Вопрос: Почему котики топчут нас лапками?

 

Когда узнаете, зачем коты топчут нас лапами, будете поражены

Видео взято с канала: Relizzz


 

ПОЧЕМУ КОТЫ ТОПЧУТ НАС ЛАПКАМИ?

Видео взято с канала: КОМИКСЫ ПЛЮС МУЗЫКА


 

ПОЧЕМУ КОТИКИ ТОПЧУТ НАС ЛАПКАМИ?

Видео взято с канала: Live TOP


 

Почему кошки топчут нас лапками?

Видео взято с канала: МОИ ИСТОРИИ


 

Зачем кошки массируют людей своими лапками. Вы будете удивлены, узнав настоящую причину

Видео взято с канала: МОИ ИСТОРИИ


 

УЧЕНЫЕ ВЫЯСНИЛИ, ЗАЧЕМ КОТИКИ ТОПЧУТ ВАС ПЕРЕДНИМИ ЛАПКАМИ…

Видео взято с канала: О! Отличная ИДЕЯ!


 

Почему кошка топчет вас лапками? Кошачий массаж: что это?

Видео взято с канала: БУДЬ В КУРСЕ TV


Почему кошки топчут нас лапками и мурчат? Основная причина, по которой кошки и коты мнут лапками своих хозяев – это инстинкт, заложенный в них с рождения. Почему кошки топчут нас Наминая лапками своего хозяина, кот проверяет, достаточно ли безопасным является его тело для того, чтобы расслабиться и.

Почему котики топчут нас лапками Зоологи называют две возможные причины, каждая из которых приходит к выводу, что топтание, безусловно, выражает привязанность животного к хозяину. Почему кошки топчут людей лапками: отныне вы в собственности. Они считают нас своей собственностью — вот ещё причина, почему.

У кошек много странных привычек, которые людям трудно объяснить. Почему кошки топчут нас лапками? Все ли коты топчутся по человеку передними или задними лапами? Могут ли они лечить людей таким образом?Почему кошки топчут нас лапками?

Вопрос, на который ищут ответ и ученые, и любители этих ласковых, умных хищников, пока остается открытым. А пока люди ищут ответ, домашние любимицы с удовольствием мурчат, топчут. Почему кошки топчут нас лапками, и как себя вести человеку Каждый владелец домашней кошки или кота хотя бы раз замечал, что у его животного есть весьма странная привычка утаптывать своими лапами место. Почему кошки и коты топчут нас лапками Обновлено: 19 июля 2018 Задумываясь над вопросом, почему кошки и коты топчут нас лапками, многие делают неправильные выводы.

Почему кошка любит топтать человека лапками мнение специалистов, народный взгляд. Кот делает «массаж» человеку, что это значит. Почему кошки топчут нас лапками Запрыгивая на колени к любимому хозяину, большинство кошек начинают перебирать лапками — топтать ими место, на котором сидят. Почему кошки топчут нас лапками 9 апреля Практически каждый кошатник замечал, что забираясь к хозяину на колени, кошки начинают топтать его лапами выпуская когти.

Практически каждый кошатник замечал, что забираясь к хозяину на колени, кошки начинают топтать его лапами выпуская когти. При этом они закрывают глаза и мурлычут. У ученых нет точного ответа на этот вопрос.

9 комментариев

  • У кошек инстинкт нажимать лапками именно чтоб молоко от мами пришло по больше…и если она рано осталась без мами, она начинает сосать даже одежду человека вокруг груди..
    И ето она делает после еди, просто инстинкт сосать остался неудовлетворен от еди из тарелке…но моему котенку все ещо только три месяца…малиш он еще….ноо, характер у него, упрямий очень! ��

  • Не убедительно. Я думаю что всё гораздо интереснее и удивительнее. Скорее всего они нас лечат. Возможно, что кошки видят то, чего не можем видеть мы, так сказать живут в несколько ином измерении. Они видят как бы энергетические потоки, исходящие от тела и у них есть своё понимание этого и способ помощи. Мой кот, всегда чувствует, когда у меня что то болит, недавно случилось обострение простатита, боль была сильная и кот запрыгивал и начинал разминать низ живота, а в процессе массажа, как то неестественно сильно вздрагивал и даже начинал дрожать, принимал странную позу, как будто хочет нагадить на меня и я даже пару раз скидывал его пугаясь. Но потом, понял, что он что то чувствует и видит там,а когда встаёт над этим местом, прогибается колесом, дрожит и лапами массирует, то как бы выгоняет оттуда, нечто нам непонятное. Потом болезнь ушла. Сегодня поел дыню и черешню, переел немного и живот заболел, я лёг на кровать, а он тут как тут, сразу запрыгнул и начал мять, но уже по другому. Одной лапкой встал на рёбра, а второй аккуратно стал мять. Как бы понимая, что тут нельзя вставать двумя и всем весом, так как живот полный. Так и мял, одной, потом спрыгнул, а боль прошла, так быстро, что даже не ожидал. Короче они нас лечат, наши любимые котики)))

  • Наш кот кастрированный, ему 3года, последние пол года делает массаж всем членам семьи по очереди. Топчется по спине, шее,особенно плечам, топтался бы и по голове, но соскальзывает. ��Странно, что раньше такого за ним не наблюдали.

  • а у меня есть два котёнка девочка и мальчик, мальчик котик и девочка кошечка спали мордочками друг к другу, а кошечка его одной шапкой гладила. что это значит? ответьте пожалуйста?

  • Спасибо! Очень интересное,полезное и быстрое видео. Без лишней болтовни сразу получаешь ответ) Значит моя бабуля вспоминает детство,и очень очень меня любит���� Спасибо за информацию,удачи вам в продвижении канала

  • У тебя очень классный канал! А можешь пожалуйста снять отдельное видео как ты монтируешь редактируешь, короче как ты делаешь видео, перед тем как выложить на Ютубе.

  • А я читала свежую новость -осенью 2017,что ученные УЖЕ доказали-именно этим они выражают свою любовь к хозяину.Все правильно!У меня их двое-один на фото-Гарик,обожаю их!Лайк!������

  • Один раз ночью я уговорила пустить нашего кота Тимофея в мою комнату. А он начал по мне топтаться! В первый раз. Я удивилась. Тимофей даже зале мне на голову. Спасибо за видео!!!

  • Спасибо за информацию. Очень интересно. Я люблю всех животных. Живу в частном доме имею дворик. У меня 9 кошек. 2 кошки мамы 5 котят и 2 больших кота. Я их люблю. Покупаю им еду и лечу их если приболеют. Живём дружно.