Вопрос: Как делать нитяную графику?

 

Как снимать видео с крутой графикой? | Разбор нашего кейса | Джеймс Кэмерон и листочки

Видео взято с канала: Хохлов Сабатовский


 

Урок 1. Вышивание углов в технике изонить

Видео взято с канала: Денежный канал


 

Улучшаем графику в Unity за 3 минуты

Видео взято с канала: Insane One Разработка игр


 

Мастер-класс Нитяная графика

Видео взято с канала: Творческая студия Батискаф


 

Основы компьютерной графики

Видео взято с канала: Кирилл Лайкин


 

Как сделать панно своими руками МК. Нитяная графика. Изонить

Видео взято с канала: Творческая Семья. Рукоделие, Бисер


 

Урок 3. Вышивание окружности в технике изонить

Видео взято с канала: Денежный канал


6 комментариев

  • Хочу создать свой мир, не реальный, таким каким я его вижу в будущем, мир будущего таким как его представляет продакшен не возможен только даже если логически расуждать, и хочу сам сделать хотябы 2д но показать то что ждет людей, то что реально будет, во преки всему, во преки прогнозам, во преки бизнесу и во преки политике и мироустоям. Мы живем в эре перелома, да нового перелома, это и хорошо и плохо, последний жеский перелом был 150-200 лет назад, а до этого 1500-2000 лет был перелом, так что нам повезло от части)

  • Имхо, кинематонрафичность это, конечно, хорошо. Но в видео показан базовый набор по выеданию глаз. Не хватает только глубины резкости и размытия в движении.
    Объясню, статичная картинка или заготовленная под созерцание сцена с ними выглядит отлично, но когда ты должен взаимодействовать с окружением и исследовать его гдазами, сраны тннь, поглощающие свет, ореолы от любых источников света и шторы по краям экрана вызывают ощущение начинающейся катаракты.
    В целом это не притензия к автору, это не он тренд в индустрии сохдал, но лучше в подобных уроках упомянуть, что в игре главное — насколько удобно воспринимать пространство)

  • xD По факту: видео очень полезное, информация подана так, что легко воспринимается, видеоряд на фоне-шик, музыка-подобрана очень четко и в тему. В общем видео очень понравилось, ПО ФАКТУ: информативно и интересно, класс.

  • Обо**ал 2d, и сразу давай хвалить 3d. Вот только ты забыл сказать что именно концепщики придумывают миры и они просто обьязаны хорошо рисовать и пользоваться 2d програмами. А люди которые знают только 3d в большенстве просто делают то что им подготовили 2d-шники. Я на 100% согласен что за 3д будущее но без 2d далеко не уедешь.

  • Хорошая ассоциация сбербанк дерево. Побольше мха, трухи и в конце ролика дерево падает от старости и Герман плачет навзрыд на коленях, склонившись над деревом, камера уходит вдаль и мы видим огромную стаю ворон, сбившуюся в гигантскую воронку. Следующим кадром стая ворон образует на небе огромный логотип, освещение медленно тухнет.

  • Классное видео! Если ты в этом разбираешься, не думал ли сделать более подробное видео о том как настроить пайплан для фоторила? Было бы очень здорово. Я искал что-то подобное, но в основном все раскидано по отдельным туториалам и когда ты начинаешь соединять все в один сетап начинаются конфликты и вообще выходит не то чего ждешь.

  • Вы пипетц какие молодцы 0 0 На моём уровне интереса ко всему этому, сложно представить всю движуху. Через экран чувствуется ответственность.. Прям, мощно. Огромное спасибо что снимаете для нас ролики, хоть просмотров и мало. Я на канале недавно, хотел узнать, есть видео о том «где учиться курсы, колледж, университет» ( я по большей части уверен, что курсов будет достаточно + практика несомненно + доп. курсы, книги, статьи, кейсы и пр. ), Если курсы, то какие. О камерах для начинающих, например у меня бюджет 20-40 тысяч рублей. Если не сложно, можете скинуть ссылки, либо ответить кратенько. + 100 поинтов к Карме или как там говорят

  • «не важно в какой программе вы работаете» смешно. Тоже самое, что сказать «не важно каким инструментом вы пользуетесь». Я имею ввиду что-то типо «не важно чем вы строите дом вилкой, лопатой, строительным краном, бригадой рабочих» результат всё равно будет «крутой». Нет. Нефига. Не будет. Этим я хочу сказать, что выбранные инструменты это почти что основа. В конце концов инструмент может быть круче вас, и тут уже всё зависит не от ВАС, а от ИНСТРУМЕНТА.

  • Не парились с вырезанием и ладонь в сантиметрах 5 от коры дерева и очень черная тень, как будто, он трогает зеленку, при источнике света где-то сзади, а не дерево которое светит изнутри, просто все видео рассказывали про препродакшин и как важно все продумать заранее, то как так вышло вообще, только если вы не решили что дерево будет светить изнутри, уже когда над постом сидели, те кто делали графен, должны были в первую очередь это продумать

  • Всем привет.

    Ищу монтажора.

    Готовый поработать с trevel video снятые на дрон (Mavic pro) с острова Бали��

    Задач нету точных, полный полет фантазии для вас☄

    Сделать одно видео на условиях ТФП.

    Если мы подойдем друг другу

    А дальнейшем буду рекламировать это видео во всех сообществах острова и на следующие заказы буду закладывать деньги на пост обработку ����

    Живу на острове более 6 мес.

    Накопилось очень много достойного материала.����‍♂��������

    Пример видео что мы уже сделали ��

    https://www.youtube.com/watch?v=wHK-sIzjRHI

  • в чем тайна такого прыжка в плане качества/масштаба съемки? Я имею ввиду технически. Ведь скорее всего вы не имеете технических знаний на уровне профи в каждом цеху… Тогда получается это грамотная организация и привлечение хороших спецов из каждого цеха, а вы выступаете как продюсер/режиссер по сути. Дайте ответ, пожалуйста) ролик крутой, это сильная планка