Вопрос: Оказывает ли влияние окраска кота на продолжительность его жизни?

 

Топ лайфхаков, которые упростят жизнь кота!

Видео взято с канала: Супер Антоша


 

Открытый урок «Обработка текстов с помощью нейронных сетей» 10.09.2020

Видео взято с канала: Нейронные сети


 

Секреты красоты и здоровья. Рекомендует Швейцария

Видео взято с канала: Игорь Черноусов


Может ли окраска у кота изменяться с течением времени? Alex165 [17.7K] 3 года назад Например, первоначально кот был беленький, а через год оп и он стал коричневый. На что влияет окраска шёрстки у кота? Alex165 [17.7K] 7 месяцев назад тэги: кот, окраска. Микрофлора оказывает влияние на весь организм и определяет его состояние, считают ученые.

Астрология ни при чём «Ранние события жизни могут оказывать долгосрочное влияние на организм, проявляясь не только в раннем детстве, но и в преклонном возрасте, – объясняют Леонид и Наталья Гавриловы. Ученые узнали какое влияние на продолжительность жизни оказывает цвет волос Чем больше. Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, что занятия спортом являются главным способом продлить.

Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники. Эта отметка установлена 15 декабря 2019 года.

С середины 90-х годов прошлого столетия общий уровень смертности населения в России остается одним из самых высоких в Европе (15-16 умерших на 1000 человек населения). В первый период перехода к здоровому образу жизни особенно важно поддержать человека в его стремлении, обеспечить необходимыми консультациями, указывать на положительные изменения в состоянии его здоровья, в. Биологический возраст – это мера стабильной дезинтеграции любого организма в процессе.

Быстрый ответ: 15-20 лет. Согласно историческим данным, персидские кошки появились в Персии (на территории нынешнего Ирана), отсюда и получили свое название. А вот.

В результате выяснилось, что на долголетие оказывает большое влияние испытанный человеком стресс. По подсчетам финских ученых, постоянный стресс сокращает жизнь мужчин на 2,8 лет, а женщин – на 2,3 года.

5 комментариев

  • У меня была собака по имени Бьянка но она умерла К сожалению старая была ну это ну это мультик будешь конечно же не у нас был адвокатом но они еще живы Одну зовут кошка 2 Бася Ну Барсик как бы сказать Ну ну как бы сказать я закончила

  • Привет У меня есть кошка я там не забочусь кормлю её но ещё я не играю она моя любимая домашний питомец но мне очень хочется собаку Ну как и папа не доверяет мне собаку никого Ну хотя бы хоть хомячка или золотую рыбку Ну кто-нибудь хочет покупать второе животное потому что первое это то что за ним надо ухаживать за боями во-вторых надо нормально себя вести ну и третьих надо нормально

  • У меня есть лайфхак для котиков для начала работы нужно взять двух мисочку с двумя ёмкостями и бутылку отрезаем закруглёную часть бутылки и ножки от бутылки и в средней стенке делаем сквозное отверстие а в одной из ёмкостей тоисть на одну из ёмкостей сверху крепим клеем пистолетом нашу двух-отверстеевую бутылку и теперь сыпем в ту бутылку корма и теперь котик или собака не будут мешать вам насцыпать корма в миску! Если у вас не два котэйки.

  • У меня есть лайфхак для котиков для начала работы нужно взять двух-ёмкостевую миску и бутылку отрезаем закруглёную часть бутылки и ножки от бутылки и берём двух-ёмкостевую мисочку и делаем в средней стенке миски сквозное отверстие и крепим клеем пистолетом нашу двух-отверстеевую бутылку и теперь котик не будет мешать вам насыпать корма в миску только насыпать надо в бутылку

  • Привет У меня дома живёт собака маламут Если ты знаешь эту породу то тогда ты сможешь узнать кто кто это либо девочка либо мальчик но я тебе скажу это у меня девочка я её назвала Грета и он мне живёт кот Я очень круто люблю играть люблю они очень дружные животные иногда чуть-чуть играются в раке Я очень люблю своих питомцев и мама любит своих питомцев Ну Желаю тебе побольше ты там цап и ещё Желаю тебе много-много лайков