Вопрос: Как играть в короля и нищего?

 

�� Minecraft «Король и нищий»

Видео взято с канала: Lola Kraft


 

НАСТОЯЩИЙ КОРОЛЬ | Garry’s mod [Гаррис мод] Dark Rp

Видео взято с канала: Micvol ;3


 

ЭВОЛЮЦИЯ НИЩЕГО ЧТОБЫ БОМЖ СТАЛ ПРЕЗИДЕНТОМ В ИГРЕ BEGGAR LIFE!

Видео взято с канала: CRYSTAL


 

ЭВОЛЮЦИЯ НИЩЕГО ЧТОБЫ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ И КУПИТЬ ДОМ В ИГРЕ ФИНАНСИСТ!

Видео взято с канала: CRYSTAL


 

Witcher 3: Секретный проход к королю нищих!!! Secret passage to the king of the poor

Видео взято с канала: Turritopsis Nutricula


 

Симулятор нищей БАБКИ! ( Piligrims )

Видео взято с канала: perpetuumworld


 

ЭВОЛЮЦИЯ НИЩЕГО ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ПОПРОШАЙНИЧАЯ В ИГРЕ BEGGAR LIFE!

Видео взято с канала: CRYSTAL


8 комментариев

  • Здравствуй кристалл! Хочу посоветовать тебе одну веселую игрушку. Название ей twisted metal head on. В этой игре ты сможешь выбрать один из нескольких авто и выйти на нем в бой против ИИ и реальных игроков, если сумеешь выжить в этой мясорубке тебе придется сразиться с одним из боссов.

  • лучше бы ты добавил вот что.
    «Ибо братья мои они забирают каждого человека, хоть это и бомж даже, а потом, у каво нам выпрашивать деньги? Когда людей уже не останется, когда уже мертвяки захватят этот мир. Вперёд отряд.»

  • ßсем привет! Сорри за то, что раскручиваю свой youtube канал, но я тоже хочу получить хотя бы 100 подписчиков
    Так же на 100 подписчиков я хотел бы сделать розыгрыш (: $

    Надеюсь вы мне поможете с этим и если захотите, сделаю «Взаимоподписку» или т.п. (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง

    Если ты это прочитал, то ты завтра найдёшь 5000₱ ��

    (づ ◕‿◕ )づ

  • Это был бомж но необычный, он был лучшим хокаг.. кхем королем бомжей он поднял восстание против террористической организации и противостоял самому закону все его уважалили и боялись а потом исчез и никто его не видел…

  • А я немогу бо нету денег на лицуху а микрофон есть и то купил по скитке 2 года назад insunergy за 43 гривен (я украинец) или непомню а гарис мод не выйдет купить из за слабого ноута что 13 гарик лагает но хуть в пиратке появились сервера но 4-6 и три рп ну на копии гарика я не знаю ли еще будет но либо летом или в мае еслы выйдет выйграть и как то настроить на минималки бо процессор для работы а не для игры ну я думаю мне пожилают удачи починить хорошый комп что и war thunder потянет и хочу видео мэра диктатора и зделат. Суровые законы например в комендатский час не дома штраф 200$ бомжей в клетки рядом с мерией и вылавливать каждого и с города не выпускать каждого и построить пост swat-довцами и контролировать за выход плати сумму недишовую и нк подпускать каждого к себе только с законных парней бо убют тебя каждый гражданин но стать тебе надо собрать банду с мужскими пушками и на мэрию к власте и начать такс я слишком заговорил ну крч хочу мэра диктатора

  • Привет кристал.Я знаю что ты читаешь этот коментарий. У меня есть к тебе выгодное предложение. На счёт сотрудничество. Давай снимать вместе. Это будет + контент на твоём канале. И в конце концов количество подписчиков увеличится, а также и просмотры. Раздумай это предложение и ответь мне, я буду ждать твоего ответа.

  • Я 200 к просто на изи поднял. первые 100 к просто челик скинул и я подобрал а другие челик сказал спрыгнуть с крыше я спрыгнул а там забор был но сорвано дал деньги хорошо получилось а то почти денег не было