Вопрос: Каков характер британских кошек?

 

Британская кошка: характер, породы

Видео взято с канала: Две Миски


 

Британская порода особенности породы

Видео взято с канала: #FaVoRiTe PeT


 

Смешные моменты БРИТАНСКОГО КОТА или какой ХАРАКТЕР кота /British cat

Видео взято с канала: happy cat HARRY


 

БРИТАНСКИЙ КОТ СТОИТ ЛИ ЗАВОДИТЬ ТАКУЮ ПОРОДУ? ХАРАКТЕР БРИТАНСКИХ КОШЕК

Видео взято с канала: Василёк & Манечка


О том, каков характер британской кошки, в двух словах не расскажешь. Это всё равно, что про жизнь Наполеона сказать «он руководил Францией». Только вот, британцы – не французы. Британские кошки славятся своей красотой. Каков их характер?

Какие привычки, повадки и особенности поведения характерны для этих животных? Описание породы и особенностей воспитания британцев. Каков обычно характер у столь популярных сейчас британских кошек? Есть ли у них серьезные недостатки?

Трудно ли за ними ухаживать? Именно об этом рассказывает данная статья. Какой характер у британских кошек Характер британской кошки: английская надменность или ласковая плюшка?

О том, каков характер британской кошки, в двух словах не расскажешь. Характер британских котов ценится не только заводчиками, но и теми, кто хочет завести дома весёлого умного и независимого кота. Характер британской кошки. Характер британских кошек в зависимости от окраса Окрас кошки никак не влияет на ее характер.

Это такой же миф как то, что светловолосые блондинки менее сообразительны, чем брюнетки и шатенки. Характер британских кошек: 5 особенностей породы 22 ноября 2018 Англичане те еще снобы, и даже кошки у них настоящие аристократы. Пользователь Марусичка задал вопрос в категории Домашние животные и получил на него 8 ответов. Хотим купить британского котенка. Но вот у всех знакомых британцы какие то неласковые.

Гладится не даются, шипят на всех, орут, не идут на руки. Они что все такие?Британский кот: характер, особенности Основная черта породы – лояльность к людям.

Британец не выбирает себе любимца в семье, как обычно делают кошки. Характер британской кошки: ласковый зверь или злой пушистик 27.03.2019 Рубрика: Британская Только продолжительное наблюдение поможет определить и понять характер британских кошек. Особенности поведения и черты характера короткошерстных кошек и котов британской породы.

Подробно о том как они ладят с детьми и взрослыми.

8 комментариев

  • Гарри ты прелесть! Зачем тебя всё время беспокоят?! Делай что хочешь,ты ведь в доме хозяин! Я своей вислоухой красавице шотладке, абсолютно всё позволяю! Тоже очень умна и своеобразна! Хозяйка настоящая!
    Тебя тоже очень очень люблю Гарри. Спасибо вам большое за ваши прекрасные видео,за вашего чудесного Гарри! Берегите его!

  • My eldest sister, has the EXACT same cat. He also loves hiding in bags, and in the bathroom sink lol. Also, just like your cat, he HATES men! �� But after a month, of seeing males everyday. He warms up to them. We found that, if a tall male sits down, our cat is less shy/scared. ��

  • У меня точно такойМюллер ( Мулька) любит пакеты, только пакет на полу он в него влазит и спит. А летом. когда мы живем на даче это просто кошмар: с соседским котом постоянно орут друг на друга, поцарапали ему ушко, теперь бандитский вид у него. На улице спал до сильных холодов и в доме его не возможно было закрыть.

  • Мой тоже часто простужается! Сопит, кряхтит, не может глотать пищу. Делаю антибиотики! Бицилин-3 разводы 5кубиками новокаина, набираю один кубик и делаю укол в попку! Достаточно трёх уколов через день. При этом нужно давать детскую мясную или рыбную пюрешку, а то у таких котов часто бывает ангина и они не могут глотать пищу!

  • Я сменила телефон и сменила ник. У меня тоже британец Смоки. Кормила его до недавнего времени натуральной пищей курица, рыба, мясо и китикет. Сестра раскритиковала, сказала, что так нельзя кормить нужно сухим кормом премиум класса. Купила начала кормить, а он бедалага коростой покрылся, шерсть стала выпадать, чешется весь. Проклял все на свете, зачем послушала кого то. От добра добра не ищут. Сейчас привожу его в порядок. Энтеросгель, натуральное питание, обработка расчесов хлоргекседином и т. д. В общем на свою голову. ��️��

  • Да щечки у них просто я нашего Леню люблю трепать за них такой смешной становиться глаза как два иллюминатора ресницы большие еще окрас бабочка много разных кошек было за жизнь но Леня это просто мега мозг до того умный любоз нательный даже 1 процента нету вредности или злобливости просто паинь ка

  • Милый кот,в меру любознательный, любит коробки, как и все коты,заранее пред чувствует,что хозяин его уезжает и всячески хочет напомнить о себе. Хозяин по своему любит кота,поэтому всячески понимает кота,даже когда кот не хочет играть или спит.

  • котику лайк! Он у вас очень красивый. но заявленное название ролика не соответствует содержанию….???( к сожалению). хотелось узнать о породе и так далее,а увидела просто котика….