Вопрос: Какую кличку дать телёнку на букву К?

 

На какую букву называют породистых щенков?

Видео взято с канала: О Кинологии простыми словами


 

Сборник кличек КРС

Видео взято с канала: trueshinji


 

Как назвали бычков???Спасибо#ПОДПИСЧИКАМ!

Видео взято с канала: Маленькие ДОСТИЖЕНИЯ большой СЕМЬИ #СемьЯ Сиротенко


 

Клички животных и благочестие

Видео взято с канала: Киберпоп ТВ


 

Какое имя выбрали для нашей телочки

Видео взято с канала: Наша ферма Молочная Сказка


 

Клички коров нужны для учета.Размер имеет значение.

Видео взято с канала: крестьяне


 

Корова! Клички коров! Корова Познакомьтесь!

Видео взято с канала: Диана Строгая


Какое дать имя корове: красивые клички (список по алфавиту).Система с названиями выглядит следующим образом: если рождается теленок женского рода, то его надо назвать в ту же букву, на которую начинается имя ее матери. Кличка для телёнка (список): как назвать мальчика и девочку Какое дать имя корове: красивые клички (список по алфавиту) Одноклассники: Корова уже давно стала не только домашним животным, но и практически членом семьи. Кличка для теленка должна соответствовать его характеру или внешнему виду. А впрочем, существует достаточно много вариантов имен для домашних питомцев. И конечно же, есть правила и традиции, в соответствии с.

Приучать теленка к своей кличке желательно чуть ли не с первых дней. которая будет содержать в себе букву р. На слова с рычащим звуком эти животные Но какое бы имя не дали. Когда на ферме телится корова и возникает проблема, как назвать теленка, ему также подбирают кличку в соответствии с тем, как называется его порода, какой у него окрас, обращают внимание на его поведение. Какую бы кличку вы не выбрали для вашей коровы или бычка, всегда помните о том, что ваше бережное отношение, хороший уход и питание также являются важными составляющими гармоничного существования животного на ферме. Лучше всего понаблюдать за поведением телёнка и дать ему кличку, полностью соответствующую характеру. К тому же по исследованиям некоторых ученых красивое имя способно повысить удои.

При рождении теленка, ему обязательно дают имя. Клички коров и телят выбирают обдуманно, ведь животные очень чувствительны и восприимчивы, любят ласку и имя должно быть тоже приятным на слух и ласковым. Кличка для теленка должна соответствовать его характеру или внешнему виду.

А впрочем, существует достаточно много вариантов имен для домашних питомцев. И конечно же, есть правила и традиции, в соответствии с. Огромный список кличек для кота на каждую букву алфавита, по породам, по окрасу. Самые прикольные, красивые и редкие имена для котенка мальчика.

Советы как научить отзываться. Постепенно животное привыкнет к звукам имени и будет на них реагировать. Бывает так, что при рождении телёнку дают одну кличку, а после покупки.

Какую бы кличку вы не выбрали для вашей коровы или бычка, всегда помните о том, что ваше бережное отношение, хороший уход и питание также являются важными составляющими гармоничного существования животного на ферме.

25 комментариев

  • У нас на Украине коровы немного другие. Больше черных а таких как Белка с рогами как у волов почти я и не видела.Ваши видио интересно смотреть с целью приобретения знаний. Я тоже овен. И я тоже не боюсь чужого мнения. Спасибо

  • У меня был щенок из помета литеры «В». И питомник был на букву В: Волюсвуд. Щенок звался Волюсвуд Вандерфул. Ещё были щенки Волюсвуд Вишни цвет и Волюсвуд Ванильная Фантазия, и ещё один мальчик. У заводчицы наш щенок звался просто Винтик. Теперь этот пёс живёт у нас, и его зовут Веня.

  • коровки чистые, ухоженные. респект хозяевам.
    смутило поведение коров.они на Вас совсем не реагирует как на любимую хозяйку.или отворачивается, или рогами машут?
    они Вас бояться?

  • Все я себе забила,. Вишню,. Ивушку и. Розу, никому не занимать))))))(шучу) очень классные,очень нравятся рыжие коровы) а. Степа,молодец пёс. Помогает)). Спасибо за видео. Удачи огромной)

  • можно попросить вас рассказать про корову на 25число с отелом.как она готовится.как выглядит…моя тоже на 25число.дождаться уже не могу…понимаю что все индивидуально у каждой.но все же.может будут схожести

  • Коровки тьфу-тьфу не сглазить, как бабки говорят.Очень порадовал Степа, зря свой хлеб не ест. Диана, хочу спросить совета у вас. У нас телочка Марта, ее оставили на коровку. Она у нас с рождения кашляет. Мы ее и прокололи в детстве всем чем только можно, по совету ветврача, но кашель остался. Ветврач предположила, что при рождении вероятно не раскрылось легкое, хотя коровка отелилась хорошо, мы ей помогли, мацион у нее был на уровне, корма прогулки. А тут муж заподозрил, что она слопала кусок целлофана и еле успел вытащить веревку, которая с тюков, но веревка оборвалась и сколько у нее осталось бог знает. Выпустили на прогулку и она сиганула на сеновал. И меня волнует, если ее оставить, сможет ли она нормально телится, давать молочко. Есть смысл оставлять ее на коровку. Ей в этом марте год будет. Ветврач загадочно помалкивает. Других ветврачей нет. Мне интересно Ваше мнение.

  • Приветствуем Вас, дядя Ваня! Мы думаем, что у нас много работы, а, посмотришь на Вас нет, у нас баловство. Мы иногда еще можем устроить себе небольшой отдых, а скотина это, график, постоянный режим, выходных и отгулов не бывает. Болеешь, устаешь, но идешь и уделяешь ей внимание. Поэтому я как могу, отбиваюсь от своей супруги, которой все надо штук 10 коров и мини-цех по переработке молока, а еще свиней и кур в придачу. Сил и здоровья всей Вашей семье!!!

  • Здравствуйте Д Ваня. Куны сейчас штампуют слабые. Кто сам не может сделать вот им приходится покупать то что есть и то что могут себе позволить. Бу советское в хорошем состоянии наити трудно. А есть заводские качественные, у них и цены соотстветсвуюшие. Простым людям выбор невелик. Вот и умудряется кто как может. Сельхозпродукция не ценится. Кто в этой сфере работает у них доход мизерный и работа тяжкая. Простому начинающему с нуля фермеру ой как тягостно и долго встать на ноги. Многих знаю кто начинал своё хозяйство и дошли до определённого уровня и сворнули дело. Тем кто остался приходится преодолевать новые препятствия. Каждым годом что-то новое препятствие придумывают. Но все равно настоящий фермер находит в этом нелёгком труде малую толику радости для души. �� Всем фермерам, крестьянам крепкого здоровья стальные нервы и удачи!!!

  • Добрый день. Привет вам от омских немцев. И все-таки пресс бы вам, хотя бы прф-145. Мы приловчились ставить рулоны на боковую сторону, теперь место экономится, скирды укрытые бур.укрытием (у нас дождей много). В общем красота.

  • Здравствуйте, все правильно сказано, вы живёте в Казахстане, а речь чем то схожу с нашей, я живу в селе Воронежской области, в России…. От куда у вас крестьянские корни? Мне все что вы рассказываете все знакома, потому что вся жизнь связана с хозяйством, с трудом…

  • Знатные коровы! У меня тоже Вишня подрастает) и Роза тоже есть. И Марта)есть). и…Хорошо, чтобы у них судьба была, как у Ваших корова, а не Августины. А мне и навоз приходится кидать(пока муж отдыхает(обидно. Тяжело

  • Попробуйте из кучи которая преет взять несколько навильников и положить в ту которая мерзлая, у нас в прошлом году такая зима была, снежная. А у меня коров на много меньше и я стал путаться в кличках, и та которая нужна почему то в последнюю очередь вспоминается

  • Добрый день. Давно наблюдаю ваш канал. И подписан давно. Много думал писать такой комментарий или нет. Но все же решился. Это пипец. Нельзя так держать скот. он очень худой. Вроде сена вдоволь. Думаю дело в ветеринарии. Либо гельмитоз или еще что-то. Не могут коровы на подсосе которые полгода не лактируют быть в таком состоянии. Кто бы что не говорил но это не справный скот. А худой или сильно худой. Я сам держу скот и разбираюсь в этом. Чем больше вложишь тем больше получишь. Есть глисты, метал, авитаминоз и так дальше.. за всем надо следить. И наплевать можно только на металл. А з животными так нельзя. Держи десять но в хорошем состоянии, а не сотню в хз каком состоянии.

  • Я не поняла Вы коров отдаете в стадо это что есть где-то пастух и Вы ему отгоняете их весной в забираете осенью.я такое впервые про коров слышу у нас только коз так можем

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста корова первотелка отелилась ночью с 13 на 14 и ни кого к себе не подпускает доить что делать,прям не знаем как ее уговорить

  • Здравствуйте. Красивое имя и необычное! Телочка похожа на мамочку. А сколько всего отелов было у Чернухи? Вы планируете оставить Чару себе на корову?

  • Анекдот в тему.
    Приходит маленький Исаак к маме и спрашивает: «Мама, можно я своего котёнка назову Изя?»
    Мама отвечает: «Что ты, сынок, разве можно называть животное человеческим именем? Назови его Васькой.»

  • Здравствуйте! Нужен ваш совет, купил месячных телят, и стал давать им цельное молоко в перемешку с сухим молоком, где 50 на 50, можно ли так делать? говорят что потравлю) буду ждать ответа, большое спасибо)))

  • Какая семья хорошая Трудятся.Приятно смотреть на вас Вот на кого надо подписыватся А народ с ума сошол смотрят Самвела завалили их с мамашей деньгами и посылками Они свою жопу показывают а зрители болдеют от этого А здесь смотришь как люди трудятся и детей приучают ко всему!Подписывайтесь на эту семью Вот где красота жизни

  • Интересно сколько в месяц уходит зерна. У вас много скатине. И интересно почём у вас зерно? И ещё чем кормите свиноматок пока они кормят поросят. Даёте ли какие либо добавки для кормящих свиноматок? Или нет? И вообще надоли это, или нет? Прочитали рецепт сыра? ������

  • Мы уже давно придумали прекрасное имя для собаки (Бриз), а у нашего помёта буквы I и J…. На эти буквы невозможно найти подходящее имя…. То, что нравится одним членам семьи, не нравится другим и наоборот
    А может и вообще их заводчик назовёт
    Как же сложно

  • у меня вот есть знакомый, коневод))) одного коня звать Аллах, а кобылу Чаина…а есть чай такой акбар.., я вот за него ссыкую, (за знакомого) а вдруг появится жеребёнок, а он его назовёт алахуакбар и ферма вся взорвётся….как документ коню поменять?

  • Добрый день.

    Подписался на Ваш канал и стараюсь больше узнать о породе.
    В ближайшем будущем планирую купить щенка лабрадор-ретривера.

    Есть один вопрос который очень сильно меня волнует:
    как подготовить щенка к длительному переезду.

    Когда покупатель человек, живущий далеко от питомника. если нужно забрать щенка и проехать 500-700 км на автомобиле…

    Если Вас не затруднит запишите видео в котором
    посоветуете как правильнее подготовить себя и щенка к такому путешествию
    нужны ли дополнительные согласования, или какие-то дополнительные документы на щенка, если он поедет в страну СНГ

    Спасибо

  • Здравствуйте, в принципе правильно, кличка теленку даётся по первой букве клички матери, это нужно для ведения родословной, попробуйте прикупить в своё хозяйство бирки на уши, есть сразу с номерами, есть чистые, тогда на них можно писать маркером и кличку и номер. А листочек в сторону, нужен журнал или хотя бы тетрадь. Всего вам наилучшего в вашем нелегком труде!!!

  • Анастасия, здравствуйте. Я бы хотела спросить, надёжно ли брать щенка лабрадора с сайта Авито? Присмотрели себе там щенка, а не знаем, будет ли это безопасно и без всякого обмана. Заранее благодарю Вас.