Вопрос: Что из рассады сажать в марте 2020?

 

Что? Уже рассаду пикировать в марте 2020 года? Она что уже выросла? И пикировать, и перевалку можно

Видео взято с канала: Раиса Горяченко: дача, сад, огород, цветы


 

Сажать ли перец и баклажаны в марте 2020 года? Какие лучшие дни выбрать для посева семян на рассаду

Видео взято с канала: Раиса Горяченко: дача, сад, огород, цветы


 

Томаты на рассаду в марте 2020 г. от СеДек /Что выбрала я на посев.

Видео взято с канала: Садовый Мир


 

Что посадить на рассаду в Марте ✔️ СЕЗОН ПОСАДКИ 2020

Видео взято с канала: ХИТСАД ТВ


 

ЧТО СЕЯТЬ / САЖАТЬ В МАРТЕ на рассаду. Сроки посева и посадки в марте 2020.

Видео взято с канала: УРОЖАЙНЫЙ САД И ОГОРОД СВОИМИ РУКАМИ


 

Март 2020! Лунный посевной календарь огородника. Что и когда посадить в марте

Видео взято с канала: Татьяна Башмакова Ваша Дача


 

Когда садить томаты в марте 2020 года? Сеем семена помидоров на рассаду в благоприятные дни марта.

Видео взято с канала: Раиса Горяченко: дача, сад, огород, цветы


Ознакомьтесь, что сажать в марте 2020 на рассаду, изучите список с перечнем названий и фото, определитесь, какие цветы позволят сформировать самую удивительную клумбу. Однолетние культуры. Март и апрель основные месяцы для посева на рассаду большинства овощей.

Выращивание собственной рассады огурцов, помидор, перцев, баклажанов и. Что сажать в марте на рассаду в 2020 году дачникам в средней полосе России, в Подмосковье и Сибири Москва, 16.07.2020, 19:42:26, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Яна Олегина. Что сажать в марте на рассаду. Как определить время для посева семян на рассаду. Лунный календарь рассады на март 2020 и какие цветы сеять в марте на рассаду.

В мартовском календаре дачники узнают, когда сеять семена на рассаду огурцов, сажать в грунт, благоприятно высаживать огурцы в марте 2020 года по срокам из таблицы, согласно его предписаний и рекомендаций, а необходимо. Лунный календарь садовода и огородника на март 2020 подскажет лучшие дни для посева семян на Лунный календарь посадки рассады в марте 2020 года: ⚠ Переход Луны из Ⅲ в Ⅳ четверть 16.03 в 12. Обычно в квартирах все стремятся сажать в марте на рассаду овощные культуры, а цветы высеваются лишь тогда, когда есть лишние полки.

Когда сажать помидоры на рассаду в 2020 году по лунному календарю. Выбор срока посадки в зависимости от сорта и региона. Как правильно сажать томаты на рассаду. Редакция Огород.ru 15.02.2020 113421. что некоторые из дачных культур можно посеять сразу в грунт При посеве на рассаду в марте семена заглубляют на 1-2 м. Что сажать в марте на рассаду?

Какие же семена посадить на рассаду в марте. Овощи, ягоды, цветы. Как правильно ухаживать в марте. Вы узнаете все о высадке рассады овощей и цветов в 2020 г. Здесь вы найдете лунный календарь и благоприятные дни для посадки.

Мы расскажем, когда лучше сажать рассаду и сеять семена. Обзор культур, которые можно сажать на рассаду в марте 2020 по лунному календарю и различным регионам страны. Какие цветы сеять на рассаду.

16 комментариев

  • Раечка! Как явам благодарна за все прогнозы, может с вашей помощью хоть в этом году буду с урожаем. Живу я возле Киева. Вам я желаю дальнейшего процветания и самое главное здоровья.������������

  • Раиса здравствуйте! Какая пикировка, я ещё по вашему указанию ещё не сеяла томаты жду день самый лучший для посадки в 2020 году 29 февраля, живу в подмосковье на даче. Раиса а кокого числа замалчивать проращивать?

  • Добрый вечер Раиса, очень Вас прошу ответьте пожалуйста, я живу в центральном Черноземье, Белгородская область. у нас сейчас 17 градусов тепла, посоветуйте мне, когда высаживать семена в открытый грунт, т.е. в закрытый парничок? Я начинающий огородник, мне Ваше мнение очень важно.Спасибо.

  • ► Подпишись на канал прямо сейчас! ➡️ https://vk.cc/9tBCvj

    и ОБЯЗАТЕЛЬНО нажмите на колокольчик ��

    (чтобы получать важные советы раньше всех)

    Подписка на наш канал «Раиса Горяченко: дача, сад, огород, цветы» означает дружбу между нами. Мы становимся с этого момента друзьями. И это же ХОРОШО! Ставьте лайк и пишите комментарии под этим видео. Именно таким образом Вы оплачиваете наш труд для Вас! Благодарим Вас!

    ► Смотрите другие интересные видео и советы от Раисы Горяченко на нашем канале в плейлистах:

    �� Томаты: секреты успешного выращивания, посадки и ухода, вредители и болезни томатов: https://vk.cc/9tBGfp

    �� Огурцы: выращивание, посадка, уход. В открытом грунте и теплице: https://vk.cc/9tBHsd

    �� Заготовки на зиму: https://vk.cc/9tBI0U

    �� Корнеплоды: https://vk.cc/9tBIQY

    �� Садоводство: https://vk.cc/9tBJGI

    �� Советы от Раисы Горяченко: https://vk.cc/9tBKIm

    �� Теплицы: выращивание овощей в теплице: https://vk.cc/9tBN8m

    �� Картофель: https://vk.cc/9tBP6D

  • Танечка! Большое спасибо за содержательную информацию.Всегда с нетерпением жду обзора лунного посевного календаря и стараюсь придерживаться его.Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!

  • Здравствуйте! Скажите пожалуйста выращивали ли вы фенхель на головку? У меня из разных сортов вырастала только зелень, а я бы хотела белую головку получить.

  • Спасибо�� Вот только интересно, луна одна, а календарей лунных множество и все с разными датами, почему? Стараюсь придерживаться ваших рекомендаций. Да, климат на юге изменился. В прошлом году на две недели позже обычного высаживали. Рассада успела перерости, завести в горшках.

  • Март – самый рассадный месяц. Сажаем практически все культуры, которые выращивают рассадным способом.

    В марте сеем семена томатов, перца, продолжаем высевать баклажаны. Семена лука порея и репчатого лука, который выращивается в однолетней культуре высеваем в марте.

    В конце марта можно посеять семена огурцов для получения ранней продукции.

    Март время посева семян цветов: вербены, астры, львиного зева, циннии, душистого табака, однолетних георгин, бархатцев и других.

    Проводим ревизию семян, чтобы не пропустить сроки посева, и высеваем семена в нужные сроки.

  • Татьяна скажите пожалуйста Вы продаете семена томата меня интересует сорт _снегирь я бы купила семечек 500 ответе пожалуйста, в интернете не могу найти, хочу развести этот сорт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Купила семена Седек помидор Пузата хата, начала сеять вскрыла пакет, а там пусто, такого подвоха у меня ещё не было. Теперь буду при покупке проверять.

  • Спасибо, очень познавательное видео, а я тоже сняла ролик о рассаде мини томатов для горшечного выращивания. Развиваются совершенно по разному, вот только не знаю какой объём грунта им понадобится для плодоношения и нужно ли их формировать. Если будет время посмотрите пожалуйста, может подскажите?

  • Ещё появились вопросы, семена без замачивания можно посадить? Я сразу закрываю плёнкой, держу под плёнкой, пока не взойдёт и чуть чуть не вырастит, правильно ли я делаю? Каждый ли день нужно поливать рассаду? Можно ли посадить рассаду в отдельные посуды, чтобы не пикировать. И что нужно делать, чтобы помидоры не пошли в рост?

  • Здравствуйте, а как же остальные знаки, я козерог? Я из Татарстана, в каких числах марта можно будет посадить помидоры? Может подскажите когда можно будет посадить перец и капусту? Я всегда сажаю в открытый грунт, без парнишка, теплицы. Непременно жду от вас ответа, заранее благодарю.

  • Седек очень грешит всхожестью, томат Сергей F1, свежие семена, ни одного всхода, пересевала дважды. Пробовала замачивать и проращивать, результат О. Томат Александр Великий взошло одно семечко.

  • Здравствуйте,Раиса!У меня такой вопрос.!Я ошиблась с графиком посева,не проверила наверняка и томаты посеяла 24.03.,т.е.на убывающей луне..!Что будет с моей рассадой?Неужели все труды насмарку?

  • Спасибо, пригодится. Баклажаны распикировала, некоторые сорта пецев. А вот остальные перцы и томаты в марте пикировать. Петуньку вот срочно надо сейчас пикировать. Подскажите до конца февраля какие дни благоприятные для этого.