно простой в исполнении и получается вкусно. Я как вы, с макаронами это наворачивал,но запивая холодным пивасиком.
    Всё-таки жизнь хороша, несмотря на карантин, эпидемию и другие временные трудности…

  • Ставим на 7 ибо 8 много, сгорит. Поржал от души. Видимо автор не подозревает,что кроме плитки как у нее есть еще пару тысяч. Обычно говорят на среднем огне или сильном, как нибудь обозначить нужно. 7 это много или мало? Если пшита до 30 делений у вас то на слабом огне если до 8 то это сильный.

  • Нормуль, не догадывался совсем, что эмалированный тазик можно под сковородку приспособить… не, ну а чего на электроплитке ведь, вполне себе!
    Единственное что масло много расходуется… куда оно потом, только на выброс… ну как вариант можно еще на нем и картошечку пожарить или макароны напитать «мясным» масильцем!

  • Привет Нина.Курица выглядит потрясающе. Спасибо за советы.Мне у вас все видио нравятся. Всегда приятно к вам зайти в гости. Посмотреть, послушать. С вами приятно дружить. Мне ваши видио интересны. Замечательный канал. Желаю успешной и приятной новой недели. Ваш друг Эрика. +

  • Добра всем!Хочу поделиться своим рецептом более простым в приготовлении:положите кусочки кусочки курицы на сковородку,засыпте все луком(лук должен полностью покрыть курицу )посолите,поперчите,и, жарьте пока не испарится вся жидкость.Пряности по вкусу.Приятного аппетита!

  • Я готовил по другому рецепту. Чисто на мужское соображение:) на сковороду положил куриные ножки, наделал лук, чеснок, приправу к курице, перец, соль, залил маслом и вимешал. Оставил на 15 минут а потом жарить под крышкой. Вышло так, что пальчики оближешь ��

  • Я по твоим видео учусь готовить,скажу только что вкус можно улучшить,если подержать в соевом соусе,или просто заранее в миску выложить курицу,посыпать приправами и оставить минут на 10,по моему это называется маринование.И приправы должны быть более вкуснопахнущие,как итальянские к примеру.Получается именно так гораздо вкуснее.Советую тоже попробовать)
    Решил экспериментировать,в итоге стал готовить чуточку получше)