Вопрос: Кошка кушает спички. Что ей не хватает?

 

##КАК ЗАЖЕЧЬ СПИЧКУ СПИЧКОЙ##

Видео взято с канала: Alexander Polulyakh


 

2020-09-12 Полёт разборов 51. Часть 1. Проект Бориса Кутенкова.

Видео взято с канала: Культурный центр академика Д.С.Лихачева


 

Мультики: Можно и нельзя

Видео взято с канала: Мультики студии Союзмультфильм


 

Как сделать МЕГА СПИЧКУ

Видео взято с канала: OVT


 

РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ / ЧАСТЬ 2 -|| ПОЛЬЗА СЕМЯН -||ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

Видео взято с канала: Наука не болеть


 

Как слепить лисичку. Лепим из соленого теста. Для детей!

Видео взято с канала: Елена Кубрина


 

1000 ГОЛОВОК ОТ СПИЧЕК В БУТЫЛКЕ

Видео взято с канала: Caja Blanca


Если губы трескаются в уголках, это свидетельствует о том, что организму не хватает витамина В2 или есть дефицит железа. Чтобы восполнить недостаток витамина В2 употребляйте в. Кошка просто видит, что там нет места, куда прыгать, и не прыгает. Так же ругаем её, если видим, что она собралась залезть или прыгнуть на стол. Если кошка ест достаточное по объему количество еды, но в нем не хватает питательных компонентов и витаминов, чувство голода возвращается к ней снова и снова.

Что делать владельцу, если кошка плохо ест Если кошка чувствует себя бодрой и веселой, у нее нормальный стул, а голодовка продолжается не более 2 дней, то хозяин может быть спокоен. The best Мыслитель (6544) Зато нос не будет бледным. А еще дать ей свежую рыбку.

Знаешь сколько удовольствия измурлычивает кошка, когда кушает рыбку!Почему собака ест свой или чужой кал, чего ей не хватает? Съедение испражнений – это не просто неприятная привычка, но и серьезная опасность, особенно если. Полезны они были бы в сыром виде, но тогда кошка и сама не захочет их кушать. Кстати, на некоторых кошек рассол действует подобно валерьянке: они не только хотят его съесть, но и катаются по полу, унюхав любимый запах.

Почему собака есть кал, свой, кошачий, чужой, человечий. Чего не хватает, что делать. 8 сентября во время пожара в Эрмитаже несколько местных котов отравились продуктами горения.

Мы решили рассказать, как помочь коту или кошке, если им стало плохо. В инструкции мы будем использовать общее название. Каждого хозяина настораживает плохой аппетит кошки и её вялость. Многие не знают, что делать, если она не пьёт, не спит и мало ест.Эти симптомы могут быть группой или по одному.

Кошка(6 месяцев) начала часто чихать в последнее время, в декабре были глисты и ветеринар выписал нам лекарство и мы лечили её, кушает она нормально, ведёт себя очень активно и прочитав статью, те симптоны которые. Малина – кошечка, которую я отбила у уличных собак вместе с ее братом еще котятами. После этого забрала с улицы к себе жить. Сейчас Малине и ее брату Космосу три года.

Живут у меня в большой котосемье с моей собакой.

6 комментариев

  • У меня один вопрос
    Вот чисто гипотетически я или ты попал в чрезвычайную ситуацию и тебе или мне надо позже огонь у меня есть резинка и пару спичек так вот эсли подает ветер сколько мне надо спичек угробить а?
    Способ как по мне ����������

  • мальчик тебе сколько годиков.я такой хуйней занимался во втором классе ты еше расскажи своим подписчикам как и где прятать спички чтобы мамка не спалила и пиздюлей не дала.

  • Благодарю Татьяна Владимировна за хороший и полезный видеоурок! Не нашел первую часть или в названии ошибка? (Часть 2 Польза семян). Также в этом комментарии хочу сообщить, как я пользуюсь кофемолкой: 1) после перемалывания пересыпаю и очищаю кофемолку художественной кисточкой плоской формы шириной 10…12 мм с жестким ворсом (очень удобно в отличии от ложки); 2) кофемолку не мою в воде, а протираю (также и крышку) тряпкой из микрофибры намоченной немного в натуральном яблочном уксусе; 3) все делаю предварительно отключив кофемолку из сети 220 В. в целях безопасности. Буду рад, если эти маленькие советы помогут другим…

  • Уважаемый автор видео, это нихрена не спичка, а обычная дымовая шашка ты просто сплавил сахар с калийной селитрой и получил огромную дымовую шашку, что бы сделать действительно спичку, древко надо было прочитать чем-то для улучшения горения например парафином, а головка делается из смеси песка, серы и какого-то сильного океслителя.

  • Ребята пол коробка извел только головки сбиваются у спичек и все!
    Опыт считаю обманным, или Полулях ты людей не вводи в заблуждение а про спички поведай!

  • нам 1 раз в школе раздали спички чтобы задачу придумать с ними а я сдевочкой сидел она коробок взяла а я шутил типо зажечь хотел говорю сейчас об парту зажгу об ношку железную и зажог нечаянно и удивился потом на весь класс воняло ходит около меня учительница и говорит чтото пахнет а я в ответ да ктото поджок вот дибилы то кто поджечь мог!