Вопрос: Можно ли сажать свеклу рядом с помидорами?

 

Результат эксперимента Свёкла уплотняющая посадка между ПОМИДОРАМИ!

Видео взято с канала: УМНОЕ ХОЗЯЙСТВО


 

Свёкла уплотняющая посадка между ПОМИДОРАМИ!

Видео взято с канала: УМНОЕ ХОЗЯЙСТВО


 

МОРКОВЬ,СВЕКЛА, ЗЕЛЕНЬ,ПОМИДОРЫ 30.03. на одной грядке,в ТЕПЛИЦЕ. Садим корнеплоды прямо на мульчу.

Видео взято с канала: АНДЕРТАЛЕЦ. Т. В.


 

ЛУК/ СВЕКЛА/ КАПУСТА/ СМЕШАННЫЕ ПОСАДКИ

Видео взято с канала: Любовь Зиброва


Огородники часто задаются вопросом: какие овощи хорошо растут рядом. В статье вы найдете. С чем рядом можно сажать картофель, помидоры, огурцы, морковь, лук?Становиться пон
ятно, что свекла неплохой сосед для томатов и во многом даже полезный, поэтому сажать свеклу рядом с помидорами можно.

Можно ли сажать помидоры рядом с огурцами? В целом, это возможно. Но все же лучше не выращивать огурцы и помидоры в одной теплице или на одной грядке в грунте, потому что этим растениям нужны разные условия для роста и.

Что сажать рядом с помидорами Климат России сильно влияет на выращивание помидорных кустов, особенно, если дело касается средней полосы страны. Большую роль играет и то, что сажать рядом. Можно ли баклажаны сажать рядом с помидорами Главная проблема совместного выращивания в теплице томатов и баклажанов та же, что и в предыдущем случае – общие заболевания и вредители одного семейства.

Можно ли сажать перец вместе или рядом с помидорами в одной теплице или открытом грунте Теплица – уникальное место для любого растения, где можно создать максимально удобные условия для хорошего урожая. Узнайте, с чем можно сажать укроп на одной грядке на огороде. Прочтите, какие соседи лучшие, что нельзя выращивать рядом, хорошо ли дружит зелень с кабачком, свеклой, клубникой.

Описание совместимости с другими. Можно ли сажать огурцы рядом с кабачками? Да, такое соседство допускается.

Также рядом с огурцами можно посадить: фасоль, бобы, свеклу, сельдерей, лук, чеснок, шпинат и. Можно ли сажать капусту рядом с помидорами Составляя план посадки, необходимо учитывать не только влияние растений друг на друга, но и особенности конкретного участка. У хозяев маленьких участков иногда возникает вопрос: что можно сажать рядом с помидорами, чтобы и площадь сэкономить, и снять два урожая с одной грядки.

Можно ли помидоры сажать рядом с кукурузой? Сильный человек [58K] 2 года назад тэги: кукуруза, помидоры, соседство. Что сажать после помидор. После чего сажать помидоры. В открытом грунте, в теплице.

Можно посадить перец, лук, чеснок, свеклу, морковь? Можно после перца, лука, чеснока, картофеля, баклажанов? Огурцы сажают после помидор?

2 комментария

  • Кто-то делает это уже десятками лет, а кто-то пытается сделать из этого открытие. Вот только сажать свеклу с помидорами не очень-то удобно. Это делают либо по краю картофельного участка, либо, как это делаю я, по краю грядки с перцами. Перец растение компактное, не как помидоры, поэтому и смотрится красиво и ухаживать удобно. Сажали и в лук, и в морковь. Свекла в любом случае растёт лучше по краю любой гряды, лучше не обрамленной.

  • В этом году слишком близко посадила кусты помидоров, рассада была мелкая и слабая, боялась, что вообще ничего не выживет. Не погибла ни одна… Теперь только успеваю листву срезать, да пасынки убирать, чтоб ещё больше не загущать посадки. Свеклу туда побоюсь сажать.