Вопрос: Что за фрукт вампи Полезный свойства, описание вкуса, как едят?

 

Манго — король фруктов. Польза и вред

Видео взято с канала: Russian Films 5K


 

Фейхоа польза, рецепты, КАК ЕСТЬ ФЕЙХОА

Видео взято с канала: Культура Процветания


 

Что такое АЙВА.ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА и и как ее можно есть.

Видео взято с канала: САД и ОГОРОД КРУГЛЫЙ ГОД


 

Что такое Унаби и «с чем его едят?»

Видео взято с канала: Сад и Огород Без Хлопот


 

ДЖЕКФРУТ ПОЛЬЗА | джекфрут вкус, джекфрут как есть, jackfruit

Видео взято с канала: ЗДОРОВЬЕ ТВОЁ


 

ПАПАЙЯ – очень спорный фрукт, как его едят, на что похож вкус

Видео взято с канала: Мисс Чистота


 

Как едят маракуйя и чем он так полезен для здоровья

Видео взято с канала: Остроумно


Вампи — описание вкуса; считаются наиболее низкими по качеству среди прочих фруктов. Полезные свойства. Полезные свойства вампи обусловлены его богатым витаминно-минеральным составом.

Как едят фрукт Если вы никогда не пробовали гуаву, почитайте отзывы об этом фрукте. Люди пишут, что плоды растения имеют разный вкус, в зависимости от сорта. Фрукт питахайя (питайя, драгонфрут): вкус, полезные свойства, как едят Ассортименты некоторых магазинов пестрят экзотическими плодами. Фрукт гуава и его полезные свойства. Что представляет собой растение гуавы?

Сезон гуавы в Тайланде. Полезные свойства и вред гуавы. Как его едят и чистят.

Фрукт свити – что это такое, как едят, польза Фрукт саподилла – полезные свойства, как едят, калорийность Фрукт памела (помело) – свойства, польза и вред. Когда утверждение, что булки растут на деревьях не метафора: джекфрут, плод хлебного дерева, с успехом заменяет в странах Юго-Восточной. Ну а про полезные свойства фруктов из-за содержащихся в них витаминов, клетчатки, пектинов, органических кислот, микрои макроэлементов наслышан каждый. Поэтому мы.

Фрукт гранадилла — как едят, описание экзотического растения Лиана из семейства Страстоцветных дарит людям удивительный фрукт, о котором в нашей стране, особенно в северных регионах, некоторые люди не слышали вовсе. Как растет маракуйя? Как выглядит и как правильно выбрать маракуйю? Какой вкус маракуйи?

Полезные свойства и вред маракуйи. Как едят маракуйю?Полезные свойства джекфрута. Как и многие фрукты, плоды джекфрута имеют множество полезных свойств, среди которых: Повышение иммунитета. Описание экзотических ягод.

Каким химическим составом и пищевой ценностью обладают плоды клаузены точечной. Польза и вред, риск при чрезмерном употреблении. Как едят вампи. Применение в кулинарии. Рамбутан что это за фрукт и как он выглядит.

У экзотического фрукта рамбутана необычно все, начиная с «внешности»: Красные круглые или овальные «пушистики» – вот что такое рамбутаны на первый взгляд.

28 комментариев

  • Игорь Билевич из садового сада Гринсад очень много интересного покажет и расскажет!Наташенька ваш канал мне тоже нравится, мне интересно было-бы посмотреть как вы,готовите к зиме саженцы и ежевику в том числе,в этом году!(?)

  • Наташа, спасибо за познавательное и очень интересное видео. Айву чаще запекаю с яблоками, очень вкусно. А вот о том, что можно вырастить из семечки, не знала…
    Век живи, век учись. Спасибо и удачи вам во всем.

  • Очень нравится вкус этого фрукта. В Лондоне он продаётся под названием Passion fruit. Никогда не видела желтого цвета только темнофиолетового, имеется ввиду кожура.стоит дороже многих фруктов.когда вижу, всегда беру.

  • Я один заметил, что в 3:10 вставили картинку Мангустина (Мангостан), это совсем другой фрукт, но тоже очень вкусный, и совершенно не имеет отношения к Маракуйе

  • как это невозможно есть в сыром виде??? покупаю Азербайджанскую,полежит чуть чуть и пожалуйста! очень вкусная в свежем виде! так что прежде что-то говорить и снимать.изучите вопрос полностью!

  • Я из Дагестана.саженец купили в питомнике,один. ПРИЖИЛСЯ СРАЗУ, ПЛОДОНОСИТ ТРЕТИЙ ГОД,ВЕРХ НАВЕРНОЕ ПОДРЕЖУ, МЕСТА МАЛО ВО ДВОРЕ, СПАСИБО ЗА РОЛИК.

  • Почему не возможно ест айву сырой.. Очень даже можно и даже очень вкусно.. А ещё и чай из листьев пить полезно, а огрызок от айвы можно прокипятить после остывания вода становится как кисель. Этот кисель очень полезен при кашле по столовой ложке теплого отвара 3-4 раза в день..
    Фрукт очень вкусный

  • да ешьте просто в д е в с т в е н н о м состоянии))) вот вам и будет польза для здоровья! в них и так углеводов полно, чтобы еще 1: 1 сахар добавлять…

  • Значит повезло вам с саженцем. И сладкое и крупное и не колючее и самоплодное. Хотелось бы узнать сорт. Они бывают и кислые и кисло сладкие и вантные на вкус. Я посадил саженец вернее пару. Одно не прижилось. А другое растет уже два года цветет а плоды не завязывает видимо пару ему надо. Да и колючий хотя покупался привитой как сортовой. Да и цикадка его постоянно заедает повреждает ствол и ветки.

  • В магазине беру не морщинистую, ибо неизвестно сколько она там лежала, и ем со сгущёнкой. Кладу сгущёнку прям в половинку макакуй и перемешиваю. Красиво и вкусно.

  • Мы его так кушаем, помыли и всё. Он и без сахара вкусный и полезный. Это ягода, и чистить его не надо.Для справки:сахар это не продукт, а химикат. В нем содержится негашёная известь. Муж работал на сахарном заводе и сам лично варил -делал этот сахар. Так зачем кушать живые витамины и добавлять в них химию?

  • Вот ничего себе,блин!Я только позавчера его увидел,хотя мне приятель говорил о нем,но както значения не придавал,мне продавец дал на распробу один плод и вот я залез в инет,чтобы получше узнать об этом фрукте,и сейчас точно решил поехать купить хотя бы пару кг и сделать чтонибудь вроде варенья,но,конечно,термической обработке я его подвергать не буду,зачем уничтожать витамины.За коментарии всем спасибо.

  • Лучше будет, если в место сахара помешать мед. А ещё лучше для тонуса, можно сделать ингредиенты, запишите, и это вам очень поможет особенно если вы у вас тренировка регулярно, каждого по 200гр, грецкий орех лимон с кожурой фейхуа с кожурой, курага чернослив, и это все через мясорубку, и добавить 200-250гр мёда, и оставить это все в холодильнике на пару тройку дней. Потом каждое утро на тешак по столовой ложке, и не запивать в хотябы 30-40мин, в течение двух трёх недель, и вы почувствуете энергию, это спортивный ингредиент номер 1 можно сказать, особенно если видите что тяжко настраиваться к тренировкам или же лен!

  • Спасибо за информацию, ела манго и слушала,. Купила три больших и очень спелых манго и положила в холодильник. Так вкусно в жаркую погоду холодный сочный манго.

  • айву можно размножить и от корневой поросли,лишнюю конечно поросль надо убирать!мне мама (а она живет далеко от меня )давала такой саженец выращенный от поросли и он плодоносит огромными плодами,качество плодов от такого саженца ничуть не изменились! от этого дерева я рассадила, порослью,2 веточки,уже как второй год плодоносят!теперь у меня 3 дерева айвы!Наташенька из семечки придется ждать плодов долго,но конечно оно этого стоит(!),но можно результата добиться и по быстрее-порослью!

  • Только что в пятерочке взял 2 маракуи 120 руб. На вкус кисленькая, хрустящая (хрустят косточки), ниче так. Раз два раза в год можно себя побаловать.

  • Сегодня попробовала Манго! Съела половину на ужин, понравилось очень, потом нашла рекомендацию по употреблению. Очень хорошо она рассказала, СПАСИБО! Половину съем на завтрак!
    Пенсионеру на каждый день это не доступно. Жаль. Хоть попробовала!

  • Легко расмножается отрезками как гранат! Нарезали палочек по весне и в горшочки под дерево, готово!

    Колючки на всех, даже привитых! Это нормально.

    У нас Вьетнамцы соседи его сильно подстригают, оно низкое и как зонтик формы.

  • очень редкий фрукт,по крайней мере у нас в Беларуси,я только один раз видел и собственно пробовал у соседей в деревне,в конце сентября,и размером с абрикос.кислятина твердая,уж точно южный фрукт!))

  • а еще можно вырастить из черенков,можете зайти на канал -Гринсад,там доходчиво рассказывается,как можно размножить айву,кстати и методом -порослью..

  • Приветствую! Съел перед сном на голодный желудок около 300 гр. папайи (из Эквадора). Ночью замерзал, хотя сплю постоянно без одеяла. Оказалось организм уже давал знать, что я его траванул, но я не придал значения, проигнорировал. Хотел измерить температуру, но как-то руки не дошли ��. Утром позавтракав снова одной папайей около 500 гр. и немного драконьего глаза, спустя минут 15-20 я впервые за 39 лет ощутил свою печень, такое ощущение что она раздуётся и вот-вот лопнет. Поехал на машине по своим делам, сидеть за рулём было не удобно, рёбра давили на печень. Часа через 1,5 меня начало кидать в пот, морозить, кожа покрывалась мурашками, волосы вставали дыбом. Где-то через час меня стошнило �� была сильная слабость, пришлось проваляться в машине часа 3,5 -4. Очищение кишечника так и не произошло ��

  • Прочитал коменты и хочу сказать,что стоит лучше достать косточки Унаби и самим зимой высадить в стаканчики,а в мае уже высадить на участок,это 100% растение примится и на 2й год при хорошем его поливе даст хороший урожай,формировать растение кустом или деревом это уже по вашему усмотрению.Плоды вкусные,но мне мелкий сорт больше нравится т.к в нем присутствует кислинка,а вот в таком сорте как на видео он сладкий кислинки нет.

  • Новая панацея на все случай жизни, ставьте лайки,подписывайтесь и помогайте автору зарабатывать денежку,а вот поможет вам или нет,это уже другой вопрос…

  • Фейхоа у нас в саду отец посадил еще в 1980 году и когда он начал плодоносить мы стали закрывать компоты,перетирать с сахаром,а еще мы делаем настойки чачи на фейхоа. все полезные свойства сохранются и вкусно ии эфект приятный. сейчас у соседа 5 га сад фейхоа и сами понимаете что настоек достаточно,можем поделиться сайт бабушкинахата.рф пишите и заказвайте

  • Мать, ты двоешницей в школе была? Интонация неправильная, читаешь по бумаге, да ещё и плохо! Скорость чтения 50-60 символов в минуту. Ужас. Сама не понимает о чём с первого раза прочитала.

  • да,я поняла,спасибо за ответы!знаете Наташенька, вот всеравно у нас (Ростовской области)айва не вызревает как положено,моя подруга привозила айву с южного Кавказа(а у нас, считается север Кавказа)так я, никогда раньше такой вкусняшки ни ела,она когда хорошо поспевает, очень сочная,не твердая и не вяжет!какая вкуснятина,настоящий вкус спелого плода,запомнился мне на все мои оставшиеся года!

  • От щитовидных заболеавний, очень полезно прокрутить через мясорубку обязательно со шкуркой. На 1 кг фейхоа + 600 гр мёда. Всё размешать и принимать по ст. ложке 3 раза до еды за пол часа. Это дневная норма йода. При узловом зобе, не нужно принимать L тероксин. От него отекают, т.к. это ГАРМОН.

  • Сегодня купил 2 манго в супермаркете по 100 рублей. Нежные, спелые и очень вкусные. Завтра куплю ещё. Пока действует скидка так как они полежали по 260 рублей и созрели.