Вопрос: Как сделать мышеловку, которая не убивает?

 

10 ПРОСТЫХ МЫШЕЛОВОК СВОИМИ РУКАМИ | Для Людей

Видео взято с канала: Для Людей


 

Смертельная ЛОВУШКА ДЛЯ КРЫС Best Mouse Trap Ever, How To Make Bucket Rat Trap

Видео взято с канала: МУЖСКИЕ ИДЕИ


 

Как сделать мышеловку из пластиковой бутылки!!!

Видео взято с канала: Smotri Planeta


 

Лучшая мышеловка с пластиковой коробкой / лучший способ сделать мышеловку / лучшая мышеловка в мире

Видео взято с канала: канал мыши


 

Самая простая и эффективная мышеловка / крысоловка своими руками

Видео взято с канала: Тосечка и Андрюлик


 

✅Элементарная мышеловка из пластиковой бутылки за 1минуту

Видео взято с канала: NonBony


 

5 ПРОСТЫХ МЫШЕЛОВОК своими руками | Мир Открытий

Видео взято с канала: Мир Открытий


20 комментариев

  • вот когда ты это всё сказал уже очень жалко ну давайте поддерживать этого пацана лайками пожалуйста это это он уже красавчик чтобы крыс так ловите продавать их не Косте я сейчас умру как упаду ты спасибо что так делаешь ��

  • это у тебя же есть же мышеловки для крыс вот это ты в этот как там вот эти мышеловке надо их делать когда у нас много крыса не представляешь у нас дома дома в огороде взяли помидоры и ещё папины яблоки и что надо сделать помоги мне на этом видео что можно взять у нас просто ещё мышеловке знаешь что украли дома ты не представляешь своди еду украли всё это помоги что-нибудь сделать

  • Внимание!YouTube в очередной раз изменил алгоритмы и теперь практически все не видят в подписках мои ролики!Просьба нажать на колокольчик �� что бы получать уведомления о выходе новых видео.Статистика показала,что 1.2% только получают уведомления и это не только на моем канале.Всем спасибо!

  • Молодцы, что выпустили!!! У меня дома тоже как-то мышонок совсем крохотный появился, и я ее оставила жить как домашнее животное, очень к ней прывыкла и хлопот с ней совсем нет. У меня на канале есть видео мышки моей)))

  • Не делайте так гуманисты, я так попробовал одна умерла, другая прогрызла дырку в баку, лучше всего ловить трёхлитровой банкой с семечками и мостиком в горлышко найдите такие способы не пожалеете, сразу оптом ловиться ))

  • все круто но есть минус… только что как раз наблюдал такую ситуацию поднимаюсь на чердак что бы проверить улов и в такой ловушке тусуется 2 мышки затем одна сидит в конце бутылки,а вторая выпрыгивает т.к. есть противовес… больше понравилась конструкция аля 6 литровый бутыль от воды с отрезанной и перевернутой верхушкой они туда скатываются и тусуются там… потом только вынести подальше от дома в лес..

  • когда однажды на свидании мне парень предложил поехать к нему домой поохотиться на крыс-подумала что это такой оригинальный способ заняться сексом, когда приехали к нему домой я увидела несколько ловушек различного типа, приманку и снующие туда-сюда по дому крысы, периодически делающие выпады в нашу сторону, парень при это вздрагивал, а иногда вскрикивал! больше «поохотиться на крыс» я не принимаю, только адекватные предложения)

  • У меня в доме и сейчас живёт мышь и я её кормлю в определённом месте разносолами. Так что бесплатный сыр бывает не только в мышеловках, хотя она больше любит хлеб. Я знаю, что весной она уйдёт на вольные хлеба, как уже было раньше. А сейчас зима, если её поймать и выпустить, то обречь на мучительную смерть от холода и голода. Убивать не мой вариант. Она ничего не портит и не грызёт, её и не слышно, ест да спит.

  • в своё время отец с работы тарабанил тару из под промышленной краски. Тара из себя представляла обыкновенная бочка, объемом литров 120, высота чуть более метра. Так вот, бочки от остатков краски выжигали + верхнюю часть болгаркой срезали = резервуар для корма птиц.( пшеница,комбикорм и т.д.) Крыс у нас толком не было. Но вот мыши естественно. Заметили такую вещь когда бочка полностью ( почти ) пустая, если мышь в неё попадала,то естественно назад выпрыгнуть не может ( высоко для неё, а по металлу они лазить не могут ). Бывали попадались. По поводу крыс это твари умные + сука памятливые. Помню ихние туннели в погребе. Не знаю как, но мой старик от них избавился четко и оперативно.
    Жаль, ранно ушел он от нас, так бы он меня ещё научил кое чему.)

  • Слышал историю, что именно так крысодав и получается. Они будут пожирать друг друга, пока не останется сильнейший. Затем его придётся выпустить, а так, как он уже попробовал кровь соплименников, то ему кроме неё ничего не надо. Будет давить своих же.

  • Да мыши, крысы,переносят болезни, но отрицать тот факт, что эти в большей степени и пораждены людьми нельзя отрицать. Так кто больше виноват? Эти создания по сути ни в чём не виноваты, их такими природа сделала и они выживают как могут, но вот человек настолько наглое существо, что обвиняет их уже даже ни в том, что они переносчики болезней, а, что болезни мыши и крысы и создают. А люди не переносчики? Начиная от простого ОРВИ мы передаём друг другу, практически весь спектр инфекционных и вирусных заболеваний мы передаём друг друга, от человека от человека. Мы такие же переносчики. И если посмотреть ещё с той стороны, что на мышах и крысах строилась и строится медецина, то надо этим зверям ещё и спасибо во многом сказать, ведь на них всё это испытывается. Но конечно, вколов в мышь новый вирус и отправить её гулять по миру заражать людей это можно и потом её же и обвинить, что мышь во всем виновата!

  • Ловушка зачетная, но судя по тому, как эти твари скопом нарисовались в самом начале, их явно выпустили из какой-то коробки для съемки. Если я ошибаюсь, то не хотел бы проживать в таком месте, где крысы табунами бегают!

  • Самая эффективная ловушка это липучка.Лично я 5ых поймал в гараже, одна из которых крыса см. 15-20 в размере(не считая хвоста конечно).Даже такая большая не смогла выбраться, хотя и перетащила ловушку в панике на пол метра.Оставил еще такую же, даже следов нет больше и приманка на месте не тронута уже недели 2е.Советую.

  • Подскажите,, не знаю кто крыса или хомяк, вырыла нору земли кг 12, сделал как у вас лавушку и поставил крыса ловку у которой торчат острые гвозди в самом начале скапировал с ютуба, приманки фундук арахис, уже 3 сутки тишина.не знаю как быть

  • У нас на кашаре популяцию крыс регулируют дикие коты. Мы их малость подкармливаем зимой. А остальное время года они исключительно мышами,хомяками и крысами питаются. От крыс,мышей и хомяков коты оставляют хвосты и мордочки. Не знаю почему. Наверное что-то в этих частях тела грызунов не съедобное для котов.

  • Именно поэтому человек стал человеком. Мы умеем придумывать, мастерить, использовать подручные материалы. Вот чего добились в ходе эволюции коты? Да ничего почти, а вот человек смог создать много технологий, компьютеры, машины, оружие, лекарства, в космос слетал.

  • С первых секнд я понял, как заебли его скрипящие половицы, но с шуриком в руках проблема решена банально и просто!))) Тоже есть вариант 100% ловушки 1,5-2 литровая «сикалка», по центру дырявится проволокой и как качели горлышком вверх приделывается к подставке, перед гордышком ставится или кирпич, или доска стоя. В бутылку приманку, она залазит туда и вылезти хер вылезет бутылка будет горлом вниз падать и закрываться перегородкой

  • Не знаю братан это случилось не понимаю не понимаю ничего эти крысы сколько шелестят 6060 короче Послушайте я не имел в виду 660 Я имел в виду то что их надо поймать Братаны Мне тоже есть один одноклассник мой друг он тоже со мной рядом живет вы сейчас здесь Приветики Ну это он так говорит так он мы с это он сказал Приветики А я по Я не знаю ну знаете Братаны Короче я не ходите в горы с увидеть там как сделать голосовой ввод так

  • У меня тоже там на чердаке завелась крыса не может идти шуршит шуршит не мог не можем мы спать нормально Расскажите нормально Когда крыса ползает по потолку Тем более у меня натяжной потолок у меня всё здесь в кафеле не я вам могу тоже прислать видео вы увидите что шерстить у нас крыса