Вопрос: Как сделать влажный корм для кошки своими руками Какой рецепт?

 

✅Как приготовить еду для кошек котят чем кормить котят

Видео взято с канала: Konstantin


 

Планета ZOO\\Влажные корма для кошек: состав, отличие, способ применения.

Видео взято с канала: Планета ZOO Пенза


 

Корм для кошки своими руками

Видео взято с канала: Просто Вкусно


Я готовила своим кошкам из круп и субпродуктов сразу много и замораживала. Субпродукты, а именно почки, ливер, печенку (то, что попадалось дешевое) мелко. Рецепты корма для кошек и котов: домашняя еда своими руками, как приготовить блюда из мяса, рыбы, субпродуктов, супы, домашние крокеты.

Приготовить натуральный сырой корм для кошки своими руками. Рецепт «как сделать здоровую еду для кошки» от журнала lml. Как сделать сухой корм для кошек и собак своими руками Польза и натуральность магазинных сухих кормов находится под весьма большим сомнением. Как сделать сухой корм для кошки своими руками Какого-то определенного рецепта для приготовления сухого корма своими руками не существует, Приведу несколько рецептов для. Сухой корм своими руками экономно, вкусно и безопасно — пост пикабушника murrzia5.

Комментариев 146, сохранений 793. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой. Корма для кошек, что непосредственно участвуете в процессе. Кошки, как и Замечательные рецепты! Хочу своего британца Босю перевести на домашний корм.Посмотрел по.

Какой корм для Вашей кошки лучше: сухой или влажный? Как счастливый обладатель пары кошек я знаю, что многие из нас навернут лишнюю пару километров, чтобы отыскать нужную полезную и здоровую еду для своих питомцев. Рецепт сухого корма для кошек уже давно стал общественным достоянием.

Впрочем, приготовленное в домашних условиях лакомство, все же будет отличаться от покупного, однако кот будет рад ему не меньше. Как сухие, так и влажные корма являются полноценным питанием для любимца семьи, в них содержатся все необходимые питательные вещества, которые позволяют обеспечить здоровье кошки на долгие годы. НАТУРАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ для кошек | кошачий корм своими руками Duration: 6:16. Алиса Розовый Нос 196,404 views 6:16.

Итак, как сделать еду для кошек. Если ты решила приготовить своей кошечке сухой корм с запасом. Для этого измельчи все необходимые ингредиенты в мясорубке (блендере).

25 комментариев

  • блин у самого 4 кота,гей банда короче,2 начали дохнуть, мочекаменка, вытянул сейчас только куриное филе сырое, у кого кошки аллергетики тем конина и никаких кормов ни дорогих ни дешевых

  • Тратить столько времени для того что бы угробить кота? Коты должны есть сырое, после заморозкимясо, пашину говяжью, почки, сердце говяжье или куриное., добавлять сырую морковку, натертую на терке, кабачок свареный и немного вареной каши -какую кот любит. Мясные продукты порезать, смешать если их несколько видов, разложить порциями и заморозить. Свинину лучше не давать.

  • Ага, пол дня буду готовить,а мой Шурик пошлет меня на хер и не станет есть,он у меня привереда.Да такое жирное ужас.Такая еда для котейки смерть.Хозяин небось нажарил, натушил, попробовал, и подумал а не дурак ли я?Сел и сам все съел! ������������

  • Тоже готовлю коту еду сама. Варю мясо, овощи, крупа ( 10-15 процентов крупы, 20 процентов овощей, остальное мясо), без соли и масла, в собственном соку так сказать. Овощи использую морковь, кабачок, тыкву. Даю периодически сырое перемороженное мясо ( не менее 3 суток заморозки), предварительно все же размороженое мясо обожаю кипятком. Потроха постоянно давать не рекомендуется. Даю куриное филе и говядину. Говядину правда поначалу категорически не признавал, потом распробовал. Иногда, не часто, даю отварную рыбу без костей, хек или минтай. Котам рыбой злоупотреблять нельзя, вызывает мочекаменную болезнь. Как здесь в комментах предлагалось пропускать на мясорубку такое подходит только котятам, взрослым нельзя, при постоянном употреблении мягкой пищи у кота/кошки будут проблемы с зубами и деснами, должен работать жевательный аппарат, жеваться сырое мясо. Ну и конечно если даётся сырое мясо раз в квартал делать профилаку гельминтоза. Жирное, жареное, соленое, копчёное котам нельзя.

  • Читаю комментарии и понимаю сколько злых,сквернословных и дурных людей в России. Не приятно читать комментарии. Начните с себя. А вам автору респект. Попробую.

  • Кошка сама прикрасно разбираться в еде и что ей не подходит сама даст понять хозяину, мол ешь это сам,как раньше колбасу проверяли на кошках, ест значит хорошая а нет она к ней не подойдёт. Кошка сама контролёр своего питания.

  • Почитала компы! Обалдеть! А сухой корм или консервы для животных ну очень полезны??????? А я обратила внимание,что еду для животных готовят мужчины! И умилилась! Молодец! А женщины на перебой умничают и критикуют! Очнитесь! Мы едим еще более вредную пищу. И живём сколько нам отмерено!

  • Жарить вообще не надо! И очень много жира, и солить не надо! Мы варим куриные сердечки, после закипания два раза жирную воду сливаю. Затем+ тертую морковь + мелко нарезать болгарский перец. Потом смешив с вареным рисом. Барсика нравится! Да! Сердечки мелко нарезаю, уже, когда сварились

  • Константин, вы меня конечно извините, но кошкам соли вообще нельзя, не в коем случае, и масла тоже. Я своей кошке (кошка у меня шотландская) почти такое же готовлю, но лучше в желудочки добавить овсянки или отруби это клетчатка, ваша кошка здоровее будет. Ещё раз повторюсь, не соль не масло не в коем случае нельзя кошкам а тем более уж котятам. Ещё и с рыбой ей готовлю, очень даже хорошо кушает.

  • Щепоточка соли? На этом можно заканчивать слушать… бедные Кошки… им соли вообще нельзя категорически! Обжаривать тоже! Масло сливочное… без комментариев…

  • Вредно поедание субпродукта в больших количествах из-за высокого содержания в нем холестерина. Специалисты рекомендуют в сутки потреблять холестерина меньше 300 мг, но в порции желудков содержится 239 мг. Переедание куриного деликатеса может привести к проблемам с сердцем. Большое количество белка может навредить людям с болезнями почек и печени.

  • Вот читаю комментарии и извините офигеваю.Пишут,мол слушайте советы.Кого извините слушать!?СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО МНЕНИЙ!!! Кого слушать,мозг уже взорвался!Неделю назад взяли котенка,шотландского вислоухого,такая любовь к нему,просто нет слов!Неделю у нас живёт и каждый день читаю о котятах.И с каждым днём всё больше болит за него душа,ну чем же все таки кормить!?

  • Доброго времени суток!
    ПОРА ЗНАТЬ, ЧТО ВСЕ КОРМА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ-УБИВАЮТ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ!!!
    Варю им суп, а корм даю-как конфетку ребёнку(что детям ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!!)
    А не накормлю супом-мои мурлыки/дети-голодные…сколько бы не съели корма, мяса, всякой всуснятины-СУП!!!
    Варю из рыбы, овсянки(самая классная вещь для котов-уберегает от мочекаменки замечательная клетчатка!!!-если кто не знает!!!)
    Мои здоровы и активны!
    Погодки-6-2года-все умнички!!!
    Старая коша ушла в 20 лет…
    Это ли не показатель!!!
    Не болела ни разу!
    Константин!!!
    Вы-МОЛОДЕЦ!!!
    Не слушайте никого-кормите мурлык верно!!!
    А остальные пусть травят пушистых питомцев…это не наша с Вами забота…

    Кормите правильно, а не слушайте рекламу…!

    Или вы, люди, питаетесь чипсами с пивом?!?
    -это равносильно кошачьим и собачим кормам!!!

  • Ну,Ты даёшь,поваренок….!!!Где такой рецепт раздобыл,???Да еще и сольки не пожалел..Так кормить кота нельзя….кушайте свое изобретение САМИ!!!Приятного аппетита!!

  • Ставь лайк если хочешь реально зарабатывать деньги, а не мучиться за копейки! Лично я к примеру принял решение искать схему заработка и.. добился своего. Мой способ дает мне до 200 000 руб. в месяц, я пришел к этому заработку не сразу, но зато начал зарабатывать с первого дня. В сети не много реальной информации, но много кидал, так что приходилось искать дольше месяца. Не думайте что я хвастаюсь, я не поэтому написал, я даже выложил ролик о своем способе заработка, чтобы помочь.

  • Я готовлю почти так как вы, вместо риса моркови и масла пшеничная крупа, лук и сало,которое заключалось в холодильнике.
    А вообще то жарить нельзя!
    Будет язва у котов

  • По ходу мужик с будуна ещё не отошёл ���� сливочное +растительное совсем с ума сошёл, сее видео вместе с автором отправить куда по дальше ну, а если есть сомнения и вопросы как кормить дружков наших меньших обращайтесь к ветеринару кто их лечит и спасает уж он точно даст вам рекомендации что можно, а что нельзя и что лучше по чаще. Вот как то так.

  • Мой рецепт супа:столовая ложка растительного масла, рыба(2-3 сорта), овощи(особенно любят в супе капусту и кабачки), овсянка и…или манка, или рис-любят такое сочетание, соль четверть чайной ложки..
    -у всех любят по разному мурлыки.
    -моим очень нравятся спагетти и макароны с лечо, по сему, если делаю себе-им тоже даю…
    Вот как то так…

  • для кошки это плохая еда!!!!!!!!!!!столько жира с ума сошли и варить не нужно совершенно, к мясу положите совсем немного риса или гречки сырую морковь на мелкую терку и пару капель масла лучше льняного и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛЕЙТЕ КОТИКА И НИ КАКОЙ СОЛИ

  • Ужас… мало риса… У котов нет ферментов, которые переваривают углеводы… какой жир? Котам нельзя свинину, потому что она жирней других сортов мяса. Соль, масло. Вкусно пахнет… кому?

  • Пожалуйста подскажите что им готовить или покупать.(с деньгами напряг, так что надо не дорого) у меня 4 маленьких котенка один из них ооочень худой и надо откормить. Еще 3 взрослых кота и беременная кошка. Она почти не ест, так еще и 3-ех месячные котята, пытаются у нее молочка попить

  • НЕдолго осталось жить этим очаровашкам в здравии!!! Скоро по ветеринаркам будете бегать!!! Очень жаль,что у этих красавцев такой НЕрадивый и безграмотный хозяин,хотя бы поинтересовался, что НЕЛЬЗЯ кошечкам и как ПРАВИЛЬНО кормить,чтобы, как можно, дольше радовались жизни! А такое другим советовать, называется ДЕБЕЛИЗМОМ!!! ВЫ уж меня простите за откровенность!

  • Варю каши (1 ст. Ложка масла растит.), потом за 5 мин до готовностиморковку на терке, мелко режу зелень (петрушка, укроп)…перед кормлением добавляю мясо печень, сердце куриные, говядину нежирную.
    .

  • Отморозкам и дебилам поясняю сливочное масло полезно кошкам для роста и блеска шерсти, 15 лет занимаюсь разведением кошек и выставками, и всегда добавляю сливочное масло в еду своим ушастым. Согласен, жареное и соль нельзя, а сливочное масло необходимо как витамины.

  • Все такие правильные, куда деваться, я если сам люблю жирное, соленое, острое и жаренное, то и кот мой, не соленую печень просто есть отказывается. И да ему уже 13. В деревне, кошкам за счастье селедочные головы или прокисшее молоко. Это животное, а не ребенок, такое же как и курица, свинья или лошадь. Не на кого нежность тратить? Заведите детей или мужажену, хотя мне пофиг, вымирайте…..