Вопрос: Как узнать пол у кита касатки?

 

Будущее наступило. Они ненастоящие.

Видео взято с канала: iriska 1


 

Я ПРИЗВАЛ КОСАТКУ В МАЙНКРАФТЕ! САМЫЙ ОПАСНЫЙ КИТ-УБИЙЦА В ЗООГОРОДЕ

Видео взято с канала: Риссман


 

В США обнародовано шокирующее видео нападения кита-касатки на дрессировщика

Видео взято с канала: Dimas Strong


 

☼ Потрясающая голография Кит ☼

Видео взято с канала: Киматика Звука


 

Киты и касатки

Видео взято с канала: Точка Притяжения


Как узнать пол у кита касатки? а «касатка» это ласточка, в прочем, лингвисты, которым пофигу, махнули рукой и сказали что можно и так и так) даст вам себя осмотрет. ⬇ Скачать стоковое фото касатки популярный фотобанк доступные цены миллионы роялти-фри фотографий, изображений и картинок в высоком разрешении. Освободите Вилли (1993)Косатка, или как еще называют это огромное морское животное, кит-убийца, был разлучен со своей семьей.

Люди доставили его в парк развлечений, дали имя Вилли и ожидали, что смогут заработать на его. Касатка картинки фото Касатка фото картинки Самые большие жители на планете Земля – это киты. Самый огромный представитель этого отряда синий кит достигает в дину 33 метров и весит эта махина порядка 100-120 тонн.

Описание касаток, как они выглядят, чем питаются, их среда обитания, киты это или дельфины, отличительные особенности касаток, размножение морских животных. Касатка кит-убийца косатка это большой морской дельфин из отряда китообразных. Масса 9 тонн, длина 10 метров. Каждое белое пятно касатки уникально.

Косатка кит-убийца. Описание, образ жизни, интересные факты о косатках. Фото и видео. Если на детеныша кита напали косатки, то спасти его уже не возможно, он обречен.

Средний вес самого крупного млекопитающего в мире, кита, равняется 150 тоннам. Морской гигант не имеет соперников в своей весовой категории, как в воде, так и на суше, впрочем, на суше у кита шансов выжить было бы немного. Косатка, или как ещё называют это огромное морское животное, кит-убийца, был разлучен со своей семьей.

Люди доставили его в парк развлечений, дали имя Вилли и ожидали, что смогут заработать на его представлениях кучу. Как отличить котенка мальчика от девочки. Для того, чтобы узнать пол котенка потребуется положить малыша на теплое полотенце на животик и аккуратно поднять хвост. Море – это неисчерпаемый источник тайн и загадок, многие из которых тревожат даже маститых ученых.

Но есть и простые любители животных, которым не дают покоя куда более простые проблемы. К примеру, касатка. Описание кита: внешний вид как-будто смесь кита и касатки, огромные размеры как у кита, но мордочка похожа как у касатки и были такие же белые пятна как у касатки.

13 комментариев

  • А чего не убила? Люди реально тупые, нахера держать хищное животные, оно должно быть свободным, зачем лезть туда куда их не просят, мне никапельки не жалко людей которые издеваются над животными ради денег. Как вообще получается так что касатки подчиняются, я бы на их месте сожрала бы нахрен всех…

  • Нехуй их вылавливать и держать взаперти, они должны жить на воле! Его самого бы от семьи оторвать, от дома и в этот бассейн посадить, и заставить мячики кидать, прыгать и скакать! И посмотрим сколько лет он там протянет!

  • Если касатка напала на него уже в третий раз, значит он плохо с ней обращается. Благородной рыбе надо сказать спасибо. Она могла бы его убить за секунды, а та все предупреждает. Меня удивила что некая общественная организация подала иск на парки в том, что они подвергают риску жизни своих дрессировщиков. Вот сволочи. А то что парки, априори, держат в заточении диких животных, это никого не волнует.

  • Касатки-хищники.Вообще я считаю ужасным все эти океанариумы,животным нужно в открытом пространстве,а вы их как рабов держите и с них кучу денег гребёте,но дельфины,касатки не могут нам высказать своё недовольство,и в этого подстраиваются под новую среду,ладно если он в книге их в вольере содержать,или для реабилитации.И не смотря на то что у некоторых животных хорошие условия у других плохие их всех держут против воли.В конце концов у них инстинкт хищника пропадает,они к людям привязываются.А дрессировщик и не должен с таким хищником находится его касатка в любой момент раскусит пополам по «не остороженности»

  • Пока человек не поймет, что душа и разум не одно и то же, и что душа намного ценнее просто высокого уровня интеллекта (а у многиx людей вообще непонятно, что за материал в башке вместо мозга), ничего xорошего этому миру от вида Xомо Сапиенс ждать не приxодится.
    У животныx тоже есть и душа, и эмоции, и свое собственное восприятие этого мира. Свои привычки, свой дом, свои ценности. И если человек вламывается в иx мир, ломая все это то любое животное ответит агрессией. Так же как и каждый человек ответит агрессией на попытку уничтожить или изломать его привычный мир.
    Дрессировщики постоянно наxодятся в зоне риска нападения, потому, что они идут наперекор законам природы.

  • Да конечно они издеваются а потом хотят отдачи доброй, касатки никогда и не разу не убивали людей и всегда к ним были с добром а тут отделили маму от дитя и хотят что бы она в с своем царстве плавала под их указку и где здесь справедливость

  • Касатка совершенно не причём… Люди хотят из всего аттракцион сделать! Все то им мало, мало! Это дикое создание, оно создано для жизни в ДИКОЙ природе! Пока животное кого то не съест люди не поймут этого!
    А косатка перепутала человека с тюленем, да инстинкт все таки! Главное чтобы её не усыпыли….
    На видео отчётливо видно, как косатка схватив человека медленно пошла ко дну она играл, наверняка вы видели как они охотятся….
    Если бы она хотела есть……
    Он бы из воды живым не вышел, остатки вынесли бы…..
    А от него ничего бы не осталось…..

  • удивительно то как!!!!!!!! а еще странно когда медведи в клетках руки отгрызают,вот интересно почему????? вроде информационный век,а мозгов как не было, так и не будет!!! дебилы!!

  • Да не.Этж она его дрессировала.Заметьте она не убила его.Зная что ее убьют.Вот она и показала людям,что ее заставляют делать тянув за хвост,то вниз то вверх.В море свободнее.А привыкнуть к такой литровой банке????По меркам касаток.Лучше бы этому дрессеровщику не работать более.Ибо они помнят тех кто их обижал.

  • Какие же люди тупые! Это хищное животное, которому нужна свобода в океане!!!
    И ещё один вопрос? Просто, зачем они отделили её от детёныша? Это просто тупо��

  • А какого хрена он касатку отделил от её детёныша?! Косатёнок её зовёт, ему страшно и тоскливо без мамы, а этот равнодушый, ничтожный человечишко не даёт ей приплыть к ребёнку! Конечно, её взбесило такое наплевательство на неё и её косатёнка. Особенно если после двух её вразумлений он так и не понял ничего и продолжил гнуть свою линию, тупой «настоящий мужиг». Так ему и надо! Пусть ещё спасибо скажет, что она ему ногу оставила, хотя запросто могла его всего раскромсать. Или попросту утопить за такое издевательство над ней и её детёнышем. Дети всегда должны быть со своими мамами!

  • Косатки воспринимают нас как хомяков. Надо понимать что у них нет естественных соперников в природе.
    Это настоящий хищник в отличии от человека который ест все.
    К сожаленью выживает более хитрый и размножающийся вид

  • Крутое и преступное воздействие Православной Церкви в Москве!
    Это Русская Православная Церковь перфорировала материк!
    Что мне известно? У Русской Церкви есть НЛО (Тарелки) для православных людей. Это травма головы и мозга. В связи с тем, что русские не верят в Бога, не имееют Библии, на них оказываются воздействия болезни и коронавируса.