Вопрос: Как называется детеныш, самка, самец страуса, вороны, тукана, попугая?

 

Сельские истории с Сергеем Курочкиным. Страус

Видео взято с канала: Кубань 24


 

Кормит ли птенцов самец отец? ����

Видео взято с канала: Банда Попугаев


 

Страусы Кулишенко | Моя земля

Видео взято с канала: Телеканал ДОМ


 

Детям о животных Страус От слона до муравья (Выпуск 24)

Видео взято с канала: Спокойной ночи, малыши!


 

СТРАУСОВ НЕТ, ТОЛЬКО СВИНЬИ!

Видео взято с канала: Liubov Kiev


 

ФЕРМА РУССКИЙ СТРАУС. Татьяна Вострикова. Страусоводство в России.

Видео взято с канала: Главный фермерский портал ФЕРМЕР.RU


 

Страусы Днепропетровщины | Моя земля

Видео взято с канала: Телеканал ДОМ


Как называется детеныш, самка, самец страуса, вороны, тукана, попугая? Go Green [504K] более года назад. Строк: 133 · Детёныши животных как их правильно называть? Как называется.

Хомяки – одни из любимых домашних грызунов. Преимущественно хомяки обитают в Евразии. В дикой природе хомяки обитают в норах в полях или степях. Любят пожевать зелень, семена. Еду прячут в больших щ.

Её просто называют самка ленивца. Кстати, самок ленивцев в 10-11 раз больше, чем самцов, а детёныш называется ленивчик. Детеныш ехидны называется паггл.Хотя детеныши рождаются совсем крошечными,длиной до 1,5см и весом до 0,5 грамма,на передних лапах у них уже хорошо видны и выражены пальцы. У дикобразов детеныши назы.

Детёныши животных Детёныши животных, порой, имеют не очевидные названия, и, возможно, вы даже задавались вопросами вроде: Как называется хорек женского пола? Как называется самка оленя, глухаря, жира. Как называются детеныши животных: правильные названия потомства домашнего скота. Происхождение слов «ягненок», «поросенок» и прочих наименований молодняка. Как называется самец вороны?

Наверное, у кого-то из вас ответ на этот вопрос уже вертится на языке. Но если вы скажете, что самец вороны – это ворон, то это будет неправильно. 1В лошадиной семье самец — жеребец, самка — лошадь, детеныш — жеребенок. Как же можно не любить этих красивых и грациозных животных, которых люди приручили еще в древности. Первый столбец — название самца, 2-ой — название самок, 3-й — название детеныша животного, и в последнем столбце — название детеныша животного во множественном числе.

Содержание Как называется детёныш лошади? Полезная информация для всехЖеребенок. Как называются детеныши животных: называем правильно Многие детеныши животных имеют самые непредсказуемые названия. Когда дети начинают познавать мир, они задают своим родителем массу вопросов, например, ягненок.

19 комментариев

  • Лайк Тане!!!!! А тебе лета хочу сказать!!! Тебе все ради шоу своего делаешь!!!! Зачем ты страусов этих дурацких людям привезла????!!! Они трудятся и так много, ни то что ты, ты и живёшь в гостях постоянно!!! Издевательство над людьми. СТРАУСЫ БРЕД КАКОЙ ТО!!! Типо ты такая подруга хорошая?!! Такая хорошая аж страусов привезла

  • Здравствуйте дорогие друзья! Ого, как страусы подросли, красавцы. Они холода не боятся? Порядок всегда у Татьяны Васильевны, Марии Семёновны, Деда Василя, и Василия, молодцы. Люба не замёрзнет у Марии Семёновны, как у мамы. Всем передаём большой привет, дорогие наши друзья! Деду Василю, Марии Семёновне, Татьяне Васильевне, Василию, Юле, Азизу, и конечно же оператору, режиссёру Любе! Мария Семёновна выздоравливайте, и берегите себя!

  • Ассалямуалейкум Любовь,
    Хотелось бы рассказа про то, как наводят порядок по весне во дворе.
    И ещё как в доме убираются, пусть поделятся, заранее благодарны.

  • Добрый день,обожаю ролики с семьей Татьяны,тихо спокойно,но когда съемки про родню,очень утомляет,их так много,что просто сил нет,а Татьяна,мать Татьяны и ее хутор,это сказка,

  • Привет из Сан-Франциско. Как приятно смотреть фильм про жизнь в селе.Таня большая хозяйка. Труд в селе тяжелый. Просто молодцы. Юля просто умница-красавица. Пусть у вас и у них всё будет о, кей. Всех вам благ.

  • Вчера случайно зашла на ваш канал,и сразу подписалась,много родни живёт на Украине,а я всю жизнь прожила в Казахстане,тянет к вам,может на генетическом уровне?

  • Хорошо пристроилась Люба у подруги, лучше санатория. Ещё с собой мешок еды прихватит. Таня ничего не давай ей, увидишь как реже станет приезжать твоя подружка

  • эх, очень интересная тема была про комбикорм, но как то ушла в другую сторону, что показала независимая лаборатория по комбикорму и что за производители с плесенью были, может напишите, пожалуйста. спасибо

  • Люба, здравствуйте!!!!!!! Люблю Ваш канал, полюбила всю вашу родню и друзей!!!! А особенно когда Вы в деревне у Тани, так жду, когда поедете к ней в гости!!!!! Здоровья, счастья,всего,всего,чего желаете!!!!!!

  • Смотрю на их подворье, глаз радуется, чистота, красота, за которой каждодневный, неустанный труд. Хлебосольная, работящая семья, здоровья вам всем, долгих лет.

  • Такие труженики,простая украинская родына,как у нас говорят,очень приятно смотреть,а работы с весны до осени в селе много,по себе знаю,но у меня нет хозяйства такого,особенно приятно видеть Марию Семеновну и Таня такая хозяйка,как дочь провожали в институт,наготовила,все отскакивало от рук,привычная

  • Дай Бог, что бы так как ты пишешь.Но на видио видно, как Вася перекинул стопочку и дед и Таню тожэ видно было раньше всегда.Это конечно их дело, пить им горилку или нет.Но ты Люба,на видио хоть смотри что ты показываешь а потом пиши обратное.Я написала с хороших пожэланий.А они пусть как хотят.

  • Привет, из Петропавловска! Люба, если Вы, мой город упомянули..может поделитесь, воспоминаниями и когда это было.? Чуть-чуть, расскажите,пожалуйста..

  • Как права Лесичка Сестричка. Почему таким трудягам не вы слать посылочку?
    Посылают тунеядке, жадной спекулянтке бабке Таньке Шупик.
    Это не правильно. Почему так?

  • Доброго времени суток! Подскажите нет ли у вас контактов племеразводных хозяйств, тех что занимаются галловейской породой крс?
    Есть интерес завести их к нам в область!
    P.S. пишу тут, так как не нашел свежих видео на тему крс! Зарание спасибо!)))

  • Всамаделе красавцы тяжело вселе людям много работать но зато все свое за видую тишину и свежий воздух Люба где танин сын почему ево не показываете и не чего не говорите

  • Любовь, у Вас хороший канал, про настоящих, работящих, добрых Людей. Очень люблю Танюшу и Марью Семёновну. Жаль, что некоторые гости пытаются испортить впечатление политическими дискуссиями

  • ЛЮБАША У ТАКИХ ХОЗЯЕВ КАК ТАНЯ С ВАСЕЙ БУДЕТ ЖИТЬ И ПЛОДИТСЯ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШ ИДЕТ ДОБРО И ТРУДОЛЮБИЕ ОТ НИХ И САМА АУРА ВДОМЕ ОДИН ПОЗИТИВ ТАМ УЖЕ И ЮЛЬКА ТРУДОЛЮБИВАЯ И ШУСТРАЯ ДЕВОЧКА МОЛОДЕЦ

  • Здравствуйте! Я тоже решила разводить волнистиков☺️ а можно ли преручить 3 годовалого попугая?? Как только приручится то сразу подсажу к самке и будем размножаться❤️ можно если какие вопросы по птенцам то к вам обращаться??��