Вопрос: Как выпрямить волосы без вреда для них?

 

Выпрямление волос без вреда для них/Объем у корней

Видео взято с канала: TanyaMist


5 комментариев

  • ААААА!!!! Ребятки!!!! Я сегодня сделала: накрутила криво косо, так как в первый раз. Все торчало и пушилось у корней, бигуди сваливались. Но когда я это все дело сняла и расчесала получилось ВАУ! Спасибо тебе огромное, Таня. Это супер!!!

  • ты такая миленькая)))я тоже блоггер,но немного в другой тематике
    Я 200 раз была и брюнеткой и блондинкой поэтому испортила структуру,но я всегда хотела вернуть свои кудри,а сейчас приходится накручивать,так что я бы хотела такие кудряшки как у тебя))) Кстати совет,ты накрутила а макушка осталась без бигуди,а что бы был объём надо накручивать по всей фронтальной зоне,то есть от челки и до низу,а потом уже с боков,так объём будет на всей голове и заломов соответственно не будет.

  • Блиин,у меня волнистые волосы,но они и очень, ОООЧЕНЬ объёмные…Пытаюсь найти видео, где можно убрать объём…Но не получается,если даже утюжком выпрямлять они всё равно очень густые.Ну что мне делать?Помогите????

  • Спасибо большое! Теперь я не мучаю свои волосы феном и утюгами) Выглядят прямыми с слегка завитыми кончиками.Они аж ожили буквально за неделю) P.S. Кому надо: Заломы мне помогло убрать на полчасика зачесывание волос назад, можно сбрызнуть лаком.

  • всегда мечтала о таких больших бигудях, но никогда не думала и не представляла что может быть такой абалденный эффект! Сама я тоже барашек, так что это мой способ)))
    Большое, большое, большое спасибо! Ты очень милая) подписываюсь