Вопрос: Как оказать поддержку жене после выкидыша?

 

Мать отказалась от дочери, впавшей в кому. Андрей Малахов. Прямой эфир от 18.12.18

Видео взято с канала: Россия 1


 

Остеопат и беременность/остеопат и новорожденные/снижение дцп

Видео взято с канала: MEDGURU


 

Поговорим о выкидышах. Причины выкидыша. Что делать после выкидыша

Видео взято с канала: Мария Рудник


 

Восстановление после выкидыша: советы психолога

Видео взято с канала: Катя Пытлева


 

ЕСЛИ СЛУЧИЛСЯ ВЫКИДЫШ или ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

Видео взято с канала: Serebriachka


 

Как родить после выкидыша. Психосоматика.

Видео взято с канала: Формула Материнства


 

Беременность после выкидыша

Видео взято с канала: MoyaBeremennost


6 комментариев

  • Здраствуйте меня в год назад был выкедешь на 2 месяц сроке и мне вызевающий укол сделали и так кровотичение но мне врач сказал лечению сделай ноя так и внимание не обратила. а теперь не могу забеременет что мне делать я не знаю недавно в больнице лечению сделали на восполению нашли мы с мужем очень хотим ребенка не получается и у меня. шетоветка тоже скажите пожалуйста что мне делат,чтоб забеременет?

  • Подарок подписчикам канала: Хотите стать моложе? Чтобы у вас всегда были блестящие, лучистые глаза, красивый овал лица, лоб, упругие щеки, сексуальные губы? Чтобы вы всегда были желанными? Становитесь моложе за 15 минут в день БЕСПЛАТНО http://u.to/moloze_za_15_minut_v_den_besplatno/IRwADQ

  • Ольга здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста.
    Я не понимаю, если анализ крови на витамины В9 (фолиевая кислота), В12 (цианокобаламин), В6 (пиридоксин) показывает, что нет дефицита этих витаминов и уровень гомоцистеина в норме, как определить, что эти ферменты функционально активны?
    Просмотрев Ваше видео я поняла, что вы не видите смысла сдавать анализ крови на исследование фолатного цикла (MTR, MTRR, MTHFR), а думаете, что можно было просто принимать метилфолат (активная форма фолиевой кислоты).
    Я опасаюсь побочных действия от переизбытка фолиевой кислоты.
    Подскажите пожалуйста, какой анализ по Вашему мнению поможет определить не количество фолиевой кислоты в крови, а функциональную активность данного витамина?
    Спасибо большое.

  • https://goo.gl/UiuF5X ПОЛУЧИ КНИГУ В ПОДАРОК: «Истоки женских болезней или почему я не могу забеременеть?»

    Как выносить и родить после выкидыша? Почему ребёнок приходит, но не хочет остаться? Это происходит, когда женщина сама живёт в режиме «психологического выживания» и у неё не хватает ресурсов, чтобы сохранить такую долгожданную беременность.

    Рассказывает Наталия Мурашова психолог, арт-терапевт, консультант по вопросам женского бесплодия, невынашивания беременности и неудачных попыток ЭКО.

    Наталия Мурашова в соцсетях. Добавляйтесь:
    Instagram: https://www.instagram.com/formulamaterinstva/
    Facebook: https://www.facebook.com/groups/formulamaterinstva/about/
    Вконтакте: https://vk.com/formulamaterinstva
    Telegram: https://t.me/formulamaterinstva

    Большое количество материалов статьи, видео, расписание ближайших мероприятий, отзывы участниц вы найдёте на моём сайте: https://goo.gl/rLfNGa

    Подписывайтесь на канал Наталии Мурашовой, психолога, арт-терапевта, консультанта по вопросам женского бесплодия, невынашивания беременности и неудачных попыток ЭКО https://www.youtube.com/channel/UCI3kLzH5bi6hAfEbqVmc34wA?sub_confirmation=1

  • родители…обратите внимание на своих детей…ПИШУЩИХ СТИХИ!!! Еще в 80х годдах у нас преподавал БЛЕСТЯЩИЙ психиатр-клиницист с огромным опытом…и он нам открыл секреты которые потверждаются всю жизнь!!! лЮДИ С УСТОЙЧИВОЙ УРАВНОВЕШЕННОЙ ПСИХИКОЙ…НИКОГДА…НЕ ПИШУТ СТИХИ!!!эТО ВАРИАНТ ПАТАЛОГИИ….ТРЕВОЖНЫЙ ЗВОНОЧЕК….А ВАМ ПРЕПОДНОСЯТ ЧТО АХ АХ КАКОЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ РЕБЕНОЧЕК У МЕНЯ….СЛУШАЙТЕ…СТАРЫХ ВРАЧЕЙ И НЕ…ИЗОБРЕТАЙТЕ…ВЕЛОСИПЕД…

  • Я наконец-то готова рассказать, о чем молчала 9 месяцев! ��
    Готова моя книга �� для девушек, столкнувших с невынашиванием!!!
    Я ее вынашивала словно беременность целых 9 месяцев!‼️����‍��От момента зачатия идеи до её родов��
    Это очень волнительно для меня. Даже слов не могу подобрать. Я постоянно перепечатывала текст, казалось все не так, и вообще хотелось бросить эту затею. Ведь отдачи может и не быть. Могут быть и осуждения. Но я рискнула❗️
    Моя книга называется «Ты станешь мамой!».
    Когда-то во время съемок в беременность с Глебом, я и подумать не могла, что моя история получит такой отклик. Тысячи сообщений с благодарностями и мольбами о помощи. Я стала просто не справляться с ответами и долгими переписками с каждой. Ведь, несмотря на предоставленную информацию в открытом доступе, вопросы шли. Тут и появилась идея некого мануала, где я рассказываю все, что могла бы писать каждой в сообщении.
    ◾️Моя личная история во всех подробностях, внутренние переживания и боль
    ◾️Тысячи пройденных обследований и смена врачей
    ◾️Поиск правды и истинной причины происходящего
    ◾️Внутренняя работа над собой и сознанием, преодоление всех «больных» для души моментов
    ◾️Советы как психологически преодолеть потери и жить дальше
    ◾️Направления, где искать причину происходящих выкидышей и замерших беременностей
    ◾️И, конечно же, тромбофилия и АФС
    Эта книга на простом языке, понятном каждому. После прочтения ты осознаешь, какая причина могла стать твоей, и разберешься, что с этим делать. А главное начнёшь работу с внутренним миром, и поймёшь, как жить после случившегося дальше.
    Да, я не врач, но ничего криминального в книге я не даю. Кроме того, все медицинские заключения за основу взять из книг, учебников и справочников.
    Если после прочтения останутся вопросы, я с удовольствием на них отвечу! И постараюсь закрыть навсегда все сомнения!
    По всем вопросам обращаться в Директ Инстаграма, ВКонтакте или почте:o-s-serebriakova@@t

  • Здравствуйте, у меня была анэмбриония. На 6 неделях обнаружили на узи, это была первая беременность. После врач меня отправила сдать анализы на инфекции ИФА метод, обнаружили микоплазмоз в хронической форме. Я его полностью вылечила. Как Вы думаете, могли ли только это быть причиной? Являюсь также носителем ЦМВ и герпеса. Больше никаких анализов мне сдавать не нужно по словам врача.

  • Сидят люди обсуждают про человека. Но как они имеют право что-то говорить вид это её ребенок. Я не понимаю если мать отказалось зачем оправдывается она. Ну она вид хочет вернуть своего ребенка даже если отказалась. А женщины считавшие себя лидерами не могут понять женщину.

  • Маме дан шанс исправить ошибки. Главное маме осознать, что Катя, не 20 летний человек, а младенец по сути. И маме необходимо ухаживать и учить всему Катюшу терпеливо и выкладываясь на все100%.
    Жизнь мудрая штука, она всегда вернёт шанс проходить те испытания, которые по каким либо причинам пройдены с ошибками.

  • Перекрикивать и оправдываться можно сколько угодно. Один момент сразу вызывает острое любопытство. В нашей стране, чтобы лишить мать материнских прав и отсудить ребенка отцу это нужно такие танцы с бубном исполнить, какие шаманам не снились. Младшая дочь под опекой отца, это прозвучало из уст Ольги. Вопрос в том, почему суд принял такое решение? Владимир этот, судя по месту жительства, явно не олигарх. И еще… Я точно знаю, что если бы беда случилась со мной, то моя мама, тихо сходя с ума от отчаяния, ни на шаг не отошла от моей кровати. Ее не остановил бы ни один запрет. И первое чтобы я увидела не массажирующую меня постороннюю женщину, а полные отчаяния и надежды глаза моей мамы. Это все.

  • Мать ненормальная, видно сразу, да, есть женщины которые убивают своих детей ради сожителей. Даже звери ради своих детей сражаются до смерти! Моя подруга воспитывает чужого ребёнка, а мать рядом живёт и ни разу не приходила к ребёнку, сказала что сожитель не разрешает. А мальчик очень страдает, плачет тихонечко, просто ночью воет чтобы никто не слышал! Вот такие матери есть, жестокие

  • Поверьте мне так возможно маму подставить,тем более это случилось в Кабардинке, ребенок поет,ребенок отдаляется от семьи,у нас так она ушла в Ихнею Церковь вместе с мамой,кинули родных,и,кидают до сих пор,папа нужен,когда приказать,а папа тут,как тут,мама с дочей,его так о….рают,и после этой секты мы с сетрой и племянницей не так общаемся,как раньще,и,еще скажу,они становяться,типо красивые,типо добрые,но,только слово скажи против них,поверте,у родной сестры глодку вырвят,все уже вступили на второй центральный,!!!!Люди ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

  • А всё очень просто закройте маму в психушку и поставьте диагноз что у неё с головой а если больна вот и посмотрим нужна она её хахалю ещё такая или нет, бумаранг подтвердиться, где вообще закон в этой стране, такую маму даже рыбам скормить да рыб жалко, дермо

  • Мать,Ольга Бондаренко:опровергает свою правоту,на глазах публики,бросила дочь Катю Бондаренко, получившая «увечье»при падении с 3-го этажа!?Сейчас,в течение 4-х месяцев,ее лечит и ухаживает добрая семья:Люзия Хайрулина!Это примечательно,что откликнулась добрыми намерениями,выходить впоследствии,в тяжелую минуту жизни,уже один год,лежит и соблюдает постельный режим в очень сильных муках! А мать,проявила просто-бездушие,в дальнейшем,она призадумается,что совершила глубокую ошибку,в отношении дочери!

  • Ета Люзия,ето чистой воды сектантка, люди опомнитесь, там команда четко срабатывает против мамы, чтобы завладеть имуществом неужели вы все слепые, никакой любви и сочуствия у них к ребенку абсолютно нет!

  • Какая девочка хорошая.. Как борется за свою жизнь.. Господи. Дай сил и терпения всем.. И здоровья Кате и всем, кто помог ей.. Аминь..
    Без слез смотреть нельзя ((��

    Посмотрите видео до самого конца.. Там есть послесловие. И я рыдаю.. Как же она ждала маму (((����������

  • У мамы клиническая психиатрия. Мама тайный алкоголик. Девочка невротик, сто неудивительно с такой мамой. Люди, взвалившие на себя заботу о такой тяжелой больной, вызывают безмерное удивление и восхищение.

  • ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ПОДПИСАТЬ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ, ТО ЕСТЬ ВРАГАМ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГООБРАБОТКУ ДАННЫХ И ВРАЧЕБНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВОВОТ ТЕПЕРЬ ВСЕ ДАННЫЕ ДЕВОЧКИ И МАМЫ В РУКАХ ЭТИХ ВРАГАХ И ИМЕННО ОНИ НАВЕЛИ ЭТОЙ СЕМЬИ ЦЕЛУЮ ЧЕРНУЮ ПУРГУ, МОЖЕТ КАК БЫ ОТ МАМЕНОЙ РУКИ КЕМ ТО ИЗ СВОИХ И НАПИСАЛИ ЭТОТ ЗЛОСЧАСТНЫЙ ОТКАЗ ОТ ДОЧЕРИ, И ПОДСЛАЛИ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА СИДЕЛКУ ОТ БОГАДАБЫ ОКЛЕВЕТАТЬ МАМУ И ЗАБРАТЬ ЕЕ ДОЧЬ В ДРУГУЮ СЕМИЮ. АПОКАЛИПСИС ДАВНО ИДЕТНУ НЕЛЬЗЯ ПОДПИСЫВАТЬ ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ И ТЕМ БОЛЕЕ ЭТИМ БЕСАМ В БЫЛЫМ ХАЛАТАХ ВРАЧАМ ДАВАТЬ ИМ ХИРУРГИЧЕСКИЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВОДАННЫЕ ДОЛЖНЫ ХРАНИТЬСЯ В МОЛИТВЕ С БОГОМ. КРУГОМ ВРАГИИ ИМ ВЫ ИМ ДАЕТЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ, СОГЛАСИЕ НА ВСЁ О ЛЮДИТОГДА НЕ НАДО ПЛАКАТЬ И ШОКАТЬСЯ: ЧТО ЗА ЧЕМ КОГДА И ПОЧЕМУПОТОМУ ЧТО МИР ГРЕШНЫЙ И НА ЗЕМЛЕ НАСТУПИЛ АПОКАЛИПСИС, И СТАВИТЬСЯ НАЧЕРТАНИЕ ЗВЕРЯ 666БИОМЕТРИЮ А ПОТОМ ДЕЛАЮТ НАД ТАКИМИ ЛЮДЬМИ ПСИТЕРРОР!!!!! И БУДЕТ ТО КТО ПРИЗОВЕТ ИМЯ ГОСПОДНЕ ИИСУС ХРИСТОСТОТ СПАСЕТСЯ И ПРИТЕРПЕШИЙ ДО КОНЦА О ЛЮДИ.

  • Кате Бондаренко требуется помощь.

    Одна нелепая случайность обернулась трагедией всей жизни для 20-летней Екатерины Бондаренко. Год назад девушка выпала из окна третьего этажа и получила травмы головы и позвоночника. Больше месяца Катя находилась в состоянии комы. Реанимация, врачи, постоянные уколы и обездвиженное тело…
    Для восстановления Екатерине требуется длительная реабилитация в Москве. Если вы готовы оказать материальную поддержку Екатерине Бондаренко, вы можете это сделать, перечислив деньги на банковскую карту официального опекуна Екатерины, Панченко А.М. по следующим реквизитам:

    Панченко Александра Михайловна
    Visa Classic 4276 3000 1778 4318
    НОМЕР СЧЕТА: 40817810530001702966
    Банк получателя: ПАО СБЕРБАНК
    БИК: 040349602
    Корреспондентский счёт: 30101810100000000602
    ИНН: 7707083893
    КПП: 231043001

  • Мы не судьи им, люди! Кажды из нас несет свой крест! Каждый из нас будет отвечать за себя! Единственное я могу попросить бога:: Господи, не дай мне такое испытать!��������������������������������������������