Вопрос: Как сохранить конфиденциальность онлайн?

 

Можно ли сохранить приватность в интернете

Видео взято с канала: Медиагруппа INFOX


 

Кто может видеть видео? Настройки конфиденциальности для видео YouTube.

Видео взято с канала: Video SEO


 

Конфиденциальность в Интернете

Видео взято с канала: Евгений Сарапулов


 

Доступная конфиденциальность

Видео взято с канала: MyAnonym


 

[Важно каждому!!!] Конфиденциальность информации в интернет

Видео взято с канала: Дмитрий Парыгин


 

Конфиденциальность в интернете как скрыть все свои поисковые запросы на телефоне!����

Видео взято с канала: Android and Windows полезные советы


 

Создаю простую игру, добавляю рекламу и заливаю в Google Play / Unity Ads, Android & IOS и Canvas

Видео взято с канала: Flatingo. Разработчик игр


8 комментариев

  • все правильно сказал, про ментов в точку. Бюджет не позволяет ментохакера нанять (Спасибо пУтину)… Про девушку в машине да, любой 5-ти классик замутит. Со старых телефонов слить сложнее… надо знать мобилу жертвы..

  • Мне кинули страйк на видео, которые вроде как должно быть доступно только мне.
    Что это за цыганские фокусы?!
    Так можно вообще??!!

    (Кстати, ребят, посмотрите, пожалуйста, точно ли у меня закрыты видео или их видно? (Плэйлисты с сохранёнными видео не в счёт.))

  • А знает ли автор что зашито в какую штучку? Всё это актуально если вы управляете нехилым колличеством людей или финансов, тогда может и есть интерес тратить на вас время и ресурсы, а так мы можем не гордится, мы в большенстве своем ни кому не нужны))

  • новое для себя узнал) + каждое устройство покупается для своей цели, а с внутренней памяти можно содрать данные на андройде с помощью тотол командора ) только расшиФровать придётся, контент действительно годный)

  • Сергей Здравствуйте!
    подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.У МЕНЯ ВИДЕО С ОГРАНИЧЕННЫМ ДОСТУПОМ,Я ЕГО ОТПРАВЛЯЮ НА ПОЧТУ ВОСЬМИ ЛЮДЯМ,НО У КОГО ТО ОНО ОТКРЫВАЕТСЯ А У КОГО ТО НЕТ.В чем может быть проблема?

  • Спасибо а видео! Можно вопросы?
    1) Если продать свой старый айфон (предварительно почистив его), то новый владелец сможет вытащить от туда всю мою инфу, вплоть до AppleID и пароль к нему? Историю браузеров и пароли от аккаунтов? Можно ли хоть как-нибудь частично защититься от этого? Ведь, если есть подобные аппаратно-программные программаторы, то возможно есть какие-то «антипрограмматоры»?(на программном уровне что-то вроде BitLocker, TrueCrypt,… или аппаратные средства)? Кстати, BitLocker, TrueCrypt, шифрование диска в Linux-системах хоть как-то помогут защитить данные от «рядовых хакеров»? (от спецслужб понятное дело, не поможет)? Может виртуальные ОС более надёжны в этом плане?
    2) Не планируете выпустить мини-курс по защите данных?)
    P.S. Почаще бы видеть ваши новые видео!)

  • Наивный малчик. Следят за активностями в интернете яндекс и гугл и от них ты никаким сомнительным приложением не защитишься, они везде. А бесплатное оно и без рекламы только потому, что они сами, наверняка, собирают данные на своем днс и продают.

  • Сергей, я немного не по теме задам вопрос, но ваш ответ очень нужен). У меня стоит двойная аутентификация. Но последнее время, если я полностью отключаю интернет, то заходя в Ютюб снова жду код на телефон, честно говоря в течении дня это напрягает. Раньше такого не было. Что делать? Заранее спасибо)