Вопрос: Почему после высадки рассада клубники фриго стала гибнуть?

 

КЛУБНИКА ФРИГО-обзор после посадки.

Видео взято с канала: ОГОРОД НАД ЗЕМЛЁЙ


 

Получили посылку с рассадой фриго, как её правильно высадить.

Видео взято с канала: Сергей Зубцов


 

Как сохранить саженцы земляники перед посадкой. Делаем с умом!!!

Видео взято с канала: Ягодная Лаборатория


 

Клубника фриго через 15 дней. Обработка. Подкормка.

Видео взято с канала: БИЗНЕС на 50 сотках


 

Рассада клубники ФРИГО через 3 недели после высадки // Ягодный Огород

Видео взято с канала: Ягодная Империя Анастасии


 

Что такое клубника ФРИГО? // Почему гибнет ФРИГО?// Препарат МАСАЙ//Секреты хороших урожаев

Видео взято с канала: Секреты Хороших Урожаев


 

Почему ГИБНЕТ рассада КЛУБНИКИ? Основные причины

Видео взято с канала: А ты знал?


Почему после высадки рассада клубники фриго стала гибнуть? Глоксиния. Что предпринять, чтобы растение не сбросило бутоны?

У меня дома 6 сортов разной клубники. Конечно, вырастить клубнику, которая вьется как виноград очень трудно, а некоторые сорта действительно пускают усики на 35 см, а потом можно эти усики укоренить. Почему клубника не сладкая, причина в чем, что делать? Что, это выросло из семян «китайской» клубники? Почему после высадки рассада клубники фриго стала гибнуть?

Почему гибнет рассада Весной у многих на окнах можно увидеть ящики с рассадой. Ее начинают выращивать заранее, чтобы потом, когда станет теплее, можно. Когда сеять клубнику на рассаду в 2020 году, выращивание из семян. ���� Как вырастить рассаду клубники в таблетках, уход: полив, подкормка, подсветка и пикировка, болезни и. Главные сложности при выращивании цитрусовых возникают при недостатке освещения, слишком высокой температуре и низкой влажности воздуха, особенно в период зимнего содержания и период бутонизации и цв.

Почему вянет рассада клубники? Еще одной частой причиной являются паразиты. Если нематоды можно увидеть и предотвратить гибель куста, то медведки, к сожалению, поражают корневую систему, тем самым уничтожая растение.

Если рассада фриго попалась вам задолго до высадки ее в грунт, то выбирайте ремонтантные сорта. Они дадут урожай, даже если проведут какое-то время высаженными в горшочки в комнатных условиях. Рассада кубники фриго и ее преимущества для виращивания растений. Клубника фриго в Украине как выращивать клубнику фриго в домашних условиях. Высадку рассады фриго проводят в хорошо пролитую почву, желательно сразу же после оттаивания.

Для этого заранее готовят гряды высотой до 15-20 сантиметров (в зависимости от размера рассадных растений). После каких огородных культур можно и нельзя сажать клубнику. Для хорошей отдачи, клубничные кусты нужно раз в 4 года делить и пересаживать, поэтому огородники часто выискивают место на даче для посадки и.

СП Фриго 2020 покупаем рассаду клубники Высаживать фриго можно, Брилла кл.А зацвела вчера-сегодня спустя 9 дней после высадки.

18 комментариев

  • Здравствуйте, Анастасия! Впечатлилась вашими видео о землянике садовой крупноплодной. Люблю заниматься с клубникой, но Ваши ролики для меня настоящий ликбез. Живу в Вологде, уезжаем на лето за 150 км в д. Топорня с мая по октябрь. Посоветуйте, на какое время мне лучше у Вас заказать рассаду на весну или на осень? Если на осень, у нас её нужно успеть высадить до 10 сентября. Спасибо.

  • А я вчера высадил, попробывал выжигать отверстия газовой горелкой как Сергей Зубцов, хрен получилось, агроспан горит, может газ не той системы как у него. Пришлось вырезать, тот ещё геморой и время занимает. Не пробывал газом жечь отверстия?

  • Хотел спросить,может не в тему,но как клубничник будешь в курсе,у меня остался небольшой участок с клубникой без укрывного,хотел спросить чем лучше мульчировать соломой или опилками,после сбора клубника будет удаляться с этого участка

  • А я сразу семена в индивидуальные ячейки с питательным торф сажаю и без обработки холодом, и ничего не повреждаю���� все взошли и живут теперь они после моего балкона на участке знакомой…есть видео про процесс посадки…Вообще я за «ячеистый «как я его сама назвала метод посадки семян, при котором процесс пикирования отсуствует☕������

  • У покупных семян фишка прикольная на одной стороне может быть красиво написано название сорта «Кокетка», «Медовое лето», «Медовый вкус», а с обратной стороны на всех трёх пачках на латыни будет написано одно и то же название.

  • Гриша, че делать если на препаратах написаны только дозы листовых подкормок, а надо дать по капле. И инфы не могу найти… звонить производителю что ли? ты корневой стимулятор по капле даешь вообще?

  • супер!!! Я фриго высадила 10 дней назад, вчера аккуратно отгребла землю от корешков, новых молоденьких корешков нет.Зелёные побеги живые. Это нормально? То есть она пока питается через свою старую корневую систему или они не приживутся?

  • я вот тоже клубнику прошлый год осенью на чёрную плёнку посадил в Астрахани, А говорят что от сильного солнце летом всё выгорит. А как у тебя клубника на черной пленке сгорает,или нормально растет?

  • Спасибо хорошее видео. Скажите у меня взошли семена и уже по 3-4 листика, но что то не растёт дальше сидит себе, несколько пересадила в грунт и торф и песок, а потом они погибают листики засыхают почему то полив нормальный?

  • Сергей вы лунки не мульчируете? это так надо? для чего, чтобы дышала, или есть еще причина, мы овощи хорошо обдавливали землю и сверху обсыпали землей, чтобы пленка плотно прилегала к земле и не двигалась, не испорялась влага и не росла трава. (Галина)

  • Привет, Краснодарскому краю��. А у Вас есть видео как монтировать капельный полив? Очень интересно посмотреть как это делаете Вы: какой фирмы берете капельный, из чего его собираете.

  • Добрый вечер!все сделала,как вы сказали.куплено 3 сорта по 3 штуки.посажены,вынесены в необогреваемую теплица,под двойной спандбонд и пленку(сейчас-5,снегопад),одно растение приказал долго жить уже через неделю,а остальные живы))).спасибо за вашу работу.

  • Добрый день. Подскажите пожалуйста будите ли вы уберать первые цветоносы для лучшего преживания розсады клубники как при посадке з закрытой корневой.

  • Семенами сажают обычно начинающие,дилетанты,купите саженцы из Краснодарского края по цене 5 руб,за шт.рассылка почтой,и будет вам счастье,и не мучаитесь

  • Здравствуйте, уважаемый Сергей, скажите пожалуйста, можно ли рассаду фриго категории А+ или выше высадить осенью в балаган,и нужно ли будет полностью убрать листья на зиму?, живу в Сибири,г.Новосибирск. Буду вам очень благодарна за ответ ) скоро буду делать заказ на вашем сайте;) хотелось бы уже по осени посадить,так как сейчас уже поздно садить��

  • Собираемся сажать клубнику в подвале здания,размером 40х12метров(таких три помещения).Так-как Вы давно этим занимаетесь,подскажите,где можно прочитать или есть ссылка на сайт,где все это описанно подробно.

  • СМОТИТЕ ТАКЖЕ:
    ТОМАТЫ: удалять ЛИСТВУ или нет? Правила ПАСЫНКОВАНИЯ: https://youtu.be/x9_8_prEU_s
    Пищевые ОТХОДЫ как органические УДОБРЕНИЯ для огорода: https://youtu.be/KORxihNmAUE
    ЧТО ДЕЛАТЬ, если рассада ВЫТЯНУЛАСЬ?: https://youtu.be/8zby0mZ-WZs
    Что сделать, чтобы малины было много?: https://youtu.be/oQcywbfQKnA
    РЫБА в лунку при высадке ТОМАТОВ…супер удобрение!: https://youtu.be/h2VRFhd274Q

  • Здравствуйте подскажите пожалуйста я посадил клубнику фриго на балконе вроде как принялась но начали коричневеть края листьев и умерает. От чего?Чем нужно обработать? Спасибо за ранее благодарю!