Вопрос: Как установить Крокет?

 

Крокет правила игры

Видео взято с канала: Дачный Спорт Дачный спорт


 

Крокет, правила игры. Golf Croquet. Гольф-крокет.

Видео взято с канала: Yuri Ilyukhin


 

КАК УСТРОЕНА НЕЙТРОННАЯ БОМБА

Видео взято с канала: Radiation Hazard


 

Картофельные Крокеты / Potato Croquettes / Картофельные Шарики / Простой Рецепт

Видео взято с канала: Natasha Parkhomenko


 

КРОКЕТ С СЫРОМ И ВЕТЧИНОЙ! Это ВКУСНО!!!

Видео взято с канала: The Best Кухня


 

Нежные крокеты по рецепту шефа Джона

Видео взято с канала: oblomoff


 

Игра «Крокет» Купить, правила игры

Видео взято с канала: Benedikt Kulberbitch


10 комментариев

  • Наташа, рецепт очень интересный, мне нравится и я его делаю, ещё часто импровизирую с начинкой, добавляю грибочки, ветчину, яйцо и зелёный лучок, чернослив, оливки, соленые огурцы, и,поверьте, это неимоверно вкусно, ну и такой вариант тоже часто готовлю!!! СПАСИБО, думаю всем понравиться, лайк, удачи,успехов,умница!!!

  • Это гипотетическое предположение поведения такой бомбы. Создать ее и не сдохнуть, подвести к месту применения, зарядить(руками все) и не взболтнуть этот коктейль в надежде берилий нас спасет! Да ничтожная примесь (на уровне молекулы) поймает и начнет делиться (судя по ролику) Ну и живое все(даже без взрыва) кто это хотел применить, уже не сможет этого никогда! Придумали, нейтронный снаряд… Но денег кто-то хапнул..

  • Neitronnaia bomba:jivoe vsë ischezaet,a materialnoe vsë ostaëtsia. Iz Moskvi,otvetnaia telegramma Reiganu:Budesh nas neitronnoi bomboi pugat,nad Vashingtonom diviziu Praporshchikov desantiruem! Kto takie praporshchiki?! Oi,oi,oiiii!. Esli oni suda priletiat,jivoe vsë ostanetsia,a materialnoe vsë ischeznet!!!

  • Атомная бомба нет!

    Нейтронная бомба,

    Водородная бомба,

    Шариковая бомба,

    Шарикоподшипниковая бомба,

    Пластиковая бомба,

    Резиновая бомба,

    Каучуковая бомба,

    Бомба, которая взорвётся,

    Бомба, которая не взорвётся,

    Бомба, которая везде продаётся,

    Бомба, которую боится народ,

    Бомба, которая упадёт в огород,

    Бомба, которой играют дети,

    Бомба, которой нет на белом свете,

    Бомба с дырочкой в правом боку,

    Бомба с дырочкой в левом боку

  • Можно было бы привести видео из Йемена, где в 15 году саудиты ударили по бункеру повстанцев в скале нейтронной бомбой израильского производства (по сведениям иранской разведки). Там помимо светящейся области и характерного гриба, присутствует активная сцинтилляция матриц камер телефонов. Причём энергия такова, что засветки видно даже днём, чего не бывает с гаммой и рентгеном, но хорошо видно на орбитальных солнечных обсерваториях типа SOHO, а так же в роликах со «слоновой ногой» в бассейне-барбатёре и реакторном зале 4-го блока ЧАЭС.

  • Хороший рецепт, когда досматривал реально подумал, что если бы шарики были 25% от этих были бы топчик, маленькие удобные, на какуюнить зубочистку нацепил и в рот. И наделать целую бадью их и киношку.:-)))

  • Ну,вот ещё утром,думала,что ж такого вкусненького приготовить на ужин,и тут,опа,приходит видео от Наташи с приготовлением таких чудных,аппетитных крокетов,все,теперь я знаю,что буду готовить на ужин,спасибо,Наташа,за идею,что б долго не думать!!!������������!!!

  • Что за бред собачий? 50% на ударную волну и т.д.? А вот по учебнику физики 75% энергии выделяется в виде излучения. И что за бред про уран-238? Ну сказал бы хоть про уран-235. А вообще используется плутоний-239. И что за 14,5 Мэв при реакции D+T. Ты не ошибся на 3 порядка? Там не 14.5 Мэв, а 14.7 Гэв энергия.

  • сердечное Вам спасибо за Ваш труд и творчество! Вы так помогаете не только вкусно покушать практически каждый день, но и подзарядиться позитивом от самого процесса приготовления блюд! Вот и эти крокеты выглядят просто соблазнительно — бегу готовить.

  • хм… и почему я это именно в День Победы смотрю ��
    Автору жму руку! С графикой заморочился не зря повествование более наглядное!
    Про броню танка не знал интересно, по всему миру и сейчас её мультикомпонентной делают с поправкой на радиоактивный щит?