Вопрос: Как подтвердить ваши убеждения, если вы не хотите обручальное кольцо?

 

Как защищать себя, быть в безопасности, устроиться на работу

Видео взято с канала: Aleksandr Voronin


 

Открытый урок по работе Хосе Ортеги-и-Гассета

Видео взято с канала: Радио Свобода


 

Что такое обручальное кольцо

Видео взято с канала: Воспитание детей. Духовный взгляд.


 

Никогда не делайте это с обручальным кольцом и вот почему. Что будет если так делать?

Видео взято с канала: Ed Black


 

Кольца на пальцах у мужчин | Значение колец | 5 правил ношения колец

Видео взято с канала: Real Men Real Style Russian


 

Вот что нельзя делать с обручальным кольцом, если вы хотите красивый и счастливый брак

Видео взято с канала: Остроумно


 

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО С ОБРУЧАЛЬНЫМ КОЛЬЦОМ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАШ БРАК РАСПАЛСЯ

Видео взято с канала: О! Отличная ИДЕЯ!


3 комментария

  • Я думаю, что слишком большие кольца никому не подходят, с большими камнями или гербами, идеальный вариант классические, минималистические просто круглые, они и стильные и ко всему подходят. Хотя как он и сказал всё нужно подбирать по характеру, кто так хочет себя выразить

  • ОБРАЩАЮСЬ К ИЕРЕЮ ГЕОРГИЮ М. ОТ 20 ФЕВРАЛЯ 2018Г. ХОЧУ СКАЗАТЬ! О Б. СХИМНИКЕ ДИМИТРИЕ БАКАНИНЕ. НЕ ЗНАЮ ЧТО ВЫ СВЯЩЕННИКИ МЕЖДУ СОБОЙ НЕ ПОДЕЛИТЕ? ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ СХИМНИК НИЧИГО ПРОТИВО БОЖНОГО НЕ СКАЗАЛ. ТОЛЬКО ПОКА ВСЕ ИСТИННО ПО СВВ ОТЦАМ И ПО ПИСАНИЮ. ЕДИНСТВЕННОЕ ТОЬКО ЗА ВРАЧЕЙ (Я В СОМНЕНИИ), НО И СПРАШИВАТЬ НЕ У КОГО. ГДЕ ИС ТИННЫЕ СВЯЩЕННИКИ, РУКОВОДСТВУЕМСЯ ТОЛЬКО СВВ. ОТЦАМИ И ЕВАНГЕЛИЕМ.
    А ЭТО СВОБОДНЫЙ ДОСТУП СЛАВА БОГУ, КОМУ БОГ ОТКРОЕТ. И ЕДИМ НЕ ПРОСТО А С МОЛИТВАМИ. И ДРУГОЕ: АРХМ.ПЕТР КУЧЕР ТОЖЕ БЫЛ ОКЛЕВЕТАН В ТОМ ЖЕ ЧЕРНОЙ МЕССОЙ. ТАК ЧТО ЕЩЕ ПОДУМАТЬ.КТО ИСТИНЕН! И К КОМУТЯНЕТСЯ НАРОД.
    СПАСИ ГОСПОДИ СХИМ. ДИМИТРИЯ И МНОГАЯ ЕМУ ЛЕТА. ДАЙ БОГ ЧТОБ Я НЕ ОШИБАЛАСЬ. А ЗВОНОЧИК КОЛОКОЛ И У МЕНЯ ЕСТЬ. ПОЮ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ЧЕСТНЕЙШУЮ И ЗВОНЮ.
    ПРОСТИТЕ И БЛАГОСЛОВИТЕ. ГРЕШНАЯ НИНА. КАЗАХСТАН.

  • У меня все гораздо проще: не считаю что мужчина должен носить кольца, перстни, браслеты. Я даже обручалку не буду носить, если женюсь. Думаю жена поймет, если не поймет, тогда зачем вообще нужна такая жена?))

  • Батюшка підкажіть. Як поступить правельно незнаю чи це було правельно чи ні на весіллі на перепі подарили золоте кольцо з родичів по женські ліній я його носила біля обручального кольця просто ніби тяга якась була І так я його носила більше десяти років. Але замічала ці всі роки постійно упрікала чоловіка розводом і постійно були сварки І ось два роки тому назад я на чистий четвер в пасхальний піст пішла до церкви посповідалася і коли прийшла до дому через пару годин обнаружила не було на руці ті два кольця весільне і обручальне. І досі його не можу знайти. Зате після того більше чоловіка не дорікала розводом.

  • Далі було інтересніше після того як ті шо подарували узнали шо я кольцо загубила Але я би хотілаб батюшка якщо можна поговорити звами по вайберу не хочу таке писати сюди те шо вони мені радили але я не зробила цого. Просто спокійніше стало жити. Незнаю чи можна знов купляти обручальне кольцо. Ніби кажуть можна. Підкажіть ви як правильно Дякую

  • Ношу два кольца, одно малое на левой руке на среднем пальце и одно поболее на правой руке на указательном пальце. Есть у меня так же несколько колец и для других пальцев, но как не пробовал их комбинировать и менять, всё было дико неудобно, мешало и приносило дискомфорт. И вот хотел спросить, как такое можно обьяснить?

  • Водещият е ходил в Украйна на Секс Туризъм за да си Избере, по точно Купи ЖЕНА. Защото не отдавна по Дискавъри Ченел имаше предаване за Украйна и как Американци ходят до Украйна на Секс Туризъм за да си Купуват ЖЕНИ. И най интересното е че всичко беше Организирано до най малката Подробност. Не малко Американски Пенсионери си Купуват 18, 20 годишни жени за да се Женят за тях и да си имат Бели Робини в Америка.

  • тут как в сексе с украинкой дырка одна но надо знать на какой палец надеть и смысел ппрост надел на 21 палец значит с утра котлеты с салом надел на указательный получил борщя не взьебенного надел на средний получил пизды и пошел на улицу бутылки собирать, а главное не насить ее на всех пальцах сразу а то люди не поймут)

  • #edblack Считается, что снимать с пальца символ любви и верности обручальное кольцо -это плохая примета. Каждый, кто носит обручальное кольцо, знает, что существуют определенные ситуации и виды деятельности, которым нельзя подвергать это, без преувеличения, символическое украшение.
    Когда лучше покупать обручальные кольца? Итак, дата торжества определена, костюмы заказаны, приглашения гостям разосланы. Осталось самое важное – купить обручальные кольца. Знающие всё о свадебных обычаях свахи, не советуют делать покупку до момента, пока девушке не будет сделано предложение руки и сердца.
    Для помолвки можно купить кольцо заранее, только оно должно отличаться от того, которое будет символизировать статус жены. Подойдёт милое и нежное кольцо с небольшим камнем, которое жених преподнесёт избраннице при родителях. В дальнейшем его можно будет просто так носить в паре с обручальным. Как украшение и напоминание о трогательном событии.
    Покупать обручальные кольца заранее можно и даже нужно, с условием, что предложение сделано и согласие получено, чтобы в спешке не выбирать из того, что осталось. Считается, что кольца нужно покупать непременно одинаковые и в один день.
    Муж и жена — одна душа; сочетаясь браком, они становятся единым целым и кольца у них должны быть одно отражением другого. Некоторые пары придерживаются старых суеверий по поводу формы ювелирных изделий. Считается, что если кольца будут ровными и гладкими, то такой же гладкой будет и вся совместная жизнь.

    Ссылка на это видео https://youtu.be/Z78CptsnN0E

    #обручальноекольцо #семейнаяжизнь #мужижена #чтоделатьсобручальнымкольцом #чтоесли #какноситькольцо #можнолибудет #чтобудетесли #семья #женихиневеста

  • Мне кажется, всё дело не в кольце �� Мои родители до сих пор не носят кольцо и никогда не носили, а живут больше сорока лет счастливее тех,кто их носит. Хотя мои дедушка и бабушка покупали моим родителям обручальные кольца. Уже давным-давно свои кольца они потеряли, и вопреки всем убеждениям, проживают счастливую жизнь ���� Дай Бог,быть всем внутренне сильными, счастливыми ��

  • Потеряла я паспорт искала очень долго не могла найти вишла я в гараж смотрю календар с изображением икони вера надежди любови и матери их софии обратилась к софии мудрая софия помоги найти паспорт я вошла в дом взяла открила рюкзак а паспорт лежит в каРмашке хотя я проверяла рюкзак спасибо вам за иисусову молитву

  • Отец Димитрий, поясните, что значит «вселенский собор 8 уже движется»??? Как это понимать? По каким признакам можно понять, что конец света приближается? Снимите видимо, пожалуйста! И спасибо, что обучаете нас