Вопрос: Почему кошка начинает орать после того,как выключен свет и все засыпают?

 

Родила мужу долгожданную ТРОЙНЮ… И вот как муж отблагодарил жену за этот чудесный подарок…

Видео взято с канала: ЮТУБЕРЫ


 

Почему ребёнок плохо спит

Видео взято с канала: Мамина Школа


 

Поведение кошки после удачного спаривания.

Видео взято с канала: my Favourite hobby


В этой публикации мы поможем вам разобраться, почему кошка громко кричит и как помочь любимице в той или иной ситуации. Когда вы купаете кошку, смываете все защитные слои, которые она нанесла на себя в результате ежедневных вылизываний своей шерсти. К тому же шампунь для неё ещё большая грязь, чем все. Пушистый питомец – не только всплеск положительных эмоций, нежное мурлыкание.

Каждый хозяин хочет знать причину, почему кошка постоянно мяукает и орет, и как это исправить. Какие разновидности икоты у кошек существуют, по каким причинам она возникает. Когда хозяину кошки следует насторожиться. Что делать, если кошка икает, способы профилактики икоты.

Причины рвоты у кошки водой, желчью, слизью, после еды не переваренной пищей, Когда рвота очень опасна, когда обращаться к врачу. Препараты для лечения рвоты. Спаривание кошек и котов: половая зрелость, особенности размножения, длительность полового акта.

Что необходимо знать хозяину о вязке в домашних условиях. Подробно о том, почему кошка мяукает когда ходит в туалет. Основные причины такого поведения.

Неправильное питание, глисты и несварение желудка. Помощь. Запись пользователя katerina (katerina8825) в сообществе Домашние животные в категории Кошки.

Болезни, прививки, советы по уходу от 2013-08-26 16:03:02 на Babyblog.ru. Так было с Кузей. До его 14-ти лет даже не задумывалась о его возрасте. Зато после 14 пошло все как-то сразу и по всем фронтам. И сейчас все в порядке, но видно, как кот «сдал».

Да, наши коты и кошки мурлычат, когда мы их гладим, но этот специфический вид общения кошки с человеком. Первым признаком того, что кошка не в порядке, является отказ от пищи на 3 дня и больше. Не спешите бить тревогу, существует много причин, почему кошка ничего не ест. Четыре дня, как приехали с кошкой с дачи.

Все было хорошо. Но уже два дня не ест (ничего!) и не пьет. Кошка все время спит и очень слабая.

Соответственно.

8 комментариев

  • когда то давно я заметил что между моей женой и мамой начались трения я собрал их вечером вместе и сказал что они обе дороги и я не хочу потерять не одну из них и после этого в моей семье воцарил мир и спокойствие

  • Сайт, который мне нравится больше всего SurveyTime, я win 1 доллар США с каждого заполненного мной опроса, и я получаю мои деньги сразу после того, как Я заполняю его, ссылка Surveytime.me, Возможно, немного, но вы можете проводить несколько опросов в день, и это работает во всем мире:)

  • Хорошо,что встретила Мишу. Но вообще то так нельзя срываться с дому с тремя крошками,, на ночь глядя…а еслиб не Миша,,,
    Ну да ладно,,, главное что всё хорошо!

  • Алёна зря простила своего мужа счастья там не будет. Ещё какую-нибудь красивую вертихвостку увидит и предаст во второй раз. Выздоровеет и по новому кругу. Сиротой разжалобил ах-ах-ах… То, что спас молодец, но это его не уменьшает его предательства перед женой и сыном.

  • Большое спасибо за историю, рассказ!!! Поучительный, немного грустный рассказ!!!Такие мамаши, сплош и рядом, они вмешиваются, в жизнь семьи! В начале рассказа, жалко было Танюшку, свекром пилила женщину, настраивала сыночку, против жены! Детишек нет, опять плохо……..Жещина, заберемела, родила! Радуйся муж, опять нитак, опять никак……..Профукал, ты свое счастье, мужик, встречался с девицами……Жена ушла, к тому, кто помогал, поддерживал Танюшу!!! Спился, бывший муж, а мамаша, пожинай плоды,вмешивания, в семью сына.!……Бумеранг судьбы, еще никто не отменял! Каналу, творческих успехов!!! У женщины за кадром, приятный голос!!! Спасибо большое!!!❤❣����������������������

  • Ой: «годы шли»… Во всём цивилизованном мире рожают и в 35, и в 38, и в 40, а русским «интеллектуалам» 30-летие повод списать женщину в архив. А особи, которые чисто физически мужского пола, которые долго мечтали о детях, вот так реагируют на их присутствие в доме и развлекаются по клубам с девками. Извините, но кроме «бляха-муха» никаких других слов в голову не приходит. На всех Миш не хватит…

  • Сайт, который мне нравится больше всего SurveyTime, я зарабатываю 1 доллар США с каждого заполненного мной опроса, и я получаю мои деньги сразу после того, как Я заполняю его, ссылка Surveytime.me, Возможно, немного, но вы можете проводить несколько опросов в день, и это работает во всем мире:)

  • Ох уж эти мужчины, легко мысленные. Но ни все такие глупые, есть и хорошие. А конец рассказа радует, когда кончится хорошо. Пусть будут все счастливы. Пусть одумаеться некоторые прослушив эти рассказы, пока не было поздно. А Вам спасибо за хорошие рассказы! ����