Вопрос: Что такое рутовое дерево?

 

КУКУТИКИ Сборник про Игры и Игрушки Инструменты Все Песенки Ляля, Ладушки

Видео взято с канала: КУКУТИКИ Детские песенки и мультики


 

КУКУТИКИ Сборник с новинками Новые Песенки для Малышей Метро, Грузовик, Ракета, Вяжем

Видео взято с канала: КУКУТИКИ Детские песенки и мультики


 

КУКУТИКИ Самый БОЛЬШОЙ Сборник песенок все серии подряд Kukutiki kids funny cartoons toddlers

Видео взято с канала: КУКУТИКИ Детские песенки и мультики


 

ЧТО ЗА «ДЕРЕВО» ИЗ ТИКТОКА|объясняю дип ТикТок мемы и культы

Видео взято с канала: Ada Lynn


 

Timber | Short Film about Solidarity by Nils Hedinger

Видео взято с канала: Kurzfilm Agentur Hamburg


 

16 самых древних деревьев на Земле

Видео взято с канала: ChanceToday


 

Изучаем деревья. Деревья для детей.

Видео взято с канала: ПИПСИКИ


Смотреть что такое «Тутовое дерево» в других словарях: Тутовое дерево — Тутовое дерево, возм., другое название для смоковницы (см. Смоковница) или мастикового дерева (см. Тутовое дерево (Шелковница)-светолюбивое и теплолюбивое растение. При расширении естественного ареала произрастания проявляет морозостойкость.

Тутовник переносит морозы до. Всем известна шелковица, но мало кто знает, что ее второе название – тутовое дерево. Плоды культуры не только вкусные, но и полезные.

Для успешной культивации растения на участке важно ознакомиться с правилами. тута, шелковица, быстрорастущее, засухо и морозоустойчивое дерево легких и сухих почв, 8 20 м. Тутовое дерево, возм., другое название для смоковницы (см. Смоковница) или мастикового. то же, что шелковица.

Тутовое дерево — то же, что шелковица. См. также тутовый. Источник (печатная версия): Словарь русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. (2Цар.5:23,24), листья которого служат обычною пищею для шелковичных червей.

В одной из войн Давида против Филистимлян возник вопрос: должен ли он нападать на них, когда они расположились в долине Рефаим? и Господь. Образ тутовых деревьев в китайской поэзии с древнейших времён, начиная с песни «В тутах» (кит. трад. 桑中) из древнекитайской «Книги песен» (xi—viii вв. до н. Дерево, как и камень, является естественным материалом, сохранявшим нанесённые изображения, что способствовало развитию письменности во многих языках.

или Тутовые растения — см. Шелковица. Смотрите еще толкования, синонимы, значения слова и что такое ТУТОВОЕ ДЕРЕВО в русском языке в словарях, энциклопедиях и справочника. Шелковица, или тутовое дерево Шелковица относится к семейству тутовые, которое представлено рядом высокорослых деревьев и кустарников.

Ягоды ее на самом деле соплодия мини-орешков со сросшимися околоплодниками.

30 комментариев

  • Есть еще много деревьев, возраст которых составляет 2000 и более лет.
    Израиль, Иерусалим маслина которая уже росла во время Христа!
    Узбекистан, с. Вуадиль чинар ( платан ) которому более 2000 лет.

  • Ÿümmÿ����������д̵е̵р̷е̴в̴о̸��у̸к̷а̶з̶ы̶в̶а̵е̵т̸��т̴е̶б̵е̶�� ̵в̵е̴р̸н̷ы̶й̵��п̶у̴т̴ь̵,̸��н̷е̵�� ̸с̵о̸м̷н̸е̵в̵а̶й̷с̶я̶��
    Люди, я дип тик токер, это шутка и не более, это АУ где люди едят абортышей которых выдаёт им дерево.

  • Спасибо за полезный материал. Меня всегда поражала продолжительность жизни деревьев -долгожителей. Особенно восхищает сосна остистая, возраст которой достигал 4900
    лет. Такая информация наводит меня на вопрос: почему человек, «царь природы», в лучшем случае живёт лишь до 100 лет? Значит моллюскам и деревьям нужно жить сотни и даже тысячи лет, а нам нет? Насколько это логично? Однозначно, что такой дисбаланс говорит о некотором сбое в генах человека. Интересно, что по этому поводу сказано в Библии, самой древней и в тоже время очень мудрой книге. В самом начале говорится о том, что «Царь вечности» (Откровение 15:3) дал
    уникальную перспективу первым людям жить в райских условиях вечно. Однако люди решили, что Бог им не нужен, и они сами смогут успешно существовать на земле.
    История уже ярко показала насколько их утверждения были ошибочны. Однако, хотя Бог и дал людям время доказать свою правоту, но Его намерение в отношении людей не изменилось. Оно лишь передвинулось в сроках. (Исаия 43:13). Поэтому,
    согласно Библии, есть основание ожидать, что в будущем жизнь людей будет значительно дольше, как это и было на заре человечества.

  • У нас были стары стары деревья, дубы и маклюры, и старые каштаны и обалденной красоты акации. Но у нас в Джубге, правление ненавидит деревья и истребляют все. Это ужасно печально. Но как их защитить.. Они большие и такие беззащитные

  • Само название «деревья».. говорит о их мелкоте даже в независимости от возраста. Кремневые древы достигали в высоту до 6 и более км. «Гора» Дьявола в Штате Калифорния вовсе не гора, а пень древа, о чём свидетельствуют шестигранные волокна, кот. никак не могли образоваться в результате вулканической деятельности.

  • Голодные игры. Эта песня вроде с 4 части. Во 2 или 3 части, они спаслись с помощью дерева в которое бьёт молния в одно время каждый день. Сейчас объясню про что голодные игры, в этом фильме все люди разделены на дистрикты. С каждого дистрикта берут по два человека для участия в голодных играх. Этих людей присылают в одно место которое окружено электрическими полями. Это игра на выживание выигрывает только один человек, все остальные должны умереть или быть убиты, в центре этого места находятся часы и в определенное время с этим местом что то происходит, кровавый дождь, гориллы и т.д. главные герои образовали маленькую группу в которой были электрики и они хотели пробить это силовое поле, они собирались у дерева что бы когда в это дерево ударит молния гг стрельнула стрелой подсоидененой к проводке или проводу, я уже не помню, вот таким образом пробить это поле, они готовились к этому и раскатывали катушку с проволкой и тогда на них напали, они начали убегать к дереву, гг начал звать её, чтоб она быстрее пришла. Но потом когда они уже кинули стрелу к ним пришли солдаты и взяли их. В этой песне говориться про дерево в которое бьёт молния, надеюсь все понятно разъяснила��

  • Сомневаюсь насчот последних деревьев, не может организм столько прожить… радиоуглеродный метод не может считатся надежным по 2 причинам1: неизвестно, сколько углерода 14 было вначале роста организма 2: как менялся изотопный состав дерева в процессе его роста

  • Я начала смотреть ролик потому, что увидела дерево с лицом деда. Как в сказке. Посмотрите, неужели никто не заметил? А потом другое дерево с человеческим лицом в начале ролика. Я природу люблю, поэтому из областного центра уехала жить в село. Деревья все красивые, даже не знаменитые.

  • я 18 лет живу на кипре работаю садовником агроном.у меня много старых фоток с большими деревьями есть олива 5 человек в обхвате тоесть 7.5 метра в диаметре может больше просто музея нет-частная территория.так что крит не первый. попробую зделать цыфровую фотку и покажу если не спилили я там 10 лет небыл…

  • Благодарю! прекрасный выбор! Все деревья удивительные и неповторимые. Очень люблю КАШТАНы, это необыкновенной красоты и полезности для восстановления здоровья человека дерево! Особенно красота его завораживает во время цветения, огромные упругие свечи, филигранно сотворенные Природой, бывают белого, розового и нежно фиолетового цвета. У каштана очень крупные красивые почки, которые тоже можно принять за цветок.Эти свечи нужно настаивать на спирту или водке, в темном месте пару недель; потом растирать больные места ног, при варикозном воспалении вен. В цветках содержится кверцитрин, рутин. Кора, листья, сами плоды каштаны, всё идет на пользу человеку. Во Франции любят запекать каштаны. употребляя в пищу. Для усиления энергии организма некоторые ученые рекомендуют носить плоды каштана в карманах, периодически массируя ими ладони.
    Ваш каштан меня просто потряс! сразу представила его в момент цветения!Это, наверно, незабываемое зрелище!
    Спасибо за Ваш труд!

  • Деревьев не видела, а вот пень… Все детство в пруду в воде стоял пень и сейчас стоит. Два взрослых человека не обхватят, а корни еще больше. Мы всегда с него ныряли. Тетка моя говорит, ей сейчас 81 год, и в моем детстве стоял. Чудной пень огромный и нигде в тайге таких ни пней, ни деревьев. Иркутская область.

  • Автору. Когда-то, еще в 80-е, кажется в журнале «Вокруг света» промелькнуло сообщение что в Австралии обнаружено самое древнее дерево на Земле. Это сосна возраст которой составляет 10 000 лет. Может найдешь по нему инфу? Было бы неплохое дополнение к ролику. Ну а лайк ты конечно заработал!

  • Украина, Сумская область, Ахтырский район, недалеко от села Хухра дубовый гай самый молодой 800 лет, самый старый более 1500 лет. Донецкая область, район города Дружковка окаменелые деревья возраст более миллиона лет.

  • Я один раз остановилась в машине на сфетафоре и смотрю в окно, там мужик сидит и болтает с деревом причем там нету человека нигде! Просто с деревом общается������ но лицо у него было бутдо он под наrkoтой…

  • Привет всем смотрите Кунгурова и др альтернатившиков все леса молодые старые завалены 2 потопаи каки 1 этажи старых городов так что больши деревьев было бы гораздо больше потопыв конце17 и серед18 веков. Ищите дерзайте а не вете зажравшимся академикам

  • Хотела бы посмотреть вживую на секвойю, хотя и на всех других тоже, не отказалась бы…
    Не перестаю удивляться, на чудеса нашей планеты. Как же прекрасен наш мир!

    Спасибо большое, за такое интересное и познавательное видео!
    Выздоравливайте!!!

  • А ведь был такой по началу классный мультик… Кстати, в комментах не судите дерево коричневовое, мир не черно белый, для тебя это плохо, а для других хорошо… Вот тут тоже самое. ������

  • ОО мы нашли старейшое дерево давай срубим. О обнаружен последний тигр, носорог, и тд и тп давай убьём!!! Ето так по человечески. Особенно сейчас поражают воображение дауны со своей азиатской медицыной которые верят что для хорошей ерекцыи нужно сожрать какую то часть тела редкосного жывотного. Сказочоный долбойобизм.

  • Я начала смотреть ролик потому, что увидела дерево с лицом деда. Как в сказке. Посмотрите, неужели никто не заметил? А потом другое дерево с человеческим лицом в начале ролика. Я природу люблю, поэтому из областного центра уехала жить в село. Деревья все красивые, даже не знаменитые.

  • К сожалению с нашим отношением к природе, наши сегодняшние посадки не проживут столько и через 2000 лет, люди(если они еще будут) врятле найдут таких деревьев… хотя может и наоборот, деревяэья мутанты будут жить и рости вечно)))

  • Я слышала что прикол абортышей в том, что когда то некоторые люди пропагандировали то что аборт это плохо, дети святое и тд.
    Другие люди говорили что абортыши не больше мармеладных мишек.
    В итоге люди начали есть мармеладных мишек на камеру тип едят абортышей…
    Потом пошло поехало…..

  • У меня плохое чувство насчёт этой секте. Ребята будьте осторожны в будущем сейчас в мире большая жопа даже пока я пишу комментарий сейчас умирают люди от рук сектантов

  • Да эти они по английски писали и у них в каждой букве были полоски И шрифтом они своим писали И эмодзи иногда русским иногда пришлось переводить,И они всегда упоминали про абортыши что они их едят!

  • Д̶͇̤̝̬̩̜̭̮̮̘̖̥͍̜̦̣̣̗̖̍͂̈͊̑͛̔̔͗͐̋̍̄̐̏̅͒̒̋̓͛͋̚ͅе̶͎͕̫̘̝͔̯̟͎̭̗͙͚̤̝̙̬̱̭̖͉͉̦́̓̓͛̊́͊̄͛̌́̽̈́̿͊̆̋̔͛̾р̷͔̝̜͍͇͈̫̯̙͈̬̳̣͒̌̾̇̄͑̔̑͊̂͌́̃ͅе҈̦̮̥͇͉͉̩̫̫̩̫̟̲̭͇͍͙̰̟͍̘͔̗̜̏͒̉͒̀̏̋͂̌́̐͛̍̆̀͂͑̚в̵̪̩̤̟̪̟̝̲͕͍̘͙̲̗͉͚̠̿͋͗͛̋̒̅̐̄̀̽̍̅̽̔̋̑̋̿̎ͅо̵̲͚͈̩̫̙͙̲͉̠͍̫̙̩̙̥̩̭̯̗̠̓̽͒̒̍̇͑̇̊̾͑͗͒͋͑͊̾͌͆͌̈́́̏ у̸͙̦̮̱̜̫̘̜̦̜̞̬̬̘͍̪̤͕̱̯͓̟͙̌͒͆͗͛͂̇̀͗͑̍͗̎̄̅̿̏͆͊̅͂̇̆̚ж̴̠̜͕̜̩̗̩̣̜̜̠͖̥̝̱͐͌͒̽̂̊̂̔̐̃́͊̽̊̎̾ͅе̵̫͖̜̜̪̞̩͙̯̮̞̙̩͙̊͋̿͆͐͑̄̇̀̅̍̌̏͗̀͋ͅ в҈͉̟̗͕͙̩̳͖̫̬͍̥͇̠͙͎̟̆́̌̈́̄̊̍̀̌͗̆̂̎͌̊͂̾ы̴̖̪̖̥̟͈͉̞̲̝͎̳͉̣̭͖͊̽̊̽͗̇̑̇̉̿̃͂̋̇ͅб҉̣̭͔͖̮̳̣͓̩̱̙͈̯̭̖̰͓͓̞̟̩̱͛̓̌̍̾̇̉́̂̇̽̇́̀̄̚ͅͅр҈̳̤̮͉̭͎͎̘̗͎͖̳̲̲̗͈̗̟͇͕̿͐̾̀̈́̿͑̒̓̿̓́́͑̌͋͂͗̎̚а҈̥̟̜̰̣͚̭͔̖̞̭̿̓̎̈̂̃̏̆̽̇̓̔͛͐́̍̿͒̒͐͂̌̚̚ͅл̸̫̝̥̱̦̲͓͙͎͉̳͍̮͇̮̜̥̏͗͂̂̾̃̒͂͊̀̓̽̋̿̀̇̑͆̅̏̈́̊̐ͅо̴̫͖̖̟͉͇̯̮̫̩̱̘͔̪̩͉̀͂̊̈́͂́̒͑̆̃̐̔̉̀̈́̑͊͆̒̓͐ͅо҉̞̬̯̪̭͕̰͓͕̠͖͗̿̄̆̌͒͊̑͐̓̃̈͋̽͛̉̋̿͋͗̔̃ͅͅ т̸͓̣̙͕̪̙̠̮̙̦̟̙̞̽̒̋́̓̾̒̈́̅͑̎͐̾́̈̈́̽͊̿̚ͅе҈̭͓̙̣̱̣̫̭͈̣̳̲̦̭͓̩͔̬͑̀́̓̇̌͒́̉̍̂̆͆̐͂́̚̚б̶̲̮̟̰̠̲͓̗̖͉̯̣̍́̾̃̐́͐̏͗͂͛̔̚̚̚я̸͔̬̘͖͇͉̥͔̞͎̖͂̇̇̒͑̑̈́̀̓͌̉̾̄͆̌͌͊̿̇̋̓͒̚ͅ.̷̣̪̜͉̱̪̜͙̞͉̗̳͓̩̭̱̰͔͚̊͂̔̓͋͛̓̀̒̈́̓̋.҉̱̫̟͙̪̠͖̥̜̦̩̪̞̰̠̇̐̀̒̋͂́̆̌̎̀̾̂͋ͅ.҉͉͈͔̩̮̳̘͇͍̣̞̩͓̣̦̬̘̥͇̝̦̪̞̏͆̒͋͂̿̊͂̓͆̏́̒̅̓̇͌̊̀̍̂̃̽̚

  • Этим людям просто нравится пугать других,наблюдать за их страхом,многие говорят что они ещё и взломать могут,но это только про людей, а дерево это у них какой-то бог ��
    Бедные школьники,
    Деть им нечего ������������✨

  • Как всё произошло:
    кароче как мы знает тик ток поссорился с лайком и тиктокеры пришли в лайк и начили опубликовать такие видео
    История которую они придумали:
    Был кролик Сэм который держал людей в заложниках, но дерево спасло их и начало давало им абортышей и кислых муравьёв.
    В их деле присутствует ещё зелёная ведьма которая их якобы лечит:0
    Они не любят людей которые поклоняются ромашкам…
    Ромашки: Кушают зефир и находятся на доброй стороне (вто время как те самые деревья на злой)
    То что пишут ромашки:<<А��мы��поклоняемся��ромашке��ромашка добрая��и мы едим��зефир��нам��не нужны❤️0б0ртыши��поклоняйся��ромашке��с нами��будем��кушать��зефир��‍>>

  • лол, люди которые едят обортышей и поклоняются дереву, у них проблемы с головой, если им так нравится это, то пускай держат в себе свою любовь к деревьям и обортышам. ОСТОНОВИТЕСЬ!!

  • В дип тик токе есть такая фигня как «иду за абортышами какие вкуснее?» Или «перчатки для поедания абортышей» ии это стрёмно, кто знает для чего это они делают и в чем прикол?