Вопрос: Как и из чего можно сделать домик для кота, самостоятельно?

 

Домик для кошки из пластиковых ящиков!

Видео взято с канала: Animal House


 

Как сделать домик для кота? Делаем домик для кота своими руками за 2 минуты!

Видео взято с канала: FactoMania


 

Как сделать домик когтеточку для кота своими руками

Видео взято с канала: александр сачков


 

Как сделать домик для кошки. Быстро и просто!

Видео взято с канала: Интересные поделки


 

ДОМИК ДЛЯ КОШКИ СВОИМИ РУКАМИ

Видео взято с канала: Tiffani Miler


 

Как сделать дом для кота!!!

Видео взято с канала: Ворбс Мастер


 

Картонный домик для кошек// Станция Креатива

Видео взято с канала: Станция Креатива


И хотя далеко не все изделия можно сделать Не рекомендуем создавать сложные комплексы самостоятельно, так как они должны Своими руками также можно создать домик для кошки и из. Кошачьи домики своими руками на фото. Как сделать дом для кота из коробок, картона: пошаговые инструкции и мастер классы. Лежка для кота. Домик для кошки своими руками: требования и разновидности.

Как сделать лежанку для кота по чертежам из интернета в домашних условиях? Вторая жизнь вещей: кошачье укрытие из старой футболки и картонной коробки. Как и из чего можно сделать уютный домик для Такой домик достаточно просто сделать самостоятельно, Для того чтобы сделать домик для кошки из картонной коробк. Сделать правильную форму домика для кошки можно, используя различные приемы. В компактных конструкциях применяют ведро, объемные модели формируются с установкой шашлычных палочек.

Домики для кошек из использованных вещей. Домик для кошки можно сделать из вещей, которое уже отжили свое. Корпус от телевизора, столик, чемодан все это подойдет для создания будущего жилища.

Ну, а теперь вы в полной мере готовы к тому, чтобы воплотить в жизнь что-то подобное. Ведь в вашем распоряжении и идеи и реальный пример того, как можно сделать домик для кошки. Как сделать домик для кошки или кота, как выбрать конструкцию, размеры, материалы. Фото разных кошачьих комплексов, требования к ним. Лучшие инструкции по изготовлению домика для кошки своими руками.

Сотни пошаговых фото и видео инструкций. Как сделать домик для кошки из коробки, дерева. Для его закрепления не стоит использовать гвозди или скобы, иначе кошка может серьезно поранить об них когти и лапы. Как сделать домик для кошки своими руками с когтеточкой. Шьем домик.

Если владелец решил сшить домик для кошки из плотной и мягкой ткани, он должен учитывать размеры животного, чтобы оно могло свободно в нём расположиться. Удобно для вашего кота и красиво для вас, если корпус в креативные цвета или в тон дизайну квартиры. Для любителей натуральных материалов подойдет вариант домика из простого деревянного ящика, перевернутого на бок.

18 комментариев

  • Я тоже теперь хочу такой домик своей маленькой партизанке. Надо поискать только с чего срисовать бы. Я так ровно не смогу нарисовать, чтоб потом вырезать. В этом плане я рукажоп)Спасибо за видео)

  • Кошка не будет сидеть с котятами с домике.. Кошка постоянно их тягает по закоулкам.. Если котят много(6-ть) то оли наелись и спят, а другие пищат и что бы они не разбудили остальных, она их перетаскивает в другое место и там кормит.. Я уже проходила это.. Я шила домик, но они там три дня все вместе пролежали:) Надо видимо два домика именно для кормящей мамы.. Домик этот маловат.. У меня кошка и котёнка я оставила одного… ТЕПЕРЬ ОНИ В ЭТИХ РАЗМЕРАХ НЕ ПОМЕЩАЮТСЯ ВДВОЕМ… А ОНИ ТАКИ ЛЮБЯТ ВДВОЁМ В ОБНИМКУ СПАТЬ:)

  • Котедж отличный получился! А мой кот не хочет спать в домике. Заходит и тут же выходит из него. Я уже и кошачью мяту туда засыпала, и валерьянку пробовала положить. Не хочет.

  • Идея может и не плохая, но не новая. И не доработанная. Если делать домик из двух ярусов, нужно поставить столбики-перемычки, чтобы было пространство в этот домик зайти. Иначе нужно постоянное присутствие хозяйки, чтобы поднимать ящики для входа. Для ящиков есть еще одно применение. Недавно я подобрала больного котёнка с улицы. Дома свой здоровый кот. Чтобы оградить контакт и устроить карантин, соорудила временный изолятор для бедоси из 2 ящиков. Отличное решение! Только ящики нужно перевернуть на бок, на дно положить что-то ровное(у меня крышка от обувной сапожной коробки), а сверху на отверстие положить что-то тяжёлое, чтобы котёнок не смог вылезти.
    https://www.facebook.com/groups/lub.kotik/permalink/1018541891823029/

  • то что я искала…..и все же близко и правда. Тифони подскажите пожалуйста….ткань из хлопка это практично? Я вот склоняюсь к водоотталкивающей ткани…..Как вы считаете?

  • Спасибо огромное))) по вашему проекту мы сделали свой, немного переделав расположение полок!!! На изготовление ушло немало времени и сил, но результат того стоит❤❤.
    От всей нашей семьи огромное спасибо за идею ��������

  • бедный кот. для кота должен быть простор, а он даже не вмещается в неё, сначало завязываем а потом засовываем рукова чтоб удобно было, взяли коробку бы больше и скочь ненадо было бы брать.

  • Люди, я читаю коменты и удивляюсь! Кто-то пишет, что этот канал сваравал у сливок! Это не так! Посмотрите на даты:
    Сливки2016 год, а у этого2015! Думайте прежде чем писать!

  • вот не пойму на х.я в начале видео все эти вы…боны в начале видео в качестве заставки все желание отбивает дальше что либо смотреть, будто вы владелец какой-то кино компании типа голивуд, понты да и только

  • ОБЪЯСНЯЮ ВСЕМ!!!!! ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ЭТОГО КАНАЛА И ДЛЯ ЭТОГО ВИДЕО Я ВЗЯЛ С САЙТА https://sdelaysam-svoimirukami.ru У МНЯ ЕСТЬ СОГЛАШЕНИЕ С АДМИНОМ ЭТОГО САЙТА О ВЗАИМОВЫГОДНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ. ПОЭТОМУ НИ О КАКОМ ВОРОВСТВЕ ИЛИ ПЛАГИАТЕ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!! СКАЖУ БОЛЬШЕ МОЙ ПАРТНЕР (АДМИН САЙТА https://sdelaysam-svoimirukami.ru) ПОКУПАЕТ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ. ТО ЕСТЬ КАКОЙ-ТО ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ ПОДЕЛКУ, ДЕЛАЕТ ФОТО ОТЧЕТ С ОПИСАНИЕМ И ПРОДАЕТ ЕЕ САЙТУ.
    ТАК ЧТО НЕХРЕН КЛЕЙМИТЬ МЕНЯ ПОЗОРОМ.!!!!
    СПАСИБО ТЕМ КТО ВКЛЮЧИЛ МОЗГИ И ЗАМЕТИЛ ЧТО МОЕ ВИДЕО СОЗДАНО И ОПУБЛИКОВАНО НА ГОД РАНЬШЕ ЧЕМ НА СЛИВКИ ШОУ!!!!!

  • Видео крутизна!
    Но я думпю, что скотчем вообще не надо закреплчть края( Во первых это не очень красиво( Во вторых туда можно положить мячики, (любые другие игрушки питомца).

  • Вы рукадельница и очень красивая Ивана кошечка �������������������������������������� ставите лайк Каму нравеца ето чудо киси потписавайтес на к анал

  • У Вас прекрасный и очень интересный канал, с удовольствием подписалась, приглашаю Вас и Всех желающих к себе на канал, буду рада знакомству и взаимной подписки! Желаю всего доброго! ��

  • дуже гарний домік, але хотілося б уточнити розміри всіх деталей, і про дніще теж, скільки потрібно всього паралону??? 80×150 цього вистачить на весь домік??? Чі на бокові сторони потрібно окремо?
    Дякую за розуміння, думаю я отримаю відповідь на свої запитання!)))

  • Зачем делать их своими руками? Да еще и получаются они черти какие. Моя бы кошка в таком домике не гуляла бы. Лучше купить им нормальный вариант. Вот магазин тоннелей киев https://lapito.com.ua/cat-domiki-i-tonneli в котором есть много интересных предложений. Такие своими руками Вы точно не сделаете.

  • Бл люди какие вы тупые в комментариях. Причём сдесь вообще сливки шоу. Что у человека нету головы такое придумать?!Я тоже самый домик видела на другом канале. И то видео вышло раньше чем у сливки шоу. Что они списали теперь

  • че тут многие агряться, не понимаю) кошке смотрите как кайфово, им по идее плевать домик у вас из зоомагазина за 6 тыс или такой самодельный из ящиков.. им главное комфорт, а этой кошке явно нравится, что ее хозяйка соорудила)

  • Вааау!!! Круто спасибо очень помогло!!! А те кто говорят что дрянь вот что я вам скажу люди вы ИДИОТЫЫЫЫ!!!! Сами вы фу! Человек помочь хотел идеей а вы!!!? Не понимаю я вас! Молодец спасибо большое круто!����������������������