Вопрос: Как быть женственной?

 

3 способа стать более женственной

Видео взято с канала: Искусство быть счастливой / Надежда Майер


 

Как стать женственной? Психология

Видео взято с канала: Психолог Татьяна Берлизова


 

Как стать женственной. Эксперт раскрывает секрет как стать женственной.

Видео взято с канала: Лев Вожеватов


16 комментариев

  • Ни одна женщина не будет себя вести мужественно если мужчина покажет что с ним так нельзя. Если он тюфяк который в носу ковыряет толку то от этого, пока пинка под одно место не дашь и не зашевелиться. А вот когда мужчина сказал а ну ка цыц как я скажу так и будет и сделал самое главное что сказал так и женьшене сразу хочется расслабиться. Так что от мужчины зависит какой он тюфяк или настоящий мужчина. А женщина подстроиться. А если честно задолбали. Поднимайте задницы свои мужики и работать над собой нужно и хорош уже говорить о женщинах. Мужские нужны тренинги. А не баб перестраивать. Хотя по факту женщины всё время пытаются улучшить жизнь.

  • пить нектар и росу
    молчать
    улыбаться загадочно
    смотреть сквозь мужчин
    и..всегда носить юбку
    длинные волосы,аккуратно или небрежно,но! собранные сзади,хотя б перехваченные заколкой
    быть независимой ни от кого,уметь о себе позаботиться
    создавать в себе внутреннюю культуру
    соблюдать личное пространство
    ..ии..никогда никому ничего не доказывать

  • Вопрос.
    Как преодолеть стеснение и пойти на свидание?
    Мне 17 лет, в реальной жизни не общаюсь с мужчинами, а если общаюсь, то я начинаю нервничать и у меня заплетается язык и я вообще говорю какую-то чушь. Вк сама начинаю общение с успешными мужчинами, слово за слово и меня приглашают на свидание, я нахожу тысячи причин, чтобы не пойти. Мне уже даже мама говорит, что пора ходить на свидания, а я не могу, потому что уверенна в том, что я приду и произойдет со мной что-то позорное(

  • Когда есть отличия в культуре и духовных ценностях( религия) как правильно вести себя: 1) в обозначении этих отличий;2) и в период пока мужчина осмысливает эти различия и принимает решение как поступить дальше. Спасибо

  • Я ВСЮ ЖИЗНЬ ОТРАБОТАЛА С МУЖЧИНАМИ), БЫЛА РУКОВОДИТЕЛЕМ), НИ КОГДА НЕ ПОВЫШАЛА ГОЛОСА НА ПОДЧИНЁННЫХ, НО У МЕНЯ В ПОДЧИНЕНИИ БЫЛО ВОСЕМЬСОТ ЧЕЛОВЕК МУЖЧИН! СЕЙЧАС Я ТОЖЕ РУКОВОДИТЕЛЬ!И НО У МЕНЯ ДРУГОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В МОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) НО Я ТАК ЖЕ РУКОВОДИТЕЛЬ)

  • не дискутируй, не таскай тяжести, бла бла бла
    уметь дискутировать необходимо, потому что тебя никто не защитит, и за просто так тебе никогда ничего не достанется, всегда нужно уметь защищать свои интересы и свою точку зрения. Не упираться, как баран, но приводить аргументы, а не молча глотать все.
    Тяжести за меня тоже никто не будет таскать, а если мне нужно взять концертный костюм? гитару? продукты купить домой, в конце концов. Вот этот пункт вообще вызвал возмущение.

  • Избивают мужчины
    Убивают мужчины
    Обливают кислотой, забивают до смерти камнями, разрезают на куски мужчины
    Насилуют мужчины
    Домогаются мужчины
    Оскорбляют, отпускают вслед сальные шуточки мужчины
    Контролируют нашу сексуальную жизнь мужчины
    Сами в то же время трахают десятерых, ни кому из них не испытывая даже минимально-человеческого отношения, мужчины
    Все наши деньги в карманах мужчин
    Попрекают куском мужчины..

    Заставляют ежедневно выполнять тяжелую работу по дому, пользуясь чужим трудом и не только не помогая, но и не испытывая ни малейшей благодарности, мужчины.
    Принуждают к абортам, когда женщина хочет дать эту жизнь, мужчины
    Принуждают к родам, когда они не входят в планы женщины, мужчины
    Насилуют, избивают, режут на куски, убивают детей, которых мы рожаем, мужчины
    Оценивают нас как кусок мяса, прививают комплексы, опускают самооценку в хлам мужчины
    Ссорят нас между собой, создают идеологию «женской войны» мужчины

    Пирамиду власти, доминирования, насилия создали мужчины
    Поистребляли половину фауны мужчины
    Поистребляли половину человечества мужчины
    Рабов захватывали при завоеваниях те же, кто завоевывал, мужчины
    Века подряд грызутся, как безмозглые ненасытные животные, мужчины.

    Кучу книг (некоторые даже возведены в ранг священных!), в которых противоположный пол поливается говном, в которых смакуются способы издевательств над людьми женского пола за ничтожнейшие нарушения заведенного господами порядка, написали мужчины

    Каждое минимальное базовое право приходится в буквальном смысле с кровью отвоевывать у мужчин.

  • а когда муж не решает вопросы до бесконечности.. а вопросы срочные.
    и нельзя на эти вопросы забить.
    всё, что вы перечислили, я уже сделала, но до конца так и не стала на 100% женственной. а муж только и видит, как я сама решаю вопросы. потому что я вынуждена их решить. т.к. я обращаюсь, а он их не решает.

  • Женщины изучите в интернете продукты питания содержащие женский фитоэкстроген он повышает женственность за счет улкчшения работы яичников и выроботки женских половых гормонов.автоматом вы более женственные становитесь.это один из вариантов.Всем добра

  • вместе с женой посмотрели, теперь делаемым выводы…некоторые обязанности беру на себя что бы не нарушать гармонию нашей семьи. На мой взгляд просто так смотреть для прикола видео не нормально трата времени в пустую, лучше сразу начать применять, вот и применяем) Всем удачи, спасибо!

  • полезное видео. спасибо! а то наши мировые правителисатанисты делают все. что бы из нас -советских женщин. которые славились на весь мир тем. что и успевали вкусно готовить. воспитывать детей. следить за собой. делать все в квартире. а еще и обзественной работой заниматься и при этом ходить на каблучках и с прическами
    иностранки. отдыхавшие в Болгарии вместе с нашими -выглядели как шмары с сигаретами.

    а наши-именно женственно. хоть и были самодостаточны и не косили под женственно-наивных блондинок и не были на содержании у папиков

    а теперь капитализм = сатанизм и его сущность убивать. разрушать.. поэтому он навязал миру гомосексуализм… теперь навязывает ВОСПИТАНИЕ ИЗ РЕБЕНКА «»ОНО»
    так что ваши советы очень нужны и своевременны

    будем возвращать женственность. подзабытую за период после развала великой СССР.
    пусть ритм жизни нас одел в штаны как мужиков да еще с ширинками как у них..
    а при СССР молнии на женских брюках делали слева!!!!
    потому что знали -дьявол прячется в мелочах…

  • Доброе время суток. Уже который раз на почте перехожу по ссылке, пишет что через 5 минут прийдет письмо с информацией (техники Ваши и т.д) но так письмо и нет на почте, подскажите как быть? куда обратиться чтоб помогли. Заранее спасибо.

  • …для того, чтобы быть женственными женщины вкалывают и вкладывают огромное количество своих ресурсов. Для чего? Что в итоге получает сама женщина? Всего лишь наличие мужчины, без каких-либо гарантий, что он не уйдет к более молодой/понимающей/лучше варящей борщи/лучше делающей минет. Столько усилий тратиться лишь ради того, чтобы получить (чаще всего мифические) заботу, содержание и любовь со стороны мужчины.

    Что еще более интересно, «неженственным» объявляется все, что дает женщине силу: способность отстаивать свои интересы, защищаться, быть умной и компетентной, заниматься выбранным по душе спортом, ходить в удобной и практичной одежде, высказывать свое мнение, добиваться успеха в выбранной области.

    В общем, конструкт «женственности» очень удобный способ манипулировать сознанием реальных женщин, способ затыкать рот неугодным, закреплять действующее положение вещей, где привилегированный класс (сами-знаете-кто) получает все права, а женщины лишь обязанности.

  • А ничего не смущает данного спикера в том,что он приписывает слово «мужество» как непосредственный корень слова «мужчина»??))Он пытается научить женщину быть женщиной,даже не понимая,что означает это слово и приписывая ему абсолютно другое значение,из за чего меняется весь контекст….))

  • Становиться все женственней,мягче и толще)))))))))))))Если я люблю ходить в спортзал и качать железо,стремлюсь к хорошим формам-я не женственна?Никакой йогой не уберешь сутулость и никакими танцами в 35 лет не сделаешь ровной осанку.Только силовыми.Смотрю ваши видео,во всем согласна,но с этим посспорю.Женщины,которые занимаются долго и упорно-очень красивые и женственные,приседания со штангой 40 кг развивает гибкость больше,чем танцы и йога))))))))))))))))))

  • Я понимаю что удобно использовать распространённое заблуждение о голове/шэе, чтоб более доступно рассказать для видео. Но это манипуляция. На деле голова командует шэей на разворот, и шэи вообще якобы не существует голова о ней не думает, пока шэя не заболит. Не важно насколько хорошо со своей задачей шэя до этого справлялась.