Вопрос: Как преобразовывать торрент файлы?

 

Как открывать торрент файлы? + БОНУС: НАСТРОЕННАЯ ВЕРСИЯ!

Видео взято с канала: Помощник


 

Что такое торренты? Как удалить файл из uTorrent?

Видео взято с канала: Viktor Krutovsky


 

Как заставить Torrent скачивать файлы последовательно

Видео взято с канала: REPUBLIC Game


 

Kак перекешировать торент файл.avi

Видео взято с канала: Andrei bAGrat


 

Как пользоваться Торрентом?

Видео взято с канала: Александр Беляшов


 

Как создать раздачу, как создать торрент-файл?

Видео взято с канала: SoftoBase.com


 

Как создать торрент файл и запустить раздачу ����️��

Видео взято с канала: Hetman Software


9 комментариев

  • ЗДРАВСТВУЙТЕ А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ОТКЛЮЧИТЬ ИСТОРИЮ ТОРРЕНТОВ-ЗЕЛЕНЫХ ЗНАЧКОВ, НА ДИСКЕ С СОХРАНЯЮТСЯ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 50-6О ШТУК УДАЛЯЮ, ВРОДЕ МЕЛОЧЬ, НО ЗА ГОД-ДВА МНОГО СОБИРАЕТСЯ. ПОМОГИТЕ КТО ПОНЯЛ МЕНЯ ИЛИ ЭТО НЕВОЗМОЖНО

  • У меня µTorrent Pro стоит. От бесплатного клиента µTorrent, µTorrent Pro отличается дополнительными функциями. Пользователь µTorrent Pro сможет переводить загруженное видео в другие форматы и передавать файлы на другие устройства. Кстати в программу встроены антивирус и медиа-плеер На плеере можно смотреть фильмы прямо во время загрузки.

  • Содержание:

    2:40 Что такое торрент-файл?

    4:36 Как создать торрент файл для раздачи

    5:34 Создание торрент файла в MediaGet

    7:29 Как отключить раздачу

    7:55 Как ограничить скорость отдачи в торренте

    �� Смотрите как создать торрент раздачу. Что такое торрент, как им пользоваться и как создать свой торрент файл. ПОНРАВИЛОСЬ ВИДЕО? СТАВЬ ЛАЙК И ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ОТВЕТИТЬ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС В КОММЕНТАРИЯХ.

  • Здравствуйте, вы поидее разбираетесь в компьютерах, верно же? Вообщем проблемы с наушниками у меня, если я запускаю игру и включаю наушники после запуска игры, звука нет. А если сначало наушники а потом игру, звук есть.Мне это мешает тем, что во время игры я могу случайно выдернуть наушники и т.п. Наушники я пробовал менять, не помогает.Случилось вроде, после того как обновил драйвера, при помощи какой-то проги, которая автоматически обновляет.Я бы написал под ролики связаны с этим.Но думал что не ответите ведь ролики не новые.

  • Здравствуйте, мне очень понравился ваш канал и видео у вас интересные и главное полезные, но у меня проблема… Создав.torrent файл в программе uTorrent и раздав его принудительно, друзья не могут скачать его содержимое. Что мне делать в этой ситуации? За ранее спасибо!)

  • Александр, я скачала Торрент, но таблица открывается с мигающей рекламой. Официального сайта как  в Вашем видео не нашла. Кроме того, мой Антивирус предупредил о возможном вреде для компа. Поделитесь правильной ссылкой для скачивания uTorrenta, пожалуйста.

  • Я прошу извинить за возможно неграмотный вопрос, но он возник и я его задаю: на моём ПК установлен торент 3.4.5. в открытом окне торент трекера есть строка поиска, раньше я туда вводил название фильма и поиск происходил без моего дальнейшего вмешательства. Что то поломалось, теперь нужно заходить в винрар ру орг и так далее по инструкции. подскажите, как работает строка поиска в окне torrent.Спасибо.

  • Но если у вас пишет «подключение к пирам» и у вас Оператор связи Мегафон то скачать вы ничего не сможете так как Мегафон запретил скачивание торрент файлов, три дня ломал голову пока оператору не позвонил)

  • Включаем последовательную загрузку частей файлов и последовательную загрузку файлов из списка торрента.

    1. Загружаем uTorrent.

    2. Зажимаем комбинацию клавиш [Shift]+[F2], не отпускаем клавиши.

    3. Щелкаем с зажатыми клавишами [Shift]+[F2]: Options -> Preferences -> Advanced.

    Видим настройки uTorrent с уже открытыми для изменения параметрами bt.sequential_download и bt.sequential_files