Вопрос: Может ли кролик стать другом человека?

 

Жесть! Смотреть всем! Зверское нападение кроликов на человека!

Видео взято с канала: ЭолЕпиLы


 

БАКУпожиратель снов и КРОЛИК Ляля стали союзниками!

Видео взято с канала: Nepeta Family


 

Почему крольчиха съедает своих новорожденных крольчат

Видео взято с канала: ОгородГид


 

Будут ли дружить декоративные кролики, между собой, друг с другом

Видео взято с канала: Добрый Кролик


 

КАК ПРИРУЧИТЬ КРОЛИКА

Видео взято с канала: Фермер Одиночка


 

Почему нельзя заводить домашних кроликов?

Видео взято с канала: ProffAust


 

Может ли Кролик Стать Другом Человека?

Видео взято с канала: ШколаЖизни.ру


Не сомневайтесь! Владелец хвостика-помпончика способен к настоящей дружбе. Кролик полигамен, это сказывается на его характере: он очень общителен, способен привязаться к хозяину и стать буквально полноправным. Кролик полигамен, Может ли Кролик Стать Другом соединяющиеся друг с другом в верхней части головы с. Болит ли укус кролика.

Причины, по которым он атакует: защита территории, болезни, половое созревание, характер и другие. Как поступить, когда кролики дерутся друг с другом. может человек стать демоном ( ну или на крайня попасть в ад и не мучатса ) для етаво над длрживаса кхм кхм следующих заповедей: 1. Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание. 2.

Как стать другим человеком. Каждый из нас иногда задумывается о том, каково это – быть кем-то другим. Это особенно актуально, если вам не нравится, кем вы являетесь, или вы не довольны своей жизнью.

А если взять пару человек — кролик, то общих возбудителей болезней, могущих кочевать в одном или другом направлении, всего лишь — единицы, намного меньше, чем у человека в паре с другими домашними животными. Люди, принадлежащие этим знакам – порядочные, семейные, преданные и добрые особы. Все эти черты позволяют им создать хорошую семью. Ознакомимся со статьей. Кролики и кошки (кролики на Зооклубе) Кошки и кролики действительно могут быть друзьями.

Сочетание, которое многим кажется маловероятным (на ум сразу же приходят отношения хищник-жертва), на самом деле, абсолютно.

<

p> Эти знаки помогут вам узнать, думает ли о вас интересующий вас человек. На каком-то подсознательном уровне мы все способны чувствовать эмоциональное и физическое состояние близкого человека. Человек может и не замечать этого, потому что кролики страдают молча. А вот на иммунной системе и на качестве жизни в общем это сказывается.

Подробнее тут. Кролики прыгают друг на друга. «Кролик Джоджо» — Розовый рейх Закрывая «оскаровскую» тему, рассказываем еще об одном фильме. Чтобы посмотреть его в России, нужно стать немного подпольщиком. Скачать: проект может ли шиншилла стать лучшим другом человека?

Для всех учителей из 37 347 образовательных учреждений по.

24 комментария

  • Подскажите, я взяла кролика месяц назад и он писается на диван, какает, дерёт обои, короче, такое чувство, будто он мой хозяин, а не я его. Это переждать надо или он всегда так будет делать и тут смириться надо? Я хотела пушистика чтобы со мной на диване лежал, бегал, а он как запрыгнет сразу лужу наделает. Пока одни минусы. Не понимаю, так всегда будет? Как быть?

  • Не заводите кроликов! Это не только мимимишные животные, это в первую очередь ГРЫЗУН!
    https://youtu.be/b4TBcQ3VYKs
    Из 100%, только 20% адекватных, остальные вредители! Да умные, когда вставишь причухана, а в остальном только дискомфорт! Ночью стучат лапой, спать не дают. Если не дашь обилие картонных коробок, то сгрызет все, линолеум, стеллаж, шкаф, провода. Оставлять такого питомца без клетки и без присмотра, ни при каких условиях в комнате нельзя!

    Те кто пишут что у моего зайца плохие условия обитания, то знайте, что все лето заяц живет в огромном собственном вольере на даче, а зимой кролику выделен целый балкон. Такие условия даже у некоторых людей нет. Питается только самым вкусны и полезным с грядки, а зимой собственно заготовленное сено и сухофрукты, а в замен только один дискомфорт.

    Это самое бестолковое животное которые живет у меня. Есть еще собака, настоящий друг. Красноухие черепахи, которые не доставляют столько хлопот как кролик.

    Подумайте все за и против. Не покупайте кроликов, они Вам усложнять жизнь!

  • Здравствуйте! Во всех ваших видео чувствуется уважение к животным и по-настоящему гуманное отношение к такому, казалось бы, совсем негуманному делу как животноводство. Вы-наглядный пример того, как, являясь кролиководом, оставаться человеком. Я смотрю ваши видео с удовольствием, иногда и младшая сестра подключается) Видела много ютуб-каналов про кролиководство, но там абсолютно потребительское отношение к животным, долго смотреть такое я не могу. А вам я хочу выразить своё уважение:) Так получилось, что мой единственный и самый любимый питомец-крольчиха породы советская шиншилла. Взяла её крольчонком из мясного хозяйства в деревне, назвала Кексом. Теперь она член моей семьи, живёт в квартире, ни разу ничего не погрызла, в туалет только в лоток, никакого запаха-она просто идеальный питомец, очень любит ласку и массаж спинки. Теперь не хочу заводить ни кошку, ни собаку: поглажу нежнейшую мягчайшую шёрстку Кексика, поцелую её в лобик, почувствую этот её аромат тёплого меха и думаю: вот он-рецепт моего счастья!
    P.s. Творческих вам успехов и процветания вашему каналу!

  • У меня колифорнийский ролик, раньше он у меня кидался на руку когда я пытался его покормить, теперь нет. 7Он не прячется в углу, он не идет на руку почемуто но от ласки не отказывается, что делать чтобы он шол на руку? И еще, что за вкусняшки, конкретно

  • У меня есть 2 любимых кролика, оба ручные, белый, чёрный. Было ещё 3 подруга пробовала приручить, не смогла, но чёрная Ася иногда не очень ручная, посмотрела видео, буду пытаться. У меня вопрос, а это нормально, что кролик Изабелла всегда лижет меня??? И ещё вопрос почему кролики умирают просто без причины, вода, еда, сено, зерно, есть всегда, (папа занимается кролиководством)

  • Купил сегодня кролика. Весь день ничего не ел, не пил. Ну адаптируется, ясное дело, при этом ещё и жара. Жду, что ночью хоть покушает, но вот боюсь а вдруг нет? Что делать тогда? Подхожу к нему с лаской, глажу, говорю мягким голосом, но в руки всё равно не даётся. Сколько времени должно пройти, чтобы он освоился и привык принимать ласку? Кролик 4хмесячный, бургундец. Морковку давал не ест, так до сих пор и лежит в клетке (пролежала весь день, а сейчас ночь). Ни к морковке, ни к еде (комбикорм от старого хозяина) не притронулся, боюсь завтрашнего дня…

  • Самые пугливые это серебро,мальчики без проблем а смамочками чуть наладишь контакт и опять бросается,кусается независимо от крольчата очень сложно в этом плане именно с серебром

  • Хотела купить декоративного кролика……. Подсунули обычного…. ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ТАК ШАРАХАЕТСЯ ОТ ЛЮДЕЙ….. ЭХ… ОСТАВИТЬ ЕГО ИЛИ НЕТ…. СКАЖИТЕ А ВОЗМОЖНО ТАК, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ПРИРУЧИТЬ ЕГО КАК ДЕКОРАТИВНОГО? БУДТО И РАЗНИЦЫ НЕТ…. А ТО РОДСТВЕННИКИ ХОТЯТ СЪЕСТЬ….. ��

  • В этом видео мне показалось что ваши кролики едят огурец?А что им еще можно из подобных овощей, кабачёк на пример?В одном видео крольчиху с малышами кормили вареной картошкой,что вы можете сказать по этому поводу.Буду благодарна за ответ.

  • Здравствуйте, хотела задать вам вопрос. У нас дома Живет карликовый кролик мальчик 4 месяца. Кушает с рук, даёт себя погладить, но на руки его очень сложно взять. Начинает брыкаться�� не знаем что с ним делать, как дать понять кролику, что руки это не страшно? Заранее спасибо вам большое за ответ!

  • Здравствуйте. У меня декоротивный крольчонок. Он ласковый, всегда кружится возле ног,лижется. Но иногда он вдруг начинает бегать, убегать, прятаться, топать лапами при этом зрачки расширяются. Других питомцев нет. Не знаю что делать и как его успокоить. Если подойду начнет топать лапой и убегать. При этом я никогда на него не кричу наоборот стараюсь сделать все для его комфорта. Помогите пожалуйста. Заранее извините если где то написала с ошибками.

  • Мне посчастливилось один раз купить настоящего домашнего калифорнийца.
    Начиналось Всё обыденно, я купил самца племенного для своих самок, но на карантине мне было нигде его держать и он жил на террасе у меня в доме.
    На террасе у меня стояла пластиковая Строительная емкость 20 литровая с землей для рассады, он начал сам ходить только туда в туалет.
    Потом я перенес его в дом, вместе с этой емкостью в которой периодически менял грунт.
    Этот самец спал под лестницей ведущей на второй этаж ничего в доме не грыз.
    Самок я приносил Ему прямо в дом.
    Но через полтора месяца случилось несчастье, Он умер отравившись детчинским комбикормом.

  • Уменя два кролика один мальчик другая девочка мальчик немного привык к рукам но не совсем, но девочка постоянно убегает я незнаю что мне делать я ей довала огурец но она убегала спасибо за советы для коричнегого помогло мальчику помогло но белой не помогло

  • Заметил, что пол у первого белого великана, который был куплен 4-х месячным, сделан из сетки 25 на 25. Великанов в принципе на сетке держать не рекомендуется, а тут еще и ячейка такая большая. Как это на практике?

  • Доброго времени суток. Совсем недавно «набрела» на ваш канал в поисках ответа на вопрос можно ли кроликам тыкву. Результатподписка на канал. Смотрю теперь видео, выбирая интересующие, хотя желание сиотреть всё подряд. Но на такое удовольствие пока нет времени. Спасибо вам за интересные содержательные ролики. Вы прекрасный рассказчик, очень остроумный и с хорошим чувством юмора. Я очень довольна неожиданным знакомством с вами. Единственное НО хотелось бы обращаться к вам по имени. Как вас зовут, Фермеродиночка? Удачи вам.

  • Вы так ласково к ним относитесь… даже не представляю, как можно потом эту лапушку, что на коленях у вас сидит, на забой отправить… Да и в целом… Вы ж их всех как деток малых смотрите…

  • Смотрела, слушала… Какой у Вас приятный голос и как всё доступно и понятно. Спасибо Вам огромное за видео. Лайк + подиска. Интересный канал. Спасибо!

  • Здравствуйте Андрей! У меня сейчас 30 самок. Маточного поголовья среди них 5 белый великан, у меня нет ни одного бешеного Кролика все КРОЛИКИ ручные и маленькие и большие и я их не приручал.

  • Здравствуйте Андрей! У меня сейчас 30 самок. Маточного поголовья среди них 5 белый великан, у меня нет ни одного бешеного Кролика все КРОЛИКИ ручные и маленькие и большие и я их не приручал.

  • У меня крольченок ему 1.5 месяца купили мы его в месячном возрасте. Парень с характером)) первые пару дней очень ревностно относился что я беру миску и насыпаб ему корм или докладываю сено) старался отпугнуть кидался лапами передними, еду с рук не брал постоянно сбрасывал лапами а потом только думал кушать или нет, прошло 2 недели он стал мягче гораздо очень любит что бы его гладили подходит облизывает и меня и ребёнка, но когда его сажаешь к нему в стеллаж очень обижается и если подходишь минут через 5 дать вкусняшку фырчит и злиться)) Но мой заяц это просто сказочное животное, держали и свинок и хомяк есть и шиншиллы были, но кролик это любовь не сравниться не с кем ну если только с котёнком))

  • Все правда! Домашний любимец,кролик Яша,был даже агрессивный,когда взяли. Можно было подумать,что это мы у него живём. Сейчас ему три года,ласковый,классный. Невозможно текст набратьпод руку лезет,нос сует,глаза закрыл…гладить надо. Все,лег,голову вытянул,глаза закрыл,приготовился кайфовать��

  • Да у меня тоже самое было,сначала была покладистая и хорошая а как только окатилась сразу начала царапаться,даже после того как мы убрали крольчат она продолжила царапаться за это я её прозываю (уничтожитель)

  • Спасибо! Все ясно и понятно!) снимите видео про корм. Как и чем кормить? Сено понятно. Но как часто нужна сочка? И нужен ли корм? До какого возраста?)

  • 2 шанса можно дать, некоторые во второй окрола нормально смотрят а некоторые после и 5 окролов едят своих малышей это как в привычку входит у них таких самок надо забивать потому что это передается по наследству можит самка есть детей а если оставит то ее дочки из 3 одна тоже будет есть таких надо уберать при первой же ошибке