Вопрос: Как использовать язык тела мужчин для флирта?

 

Как ловить взгляды мужчин. Фишки Льва Вожеватова.

Видео взято с канала: Лев Вожеватов


 

Техники очарования с помощью языка тела! С примерами! 3 фишки #1

Видео взято с канала: Лев Вожеватов


 

5 правил идеального флирта. Любой мужчина будет твоим

Видео взято с канала: Искусство быть счастливой / Надежда Майер


 

Секрет успешного флирта. Как флиртовать с мужчиной, чтобы он не смог сопротивляться?

Видео взято с канала: Искусство быть счастливой / Надежда Майер


 

КАК ПРАВИЛЬНО ФЛИРТОВАТЬ | Лев Вожеватов

Видео взято с канала: Лев Вожеватов


 

Как Правильно Флиртовать с Мужчиной? 6 РАБОЧИХ ПРАВИЛ!

Видео взято с канала: СИЛА В МЫСЛИ


 

ФЛИРТ| ПРАКТИКА| Трюки флирта| Кокетство

Видео взято с канала: Silvia Sahakyan


47 комментариев

  • Маленькое дополнение. Флиртуют люди энергичные. Для флирта нужна энергия, кураж, хорошее настроение, позитив. А без энергии какой флирт? Поэтому неэнергичным людям видео посмотреть интересно, но через очень короткое время сползут в свое привычное поведение. А так флирт открывает многие дороги!

  • Спасибо вам, дорогой Лев! я очарована и восхищена вашими выпусками, очень интересно и познавательно.
    Хочется все бросить и начать практиковать!)
    Могу ли узнать из какого фильма был взять фрагмент в ресторане, фильм 80 или 90х годов вроде…уж очень хочется его посмотреть.
    Буду признательна за Ваш ответ.
    Успехов в Вашем деле, жду с нетерпением новые видео.

  • Масло масляное,из этой серии девушка,вроде хорошенькая,но уж как-то не естественно,голос какой то мимимишный,мужчины таких за доченек держут,успешному не понравиться,Я считаю в женщине главное энергетика,взгляд,а не все эти трюки дюсолей������Но,кому то наверное и помогает

  • Очень неплохо написано и сказано.. но если флиртовать негде? если всегда вместе с ребёнком? ну разве что кроме работы.. а если мужчины видят, то предлагают именно ночные отношения.. а не серьёзные. ведь если в разводе, с ребёнком, то чего ухаживать.. вот получается и не с кем…

  • Ой, это типичное поведение эмигранток из восточной Европы. Забальзаковского возраста тоже. Поэтому в западной нередко их считают или блядями или пластиковыми куклами. Шпильки по снегу, поглаживания и самовыебывания.
    Выглядит очень глупо и неестественно.
    На огромное количество мужчин действует крайне отталкиаающе.

  • Я вам расскажу что такое флирт флирт это реальные действия, которые зацепят мозг вашего мужчины. А вот эти все поглаживания волосиков, это все бред мужчины это воспринимают как цирк. Поверьте. Это не имеет никакой ценности

  • ага, объектом внимания и вуаля на тебя таращаться куча мужиков стремных, при том что красивые парни не так то и часто попадаются в городе, и пока выдержишь взгляды эти еле еле уже потом выжатая как лимон и злая

  • Когда флиртуют со всеми вокруг мужчинами, ну это уже блядские наклонности. Кстати проституткам это очень свойственно! А достойных мужчин, это только оттолкнёт! Они же видят, кто перед ними и чего такие бл…ди добиваются……

  • А если обращают внимание только женатые, одни и те же, при встрече непрерывно смотрят! С ними флиртовать? Но это неправильно, поймут, что зелёный на дальнейшие действия, а с женатыми это только секс! Смысл???

  • А не подумает ли мужчина, что ты с ним заигрываешь и соблазняешь его ради секса? �� вот я сама представила себя на его месте и я, наверное, так бы и подумала. Вульгарно смотрится как-то и очень раскрепощенно

  • Привет, у меня беда, меня зовут Анна, мне 41год,живу с дочей, ей 11.Я оказалась в беде, потеряла постоянную работу из-за болезни, преподаю английский пока на дому(Могу заниматься с вами по скайпу город не важен, возраст и уровень любой) и сегодня на грани вылета со сьемной квартиры, помогите, сумма долга 7000,остальное удалось собрать, спасибо большое за помощь, тем, кто поддержал. Очень унизительно чувствовать себя попрошайкой, но доча голодная, а это страшно. МОЙ телефон 9855138632, я не фейк, Анна, карта райфайзен банка 5379653016349399 буду признательна любой копейке или репосту

  • Да. Есть любовное желание. Есть и поклонники, которые предлагают и даже замуж завут. �� Вот только я не встречалась с ними и не влюблена ни в одного из них. Как же мне довериться и влюбиться в парня? И как его в себя влюбить? ��

  • Здравствуйте Лев. Я очень люблю вас смотреть, очень много полезной информаций. У меня такая неординарная ситуация: Я замужняя женщина, но 2 месяца назад познакомилась с другим мужчиной, и влюбилась него. Поняла что мужа не люблю. Он тоже женатый. Говорит что любит меня.Каждый день пишет. мы сним встречались.Я вот хочу понять 1 раз.Что мне делать дальше. Помогите разобраться пожалуйста. Муж любит меня, а я люблю женатого мужчину.

  • Класс!!! А второе правило сначала Лиза вы сказали с закрытыми глазами представлять пикантные сцены, а потом когда в окружении подруг глаза закрывать не получается, то можно с открытыми глазами? И я так поняла эту технику когда увидишь незнакомца?

  • Лев, знаете, что меня удручает.. такой небольшой процент гопников просто выводит меня из состояния гармонии(( и я уже молчу, что окружающие заставляют меня верить тому, что это всё «моё недостойно поведение»

  • Лев, ну вот с Вами бы хотелось флиртовать а с лысыми, с животами и по всем статьям опущенным, ни малейшего желания, заведётся ведь не дай бог и вообще не интересно. И есть у нас все сейчас так что вроде не за чем. Я в Нью Йорке живу, у нас своя специфика но вот такая примерно реальность. Может и мужчин надо как то облагородить а то уже их ахмурение и тем более жизнь с ними становиться все менее и менее актуальна. И это правда жалко, думаю тут страдают оба пола. Конечно, в идеале, гармоничный союз мужчины и женщины это прекрасно, однако время очень быстро меняешься и со времён нашего детства правила игры сильно изменились.

  • Не понимаю почему так мало лайков. Это безумно эффективные советы. Люблю,умею,практикую☺️ Хотя иногда и стесняюсь,но немного позитива и вся внутренняя неловкость сглаживается. Спасибо за полезную информацию! Вы очаровательна:)

  • Если вы чувствуете что ЭТО ВАШ Мужчина, и он проявляет к вам внимание, поверьте, мужчинам очень трудно признаваться в чувствах, тогда вам повезло, вы счастливая женщина. Любите и будьте любимыми, будьте сами собой.

  • Мне так одна глазами стреляла, я все-таки решил подойти и познакомиться. На следующий день снова мы.встретились, только она не заметила меня, а я заметил, как она целуется с другим. После этого опять все мне глазки строила, только это уже не важно, если она так мужчинами разбрасывается, пусть обнимается дальше. Это наверное от воспитания зависит, хотя я не исключаю что это все бабы такие, которые более, менее красивые.

  • Я большой поклонник медитаций, нравиться один парень в бизнес-центре, где я работаю, уже 9 лет (!!!), ничего о нем не знаю, сама как-то пыталась улыбаться и что-то спрашивать,он тоже смотрит постоянно, чувствую по отношению к себе его симпатию, постоянно представляю себе постельные сцены с ним, но БЕЗ ТОЛКУ! С его стороны нет никакой реакции и первого настоящего шага (

  • Татьяна Сергеева… Вы, сами того не зная, попали в десятку.

    Вы пишите в ветке: «Ни один из шахтёров (в посёлке) не стал бы кормить чужого ребёнка. Поэтому там нет ни одной измены».
    Вот, правильно, задумайтесь! Если бы мужчины не брали женщин с детьми(нельзя ребёнка называть прицепом), то не было бы женских измен, т.к. последние знали бы, что кормить их ребёнка не станет чужой дядя.

    В десятку. Тоесть проблема сейчас в том, что мужчины в городах берут женщин с детьми, если бы не брали, не было бы женских измен. Почему спросите только женских? Да потому-что мужские измены здесь не причём, т.к. женщина старалась бы сохранить семью, а если уже совсем муж-бабник, то у неё не было розовых очков, что она кому-то будет нужна с чужим ребёнком. И в крайнем случае, после развода была бы остаток жизни одна. Поэтому чтобы мужчина не ушёл от неё, она заранее принимала бы все меры, чтобы его не тянуло на чужих тёток, вкладывалась бы в отношения, стралась бы, смиряла себя, срезала свои перепады настроения и.т.д., а главное,-начала как это и должно быть,-служить мужу!!! Он,-главный, а она,-помощник. Вот и вся сложная жизненная арифметика.

    Здоровья и благополучия всем, кто читает эти строки. Благодати Господа Бога Иисуса Христа.

  • Вообще то Лев, вот эта » зажатость «, она не без причины. Я с одними людьми чувствую себя свободней и спокойней, раскрепощенней а с другими зажатой. Время показало, когда узнала поближе и тех и тех, что соответственно одни были доброжелательней ко мне, другие нет.

  • Я всегда стеснялась флиртовать, до одного смешного момента….я шла мамой и разговаривала с ней,не подалеку сидел мужчина в машине, я вскользь посмотрела на него, а в это время мама пошутила и я невольно улыбнулась, в это же время мужчина поймал мой взгляд и улыбку и улыбнулся мне в ответ! Я поняла, что не так все страшно оказывается!

  • Надежда, супер видео! Я лично только за, т.к. неоднократно читала о том, что женщина с недовольным жизнью лицом не может привлечь нормального мужчину, да, они очень боятся отказа или грубого ответа. )

  • Надежда,вы очень обаятельная.
    Я флиртую с мужем везде,дома,в ресторане,на прогулках). Очень интересные советы для девушек,которые готовы к отношениям.
    Единственное,я не раз слышала от мужчин,что для них,крутить локоны,выглядит глупо.

  • Если женщина умна, то она сможет научиться включать «флирт» тогда, когда посчитает нужным, а транслировать эти игры, например на работе в женском коллективе, или в транспорте, или в кругу родственников пустая трата времени и сил. Я не считаю себя ярой феминисткой, конечно, иногда приятно почувствовать себя озорной и беззаботной, настроиться на сексуальный лад, но быть в этом режиме постоянно глупо и очень утомляет. В нашем обществе быть женственной напоказ и слишком нежной становится архаизмом. Флирт как штрих к портрету, как пикантная игра да, это интересно, но делать его преобладающей чертой своего характера провальный вариант.

  • Добрый вечер!!! Сегодня заезжала в сортировочный центр за посылками, при общении с начальником какого то отдела, вспомнила о Ваших советах ( правый глаз и т.д.). Он действительно повелся))) не смотря на кольцо на его правой руке!!! Было прикольно эксперементировать�� Спасибо Вам огромное за Вашу книгу и классные советы!!!! ������

  • Очень смешно, но когда мне было лет 35, я познакомилась с мужчиной, который послужил причиной того, что я стала интересоваться психологией, нлп, узнала, что существует мужской пикап, и куча разных гадостей, а, параллельно, пробежалась по книге Алана и Барбары Пиз»язык тела», или как там, не помню. Кароч. Проанализировав своё поведение, манеры, привычки, я, к огромному своему удивлению, обнаружила, что, при общении с мужчинами, я кокетливо себя веду на абсолютной подсознанке, даже не подозревая, что так девочкам надо делать, когда они хотят показать, что мальчик им нравится. Т.е. демонстрировать однозначно выгодные ракурсы: встала, прогнулась, попку назад)))), кошачий изгиб, сиськи вперёд))) прошласьа нафига, вообще мне туда идти?)) а, точно, вон тот журнал нужен… волосы покрутила, к шее прикоснулась кончиками пальцев, як книга пише, покрутила кулончик, засмеялась переливисто, подмышку показала, прическу поправила… ну, дальше потексту. В чём смехто. Я никак не могла понять, да в своито тридцатьпять, чё мужики липнут? Это ж аморально!!! Я ж специально никаких поводов не даю, а всё отбиваться приходится… Одета, вроде, не вызывающе, разговариваю на умные темы разные, все хочу интеллектом поразить, а меня все в постель тянут, все, кому не лень…. вот дурочка была)))) А я им все сигналы к, пардон за грубость, случке подавала, абсолютно не осознавая того и они то правильно их считывали….
    Как так могло статься? Ваша темапро психотравмы детские. Мама с бабулей постарались. Облико морале. Мама меня давеча вообще наповал сразилапошла речь о простигосподи, так она убеждена(!), что в СССР все проститутки были членами партии…… печалька, одним словом. Чет я отвлеклась…
    И, вот, я спортсменка, активистка, комсомолка, медалистка, студентка, ответсвенная работница, еще более отвественная домохозяйка, жена, мама, боевая подругаконя на скаку остановлю, если спросят)))….. а что при этом всём можно просто быть женщиной-никто инструкций не давал…….Както из меня эта женщина несанкционированно полезла… ��
    Оказалось, что можно быть капризной, взбалмошной, кокетливой, непредсказуемой, забивать болт на домашние обязанности и валить за город с другом, ловить последние дни лета, можно не потратить деньги на молоко и стиральный порошок, а сделать маникюр, можно на работу прийти не в джинсах и свитере под горло, а в платье по фигуре и кокетливых босоножках, чтоб пальчики напедикюреные было видно… и куча таких разных штукенций, которые были забиты, зажаты, неоткрыты… глупо както…. столько времени прошло, прежде, чем до меня дошло, что быть женщиной это бонус��
    Все. Ушла в сопли))))
    Радуюсь вашим видео!! Бааальзам на мою израненную разными воспоминаниями душу)))
    Век живи, век учись))
    Если баба в 45
    Может попку подкачать,
    Значит все не так уж плохо,
    Рифма просится на «ять»��

  • Использую все перечисленное вами + походка. В идеале конечно каблук) По поводу прикосновений, я считаю что это более интимное и я прикасаюсь к себе,не для соблазна кого-то, а для себя.
    Спасибо Лев, за напоминание, что вас мужчин это очень важно!

  • Благодарю за видео �� что то я как то подзабыла, и не могла понять, чего не хватает. Просто немного раньше это как то было само естественно. А теперь был какой то барьер. Встречая человека, хочется убегать. Теперь поняла в чем дело. ������Благодарю��Вы самая лучшая ��

  • Все складно, но почему-то все кривые замужем и не за бедными мужчинами. По психологии красоты все супер осанистые должны быть пристроены, а кривые сидеть в одиночестве, но это не так, к сожалению, Лева (:

  • Да, мужчины обратят внимание, но это будет только сексуальный подтекст, если сидеть в ресторане, так на него смотреть и так гладить себя… Так соблазнять своего партнера надо, а не всех мужчин подряд и смотрится это очень наигранно, если честно

  • Добрый день, я в восторге от Ваших видео. У меня возник вопрос, кто должен платить за совместный отдых? Всюду написано, что парень. Но моему парню 20 лет, он только пол года работает, никогда на меня денег не жалеет, дарит золотые кольца и большие букеты. Деньги по возможности откладывает. Так вот, хотела спросить, он не жлоб, но за отдых платим 60 на 40, потому что достаточно дорого самому его потянуть.

  • Подскажите, пожалуйста, если загадала стать друзьями с конкретным мужчиной и работаю с этим желанием уже пару месяцев, но, в ходе выполнения техник, я поймала себя на мысли, что это самообман, так как я, на самом деле, хочу любовных отношений с ним…дружбу я загадала, так как знаю, что он стеснительный, чтобы проявить инициативу в отношениях, поэтому была согласована на малое:) но, как теперь быть: перезагадать или продолжать как делала? Ведь уже выложено и время и энергия на этот запрос… Заранее благодарю �� ❤️✨

  • Ну как-то наигранно выглядит последний момент. И явное приглашение к наступлению. По моему гораздо нежнее и сексуальнее медленно убрать волосы от лица и слегка провести кончиками пальцев по шее, можно дойти до ключиц. А не наглаживать свою руку. Кто вообще так делает, это не естественный жест

  • Лев, Вы правы на 100 процентов!!! Я сегодня как раз вышла в белом платье в горошек, с черной ленточкой сбоку от вороничка такое, в стиле 50 60-х эффект обалденный. Я не знаю, что за волшебство творится, но мужчины реагируют: и место в транспорте уступают, и комплименты делают, и из машин заглядываются. Ни одно декольте не дает такого эффекта! Платье, видимо, и правда волшебное ��

  • А мне нравится сверлить взглядом как на видео показали, чтоб парень смущался. Мне всегда нравились уверенные в себе. И они как правило тоже сверлят. И получается так, что глаза оторвать от парня невозможно. Как будто прилипла. Это потрясно.

  • Ну это конечно не так откровенно делать как пишут девушки, ой зачем мне столько мужчин, это один из способов знакомств. Я думаю девушка не будет флиртовать с теми кто не нравится. А кто нужен тот поймет и отреагирует.

  • Ну сейчас в 40-45 есть девушки, больше лет 30 не дашь, так что если фигура норм то и молодежку продолжают носить и выглядят супер, я знаю много таких девушек. Так что 42 не возраст если незамужем ещё или детей не рожала ещё

  • Вы, Лев, рассказывали в своём видео,что,поднимается женская конкурентность…У женщин изморозь идёт….ето правда..етим женщины потомчего только не творят..Расскажите, пожалуйста,как приобрести иммунитет к етому…

  • после того как вышла замуж, я намеренно стала игнорировать взгляды мужчин. Мне казалось, это не правильно, ведь я замужем..за несколько лет превратилась в серую тень себя. отношения с мужем испортились ( не поэтому конечно,а по другим причинам ). еле вернула себе себя. и внимание мужчин в том числе. и мужа то же. взгляды это скорее бонус. типа « ага, еще один смотрит. красотка »

  • Лев, как всегда, шикарен.�� Очень ценные советы. Помогают шлифовать собственную личность. Возможно эта формула не всегда является залогом успеха правильных знакомств, но производить впечатление на окружающих и оценивать себя со стороны точно помогает. Искренняя благодарность.��

  • Спасибо Лев, посмеялась))) неужели действительно бывают такие женщины, которые дожив до 42 лет не знают таких базовых вещей? Мне казалось все женщины знают на уровне днк как выгодно подчеркнуть свой цвет волос.

  • Как раскрыть в себе сексуальность, доставлять удовольствие себе и партнеру? Как и когда переходить к сексу и не казаться шлюхой? Запишись на бесплатный онлайн мастер-класс по сексу «Женская сексуальная власть» ► https://goo.gl/1L0jL4