Вопрос: Как добыть семена клубники?

 

Быстрый способ собрать семена ягод. №1

Видео взято с канала: Наша жизнь


 

Сеем семена клубники!! Зачем, когда и как??

Видео взято с канала: village life


 

Посев семян земляники (клубники) из свежих магазинных ягод.

Видео взято с канала: Добро пожаловать!


 

Как сделать семена из клубники Быстрый и простой способ

Видео взято с канала: Анастасия Беркутова


 

КАК СОБРАТЬ СЕМЕНА КЛУБНИКИ ЗАГОТОВКА СЕМЯН КЛУБНИКИ!

Видео взято с канала: Nina K Дача, огород и не только


 

СУПЕР СПОСОБ! КАК СОБРАТЬ СЕМЕНА КЛУБНИКИ

Видео взято с канала: В гостях у Елены


 

как собрать семена с клубники

Видео взято с канала: 7777MrAlex


7 комментариев

  • Леночка, чудесный рецепт! А клубничку так жалко всю молотить…. А может быть ее поверхность счистить с семенами как картошку от кожуры? А ягоды съесть… «Кожуру» с семенами смолоть Вашим способом….

  • Я тоже не понял inkognito XYZ
    inkognito XYZ Как можно говорить о процессе роста не с начала!! Пришлось под вашей темой читать дополнительные комменты от умных людей.
    И да она вам даже не ответила смотрю, диз однозначно, придётся ещё видео смотреть от других людей.
    Спасибо что задали самый уместный вопрос!

  • Елена, спасибо за видео, вчера с дачи привезли клубнику, она у нас первый год, так как в прошлом году вся пропала, поэтому пришлось сажать тем летом новую, посмотрев ваше видео, уже вчера приготовила тоже семена, так что еще раз спасибо, все во время!!!

  • Елена…))) Когда я смотрю ваши видео… у меня нет слов…какая Вы молодец!!! Просто респект!!!Я сейчас ничего не выращиваю! Но помню очень хорошо как мы всё сами выращивали! Я учусь у вас! Кто знает как повернётся жизнь))) Я даже с вами выучила МНОГО новых слов))) (А я люблю учиться) Показывала ваше видео нашей 16-ей дочери))))) Она в шоке))))

  • КАК ЛЕГКО. СОБРАТЬ СЕМЕНА КЛУБНИКИ! 15! Отличный способ. Миксер и сито. Я так малину для варенья кручу. Не пробовала никогда клубнику семенами разводить, а что..это экономично. Спасибо огромное. Век живи и век учись! Я же говорю, что Вы умница, у Вас отличные советы!

  • Спасибо Леночка очень полезное видео.Я тоже собираю и выращиваю семенами клубнику.Правда в этом году через семена выросла только земляника, клубника что то не взошла, в этом году тоже соберу свои семена и весной посею.��

  • Всем здравствуйте! Не подскажите, почему рассада из семян получается очень длинной с тонким стебельком и поэтому падает? Ставим на солнечную сторону, тепла и воды тоже достаточно, земля вроде бы тоже хорошая