Вопрос: Как без особых усилий сделать волосы более мягкими и красивыми?

 

КАК ДЛИНА ВОЛОС ВЫДАЕТ ВАШ ХАРАКТЕР?

Видео взято с канала: Салон красоты


 

3 способа получить объёмные волосы Все буде добре Выпуск 648 06.08.15

Видео взято с канала: Все буде добре


 

Как сделать волосы более красивыми

Видео взято с канала: Regina Arnika


 

Как Сделать Волосы Мягкими? Есть Рецепт!

Видео взято с канала: Olga Abrams


6 комментариев

  • Что за бред?? Краска (ЛЮБАЯ), даже органическая за 400+ грн за пачку разрушает структуру волоса! Стилист, а такого не знает! Я, конечно, понимаю, что он зарабатывает, окрашивая волосы людям, но насколько надо быть невежой в своем деле, чтобы сказать на всю страну об ухаживающих свойствах краски! Жуть, я в шоке. Краска НЕ УХАЖИВАЕТ за волосами, никогда, никакая краска этого не делает. Есть только 2 вида красок: те, которые очень сильно портят волосы, и те, которые портят чуть-чуть по-меньше и не так быстро. Но факт остается фактом.

  • Почему стилист не посоветует ведущей  выровнять свои кучеряшки, наверняка он знает, что она будет выглядеть моложе с прямыми и объёмной причёской. Тем более  по моему она их накручивает.
    Я щас с прямыми, а посмотрела  старые фотографии с кучеряшками и… о Боже… сейчас я выгляжу моложе. Я её возраста кстати..��

  • º¤❤ Have A
    ⊰♥▀█▒▒█▀╓╖╓╖╓╖╖╓▀█▒█▒█▀╓╖╓╖╖╓╜♥⊱
    ⊰♥▒████▒╟╢╟╜╟╜╙╢▒█▒█▒█▒╟╜╟╜╟╢─♥⊱ https://www.youtube.com/watch?v=9e0h0f-ESQE
    ⊰♥▄█▒▒█▄╜╙╨░╨░╙╜▒█▄█▄█▒╙╜╙╜╨╙╜♥⊱
    wszystkiego najlepszego z okazji zbliżających się Swiąt Wielkanocnych:)

    ….╱┏╮╱╱╱╱
    ╱╱┃┃╱╱╱┳╱┓┳╭┫┳┓╱
    ▉━╯┗━╮╱┃╱┃┣┻╮┣╱╱
    ▉┈┈┈┈┃╱┻┛┛┻╱┻┻┛╱
    ▉╮┈┈┈┃╱╱╱╱╱╱╱╱╱╱
    ╱╰━━━╯╱╱╱╱╱╱╱ ��

  • кстати на счет способа Сумской. Это работает. Я сама как то интуитивно почувствовала, что именно это мне нужно сверху начала делать мальвинку(то есть не все волосы собирать) и пряди вытаскиваю, чтоб объемный был хвост. Утром распускаю и вуаля именно сверху у корней очень объемно))

  • Я когда крашу свои волосы, то в краску добавляю масла немного. Краска кожу головы сильно не печет, да и волосы щадятся в этот момент окрашивания. После окрашивания и сушки, нет перхоти никакой и волосы блестящие, насыщенный блеск. Мне очень нравится.

  • Никогда не стриглась из-за расставания с парнем�� хотела каре, шла в парикмахерскую, хотела вылечить волосы, обрезала всё испорченное под удлинённое каре, заодно и на процедуре сэкономила. На характер длина не влияла����‍♀️