Вопрос: Как отправлять файлы с Facebook?

 

Как отправить файл

Видео взято с канала: Андрей Курганов


 

Как настроить ретаргетинг Facebook и Instagram. Установка Pixel и SDK | SHERBAKOV SMM | УРОК 4

Видео взято с канала: Shcherbakov Agency. Комплексное SMM продвижение


 

Как передать права администратора Facebook

Видео взято с канала: Интернет-маркетинг простыми словами


 

Как передать большие файлы через интернет другому человеку? Бесплатный и удобный сервис DropMeFiles

Видео взято с канала: Компьютер для начинающих от Влада


 

Загружаем файлы в Фэйсбук

Видео взято с канала: Рахматуллина Юлия


22 комментария

  • Приветствую дорогие друзья, зрители и подписчики! Часто возникает ситуация когда вам нужно отправить файл большого размера к примеру до 50 Гб, ваше видео или фотоколлекции, как это сделать смотрите в данном видео. Все быстро и просто!

  • Сергей, настраиваю таргетированую рекламу на бизнес аккаунт инста. Мне нужно что бы пиксель отслеживал события на бизнес странице инстаграм. Сейчас у меня в адс менеджер — «ваш пиксель пока не активен» Как это исправить? Как вставить пиксель ведь у меня нет лендинга?

  • Добрый день, Сергей! СКажите пожалуйста, я правильно понял если я первый раз создаю рекламную компанию, я сперва ставлю пиксель, и только потом приступаю к выбору цели (трафик) и настройке таргетинга?

  • Добрый день. Спасибо за видео. Подскажите. У меня есть ютуб канал, можно показывать рекламу через фейсбук тем кто посмотрел видео, но не всем а тем кто в Украине? Если да то есть ли видео как это настроить?

  • Я правильно понимаю, что Пиксель нельзя установить и нет в этом смысла, если нет сайта? И как тогда смотреть взаимодействия со страницей Инстаграма, Фейсбука? Или можно при создании индивидуализированной аудитории настроиться на пользователей, которые как-то взаимодействовали со страницей, видео и т.д.?

  • Здравствуйте! Сделал красивый плейсмент, запустил рекламу на трафик и указал нужную аудитроию, вышло 33 клика, но нету продаж. В чем может быть проблема? Можно ли как-то на эти клики сделать ретаргет?

  • Очень клевое видео. Приятно слушать и информация очень ценная. Было бы хорошо, что бы на видео мышка подсвечивалась, что бы легче было следить за примерами. Но это мелочь по сравнению с полезностью информации вцелом.

  • Сергей! Ответьте пожалуйста на вопрос: если я буду рекламодателем, а на сайте у клиента уже есть пиксель, буду ли я его видеть и смогу ли я работать с ним? Или нужно генерировать и устанавливать свой?

  • Чому я не заходила на Ваш канал раніше? Книжку читала, а от до відео тільки зараз дійшла:) Доступно, просто, лаконічно і не нудно! Уточнила для себе багато нюансів, а інфа справді корисна. У Вас талант правильно подавати інформацію. Дякую за такий потрібний контент 😉

  • Здравствуйте, Сергей! Я учусь профессии таргетолога, но чтобы понимать всё разнообразие его настроек, нужно взаимодействовать с каким либо внешним сайтом, которого у меня нет. Посоветуйте, пожалуйста, как мне лучше обучаться?

  • Добрый день Сергей или кто-нибудь, у меня действующие рекламные кампании,
    1)можете подсказать как мне «сменить» действующее видео, на «новое»?
    2) Как поставить временное ограничение?
    Буду благодарен, если Вы отправите в скринах подробную инструкцию на емэйл mae.almaty@gmail.com

  • А как вернуть управление группой,созданной с другой страницы,которая заблокирована,сама группа функционирует,вот только создавалась она с другой страницы от которой пароль забыт и при попытке восстановления попросили скан документов(т.к. имя на той странице было указано не настоящее предоставить естественно не могу)

  • Салам из Баку, Азербайджана, Сергей:) я один из людей, которые очень редко пишут комментарии, но после Вашего такого благого дела, не мог бы не написать и выразить свою благодарность. Спасибо еще раз Вам большое и дай Бог Вам здоровья за такие уроки, понятные разъяснения:)

  • О новый формат видео. я ещё никому файл в 50ГБ не отправлял, но если нужно будет залью на Яндекс Диск. Хотя думаю как вариант можно и сервис протестить. А сколько он хранит файлы, которые ты закачал для кого-то?

  • Добрый вечер, Сергей! у меня вопрос, если я поставила событие, мне собирать теперь аудиторию которая попала на эту страницe по — другому или так же как и раньше? через трафик сайта и выбираем «люди которые посещали определенные страницы». — это я так делаю сейчас? или через PageView, и если через PageView, то как это делать?

    Заранее спасибо!

  • Сергей, здравствуйте! А если нужно отследить thank you page, куда пихать пиксель? Это событие нужно настраивать? И ещё вопрос: «Что нужно делать, если нужно отследить человеков, которые провели на сайте 20 секунд, например, а не просто перешли?»

  • Скажите, а если настраиваешь рк на несколько разных сайтов с одного рекламного кабинета ФБ, то как использовать пиксель? Его же можно только один раз сформировать и собирать по нему статистику. Неужели для второго пикселя нужно регистрировать новый рекламный кабинет?

  • Сергей, огромное спасибо за Вашу работу.. очень доступно, содержательно и очень актуально!!! Позвольте задать Вам вопрос: если в управлении несколько лендингов, то на все ставиться один пиксель или нужно создавать новые?? РК на все лендинга запускается одновременно. Заранее спасибо за Ваш ответ

  • все это хорошо, только мне не позволяет добавить человека админом. Модератором и другие роли — да, а админом нет. Что только не пробовал. Да, тот кого хочу добавить — и в друзьях и поставил лайк странице и подписан((

  • только вот я на Tilda создал сайт, и основной пиксель в настройках поставил, а доп пиксель для отслеживания покупок, хз куда ставить, пишу в поддержку, они говорят не нужно ставить, автоматом передает собитие LEAD, ну оно то передает НОО, я захожу на сайт, перехожу по вкладкам, смотрю товар, а фейзбук думает что это лиды, каждый переход. зафиксировал 20 лидов из воздуха, так это я рекламу не делал, Неделю назад запускал, слил 30$ на рекламу получил 4 заказа, а в фейзбуке 121 лид, и 900 собитий

  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
    Мы обнаружили код события, но пиксель не активирован для этого события, поэтому никакая информация не была отправлена на Facebook. Это может быть вызвано ошибкой в коде, но также может произойти, если пиксель срабатывает при динамическом событии, таком как нажатие кнопки.Подробнее узнать. Выдает ошибку на сайте, в чем проблема?

  • Скажите пожалуйста, а обязательно ли устанавливать пиксель на личный аккаунт в фейсбук, если создана рабочая страница? В чем разница создания пикселя с личного аккаунта или с рабочей страницы, если он работет только на внешние сайты? Заранее большое спасибо