Вопрос: Как стать интересным человеком?

 

Что ещё поможет вам стать интересным человеком, с которым хотят общаться успешные люди? Окружение

Видео взято с канала: Илья Романов


 

Как стать интересным человеком?

Видео взято с канала: Govor Pokoleniya


 

Как стать интересным человеком/ОБРЕСТИ НОВЫЙ КРУГ ОБЩЕНИЯ?

Видео взято с канала: Di Soul


 

Как стать ИНТЕРЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ и как перестать быть скучным! 5 фишек, как стать более интересным

Видео взято с канала: Александр Самсонов


 

6 способов мышления харизматичного человека

Видео взято с канала: Искусство харизмы


 

Как стать ИНТЕРЕСНЫМ человеком и СОБЕСЕДНИКОМ как поддержать разговор Личностный рост и саморазвитие

Видео взято с канала: Свобода Речи Ораторское мастерство


 

МИХАИЛ ЛАБКОВСКИЙ КАК СТАТЬ ИНТЕРЕСНЫМ И НЕСКУЧНЫМ ДЛЯ СЕБЯ

Видео взято с канала: ПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ


32 комментария

  • ✅ Вступайте в наш Telegram https://vplink.site/telegram/, чтобы получать больше полезной информации о психологии человека и психологии отношений, а также аудио тренинги от психологов и интересные жизненные истории.

    =
    БОЛЬШЕ ВИДЕО ПО ПСИХОЛОГИИ СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКАМ НИЖЕ:

    =

    ► Лабковский 2020 (новое) https://www.youtube.com/playlist?list=PLUGpktM9ic9BLhdBGUcTRYzsU3YP_gnF9

    ► Психолог Михаил Лабковский https://www.youtube.com/playlist?list=PLUGpktM9ic9CQJEkjBOkXEuknPx6u8KUk

    ► Михаил Лабковский ответы на вопросы (лучшее) https://www.youtube.com/playlist?list=PLUGpktM9ic9AlE17_Qp15k5XilQUq59B3

    ► Вебинары По ПСИХОЛОГИИ https://www.youtube.com/playlist?list=PLUGpktM9ic9C4jIUWlz44HB44KWWhNQfc

    ► Психология отношений мужчины и женщины https://www.youtube.com/playlist?list=PLUGpktM9ic9CxMx-N0BLa6v_GwrLa5ICJ

    ► Психология женщин https://www.youtube.com/playlist?list=PLUGpktM9ic9B3XuqxiOzpvhNCm8skw4cq

    ► Психология мужчин https://www.youtube.com/playlist?list=PLUGpktM9ic9D6Iw-8UBycvJr8w5Q-yWJb

    ► Про любовь и брак https://www.youtube.com/playlist?list=PLUGpktM9ic9BYe2dmp_nZIAiSBWIqyVQQ

    =

    Подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/channel/UChUrod2dgrO1D_KPOxyyGew

  • Точно,мне понадобилось многое пережить, чтобы принять себя такой больной и найти смысл в жизни,не снижая свою самооценку и вылезти из «раковины»,хорошо когда есть такие передачи как ваша,они очень ускорят этот процесс для людей����������

  • 36:40 АЛЕКСАНДР У КОТОРОГО ДОЧЕРИ 19 ЛЕТ!!
    Прекратите ее упрекать, анализировать ее поступки и давать советы, не судите ее, ее друзей, ее поступки!
    Лучше пригласите ее в Турцию и тусить с ней там, где она хочет, попросите ее показать Вам ее мир, скажите что любите ее и хотите быть ближе, потому просите ее пойти навстречу и обещаете не быть занудой, а лучше обещайте просто молчать и доверять ей.
    Она тогда себя человеком почувствует. А пока что она ненавидит вас, предков, сделавших из неё собачку для выставки…ох как понимаю ее. Если Вы продолжите не слышать ее и тупо гнуть свою линию Вы окончательно потеряете авторитет в глазах дочери и ее саму. Вы все вместе пройдёте этот период. А самое важное Вы и Ваша семья должны все вместе лежать в клинике и лечиться у психолога, а не только она, хватит на неё скидывать всю ответственность и требовать требовать требовать решений проблем, а самим только бегать вскинув руки к небу и кричать «помогите кто-нибудь».
    Я желаю Вам, Вашей дочери и Вашей семье успешно пройти этот сложный период, не остановиться и не бояться ничего. Желаю вам всем попасть к хорошим специалистам и выйти из Ада.

  • Встать с постели и выйи на улицу никогда так не сделаю,, всегда собираясь куда либо, думаю что уместно надеть, чтобы встречные испытывали приятные чувства, несмотря на то, что мне ведь от них ничего не нужно, но пусть радуются. Я сама с удовольствием смотрю на мужчин и на женщин, аккуратно к лицу одетых,ухоженых, мы ведь уже вышли из пещер.

  • 21:35 хотел закурить, но оставил услышав это и прочитав предупреждающие надписи на пачке сигарет (там про недоношенность и фото младенца, я подумал «это актуально для женщин» но прочитал о содержании канцерогенных и мутагенных веществ и ядов и тут же услышал эту фразу Михаила)
    Любовь у девушке, предупреждающие слова и фото на пачке, и слова Михаила сделали своё дело: я оставил пачку с зажигалкой в сторону. Кроме экономии здоровья, буду сейчас экономит ещё и время приступлю к подготовке к экзаменам по электробезопасности. Тем более что устроился на соответствующую и хорошую, слава Богу! работу.

  • Сижу на карантине и слушаю лекции Лабковского по интернету все подряд, и что я слышу!!! Последний звонок парня, который два раза сиделэто ж уже было
    только тода расказ был короче. Так это все спектакль???

  • Прослушала половину ролика и стало ясно, что тема, обещанная в названии видео не отражает реальности. Передача о каких-то тревожных психах. Какое это имеет отношение к тому, как быть «интересным и нескучным»???? Люди звонят, рассказывают просто о каких то своих бытовых проблемах… кому это интересно?

  • Не понимаю как вообще можно так «убиваться» чтобы кому то понравиться. Зачем вообще? Для чего? Испытывать какой то дискомфорт, стараться угодить кому-то, подбирать темы для беседы, слушать как собеседник бесконечно о себе говорит, поддакивать ему и назвать по имени и всё это для того чтобы быть хорошим собеседником? Может пусть лучше собеседник обо всём этом беспокоится чтобы понравиться вам? Просто будьте естественными и прислушайтесь к своим ощущениям. Самое ценное для тебя это то как ты себя чувствуешь и интересно ли тебе что-то,а не то как чувствует себя с тобой собеседник. Так ты быстрее найдешь своих людей с которыми тебе не нужно ухищряться чтобы им понравиться.

  • 5 вещей, которые доказывают что моя личная жизнь интересная, яркая и увлекательная:
    1 у меня нет личной жизни.
    2 моя жизнь уныла
    3 работа-моя жизнь
    4 в принципе, интроверты живут «ярко и интересно»
    5 на самом деле у меня много друзей, которые меня поддерживают и помогают(шучу, я шизофренник)

  • Спасибо, лайк. У меня такой вопрос: а как разговорить своего потенциального заказчика, особенно если он гундос? Как это сделать технически, когда преследуешь цель наладить отношения особенно партнерские?

  • Как быть интересным?
    1. То как вы себя ощущаете. Ощущаете себя хорошо.уверенно. что мы транслируем, так и люди нас ощущают. Внести радость. Эмоциональная разгонка. Упражнение: говорить девушкам Привет.

    2. Искренней интерес. Общайтесь с интересными людьми. Находите в людях интересные вещи для себя.

    3. Находиться в активномслушании. Поддактвайте. Кивайте. Задавайте вопросы о человеке.
    4. Обращайтесь по имени. Слышал что имя это набор звуков, которым можно привлечь внимание.
    5. Актуальность. Обсудить то, что происходит сейчас.
    6. Не обсуждать деньги здоровье политику религию.
    7. Личностный ресурс. Система. Читать книги. Развитие. Завести тезаурус.
    8. Встреча с конкретными людьми. Узнайте о людях. Гугдить. Соцсети.

    Марафон говори красиво.

  • Здравствуйте, Иван! Вы большой молодец! Проходила курсы у Вас. Вижу Ваше доброе сердце и предлагаю Вам принять участие в ограниченной акции для блогеров от Рой клуба, благодаря которой Вы станете очень обеспеченным и сможете помочь еще большему числу людей. Ссылки внизу в ютуб. Пишите, помогу зарегистрироваться! https://www.youtube.com/playlist?list=PLYZCK4bCt_slEzJ0aN9KRko8Q3EyMOVWX&feature=share ПРИГЛАШАЮ БЛОГЕРОВ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КЛУБ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ! https://roy.cash/club?ref=PRIZM38356

  • Хорошие рекомендации.но у меня проблема в общении появляется тогда,когда человек начинает кичиться.рассказывать как он крут.что он побывал,к примеру в таких то странах.а тебе нечего рассказать.потому как ты нигде не был.и здесь возникает проблема.а ещё тема денег.тоже больное место��

  • Улыбка при первосй встречи не наш менталитет. Если Русскому при первой встречи улыбаются,то он думает, что перед ним не адекват или очередной дурачек книжек об общении начитался, значит в двойне идиот )))

  • Когда человек умирает я не буду говорить, что я верю в бога. Я лучше расскажу ему о людях, переживших клиническую смерть, и испытавших трип под ДМТ. Расскажу, что это не конец. Хоть я и в это не верю, но это хотя бы частично ложь, чем вера.

  • Вот эти зарубежные блоггеры… Говорят правильно, нужные вещи и это работает… Но только у них на родине. В рашке все наоборот. Лжецы, понторезы, показушники, крысы, идиоты пользуются большой популярностью и являются идеалом для подражания. А те качества, которые продвигают блоггеры, хоть и являются положительными и работают как надо там, здесь являются показателем неудачника.

  • Может, я просто завидую чуваку, но блин! Я не считаю его харизматичным! Я считаю его просто красивым парнем. Мкжик может быть некрасивым, но харизматичным, как Челентано, де Вито. Может быть и харизматичным, и красивым, как Дж
    Керри, ДиКаприо, Дж. Клуни. А может быть красивой пустышкой, как Зак Эфрон, Саша Петров и этот парень. Почему он вдруг решил, что он компетентен в этой области?

  • У необычности много синонимов и определений, но каждую необычность человек должен определить себе сам.
    Это может быть все, что угодно: яркий цвет волос, необычная одежда, знание языка, доброта, любовь к животным, интересное хобби, спорт и так далее.
    Любая деталь образа, внешности или характера может стать основой необычности.
    А когда ты сам перестанешь считать себя скучным, окружающие начнут думать точно также. Инфа из статьи https://storyofmylife.ru/kak-stat-neobychnym/

  • к раскрупнению антоним будет обмельчание, после облегчения сразу обмельчание наступает, а как заморочишся опять раскрупнение одолевает, все это быстро, в любую сторону гормоны и диеты к чертовой матери ничерта не значат, факт

  • Важный пункт который он не назвал, он он присутствует в видео это жестикуляция. Люди которые красиво жестикулируют когда что-то рассказывают притягивают больше чем те, которые держат руки постоянно в карманах

  • Это все здорово, но люди не понимают одного, что изначально каждый из нас рождаться тем, кем он является, иными словами, если человеку не суждено быть харизматичным, умным, красивым, богатым, спортсменом, политиком и т.д. и т.п. То, хоть сто раз об стенку ударься или в этом роде ты все равно не станешь тем, кем тебе не суждено быть, а именно харизматичным и т.д.-это качество в тебе либо заложено с рождения либо нет.

  • Только посмотрев видио такого плана (а это было очень сложно именно психологически), я поняла, какой у меня на самом деле больной рассудок. И то, что я бы восприняла от других людей, как совершенно нормальное явление, в действительности оттолкнуло бы их от меня. Кажется, пора пересмотреть свои идеи о мире, о людях и о себе. Спасибо, что дали мне надежду!

  • А че всегда парни должны подкат делать девушкам. Почему девушки не подкатывает к парням, считает себя принцессами да на фиг они нужны. Парни тоже такие жалкие лица делает! Будьте мужчинами они сами придут к вам!

  • Пробовал много раз познакомиться с девушкой и в интернете и в живую тоже но толку нету! Но после просмотра видео поробовал ещё раз познакомиться действовал сказал девушке комплиметы она пишет спасибо потом пишу давай как нибудь пообщаемся и договоримся о встрече я так общался с девушками говорил давай номерами обменяемся в ответ не дам номер и невстречаюсь как быть подскажи пожалуйста александр меня зовут сергей!

  • Правильный настрой и правильный ритуалэто найти подходящую девушку и заботиться о ней. если ей это не нужно, то искать дальше. а не притворяться, что все круто и я такой весь интересный с кучей увлечений балабол) все сводится к тому, что нужна подходящая девушка, чтобы создать с ней семью. в противном случае счастья не будет, даже если ты супермачо с кучей увлечений и знающий кучу всего умник. ты можешь иметь самую крутую тачку и быть самым смешым клоуном на свете или президентом республики, но если ее к тебе не тянет, ничего не сделаешь, просто надо дальше искать подходящую. наверное большинство смотрят подобные ролики, т.к. есть проблемы с женщинами.

  • 1. Я позитивный
    2. У меня есть не одно хобби
    3. Мне почти никогда не бывает скучно
    4. Нас много в семье
    5. Классная прическа
    6. Стильно одеваюсь
    7. Пытаюсь держать себя в хорошей форме
    8. Смотрю твой канал
    9. Не слушаю фейса
    10. Ценю и люблю свою жизнь

  • У меня крутой утренний ритуал просыпаться слегка хмельным после вчерашнего ) Самое страшное что я начинаю получать от этого удовольствие, потому что меньше суечусь, не нервничаю и чувствую я этом состоянии себя более уверенным )

  • Здрасвуйте Александр, большое спасибо за качественный и информационный ролик!
    Хочу тебе рассказать историю и попросить совет как у профессионала:
    Начну с того что мне 16 (11 класс)(Девушке также 16, и на зовём её Настей).
    Вообщем началось всё в 9 классе когда Настя перешла в наш класс… Спустя неделю может две, и я влюбился в неё, но потом чутка гормоны попустились и спустя месяц я забил на Настю, а потом появились другие девушки (я также думал что люблю их, но это не так), но как бы я не старался я всё равно думал о Насте каждый грёбаный день лишь Настя, Настя и Настя.
    Потом подошёл к концу 9 класс и она ушла из нашего класса но я всё равно думал и думаю о ней уже 2 год.
    Но вот последний месяц эти мысли о ней перешли вновь в любовь.
    Так вот историю я рассказал, а теперь хочу вашего совета:
    Я знаю где она учится (бываю там примерно 1-2 раза в неделю),у меня есть её номер(в ФБ нашёл), есть в друзьях (ФБ, ВК).
    Вообщем проблема такая: я не знаю как встретится с ней в жизни, возможно у неё есть парень, нехваткой внимания она не страдает, иии самое важное как, как и о чём поговорить с ней чтоб она заинтересовалась мной.

    П.С. Можете снять видео на теми:
    1. «как общаться с девушкой-ЗНАКОМОЙ чтобы заинтересовать её, когда она знает о тебе уже что то, и предложить встречаться»
    2.»как узнать есть ли у неё парень не спрашивая у неё самой(или у её подруг) и + что делать в случае если есть парень»

    Спасибо, хотя бы за то что прочитали надеюсь что не проигнорите
    Успехов в развитии!!!

  • Расскажи пожалуйста как применять все эти советы/например посмотрел ты видео там дали советы и сказали действуй но как начать это делать/например все посмотрел видео хорошее но ты не применяешь эти навыки/видео выходит/хорошее видео/ты просто посмотрел поставил лайк и на этом все закончилось/

  • Эй парень/девушка совет тебе раз уж ты зашел сюда, не ведись на эту шляпу которую тебе втюхивают все блогеры Аля «Мастер личностного роста»(Не в обиду автору конечно, но об этом реально говорит каждый второй, сколько раз слышал, такое подходит не для всех, сам через это все проходил) Просто веди себя естестесвенно, если ты молчаливый не нада выпрыгивать из штанов и показывать всем какой ты интересный, это будет выглядеть не естественно, и ты только отпугнёшь их своим поведением, ты и так собирёшь нужных людей которым ты понравишься таким какой ты есть. Если ты в кругу людей «твоего уровня» лучший способ показать твою уверенность вести себя по настоящему ( для отдельно одаренных индивидов это не означает что нужно грубить и вести себя не адекватно) держи себя в руках,но в тоже время веди себя так как ведешь в кругу знакомых тебе людей. Вот вроде все что я и хотел сказать, успехов тебе, я тебя верю, все будет хорошо)))

  • Если ты постоянно улыбаешься, на голове причёска как у идиота, машешь руками как мельница, это тебя не делает харизматичным. Чуркин был харизматичным, его любили и ненавидели, но выступлений ждали многие.

  • Доброго времени суток!
    Темы, которыми я интересуюсь:

    1) Фитнес;

    2) Здоровое питание;

    3) Саморазвитие;

    4) Общественная социальная деятельность;

    5) Социальные проекты;

    6) Туризм (походы и сплавы)

    7) Тема инвалидности;

    8) Свой малый бизнес;

    9) События города;

    10) Кулинария;

    11) Предубеждение людей